Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#2841
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Спасибо за инфо.  Как можно утеплить стены? Квартира угловая и ванной зимой холодно.

 

 

Вот если бы сейчас вернуть назад то время 6 лет назад , до того как мне ванную обложили плиткой, я бы даже не парился купил бы газоблок 10 см толщиной и выложил бы им, ту стену которая у меня выходит в подъезд 10 - 13 см не сильно критично было бы для меня, так как у меня эта стена не используется практически она чистая, теперь то даже думать об этом не хочу, ибо плитку менять из за одной стены не хочется может быть потом лет 5 -7 поменяю тогда и сделаю так как написал, так  что если у вас место есть не парьтесь, газоблок- штукатурить-плитка.


  • 0

#2842
DayaDaya

DayaDaya
  • Гость
  • 16 сообщений

Кто-нибудь знает где в Астане можно купить или заказать подобную этажерку ?

Прикреплённые изображения:

  • 1365406854_037-ellf.ru.jpg

Сообщение отредактировал DayaDaya: 27.04.2014, 18:39:32

  • 0

#2843
zhansaya

zhansaya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

По моему дорого, мне сделали из совсем черновой за 85$ за квардрат. И это в самый сезон июль - октябрь. Я правда некоторые работы разным людям отдавал.

 

Расценки примерно такие:

Выложить газоблоком межкомнатные стены - 5$ (не советую, потом многое пришлось переделать)

Канализация, водопровод, отопление - 15$ (работу выполнили хорошо, но поскольку мой первый ремонт, не все учел, да и денег не так уж много было, систему управления думаю буду дорабатывать)

Электрика с 0 под ключ - 10$ (работу выполнил хорошо, в цене навеска люстр, доп работы: установка стабилизатора на разеточные группы, подключение индукционного котла, кухонной техники, даже каждую ступень подсветили светодиодными лентами))))

Остальные работы (стяжка, штукатурка, шпаклевка, обои, кафель, установка сантехники (встроенные унитаз, биде) т.д., кроме натяжных потолков их делали Три-Мира) - 52$ (работа выполнена хорошо, правда нужно всегда следить и говорить как именно вы хотите видеть в конечном результате)

 

И еще, лестница на второй этаж - металоконструкция - 100 000 тенге

                                                      - сама лестница (сосна)+ дверца - 420 000 тенге.

 

кому нужны контакты пишите.

Здравствуйте, можно попросить у вас контакты : 

1. лестница на второй этаж - металоконструкция

2. Канализация, водопровод, отопление

3. Электрика с 0 под ключ

 

Спасибо 


  • 0

#2844
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Здравствуйте, где в Астане можно купить недорогие, но хорошие люстры. Не обижусь, если скажете сразу цены. Также нормальных кухонщиков, как тех, что продают готовые, так и тех, кто делает сам. Затем, где подешевле купить сухие смеси и хорошую эмульсию, еще инструменты, валики, шпатели и т.д. Еще карнизы и занавески.

Прошу не ругать, не астанчанин.


Сообщение отредактировал bais: 29.04.2014, 15:56:02

  • 0

#2845
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Здравствуйте, где в Астане можно купить недорогие, но хорошие люстры. Не обижусь, если скажете сразу цены. Также нормальных кухонщиков, как тех, что продают готовые, так и тех, кто делает сам.
вам в тулпар, на первом открылся магазин люстр, светильников и прочего, кухни на 3 этаже (если не ошибаюсь)...

Затем, где подешевле купить сухие смеси и хорошую эмульсию, еще инструменты, валики, шпатели и т.д.

эталон по астраханке 


  • 0

#2846
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Здравствуйте, где в Астане можно купить недорогие, но хорошие люстры. Не обижусь, если скажете сразу цены. Также нормальных кухонщиков, как тех, что продают готовые, так и тех, кто делает сам. Затем, где подешевле купить сухие смеси и хорошую эмульсию, еще инструменты, валики, шпатели и т.д. Еще карнизы и занавески.

Прошу не ругать, не астанчанин.

строит.материалы, инструменты, люстры, карнизы есть в магазине 12 месяцев, пр.Абая, 94А.

Шторы, большой выбор в ТЦ "Ажар", около мечети, которая в районе старого рынка и ТД Артем.


Сообщение отредактировал Mila: 29.04.2014, 16:32:53

  • 0

#2847
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Здравствуйте, где в Астане можно купить недорогие, но хорошие люстры. Не обижусь, если скажете сразу цены. Также нормальных кухонщиков, как тех, что продают готовые, так и тех, кто делает сам. Затем, где подешевле купить сухие смеси и хорошую эмульсию, еще инструменты, валики, шпатели и т.д. Еще карнизы и занавески.

Прошу не ругать, не астанчанин.

все это, включая люстры, есть в магазине 12 месяцев, пр.Абая, 94А

 

недорогие китайские в Салтанате возле Артема

кухни в Нике



#2848
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Еще есть турецкий Тексан по Фурманова. А вообще, мне нравится Альтаир, но там чуть дороже и заказать можно, правда ждать надо ок 3 мес. В Лайне хороший выбор, но не дешево. Выбор есть в магазине напротив Жаннура, название не помню. (Это все про люстры)

Сообщение отредактировал biscuit: 29.04.2014, 16:35:21

  • 1

#2849
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
DayaDaya, подобную этажерку можно заказать через посредников икеа. Посмотрите, если есть на сайте, то смогут доставить и сюда. ( ikea.ru)
  • 1

#2850
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Есть еще люстры на центральном рынке, тот что за горбатым мостом (район алема). Доезжаем до светофора на центральном рынке. Поворачиваем на лево, поезжаем до конца одноэтажного здания, поворачиваем на право и метров 50 с право вход, похож на гараж.


  • 1

#2851
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ого, сколько точек. Спасибо всем.


  • 0

#2852
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Здравствуйте, где в Астане можно купить недорогие, но хорошие люстры. Не обижусь, если скажете сразу цены. Также нормальных кухонщиков, как тех, что продают готовые, так и тех, кто делает сам. Затем, где подешевле купить сухие смеси и хорошую эмульсию, еще инструменты, валики, шпатели и т.д. Еще карнизы и занавески.

Прошу не ругать, не астанчанин.

 

Магазин Жаксылык на ул. Вишневского 1 (бывш. ул. Угольная) люстры цены от 4500. Выбор очень большой.


  • 1

#2853
Agra

Agra
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем доброго дня! Кто-нибудь устанавливал себе камин (не электрический, на дровах)? Топку каминную выбрали, а вот с порталом засада - готовые только на заказ (Франция, Польша) - ни потрогать, ни цвет нормально подобрать... :cry:  Думаем найти облицовщика хорошего, чтобы работал именно с каминами. Буду очень благодарна, если поделитесь опытом и контактами!) 


  • 0

#2854
Binur***

Binur***
  • Гость
  • 38 сообщений

ДД!

Поделитесь пожалуйста у кого какие межкомнатные двери и ламинат (плюсы/минусы)

 

Как вы думаете, есть ли разница в цене между салонами?

Карамелла:  в ЖК "Северное сияние" или на рынке "Эталон" 

Двери.KZ: в ЖК "Тримфуальный" или в "Технопарке"

и т.д.


  • 0

#2855
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я брала двери в Декоре на Кабанбая в триумфальном. Немного дороговато, зато хорошего качества и самое главное, практически все в наличии или в Алматы (доставка 2-3 дня).
Наверно на рынке дешевле, а у двери.кз есть свой сайт.
  • 0

#2856
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

у dveri.kz в их точках, практически везде разный ассортимент был (не знаю как сейчас). На Иманова есть то, чего нет на Богенбая...


Сообщение отредактировал Mila: 05.05.2014, 09:27:45

  • 0

#2857
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Мы двери брали в салоне "Волховец", российские двери. Находятся по Сарыарке. Правда ждать нужно полтора месяца. Но двери там классные!
  • 0

#2858
bais

bais
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Заказывал домой такие, тоже 1,5 месяца ждал, но ожидание стоило того. Корона не такая, резную заказал, обязательно наплав, обшивку дверного проема, и наличник на обе стороны, цвет орех темный.

P.S. Название фабрики вырезал, чтобы не подумали, что рекламирую их. Получу лишнее предупреждение.

Прикреплённые изображения:

  • 29-1.jpg

Сообщение отредактировал bais: 08.05.2014, 20:56:57

  • 0

#2859
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Поделюсь своим опытом по установке натяжных потолков.

Недавно в инете наткнулся на сайт http://www.100pro.kz и был приятно удивлен сервисом. Там есть калькулятор. Я сам предварительно посчитал, потом вызвал мастеров, сделали замер, посчитали, установили и ушли.. Качество отличное. 


  • 0

#2860
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

 

DragonSAS,

спасибо!

 

Млин, не подумали. А вообще если не лентой, то чем закрывают?

 

Угловой плинтусный кафель или бордюр, пластик будет желтеть, силикон плесневеть))

 

 

а где такое чудо у нас купить можно?


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.