Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 122 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

• 2

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ДД. 

Подскажите где находится магазин с фурнитурой для пластиковых окон? Когда то давно писали контакты, не могу найти. Где то в районе базаров/мостов/складов. Спасибо.

По Брусиловскому угол Абая, если ехать со стороны старого центра по Абая, поворот на лево, там будут ворота, въезд на склады, и прямо упретесь в другие ворота. Вот там магазин-склад.

• 1

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

Арт, спасибо. Я знала ,что вы отзывчивый человек) плюс поставила.

• 0

Nurgul'ok

Nurgul'ok
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД!

очень нужны контакты проверенных людей, кто занимается внутренней отделкой квартиры (кафельщики, отделочники, замена и установка межкомнатных дверей).

посоветуйте, пожалуйста, очень срочно нужно.

заранее благодарю :bow:  

• 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 035 сообщений

А что повесит на стену ТВ и будет наслаждаться )))

тоже так подумал, но там головой упираешься в стену))) как бы телик надо с размером как телефон ставить)))))

• 0

Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

для информации, заказал пластиковую перегородку и дверь в ясном виде, остался доволен по срокам, стоимости и аккуратности.

кондеры купили в сулпаке и технодоме. (сразу двух одинаковых не было в одном месте).

Тут по кондерам говорили про магазин Техника. Но там оказались они дороже на 5-7 тыщ. тенге. по установке цены одинаковые.

строй смеси по ценам легче брать на манаса чем на эталоне. некоторые позиции дешевле, остальные одинаковые. транспорт выйдет дешевле.

как то так, продолжение следует.

Сообщение отредактировал Makshaikin: 01.10.2013, 11:32:14

• 0

lusan

lusan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подвесной унитаз от пола ск см должен быть по стандарту? в инете не нашла инфо.....

В инете полно инфы... ))

перед установкой сантехник нам рекомендовал 40см от чистового пола с учетом сидушки (вроде как стандарт), для сравнения мы замеряли высоту обычных унитазов, тоже 40см.

• 0

Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

для информации, заказал пластиковую перегородку и дверь в ясном виде, остался доволен по срокам, стоимости и аккуратности.

кондеры купили в сулпаке и технодоме. (сразу двух одинаковых не было в одном месте).

Тут по кондерам говорили про магазин Техника. Но там оказались они дороже на 5-7 тыщ. тенге. по установке цены одинаковые.

строй смеси по ценам легче брать на манаса чем на эталоне. некоторые позиции дешевле, остальные одинаковые. транспорт выйдет дешевле.

как то так, продолжение следует.

а когда я хотела заказать в ясном виде окна, мне они сказали что ждать придется 2 недели. по этой причине я от них отказалась.

• 0

Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

а когда я хотела заказать в ясном виде окна, мне они сказали что ждать придется 2 недели. по этой причине я от них отказалась.

Нам тоже так говорили, но потом путем переговоров, срок был снижен до одной недели. И установили ровно через 7 календарных дней.

Теперь по потолкам, натяжные потолки заказали в ТриМира. Поставили уже две комнаты. Качеством работ и сроком довольны. Цены тоже очень даже ничего.

• 0

Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Подвесной унитаз от пола ск см должен быть по стандарту? в инете не нашла инфо.....

В инете полно инфы... ))

перед установкой сантехник нам рекомендовал 40см от чистового пола с учетом сидушки (вроде как стандарт), для сравнения мы замеряли высоту обычных унитазов, тоже 40см.

так инсталляция уже подготовлена под стандарт. Только нужно ее выставить от 0 кафеля.

• 0

Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Добрый день!

Перечитал комменты по компаниям, которые изготовляют кухни.

Есть ли сейчас заманчивые предложения....нужно сделать кухню.....угловую....но чтобы бюджетно....

• 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

кто юзает в межсезонье электрические теплые полы? Дорого выходит?

• 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 035 сообщений

смотря сколько температуру выставить

• 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

смотря сколько температуру выставить

я в среднем в месяц. Тыщ 30? чтоб хоть порядок чисел знать.

смотрю в новостройках либо пленочные, сеточные виды ТП, либо долбить уже готовую стяжку по кабельный тип ТП

• 0

Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Добрый день!

Перечитал комменты по компаниям, которые изготовляют кухни.

Есть ли сейчас заманчивые предложения....нужно сделать кухню.....угловую....но чтобы бюджетно....

ДД! Подскажите пожалуйста, где можно заказать кухню? Чтобы цена с качеством совпадала? А то что-то везде от 100тыс за погонный метр... Или это нормальная цена?

Я заказала кухню , 50 т метр, но столешница обычная, не камень,  сделали очень аккуратно, номер дизайнера 87016418019, Александр, могу закинуть фото потом, ремонт еще не закончили, и пленку с фасадов еще не снимала, тоже гарантию дают год, и я бы не сказала что одноразовая мебель)) если хотите там фурнитуру другую, они могут за отдельную плату поставить , блюмовскую и т д, я например на выдвижные заказала доводчики, а на те кот. не постоянно использовать буду обычная

• 0

lemon-fresca

lemon-fresca
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте у кого можно заказать шкаф купе в прихожую, что бы было качественно и быстро по возможности. Обошла весь Тулпар, прочитала тему здесь пишут что им делают распил в реале. У кого нибудь есть контакты уже проведенных фирм откликнитесь пожалуйста!
  • 0

Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Где можно приобрести тепловую пушку? Или взять напрокат? В квартире стены совсем не сохнут, купила обогреватель а он нифигв не нагревается нормально, стены в маленькой кладовке уже 3 дня никак не высохнут!
  • 0

torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Где можно приобрести тепловую пушку? Или взять напрокат? В квартире стены совсем не сохнут, купила обогреватель а он нифигв не нагревается нормально, стены в маленькой кладовке уже 3 дня никак не высохнут!

Надо брать "ветерок" он греет и дует 3-4 тыс стоит...пушка дорогая вещь...
Я им тоже осенью сушил когда рем делал

Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Надо брать "ветерок" он греет и дует 3-4 тыс стоит...пушка дорогая вещь...
Я им тоже осенью сушил когда рем делал
А где его можно купить??? Одного достаточно ?
  • 0

torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
В хоз товарах базаре или технодоме должен быть...

Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

В хоз товарах базаре или технодоме должен быть...

Я купила в мечте, они оказ-ся такие маленькие. Я взяла 2 штуки
  • 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.