Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1301
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

А что такое удочка?

Скрытый текст

  • 2

#1302
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ребят, да ладно вам уже :) лучше без наезда и без обмана...может все таки что-нить придумаем для наших и не наших собак по вейту? :)


Айяйяй.... :smoke:

Помойму все становится на свои места... Не думаешь так?! ;) :lol:

Мущина в женском обличье:
1. почему фотка без моего согласия размещается на ресурсе?! это первое..
2. раз был там - не спорю. может быть.. Но быль ли мальчик на наших занятиях?! Ни разу... Как не были и другие... Поэтому "размышлять" о высоком не стОит... :smoke:
Собака самостоятельно работает, собака будет работать самостоятельно.. Не смотря на тот кипишь, который недавно был на одном форуме, теперь и на этом...
Комплексы ребята, домыслы и слухи весчь в собачьем мире частая.. Но доходить то того, чтоб наговаривать на собаку и владельцев - это переходит все границы..
Я могу про каждую собаку тоже чего много рассказать.. И про занятия с собачками тоже.. Но есть негласный кодекс этого не делать... Поэтому призываю остановиться на этом... Сделать соответствующие выводы.. Впредь свои недоумки решать в личном сообщении лично... Или иным способом в инете... Всегда можно объясниться и понять друг друга... У кого какие-то обиды на дрессов - решайте их с ними непосредственно.. Я не стал бы выяснять отношения с теми, чей дресс мне не нравится... Пускать слухи о каких то слухах - тоже считаю необоснованным... Мне лично давно понятна нить разговоров вокруг нас... Но не делал никаких выпадов по причине, что в любом случае это на вашей совести.. Сейчас стало более понятно и определенно... :faceoff:
Лучше занимайтесь своими собаками, достигайте своих побед и успехов.. Мы с удовольствием порадуемся за вас и вашего питомца.. Тем более, что с некоторыми с одного клуба и площадки.. Обещаем со своей стороны что и впредь нигде обсуждать слабости, недостатки (а без недостатков нет ни одной собаки) питомцев и цели ваших достижений не будем... Нам на самом деле приятны победы и успехи ваших питомцев.. А у ж с некоторыми мы вообще можно сказать выросли на одной площадке... Так что селяви дорогие... Все встало на свои места... :bow:

Сообщение отредактировал toPPer: 28.01.2013, 20:46:15

  • -1

#1303
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Ну на которые Элек приглашала, на санках покатушки, чайкофепопивушки! :D

а я до сих пор приглашаю! =)))))) :hi: :idea:

Элечка спасибо ты такая внимательная Изображение
  • 2

#1304
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Элечка спасибо ты такая внимательная

спасиб)
Вот еще бы моя внимательность возымела эффект и Вы все пришли :D

Сообщение отредактировал Элёк: 28.01.2013, 20:56:11

  • 0

#1305
какая радость

какая радость
  • Гость
  • 21 сообщений

Мущина в женском обличье:
1. почему фотка без моего согласия размещается на ресурсе?! это первое..
2. раз был там - не спорю. может быть.. Но был.........................

1. Это перепост с первого тома.
2. .....даже не дочитал... лень.
Скажу одно, не надо трындеть.... факты сильней.
  • 0

#1306
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


Мущина в женском обличье:
1. почему фотка без моего согласия размещается на ресурсе?! это первое..
2. раз был там - не спорю. может быть.. Но был.........................

1. Это перепост с первого тома.
2. .....даже не дочитал... лень.
Скажу одно, не надо трындеть.... факты сильней.

1. "трындеть" прерогатива автора цитируемого поста мной... "перепоста" нет... и не вижу..
2. "Факты со слов" - не факты.. а фальсификация...
Афтор займись Своей собакой... А за нашу я любого порву... Это правило...
Поэтому последний раз предлагаю остановиться.... :smoke:
  • -1

#1307
Полюцифер

Полюцифер
  • Гость
  • 17 сообщений


Ребят, да ладно вам уже :) лучше без наезда и без обмана...может все таки что-нить придумаем для наших и не наших собак по вейту? :)


Айяйяй.... :smoke:

Помойму все становится на свои места... Не думаешь так?! ;) :lol:

Мущина в женском обличье:
1. почему фотка без моего согласия размещается на ресурсе?! это первое..

Вот бы еще всякую перхоть подзалупную спрашивал бы, где и что размещать......затерпи. Тебя реально обосновали под балабола. Видно же у собаки на шее приблуда для пущей резвости)))))
[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7, 2.2.2 и 2.2.5 Правил.
бан[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 29.01.2013, 11:05:22

  • 0

#1308
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений


А вообще спасибо за информацию о информации... :lol: Будем знать как воспитывать нашу собаку... :hi:
  • -1

#1309
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Айяйяй.... :smoke:

Помойму все становится на свои места... Не думаешь так?! ;) :lol:

Мущина в женском обличье:
1. почему фотка без моего согласия размещается на ресурсе?! это первое..
2. раз был там - не спорю. может быть.. Но быль ли мальчик на наших занятиях?! Ни разу... Как не были и другие... Поэтому "размышлять" о высоком не стОит... :smoke:
Собака самостоятельно работает, собака будет работать самостоятельно.. Не смотря на тот кипишь, который недавно был на одном форуме, теперь и на этом...
Комплексы ребята, домыслы и слухи весчь в собачьем мире частая.. Но доходить то того, чтоб наговаривать на собаку и владельцев - это переходит все границы..
Я могу про каждую собаку тоже чего много рассказать.. И про занятия с собачками тоже.. Но есть негласный кодекс этого не делать... Поэтому призываю остановиться на этом... Сделать соответствующие выводы.. Впредь свои недоумки решать в личном сообщении лично... Или иным способом в инете... Всегда можно объясниться и понять друг друга... У кого какие-то обиды на дрессов - решайте их с ними непосредственно.. Я не стал бы выяснять отношения с теми, чей дресс мне не нравится... Пускать слухи о каких то слухах - тоже считаю необоснованным... Мне лично давно понятна нить разговоров вокруг нас... Но не делал никаких выпадов по причине, что в любом случае это на вашей совести.. Сейчас стало более понятно и определенно... :faceoff:
Лучше занимайтесь своими собаками, достигайте своих побед и успехов.. Мы с удовольствием порадуемся за вас и вашего питомца.. Тем более, что с некоторыми с одного клуба и площадки.. Обещаем со своей стороны что и впредь нигде обсуждать слабости, недостатки (а без недостатков нет ни одной собаки) питомцев и цели ваших достижений не будем... Нам на самом деле приятны победы и успехи ваших питомцев.. А у ж с некоторыми мы вообще можно сказать выросли на одной площадке... Так что селяви дорогие... Все встало на свои места... :bow:

Володь, а что расставлять? Что я взрослых, самостоятельных людей зомбирую и дофига говорю, и скоро договорюся, но что будет, пока не знаю? :D Или что кто то прогнозы дает "квалифицированные" насколько одна собака может иметь успех в дрессуре, а другой вообще лучше убицо ап стену, потому что их ждет только позор и 50 баллов в лучшем случае.
И еще вот такой вопросик, раз уж вы можете про каждую сказать, то мне скажите про Маркусю, очень интересно услышать, можно и в ЛС!
  • 2

#1310
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

..И еще вот такой вопросик, раз уж вы можете про каждую сказать, то мне скажите про Маркусю, очень интересно услышать, можно и в ЛС!


Зачем?!... Я не спец в Питах :smoke: .. И не эксперт в стаффордах... Это корректный ответ... Не правда ли?! :beer:
А писать потому что просто надо что-то "написать" - зачем?!..
  • -1

#1311
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Зачем?!... Я не спец в Питах :smoke: .. И не эксперт в стаффордах... Это корректный ответ... Не правда ли?! :beer:
А писать потому что просто надо что-то "написать" - зачем?!..

Ну понятно, считаю, что просто сказать нечего, так бы сразу и сказали. А то сразу зачем и почему.... и столько рассуждений и впаданий в жертвенное состояние, что все на свои места встало, да оно давно уже все на своих местах.
Зачем то же написали, что про всех все знаете, вот и мне интересно стало. Вдруг и про нас что знаете... Ну помимо того, что я
Скрытый текст
.... ну да ладно, а еще, самое главное, зомбирую людей! Какая нехорошая... ужасть. Ну так вот, думала мож чаво нового еще о себе узнаю... :D
  • 2

#1312
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Много было сказано всякой "грязи".. Не нами.. Уподобляться просто не хочется... Недостатки каждому свои и своих питомцев и так известны... Смысла не вижу... Правда же?! ;) :smoke:
Да и мы то какие "жертвы".. Только сплетней.. Не более.. :) .. Хотя это можно и как комплимент расценить кстати.. :faceoff:
Собака наша со стабильной психикой.. Адекватная.. Не швыряется... Чего-то даже умеет и может... Для нас это важнее.. :)
Разве не так?!

Изображение
  • 0

#1313
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


Хотя это можно и как комплимент расценить кстати.. :faceoff:
Собака наша со стабильной психикой.. Адекватная.. Не швыряется... Чего-то даже умеет и может... Для нас это важнее.. :)
Разве не так?!


Можно и гавно на ботинке расценить, как подарок судьбы.... А свашими девайсами стабильная психика и адекватность это дело случая. А вы чо ошейничек поменяли????!!! Батареечки на шокере подсели??!! Так вы травматику купите..... А у вас дети есть?

Здравствуйте, простите, Вы дрессировщик?
  • 0

#1314
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Много было сказано всякой "грязи".. Не нами.. Уподобляться просто не хочется... Недостатки каждому свои и своих питомцев и так известны... Смысла не вижу... Правда же?! ;) :smoke:

:lol: А кем?
Уподобляться? Вы наверное не поняли ап чем это я тут толкую, уж не знаю в силу каких таких обстоятельств, но я сейчас все проясню.

На счет того, что каждому известны недостатки своих соб, вот уж не знаю, не знаю.... тут я бы вот так за всех не стала говорить.

Так вот, разъяснения..... знакомый текстик? :D

Скрытый текст

  • 1

#1315
Полюцифер

Полюцифер
  • Гость
  • 17 сообщений



Хотя это можно и как комплимент расценить кстати.. :faceoff:
Собака наша со стабильной психикой.. Адекватная.. Не швыряется... Чего-то даже умеет и может... Для нас это важнее.. :)
Разве не так?!


Можно и гавно на ботинке расценить, как подарок судьбы.... А свашими девайсами стабильная психика и адекватность это дело случая. А вы чо ошейничек поменяли????!!! Батареечки на шокере подсели??!! Так вы травматику купите..... А у вас дети есть?

Здравствуйте, простите, Вы дрессировщик?

Прощаю.Здравствуйте. Да нет. Дааа....дрессировщик.........людей.))))))))

Сообщение отредактировал Полюцифер: 28.01.2013, 22:10:05

  • 0

#1316
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Ребят, да ладно вам уже :) лучше без наезда и без обмана...может все таки что-нить придумаем для наших и не наших собак по вейту? :)


Айяйяй.... :smoke:

Помойму все становится на свои места... Не думаешь так?! ;) :lol:

А при чем тут мой пост :-/ вы сегодня с Викед ко мне не ровно дышите :faceoff: цитируете меня постоянно

Да и мы то какие "жертвы".. Только сплетней.. Не более..


Вы сами враги своих языков и если обижаться, то только на самих себя. Говорите одно, и тут же пишите что такого не было. И что, что вы ЭШО занимались, так найдите в себе смелость и скажите что да, это наша соба и как хотим так и занимаемся, что вы юлите постоянно отнекиваетесь от своей же собаки от своих же фото.
И Гаухаре вы боитесь ответить, потому что считаете, что она надавит на Алину и вы вылетите с клуба (ерунда такая). Реально делаете из себя жертв (где я пользовалась своим положением и хотела с вас тряхануть деньги за вязку) как это уже делали на некоем форуме нам всем известном.
Вот и получается что все читают о вас как о хороших заводчиках и таких добреньких людях пытающихся всем помочь, А их вот ни как ни кто не понимает. Нельзя так. Будьте сами собой.
Гаухара нас с тобой точно забанят)))

Отличный стафф
Изображение
  • 0

#1317
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

:lol: А кем?
Уподобляться?....
Так вот, разъяснения..... знакомый текстик? :D


А что там не так?!.... Как оказалось Правда! :lol:
Потому мы ушли с "ваших"... За сплетни... :smoke: Спасибо Твоему другу прояснил что случилось... Так бы все и осталось за "спинками".. Правда же?!... А личные отношения не на форуме... Это не площадка для выяснения отношений... ;) ... Лучше "выяснять отношения" на площадке или соревнованиях... Правда же?!...
Уподобляться цитированием не будем))) В разговоре всегда как минимум двое... ;)

......
1. И Гаухаре вы боитесь ответить, потому что считаете, что она надавит на Алину и вы вылетите с клуба (ерунда такая).
2. Реально делаете из себя жертв (где я пользовалась своим положением и хотела с вас тряхануть деньги за вязку) как это уже делали на некоем форуме нам всем известном.


Наталья... У нас продолжение "Наши-2"?!... Потому и ушли.. Что склоки, сплетни за спиной... Разве не понятно?!.. И кому это выгодно тоже понятно?!..
Если надо мы и сами уйдем из клуба...Как Алинчик решит... Не вопрос...
1. Это очередная сплетня?! Хм... прикольно...
2. С тобой говорили и объяснили, что это было предположение насчет твоего поведения... Надо быть честней с собой... А не копипастить сообщения и работать на "два фронта"... ;)
  • -1

#1318
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

А что там не так?!.... Как оказалось Правда! :lol:
Потому мы ушли с "ваших"... За сплетни... :smoke: Спасибо Твоему другу прояснил что случилось... Так бы все и осталось за "спинками".. Правда же?!... А личные отношения не на форуме... Это не площадка для выяснения отношений... ;) ... Лучше "выяснять отношения" на площадке или соревнованиях... Правда же?!...
Уподобляться цитированием не будем))) В разговоре всегда как минимум двое... ;)

Нет не правда, я скажу что правда. До того как вы не начали, сплетен никаких не было, даже близко... Сначала про Танчо написали, потом побыстренькому все подтерли, потом начали говорить, что я зомбировала Максима и Алину, чтобы они вашу Бону вниз тянули, а Маркуса наоьрот вперед вытягивали. Извините, но это бред сивой кобылы, поскольку я не виновата, что у меня оказалась способная собака, поспособней, чем другие, но я никак не думала, что это обернется вот такой завистью, гонками и соревнованиями за титул "кто лучше и быстрей", и второе, подумать что я зомбировала или подговорила двух взрослых людей, это как минимум неуважение к этим людям, вот как оказывается про Макса и Алину думают... что какая то там пародия их обоих в раз зомбировала.... ппц, приехали.

А что я там вроде по вашим словам уже давно за базар ответитьдолжна, так я готовченко.)))

А что касается клуба, знаете Володь, я всегда за правду в глаза и никто вас с клуба гнать не собирается, не было бы с вашей стороны таких про меня разговоров, только за то, что вы Версовские, и не смотря ни на какие ньюансы, я грубо говоря, за вас "опу рвала бы".... Но тут уж как аукнется.

А Наталью не надо упирать, где она там на два фронта работала, я не так давно узнала, а вы бы сами постыдылись, столько времени мне в лицо улыбаться и за спинками свое мнение оставлять. айайай!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 28.01.2013, 22:40:42

  • 3

#1319
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Вот и замечательно что мы друг друга поняли...а два фронта это ни как не про меня, у меня есть всегда свое мнение и решение принимаю сама, а не ведусь на то, что скажет Алина :D. Не трогайте меня и я вас не трону. Удачи на новой площадки с новыми друзьями. Бай
  • 0

#1320
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Нет не правда, я скажу что правда. До того как вы не начали, сплетен никаких не было, даже близко... Сначала про Танчо написали, потом побыстренькому все подтерли, потом начали говорить, что я зомбировала Максима и Алину, чтобы они вашу Бону вниз тянули, а Маркуса наоьрот вперед вытягивали. Извините, но это бред сивой кобылы, поскольку я не виновата, что у меня оказалась способная собака, поспособней, чем другие, но я никак не думала, что это обернется вот такой завистью, гонками и соревнованиями за титул "кто лучше и быстрей", и второе, подумать что я зомбировала или подговорила двух взрослых людей, это как минимум неуважение к этим людям, вот как оказывается про Макса и Алину думают... что какая то там пародия их обоих в раз зомбировала.... ппц, приехали.


Поэтому я сторонник решать вопросы непосредственно.... Чтоб кривотолков не было.. Правильно?!.. И не тут... А за чашкой кофа или крепче.. ))..
Но селява такова... Что пошло и поехало.. Долго мы не отвечали.. Это было заметно.. Правильно?!.. Но пошел перебор в нашу сторону... Про дрессов тоже отдельная пестня... Но надо быть корректными по отношению к людям, у которых занимаешься и учишься... Это тоже думаю понятно.. Какие бы ошибки не делали, в любом случае это ошибки и владельца.. Так что не надо нам советовать как нам лучше воспитывать, дрессировать и тем более обсуждать прилюдно... Это не корректно как минимум.. Я ж говорю - слухи, сплетни... К сожалению "собачий" мир кишит этим...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.