Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1261
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Ну классно!!!!! а там глядишь я и с питёнышем приду и будет компашка в полном составе!!!! :dont:

Сообщение отредактировал Eva&Li: 28.01.2013, 14:24:37

  • 4

#1262
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Не всем же дразниться на площадке и нам надо попробовать..

Офигеть она крутая!!!!! Супер - собака!!!!!

Эличка спасибо! Она получает удовольствие от занимашек и покатушек. :) Нам бы вот теперь приучить ее санки с Жекой катать хорошенечко - и будет вообще великолепно! ;) 24 февраля тем более не за горами!
Спасибо Жене Ольге и Анечке за замечательно сшитую шлейку для катаний! С ней в тыщу раз удобнее везти санки ! Мы очень довольны их совместной работой! И... будем ждать вторую, для вейтпуллинга! :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал Wicked: 28.01.2013, 16:04:35

  • 1

#1263
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Жаль что у нас нет площадок оборудованных вейтпуллингом :cry:, было очень интересно заняться этим видом спорта, а так потаскать баллон - это разве вейт :)
  • 3

#1264
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Может организуем :idea:мы бы тоже с удовольствие позанимались!!! Баллон потаскать конечно хорошо,но это так разминочка, а вот площадка со снарягой уже интересно, а потом соревнования :hi: песняяяя!!!! Кто у нас в этом спец???есть такие???
  • 2

#1265
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я :hi: в свое время очень много читала про вейт, хотела Таныча ставить на него (он идеально подходит), с Надей обговаривали снаряды по вейту чтоб поставить на Локомотиве, НО...увы...
  • 2

#1266
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Значит нужно возобновить переговоры, организовать активную группу и начинать делать "великие" дела!!!
  • 1

#1267
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Для такого вида спорта нужна площадка, потому что желающих собак я думаю, найдется не мало. А площадки нетю.
  • 1

#1268
Eva&Li

Eva&Li
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Я :hi: в свое время очень много читала про вейт, хотела Таныча ставить на него (он идеально подходит), с Надей обговаривали снаряды по вейту чтоб поставить на Локомотиве, НО...увы...

Ната а почему Таныч идеально подходит?
  • 1

#1269
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Я :hi: в свое время очень много читала про вейт, хотела Таныча ставить на него (он идеально подходит), с Надей обговаривали снаряды по вейту чтоб поставить на Локомотиве, НО...увы...

Как то хотели замутить площадку для вейта на Коктобе, но что то потом все на нет сошло.
А Танчо с его экстерьром конечно был бы самым идеальным пуллером! С его то задними углами и общим строением.
  • 2

#1270
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ну вот Гаухара уже ответила :bow: . Это да, Таныч мощный, коренастый с хорошими задними углами и с широким бедром, ему бы было очень легко с места толкать тележку с грузом, по крайней мере намного легче и быстрее, нежели собакам с прямыми задними углами, не выраженными скакательными суставами и узким бедром.
  • 1

#1271
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Как то хотели замутить площадку для вейта на Коктобе, но что то потом все на нет сошло.

Это удовольствие далеко не дешевое, поэтому не каждый сможет себе позволить такую роскошь в виде снарядов по вейту :-/
  • 1

#1272
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Жаль что у нас нет площадок оборудованных вейтпуллингом :cry:, было очень интересно заняться этим видом спорта, а так потаскать баллон - это разве вейт :)

привет коллеги! :) А хоть бы и баллон потаскать - тоже интересней чем просто дома валяться ;) Мы вот начали когда Женьку на Бончике катать - уже много плюсов видим, хотя казалось бы - всего ничего - развлечение :) Ребенку в кайф - на санках, запряженных собакой покататься, Бонке - какая-никакая, а физическая нагрузка есть - она после этого часов пять отсыпается -восстанавливает силы :) Обще-семейный отдых - опять же плюс - все задействованы в "Процессе" - я с Бонкой на поводке бегу, Жека тащится едет, Володя фотографирует :lol:
Так что ...
  • 1

#1273
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Спасибо Жене Ольге и Анечке за замечательно сшитую шлейку для катаний! С ней в тыщу раз удобнее везти санки ! Мы очень довольны их совместной работой! И... будем ждать вторую, для вейтпуллинга! :rotate:

Ларис, вы молодечики такие, что решили все правильно и грамотно делать, с шлейками и все такое! Давайте уже переходите на профи уровень! :dandy:

А что же вы выставочную карьеру свою запустить решили? На моно то пойдете? :dandy: А то мы с Надькой еле добились, чтобы на моно Музгаев был, теперь уже, как Валь Иванна сказала, он 100% будет. :bow:
  • 1

#1274
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Ларис, вы молодечики такие, что решили все правильно и грамотно делать, с шлейками и все такое! Давайте уже переходите на профи уровень! :dandy:

А что же вы выставочную карьеру свою запустить решили? На моно то пойдете? :dandy: А то мы с Надькой еле добились, чтобы на моно Музгаев был, теперь уже, как Валь Иванна сказала, он 100% будет. :bow:

Ай спасибо Гаухар! :) Конечно лучше грамотно сделать - тем более что мы с прошлого года все никак сами не могли ею заняться вплотную :faceoff: К счастью, нашлиииись, нашлись Люди, подобрали, обогрели, обобрали (с) Ипполит сшили нам правильную шлею. :idea:

Ну как же -как же... выставочную карьеру никто не думал пока что забрасывать. Чуяло мое сердце что все получится с приглашением Музгаева ;) Так что мы еще в начале декабря зарегистрировались на моно-выставку ;)
  • 1

#1275
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

привет коллеги! :) А хоть бы и баллон потаскать - тоже интересней чем просто дома валяться ;) Мы вот начали когда Женьку на Бончике катать - уже много плюсов видим, хотя казалось бы - всего ничего - развлечение :) Ребенку в кайф - на санках, запряженных собакой покататься, Бонке - какая-никакая, а физическая нагрузка есть - она после этого часов пять отсыпается -восстанавливает силы :) Обще-семейный отдых - опять же плюс - все задействованы в "Процессе" - я с Бонкой на поводке бегу, Жека тащится едет, Володя фотографирует :lol:
Так что ...

Ну Володя как всегда, функционально загружен! :lol:

А Женька сколько весит? И долго Бонка его тянет?

Мне все равно почему то силовые нагрузки не так близки, я предпочитаю работать с Маркусом удочку, тарзанку, они развивают мышцы задних конечностей, косые мышцы, скуловые и шею. Удочкой баловаться конечно надо с умом, чтобы сердце не посадить. Плюс еще цепи таскает, в кач-ве силовой, вейт нам еще рановато, даже такой как санки и баллон. :) Щас вот смотрю в Молдове дорожки профессиональные, дороговато, но оно того стоит.
  • 1

#1276
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Ай спасибо Гаухар! :) Конечно лучше грамотно сделать - тем более что мы с прошлого года все никак сами не могли ею заняться вплотную :faceoff: К счастью, нашлиииись, нашлись Люди, подобрали, обогрели, обобрали (с) Ипполит сшили нам правильную шлею. :idea:

Ну как же -как же... выставочную карьеру никто не думал пока что забрасывать. Чуяло мое сердце что все получится с приглашением Музгаева ;) Так что мы еще в начале декабря зарегистрировались на моно-выставку ;)

Не за что. :) А у кого шили то?

Ну супер! Под породником выставиться куда более интересней, чем под олраундерами, которые в основной массе не всегда питов и стаффов различают! :lol:
  • 1

#1277
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

привет коллеги! :) А хоть бы и баллон потаскать - тоже интересней чем просто дома валяться ;) Мы вот начали когда Женьку на Бончике катать - уже много плюсов видим, хотя казалось бы - всего ничего - развлечение

Ну какие же мы коллеги :D, мы ж дома "просто валяемся" :D...вашими успехами и вашими плюсами не только в спорте, но и в выставочной КАРЬЕРЕ мы не устаем радоваться, молодцы что все успеваете да еще и в полном составе семьи, всем радость :idea:. А таскать баллоны или санки это тоже интересно, тем более для этого не нужно учитывать породность собаки.
  • 2

#1278
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Ну Володя как всегда, функционально загружен! :lol:


Хай! "Камень"???!!! :lol:
Мне то вместо приманки вперед бежать приходиться.. А не только "Функционально" грузиться... :faceoff: ;)
Кто-то фигуру бережет, кто-то удовольствие получает, кто-то "дурную энергию" выплескивает.. Так что всё в "компенсации".... :smoke:
Зы... Нас "спорт" интересует с точки зрения обще-физических достижений.. А не "профи"... В общем ищем возможности для тренировок и пробуем с разумным подходом.. Основной принцип: "Дабы не навредить".... :smoke:
  • 0

#1279
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Хай! "Камень"???!!! :lol:
Мне то вместо приманки вперед бежать приходиться.. А не только "Функционально" грузиться... :faceoff: ;)
Кто-то фигуру бережет, кто-то удовольствие получает, кто-то "дурную энергию" выплескивает.. Так что всё в "компенсации".... :smoke:
Зы... Нас "спорт" интересует с точки зрения обще-физических достижений.. А не "профи"... В общем ищем возможности для тренировок и пробуем с разумным подходом.. Основной принцип: "Дабы не навредить".... :smoke:

Нет, какой такой камень? :lol: Благодаря вашей функциональной загруженности у нас всегда классные отчеты получались с занятий! :D Чичас вот мы без фототчетов, никак не получается одновременно и заниматься, и фотать! :-/
Принцип хороший, так держать! :bow:
  • 1

#1280
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

.....А таскать баллоны или санки это тоже интересно, тем более для этого не нужно учитывать породность собаки.

Кто бы сомневался, что физические упражнения нужны и простым собакам... ;) :lol: ... "Породности" в спорте и развлечениях - нет.... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.