Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1221
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

точно, но я ей в личку уже написала))) их тоже ждем! =)))


Правильно, правильно... Мы их тоже ждем!!! ;) :lol:
А то как-то грустно нам "отдуваться" за всех стаффов :smoke: ..

Наша "кожанная нося"... :dandy:
Изображение
  • 4

#1222
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Наша "кожанная нося"... :dandy:

какая класная фотка!!!!
  • 1

#1223
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Не хочу некого обидеть, по моему субъектному мнению стафф должен быть пропорциональным, большинство стаффов "эталонов" больше похоже на бульдогов (Большая голова, большое тело, короткие ноги) может это стандарт, но по мне это не эстетично.

Немного фото сочетание пропорций и массы
67.jpg
34.jpg
56.jpg

Пара фоток моего пёсика
P1040810.JPG
IMG_0958.JPG
IMG_1049.JPG
  • 1

#1224
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Зариночку с Честером забыла - вот кого обязательно надо тоже позвать! :idea:

спасибо спасибо)) обязательно постараемся быть и участвовать!)

только что в такой немного глупой и неприятной ситуации оказались.
в общем шли мы гуляли недалеко от дома по обычному маршруту. и проходили рядом с забором таким.. как бы описать... ну в общем не сплошной такой, а из прутьев,и к счастью с круглыми, а не острыми наконечниками. высотой чуть меньше моего роста, метра 1,5. и вот не знаю с чего вдруг Чес решил перепрыгнуть этот забор. при чем не разбегаясь, ничего.. просто шел шел и вдруг с места прыгнул! один момент и уже вижу как он висит на одном из прутьев! кошмарно выглядело.. хорошо, я гуляла не одна, мы его сразу сняли оттуда. кровищи было, я уже панику начала разводить. ну потом успокоилась, пошли домой, все обработали, ранку зашили. все оказалось не так страшно, как мне показалось вначале.. теперь будем лечиться, и думаю в след. раз Чесик подумает прежде чем прыгать через такой забор!))
  • 1

#1225
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:faceoff: Ужас ..Зариночка представляю какой кошмарный момент ты пережила. Ну сейчас все нормально? никаких жизненно -важных органов не задето? распорол кожу только себе - да же ? Веты чего говорят - только обрабатывать рану теперь?
Млин..ну Честер .. ну попрыгун - шалун :faceoff:
  • 0

#1226
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Наша "кожанная нося"... :dandy:

какая класная фотка!!!!

Эличка спасибо :) Это Бонка набегалась с этим мячиком - и прилегла такая вся грустная что больше не кидаем... носю свою прямо на мячик положила и он так забавно сморщился у ней .. Володя быстренько и сфотал этот момент ;)
Мячик заметила - из серии гаппай, только канатика давно уже нет в этом мяче... 15 секунд и отгрызла его - только едва мы отвернулись :)
  • 0

#1227
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

:faceoff: Ужас ..Зариночка представляю какой кошмарный момент ты пережила. Ну сейчас все нормально? никаких жизненно -важных органов не задето? распорол кожу только себе - да же ? Веты чего говорят - только обрабатывать рану теперь?
Млин..ну Честер .. ну попрыгун - шалун :faceoff:

сейчас все нормально) к вету мы не ездили, там ничего страшного.. просто под кожу зашло и только. 3 шовчика наложили и теперь обрабатывать будем, по идее щас уже почти не видно) бегает во всю, балдеет))
самое забавное, недавно вспоминала, когда Чесику было 4 месяца он с 30 см скамейки боялся спрыгнуть, арыки не перепрыгивал.. я тогда думала, что у меня по земле ходячий стафф)) а щас зараза ничего не боится))
кстати, за это можно отдать должное Максиму) по началу он насильно его заставлял прыгать)) а щас и просить не надо)))

мячик такой долго держится?? мы недавно в ЦВМ купили какой-то, веревочку он сразу откусил, а мячик все еще жует) при чем он так хорошо чмокается жуется, но не распадается) чуть позже сфоткаю, покажу))

Сообщение отредактировал ZarinaAzimova: 23.01.2013, 10:09:52

  • 0

#1228
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

мячик такой долго держится?? мы недавно в ЦВМ купили какой-то, веревочку он сразу откусил, а мячик все еще жует) при чем он так хорошо чмокается жуется, но не распадается) чуть позже сфоткаю, покажу))


Хорошо что все обошлось с Честиком.. Зайка-прыгунок пусть быстрей выздаравливает :smoke:
Чмокающий мячик у нас этот
Изображение

А гаппаевский мячик (фото в начале этой страницы) у нас бегательно-игральный... Его не почавкаешь.. Жестковат немного.. Она с ним в догонялки хорошо играет. :faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал toPPer: 23.01.2013, 11:18:42

  • 0

#1229
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Не хочу некого обидеть, по моему субъектному мнению стафф должен быть пропорциональным, большинство стаффов "эталонов" больше похоже на бульдогов (Большая голова, большое тело, короткие ноги) может это стандарт, но по мне это не эстетично.

Это просто на фото так смотрится. У моей снохи была именно такая: коренастая! В живую она была просто красотка! Мы поэтому себе и взяли стаффа,любуясь на ту собаку,особенно её характер. Сейчас по соседству такая же есть,так вот когда я свою рядом ставлю - моя выглядит как кобель...Та более изящная что ли....хотя разница в росте каких-то 3 см!
  • 2

#1230
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ну не могу не написать.... Возвращаемся домой с прогулки ,уже почти около подъезда своего и тут нам на перерез идёт женщина с девочкой лет 6. Мы остановились ,собака моя при виде детей прижимает уши и хвостом виляет,знает что дети это хорошо ,с ними весело, стоит себе спокойно и смотрит на девочку. В это же время из нашего подъезда вылетают два лающе-визжащих йорика и в нашу сторону . Моя к ним привыкла уже даже ухом не повела. Девочка вздрогнула остановилась и мама её глядя на йориков. За ними следом выходит доберманша и тоже со звуковым сопровождением , но на поводке и сразу в сторону. И тут эта девочка поворачивается в нашу сторону ,тычет пальцем в мою собаку и говорит:- а вот эта плохая собака ! А я ей: - а почему????? Ответ убил на повал: _ НУ ТАК ЭТО ЖЕ ПИТБУЛЬ!!!!.... Спрашиваю у девочки: - А тебя маленькие собачки напугали когда из подъезда с лаем выбажали? она:-Да! - А большая собака? -Тоже...... - А эта собака тебя чем обидела?(показываю на свою,а та стоит всё хвостом виляет,улыбается и уши жмёт). Ответ:- Ну она ж питбуль...... Мама её в диалог не вступала ... Бала я поражена человеческой тупостью и зомбированностью. В Алмате помню гуляли мы спокойно и с питами и со стаффами и пальцем в них не тыкали... А тут какие то нелюди.... :ninja:
  • 0

#1231
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Элек, спасибо за приглашение, но Маркуся кобелей не любит, будет истерить, так что мы пас. :bow:

Зариночка, Честик попрыгунчик, пусть выздоравливает и больше так не пугает! :idea:

Володя, Бонка такая балдежная! :dandy: Кокетка! :D

Ирина, вы знаете, в Алмате сейчас тоже народ зомбированный))) и дикий, что ли... Раз на раз не приходится, а дети то какие сейчас "осведомленные", это вообще ужас.. :faceoff:
  • 3

#1232
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Осведомленные это дааааа. Мою вчера алабаем назвали!!!! Спрашиваю почему алабай? Говорят потому что страшная!
  • 0

#1233
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Осведомленные это дааааа. Мою вчера алабаем назвали!!!! Спрашиваю почему алабай? Говорят потому что страшная!

:lol: :lol: :lol: Я подсталом... Аргумент весомый конечно.

А у нас дети во дворе по разному к Маркусу относятся, кто бежит гладить, а кто в сторонке стоит и косо зырит. :D Потом тем кто гладил назидательно-позновательные лекции читают про собак-убийц.
  • 2

#1234
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Смотрят то на нас все. Кто то с восхищением, кто то со страхом. самое прикольное что кокера Росю боятся больше чем Оду. Вот не знаю почему но от Роськи всегда и все переходят на другую сторону дороги. Хотя она сверхдружелюбная и всегда мотает хвостишком и никогда не лает. А Оду иногда даже провожают всей толпой. Боятся в основном взрослые или дети в сопровождении взрослых
  • 0

#1235
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Валентина Ивановна :hi:

Я вам скинула телефон Музгаева, он сейчас в Москве, на связи! И по телефону и в Мире. :bow: Насколько я поняла он готов приехать на 17 марта, пока у него планов нет никаких, поэтому договариваться уже можно, чтобы билеты подешевле купить! :idea:
  • 2

#1236
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Пара фоток моего пёсика

Привет! А вы со своим песиком на выставку собираетесь? :dandy:
  • 2

#1237
Айбек Каппасов

Айбек Каппасов
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Всем привет! Сегодня на занятиях начался разговор о ограблениях. Все обсуждали методы предохранения от грабителей. Я сказал, что лучше всего в квартире держать собаку типа Амстафф. И тут же в ответ пошли слова: О, это же бойцовская собака.
  • 0

#1238
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений

Валентина Ивановна :hi:

Я вам скинула телефон Музгаева, он сейчас в Москве, на связи! И по телефону и в Мире. :bow: Насколько я поняла он готов приехать на 17 марта, пока у него планов нет никаких, поэтому договариваться уже можно, чтобы билеты подешевле купить! :idea:

Спасибо Гаухарочка! Уже связались и договариваемся. :hi:
  • 0

#1239
Safbert

Safbert
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Пара фоток моего пёсика

Привет! А вы со своим песиком на выставку собираетесь? :dandy:


Привет! Нам выставку нельзя, мы НЕСТАНДАРТНЫЕ :lol: :lol: :lol:
P1090345.JPG
  • 0

#1240
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Привет! А вы со своим песиком на выставку собираетесь? :dandy:
Привет! Нам выставку нельзя, мы НЕСТАНДАРТНЫЕ :lol: :lol: :lol:

Ну и что, промеров же не будет. :dandy: То что вы нестандартные не помешает же вам его вязать, так почему и на выставку не сходить? :lol: :lol: :lol:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.