Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1201
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Всем привет!!! как у вас хорошо и дружно всё!!! Прям завидую ( по добромо :) )... у нас в Питере не то что дресса не найдёшь нормального , но и сами люди в группе не очень то хотят общаться со стаффами :fie: . Вот и приходится всё одной отрабатывать... Вопрос ко всем хозяевам стаффов - питов при какой температуре ваши собачки начинают на двух лапах скакать? И вообще на сколько реально собаке промёрзнуть? и за какое время? а то моя красотка в -15 на улицу идти отказалась.... купила ей башмаки и комбез...гуляем минут 20 не больше. и вот всё остальное время она мне дом переворачивает!!! Хорошо хоть дорожка беговая есть. Боюсь её застудить.
  • 0

#1202
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Добрый вечер! Наша мимозочка точно также - одетая в комбинезон выходит гулять когда морозцы, правда необутая :) лапки, если воском для лап не намазать у ней через 10-15 минут начинают мерзнуть - то одну задерет -показывает мне -мол, замерзла ...я ей потру лапку, пойдем дальше ... снова минут 5-10 -она мне другую лапку сует ..ее погрею ... ну потом становится понятно что прогулка ей не в кайф и мы ретируемся домой :)
  • 2

#1203
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

И вообще на сколько реально собаке промёрзнуть?

Полагаю, что такие шилопопистые собаки как стаффы вряд ли замерзнут, они же не стоят на месте :). Мой даже если и один гуляет все равно носится сам на сам, то в снег ныряет ищет что-то там, то за палкой носится, то за птичками :D
  • 2

#1204
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Абсолют Компаньон Керри 10 мес.- деваха красявая получилась. Мама Абсолют Компаньон Экстази, папа Абсолют Компаньон Идеал мэн (Грозный). Керри родная сестренка АК Кинга

Изображение
  • 3

#1205
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Наташ, очень красивая собака!
  • 2

#1206
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Алиночка спасибо, все эти красивые собаки получаются благодаря профессионализму Надежды. Вот еще две собаки, которых она покупала, эталон кобеля и суки стаффорда! Породность видна за версту, оба в стандарте, кобл 48см,вес 29кг, сука 45см, вес 22кг. А какие головы породные, а линии, углы...ммммм... :kiss: Жан пьер это дядька Танка, а Лига бабушка Танка

Это Жан Пьер (уже умер) - Чепм Киргизии, Чемпион КЗ один из немногих кобелей который подтвердил везде свой титул при всех стандартах. Системы UCI, IKU, FCI

Империя Скорпиона Лига - Юный Чемп России, Чемп КЗ.
Лигусе на днях исполнилось 11 лет.

Поздравляем нашу бабушку с 11-ой Большой Косточкой!


Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Змеюся Лапуся: 18.01.2013, 15:40:10

  • 4

#1207
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Керри красивая очень! Побольше бы фоточек хозяева выкладывали! :dandy:

Лигу поздравляю с такой знаменательной датой!! С днем 11 большой косточки!! :idea: Надежда, пусть она еще долго тебя радует!! :bow:

Побольше бы таких эталонов! Вот где действительно истинный пример для подражания надо искать!!!

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 18.01.2013, 15:40:34

  • 1

#1208
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Гаухар спасибо, я очень горжусь Танком и что он имеет такие крови!
  • 2

#1209
I_irishka

I_irishka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Полагаю, что такие шилопопистые собаки как стаффы вряд ли замерзнут, они же не стоят на месте . Мой даже если и один гуляет все равно носится сам на сам, то в снег ныряет ищет что-то там, то за палкой носится, то за птичками

Моя носится только за игрушкой..... Если я встану она тоже встанет. Если я просто иду она спокойно идёт рядом. отпускаю её с поводка ,когда вокруг собак не видно,Так она стоит и на меня смотрит! Типа: - и что дальше? Вот и приходится мне с ней быстро ходить,чтоб не мёрзла... И лапы пробовали мазать воском,а она через 5 минут встаёт на одну переднюю и одну заднюю и скулит :) Или ещё лучше : падает на бок и лежит! :lol: Боюсь застудить её...
  • 0

#1210
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Или ещё лучше : падает на бок и лежит! :lol:

Какая она у вас хитрая деваха :D, тогда вам придется вместе с ней активно ходить и играть с игрушкой...держитесь, уже пол зимы прошло ;)
  • 1

#1211
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Жан пьер
Это Жан Пьер (уже умер) - Чепм Киргизии, Чемпион КЗ один из немногих кобелей который подтвердил везде свой титул при всех стандартах. Системы UCI, IKU, FCI

Изображение
Изображение



Вау! Папаня!!!
  • 1

#1212
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна
  • В доску свой
  • 1 784 сообщений
Какие родители шикарные!!! Танчо точно в папочку пошел!!! :idea:
  • 1

#1213
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Какие родители шикарные!!! Танчо точно в папочку пошел!!! :idea:

Спасибо Валентина Ивановна :bow:. Только Жан Пьер это дядя Танчо, а папа это Найт
Изображение
  • 2

#1214
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Это Жан Пьер (уже умер) - Чепм Киргизии, Чемпион КЗ один из немногих кобелей который подтвердил везде свой титул при всех стандартах. Системы UCI, IKU, FCI Империя Скорпиона Лига - Юный Чемп России, Чемп КЗ. Лигусе на днях исполнилось 11 лет.

Ого! Не слабые ребята!!!
  • 1

#1215
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Эль, красапеты, улетные стаффы :kiss:
  • 1

#1216
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Сегодня Л-абсолютикам полгодика :dandy: Хоть и раскидала их география, они все равно останутся нашими любимыми детками. Желаем им крепкого здоровья и сладких косточек! Пусть растут и крепнут, а хозяева их сильно-сильно любят :rolleyes: Я очень рада, что у них достойные хозяева, ведь мама Надя выбирала :laugh: :kiss:
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Amie: 20.01.2013, 23:17:09

  • 1

#1217
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Юльчик! Поздравляю Охриных деток с Днем 6 малой косточки!! :bow: Пусть растут умными, красивыми, на радость мамам и папам! :idea:
  • 1

#1218
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

шилопопистые собаки как стаффы вряд ли замерзнут,

всем привет) на счет шилопопистых))) приходите 24-го февраля... весело будет)) и собики - стафики не замерзнут..., один боец стаф уже есть))) все подробности знаете на какой ветке)) приходите!!! Наталья. Гаухар, Алинчик, Валентина Ивановна приходите 100 лет не видели вас на площадке))) И все остальные владельцы стафов, простите, лично к сожалению не знакома (, приходите участвовать, общаться и болеть за своих))) посмотрим на Бонку в комбезе))) :D
Ларис, Вы говорили у вас не один комбез...., наряжайте красотку.., будем любоваться =)))
  • 2

#1219
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:lol: Эля привет! Уже четыре! 3 зимних и один демисезонный :dandy: Зариночку с Честером забыла - вот кого обязательно надо тоже позвать! :idea:
  • 1

#1220
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Зариночку с Честером забыла - вот кого обязательно надо тоже позвать!

точно, но я ей в личку уже написала))) их тоже ждем! =)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.