Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1121
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Зенка с характером, зато красотка! :D Мне кажется она бы и Маркусентия довела бы до белого коленья, уж насколько он джентльмен! :lol:

на это не сложно посмотреть, у тебя же есть намордник, раньше она же к нему лояльно относилась.
может подружатся :)

Сообщение отредактировал Aleks W: 09.01.2013, 14:55:46

  • 0

#1122
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну не совсем лояльно, только первые несколько минуточек, пока он не начинает приставать! :D
А потом Маркусяка намордник снимает быстро, особенно в склочке, если снимет... даже думать не хочу, что будет! :faceoff:
  • 3

#1123
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ребята, а Охра какая красавица стала!!!!!! Просто заглядение!!!!!

Охра в ширь пошла, класс!!!

Алина, Валентина Ивановна, спасибо за комплименты! Охра выбражуля еще та)))

Юльчик , Охра у тебя прям вообще красавишна, и так похожа на Зенку, только ни как не получается со временем встретиться, в живую посмотреть. Сейчас зима времени у меня побольше. куда нибудь выезжаешь с Охрой на прогулки?

Саш, спасибо за приятные слова :) . Мы сейчас никуда не выезжаем))) У нас прибавление, вот пока и играем дома в снежки, пока прибавление спит на улке))) :dandy:

Сообщение отредактировал Amie: 09.01.2013, 15:28:50

  • 3

#1124
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

А потом Маркусяка намордник снимает быстро, особенно в склочке, если снимет... даже думать не хочу, что будет! :faceoff:

Хрю намордник не умеет снимать, но такую мордень умеет состряпать, актриса такая, просит чтоб сняли)))) Или когда наденешь на нее намордник, в самый неподходящий для нее момент, она может замереть и стоять в позе минут 15 :D
  • 3

#1125
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Помнишь на Капче Хрюнделёчек с Буней и Маркусякой как бегала суперски! :dandy: Хорошие были времена! :D
  • 3

#1126
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Помнишь на Капче Хрюнделёчек с Буней и Маркусякой как бегала суперски! :dandy: Хорошие были времена! :D

Помню)))) Да хорошие, но будут еще лучше!)))) Я думаю, летом уже можно будет выбираться на природу! Ты не представляешь, как весны охота :rolleyes:
  • 2

#1127
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Ребята, а Охра какая красавица стала!!!!!! Просто заглядение!!!!!

Охра в ширь пошла, класс!!!

Алина, Валентина Ивановна, спасибо за комплименты! Охра выбражуля еще та)))

Юльчик , Охра у тебя прям вообще красавишна, и так похожа на Зенку, только ни как не получается со временем встретиться, в живую посмотреть. Сейчас зима времени у меня побольше. куда нибудь выезжаешь с Охрой на прогулки?

Саш, спасибо за приятные слова :) . Мы сейчас никуда не выезжаем))) У нас прибавление, вот пока и играем дома в снежки, пока прибавление спит на улке))) :dandy:

Мои поздравления., сколько щенкам уже и сколько осталось?
  • 0

#1128
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Мои поздравления., сколько щенкам уже и сколько осталось?

Саш, вы не совсем поняли)))) Щенки давно разъехались по домам))) Лара в Астане, Лео в Бишкеке, Люк на Балхаш уехал. Все хозяева замечательные и любят своих деток!
  • 2

#1129
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Мои поздравления., сколько щенкам уже и сколько осталось?

Саш, вы не совсем поняли)))) Щенки давно разъехались по домам))) Лара в Астане, Лео в Бишкеке, Люк на Балхаш уехал. Все хозяева замечательные и любят своих деток!

Мои поздравления, понял извени за тугоумность.

Сообщение отредактировал Aleks W: 10.01.2013, 11:53:43

  • 0

#1130
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Гаухарочка, я где то читал, ты пишешь что нужно начинать таскать тяжести с 12 кг. но моя Зенка, меня по снегу тянет легко (110 кг.) на поводке с ошейником. тогда что можно говорить о кобелях которые сильнее сучек
  • 0

#1131
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Где вы видели, чтобы я говорила такое??? :eek: Я такого нигде не писала. :lol:

Почитайте питовскую тему, несколько страниц назад об этом писал Женя, Блэка хозяин.

ЗЫ Таскать тяжести это одно. Тянуть на поводке это другое.
  • 3

#1132
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я и хотел сказать , тянуть на поводке, да нашел извени это Женя писал

Сообщение отредактировал Aleks W: 10.01.2013, 16:29:05

  • 0

#1133
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Разговор пошел о больном". Всегда поражалась мнению, где говорится о росте 55-60 см при гармоничном сложении. В результате по внешним признакам собаки смотришь на нее и твердо убеждаешься, что перед тобой - НЕ СТАФФ, а аргентинский дог :faceoff:.


Всем привет, Аргентинская догиня это у меня!!! :lol:
  • 1

#1134
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Хрю намордник не умеет снимать, но такую мордень умеет состряпать, актриса такая, просит чтоб сняли)))) Или когда наденешь на нее намордник, в самый неподходящий для нее момент, она может замереть и стоять в позе минут 15 :D


Помню, помню, она в меня тыкала носом, так сильно упрашивала, аж чуть не поддалась )))

Сообщение отредактировал Sanechka: 10.01.2013, 17:51:16

  • 0

#1135
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вот так одеваемся на зиму в морозы
Изображение

Саша, добрый вечер! Меня особо умилила вот эта фотка Зены в платочке ! Мадемуазелька такая получилось шкодная! Ей очень идет! :)
Какие планы насчет дальнейшего развития Зены у Вас? Выставки, дрессировки? Чем планируете заниматься?
  • 2

#1136
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
И снова поиграли мы в снежки, в руках был фотоаппарат :dandy: Кстати, наконец-то пришла игруха, в субботу заберем. Так охота на реакцию Охры посмотреть, заинтересуется она или нет...
Изображение Изображение
  • 4

#1137
Aleks W

Aleks W
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Вот так одеваемся на зиму в морозы

Саша, добрый вечер! Меня особо умилила вот эта фотка Зены в платочке ! Мадемуазелька такая получилось шкодная! Ей очень идет! :)
Какие планы насчет дальнейшего развития Зены у Вас? Выставки, дрессировки? Чем планируете заниматься?

Привет Лариса, дома сам постоянно занимаюсь, каждый день по часу. послушание нормально но нужно под руководством.ю кое что у меня не получается. Она такой серьезной стала. последнее время :)

Сообщение отредактировал Aleks W: 11.01.2013, 01:00:51

  • 0

#1138
@@@IRINA@@@

@@@IRINA@@@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А у нас дома идиллия, как младшая скажет, так и будет!!! Королевишна!!!

Прикреплённые изображения:

  • duni.JPG
  • duni2.JPG

  • 1

#1139
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Лапочки СЛАДКИЕ!!!!! :kiss: :kiss:
  • -1

#1140
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Привет Лариса, дома сам постоянно занимаюсь, каждый день по часу. послушание нормально но нужно под руководством.ю кое что у меня не получается. Она такой серьезной стала. последнее время :)

Ну так взрослая уже девочка! Полтора годика же ей уже? Еще чуток подрастет - и готова уже и щеников рожать -вообще мадам солидная Зена будет ;)
На выставку зарегистрировали уже ее?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.