Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#2001
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Все собаки великолепны!Но Айс меня "убил")))Красавец!!!

Роза, это потому что созвучное с Айком?! ;) :lol: Выкладывайте Вашего красавца на питовой!!! Давненько не было фоток вроде бы :smoke:

оо смотрю на ринговочке занимаетесь) молодцы) на фотках Гордон уже как взрослый кобель выглядит))
как кстати, свободную стойку пробовали, получается?))

Зарин, какой там взрослый кобель.. :faceoff: Шкет еще мелкий :dandy: :lol: Приучать то стали сразу его к кобре как только купили.. Просто когда как получалось.. Бонку не стали на кобру 17-го выставлять.. Не привычная она ей.. Потихоньку будем приобщать и ее :) Стойку не пробовали, занятий не было.. Но наверное надо с профи-хендлером с начала попробовать позаниматься.. Что бы понятно было уже как и что делать (если ставить его в свободную) :) ... Чета мы сами пока не в курсах как правильно.. У тебя то с Честиком опыта с этой стойкой поболее ;) .. Ничего, времени еще вагон до серьезных рингов :smoke:
  • 1

#2002
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Я так думаю дубль - это майские сюрпризы?

Да нет,что вы...
Я своих девочек люблю и не вяжу так часто ;)
Дубль, это может быть осень-зима )) Хотя на счёт сюрприза вы где то и правы ;) ;) :idea:
  • 1

#2003
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений

на фотках Гордон уже как взрослый кобель выглядит))

Да какай там взрослый)), мордашка то ещё сладкая сладкая, глазонки домиком как у мамы...Изображение Изображение Масечка он ещё)
  • 1

#2004
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Все собаки великолепны!Но Айс меня "убил")))Красавец!!!

Изображение
  • 0

#2005
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
toPPer, то что с профф хендлером это точно) времени много, но чем раньше начнете тем больше успехов будет. мы то начали заниматься ринговыми только когда юниорами стали, а вот Лемон например с детства четко знает что такое стойка))а то что Гордон масек еще совсем это я уже оценила, в жизни он совсем еще пупсик))
  • 1

#2006
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Не ровно дышу к белым собакам потому,что напоминают мне о моем Боссе-Боссятке)))
Изображение
Володя,свежих фотографий у Айка пока нет(( Мы лапу сильно порезали,даже зашивать пришлось((Как подлечимся,швы снимем,так сразу нафотаемся!
  • 1

#2007
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Мадам попрыгушкина :)
Изображение
  • 1

#2008
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Вроде как через неделю будет такой расклад на выставке
Суббота 6.04
Расписание
СЕМИРЕЧЬЕ-1

Карл Райзенгер
12.00-13.00 Амер. Кокер (6)
АСТ (14)

Второй день Воскресенье 7.04
Расписание
СЕМИРЕЧЬЕ-2

Антонио Лоренцо
9.30-10.00
АСТ (11)

Так что болельщики ориентируйтесь пока на это время :smoke:
  • 1

#2009
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Карл Райзенгер

а мы тоже под него)))) Прочитала отзывы..., пишут что он "стоматолог" =(.., а это как-то не весело(((
  • 0

#2010
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

а мы тоже под него)))) Прочитала отзывы..., пишут что он "стоматолог" =(.., а это как-то не весело(((

Ничего.. :smoke: Прорвемся.. Отзывы про него противоречивые.. Главное чтоб породы знал :D Опыт вроде предостаточный :)

Наши Гордонёнские будни сегодня
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал toPPer: 30.03.2013, 21:57:38

  • 0

#2011
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
Баста сегодня на занятиях. Умничка мальчик. Работает. Только вот солнышко припекало не слабо :smoke:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал toPPer: 30.03.2013, 22:19:02

  • 0

#2012
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений
и Альфик тоже супер старательный мальчишка!!! Готовится.. :dandy:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2013
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
toPPer, вы в темке на хоо писали про монку, в общем тут объясню. монка проводится в рамках выставки, т.е. один эксперт судит, просто присваиваются титулы общепородной и монопородной одновременно)
фотки как всегда класс)) спасибо что радуете)) так хочется посидеть на солнышке с вами поболтать) а то в прошлый раз так быстро убежать пришлось((
мы тоже готовимся потихоньку)) Чесик после зимы балбесина) хочет летать, а не в стойке стоять)
  • 0

#2014
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

toPPer, вы в темке на хоо писали про монку, в общем тут объясню. монка проводится в рамках выставки, т.е. один эксперт судит, просто присваиваются титулы общепородной и монопородной одновременно)
фотки как всегда класс)) спасибо что радуете)) так хочется посидеть на солнышке с вами поболтать) а то в прошлый раз так быстро убежать пришлось((
мы тоже готовимся потихоньку)) Чесик после зимы балбесина) хочет летать, а не в стойке стоять)

Да уже написали там, что в рамках "семиречья" без дополнительной экспертизы.. Просто глядел расписание, у ньюфов (к примеру) отдельным почему то и у других тоже есть отдельным рингом.. А про АСТ ничего.. Вот и вопрос появился.. Может думал чего напутали.. :smoke: Приезжай Зарин в понедельник, подольше погуляем.. Как раз уже без "солнышка" будет :D Если погода позволит конечно.. А то похолодание идет.. :-/
  • 1

#2015
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Да уже написали там, что в рамках "семиречья" без дополнительной экспертизы.. Просто глядел расписание, у ньюфов (к примеру) отдельным почему то и у других тоже есть отдельным рингом.. А про АСТ ничего.. Вот и вопрос появился.. Может думал чего напутали.. :smoke: Приезжай Зарин в понедельник, подольше погуляем.. Как раз уже без "солнышка" будет :D Если погода позволит конечно.. А то похолодание идет.. :-/

просто кто как монопородки проводит, те что с отдельной экспертизой, на сколько я знаю, и с отдельной оплатой и регистрацией. а у нас (АСТ), чтобы не заморачиваться, делают в рамках выставки) ну как-то так)
посмотрим, постараюсь) у нас просто свои занятия еще тоже в пн, но мы до 8 по идее, так что может и успеем))
похолодание прочь, мы только стали к солнышку привыкать))
  • 0

#2016
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
подскажите если в группе щенков зарегистрированы одни, согласно списку. http://forum.zoo.kz/...t=27889&page=14
с кем нас сравниваться то будут?(( отменят? или объединят с другой группой? а ещё подскажите какой судья будет оценивать нас)
  • 0

#2017
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

подскажите если в группе щенков зарегистрированы одни, согласно списку. http://forum.zoo.kz/...t=27889&page=14
с кем нас сравниваться то будут?(( отменят? или объединят с другой группой? а ещё подскажите какой судья будет оценивать нас)


Какой нас - такой и вас судья :D ... На сравнение могут с лучшей сукой сразу или просто после описания.. Посмотрим как и что... :smoke:
У нас в бэбиках один наш кобель и одна сука.. могут и сразу вызвать... )

Сообщение отредактировал toPPer: 30.03.2013, 23:26:29

  • 1

#2018
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


подскажите если в группе щенков зарегистрированы одни, согласно списку. http://forum.zoo.kz/...t=27889&page=14
с кем нас сравниваться то будут?(( отменят? или объединят с другой группой? а ещё подскажите какой судья будет оценивать нас)


Какой нас - такой и вас судья :D ... На сравнение могут с лучшей сукой сразу или просто после описания.. Посмотрим как и что... :smoke:
У нас в бэбиках один наш кобель и одна сука.. могут и сразу вызвать... )

да я не знаю кто судит и вас))) поэтому и пишу тут в панике)))
  • 0

#2019
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

да я не знаю кто судит и вас))) поэтому и пишу тут в панике)))


Алия глянь мои посты выше перед фотками ;)
Суббота 6.04
Расписание
СЕМИРЕЧЬЕ-1

Карл Райзенгер
12.00-13.00 Амер. Кокер (6)
АСТ (14)

Второй день Воскресенье 7.04
Расписание
СЕМИРЕЧЬЕ-2

Антонио Лоренцо
9.30-10.00
АСТ (11)

Сообщение отредактировал toPPer: 31.03.2013, 00:00:21

  • 1

#2020
Aisbaby

Aisbaby
  • Гость
  • 46 сообщений
Володь спасибо за фото)
удачно пойманные моменты, вахахахаа)
нуй, солнце пекло нещадно, особенно с непривычки как-то. Рыжик мой совсем вымотался :-/

Сообщение отредактировал Aisbaby: 31.03.2013, 01:55:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.