Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 2Американские стаффордширские терьеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3201

#1981
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

это ваше сокровище?

Если вопрос адресовался ко мне, то нет, это не моя пёска..., просто фото завалялось с выставки Олимп..

#1982
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Сегодня занятия по плану, если не будет дождя! :idea:

Гаухарчик Спасибо за Инфу!!! :hi:

ой...
а так??
лазили по Чарыну и поднимались на озеро.
Излазил всё мой пончик, даже в воду умудрился плюхнуться)

Теперь все Ок! Алия, вы глядите там шибко осторожно лазайте.. В это время года и осенью там очень много клещей... По октябрь включительно знаю точно.. :D

это ваше сокровище?

Если вопрос адресовался ко мне, то нет, это не моя пёска..., просто фото завалялось с выставки Олимп..


Алия у Жени - Хаски. И он является "крестным папочкой" нашего Гордона! :idea:
  • 1

#1983
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
да мы сами всего его потом обсматривали, подскажите как от клещей обезопаситься. А то ведь охота чтобы он на природе больше времени проводил, бегал, лазил....развивался)

Хаски очень красивые) нравятся) но не решились в квартире держать. А стафик самое то :)
Гаухара, спасибо! Кир приедет)
А что с Алины с телефоном?((
  • 0

#1984
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

да мы сами всего его потом обсматривали, подскажите как от клещей обезопаситься. А то ведь охота чтобы он на природе больше времени проводил, бегал, лазил....развивался)


В прошлом году Больфо (спрэй, он и сейчас у нас есть), ошейник Килтикс и Скалибор.. Килтиксы воды боятся.. Поэтому, когда в Капчике искупались -купили второй.. И с ним уже до конца сезона.. Скалибор и получше Килтикса.. Но сейчас перестали их завозить((... А в этом году сейчас фронтлайном обработались в выходные.. Но они противоклещевое действие имеют месяц.. Поэтому надо либо ошейник нормальный искать, либо повторную обработку делать.. Капельки фронлайна на вес собаки идут.. Надо по весу брать объем ампул для собак 20-40 кг (к примеру). И на холку.. Два дня не мочить и не купать.. :smoke:
  • 1

#1985
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

подскажите как от клещей обезопаситься.

на все 100 вам ничто не поможет.
можно купить капли фрронтлаин(или стронхолд - что то из этього от клещей...-постоянно путаю)+ ошейник килтекс, или больфо+ спрей больфо.
я пользуюсь килтекс+больфо
ошейник постоянно весит, кроме похождений на речку, а спреем пользуемся перед поездкой в горы..

Сообщение отредактировал LESHIYas: 27.03.2013, 15:26:28


#1986
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений

лазили по Чарыну и поднимались на озеро.

Ой какая красота!
А что такое Чарын?
  • 0

#1987
LESHIYas

LESHIYas
  • Читатель
  • 243 сообщений

А что такое Чарын?

Так называется каньон
http://ru.wikipedia....арынский_каньон

#1988
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений

на все 100 вам ничто не поможет. можно купить капли фрронтлаин(или стронхолд - что то из этього от клещей...-постоянно путаю)+ ошейник килтекс, или больфо+ спрей больфо. я пользуюсь килтекс+больфо ошейник постоянно весит, кроме похождений на речку, а спреем пользуемся перед поездкой в горы..

Мы только Адвантикс ;)
  • 0

#1989
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А что такое Чарын?

Так называется каньон
http://ru.wikipedia....арынский_каньон

Спасибо Женя
Абалдеть !!! Очень красиво!
  • 0

#1990
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А куда разъехались наши однопометники? Есть свежие фото?! Интересно какие уже стали :smoke:

Этот помет как то по палам получился :) , половина в Украине , а остальные ближнее зарубежье
Есть несколько фото ваших братьев На фото всем 3 месяца
Пашка - приезжал ушки резать
Изображение

Это Оскар
Изображение

Это Люкс - тоже приехал резать ушки
Изображение
  • 3

#1991
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
Изображение
ох ты!!! покарил меня этот малыш в розовой толстовочке!!)) сладенький! хороши....как бы описать, такие коренастые малыши :)

Мы часто стараемся выезжать с нашим песиком, каждый вечер либо тренировка у Алины, либо прогулка в парке с нашими друзьями(лабрами, стафами, овчарами). А так стараемся каждые выходные в горы съездить, благо горы рядом))) много мест не далеко от города - где нашему песику можно живенько повесилиться))
  • 0

#1992
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Этот помет как то по палам получился :) , половина в Украине , а остальные ближнее зарубежье
Есть несколько фото ваших братьев На фото всем 3 месяца
Пашка - приезжал ушки резать
Это Оскар
Это Люкс - тоже приехал резать ушки


Ндааааа..... Это надо же какой помет получился.... Что ни "ребенок" - то яркая индивидуальная личность.... :idea: :dandy:

Сообщение отредактировал toPPer: 27.03.2013, 16:58:20

  • -1

#1993
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

16 мая будем отмечать 8-лет

здорово! С наступающим парнягу... сколько стафы живут? и еще очень хочется спросить, как Вы "качаете" своих ребят? я конечно понимаю генетика, наследственность и все такое, но физическое состояение ваших стафов меня восхищает... особенно этого прекрасного кобеля (тьфу,тьфу,тьфу), и как он с собаками другими общается, есть в нем агрессия к себе подобным или же как у большинства кобелей? если вам не трудно... уж очень мне он нравится))))
  • 0

#1994
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Ндааааа..... Это надо же какой помет получился.... Что ни "ребенок" - то яркая индивидуальная личность....

Володя ну вы меня ващщще засмущали)) спасибо.мне приятно!!
Да...помёт конечно же ..Ух.. Подумываю о дубль)) ;) ;)
Я люблю такой тип собак как Гордоша.
-----------------------------------------------------------
Познакомлю ещё с родственниками)
Это ваши Дядечки))
Сыночки Янки (бабули) -однопомётники

BRISTOL BOMBAY FROM SKYTOWN

Изображение Изображение

Black Pearl From Skytown

Изображение Изображение

Уже показывала,но уж дюжО люблю эту собаку ещё покажу)
Это Айс.ТОже сынок Янки и деда Рея ;)



AMSHIR ICE STORM FROM SKYTOWN


Изображение Изображение
  • 1

#1995
From Skytown

From Skytown
  • Частый гость
  • 51 сообщений

здорово! С наступающим парнягу... сколько стафы живут? и еще очень хочется спросить, как Вы "качаете" своих ребят? я конечно понимаю генетика, наследственность и все такое, но физическое состояение ваших стафов меня восхищает... особенно этого прекрасного кобеля (тьфу,тьфу,тьфу), и как он с собаками другими общается, есть в нем агрессия к себе подобным или же как у большинства кобелей? если вам не трудно... уж очень мне он нравится))))





16 мая будем отмечать 8-лет здорово! С наступающим парнягу...


Спасибо большое!
Ждём 8 лет и в класс ветеранов ))

Вы очень точно всё понимаете)) Наследственность,генетика ....и это меня очень радует,что мне не нужно прилагать усилия да и вообще какую либо работу к тому что бы мои собаки выглядели на 5 !)
Летом мы плаваем ,бегаем много гуляем
Специально не качаем , никаких добавок для увеличения мышечной массы в питание мы не даём,т.к. это вред!!!
Рэй ,абсолютно адекватный и уравновешенный пёс), первый никогда никого не трогает)
  • 1

#1996
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
искала новый лежак своему малышу в инете и смотрите что нашла! http://www.poshpuppy...&show=30&page=1
какой выбор)))) загляденье)) эх...
  • 0

#1997
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Специально не качаем , никаких добавок для увеличения мышечной массы в питание мы не даём,т.к. это вред!!!

ни в коем случае в этом не сомневаюсь...) ответ про плаванье и бег ожидаем... потому что действительно действенен....))))) да и стафы потенциально расположены быть качками-ребятами)))) красота в общем одним словом)) парень меня покорил)))
  • 0

#1998
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Володя ну вы меня ващщще засмущали)) спасибо.мне приятно!!
Да...помёт конечно же ..Ух.. Подумываю о дубль)) ;) ;)
Я люблю такой тип собак как Гордоша.

Ну да.. Нам тоже самим такой "тип" нравится :super:
ИзображениеИзображение Мы этого "типа" очень Лю!!! :dandy:

Я так думаю дубль - это майские сюрпризы? :idea:
  • 1

#1999
ZarinaAzimova

ZarinaAzimova
  • Свой человек
  • 573 сообщений
оо смотрю на ринговочке занимаетесь) молодцы) на фотках Гордон уже как взрослый кобель выглядит))
как кстати, свободную стойку пробовали, получается?))
  • 0

#2000
bossyatka

bossyatka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Все собаки великолепны!Но Айс меня "убил")))Красавец!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.