Перейти к содержимому

Фотография

центральный бассейннаконец открылся!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
угу, и то в 2002 году. вообще, чего мое имя сегодня такое популярное? в связи с археологическими заморочками Дрюхи? :D

а щас в другой бассейн хожу - в фитнейшене. и вообще, в баню захотелось - в восточную..
  • 0

#22
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вообще, чего мое имя сегодня такое популярное? в связи с археологическими заморочками Дрюхи?

не сегодня, а с субботы:D Потому что у тя ДР!!!!
  • 0

#23
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

угу, и то в 2002 году. вообще, чего мое имя сегодня такое популярное? в связи с археологическими заморочками Дрюхи? :D

а щас в другой бассейн хожу - в фитнейшене. и вообще, в баню захотелось - в восточную..


Рокси - пошли вместе. мне тож хочется в восточную.
  • 0

#24
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

угу, и то в 2002 году. вообще, чего мое имя сегодня такое популярное? в связи с археологическими заморочками Дрюхи? :D

а щас в другой бассейн хожу - в фитнейшене. и вообще, в баню захотелось - в восточную..


Рокси - пошли вместе. мне тож хочется в восточную.


дорогая, пошли, конечно! давно не видела красивых девушек в бане :D

в выходные?
  • 0

#25
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
разовый-800'tенге
  • 0

#26
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

угу, и то в 2002 году. вообще, чего мое имя сегодня такое популярное? в связи с археологическими заморочками Дрюхи? :D

а щас в другой бассейн хожу - в фитнейшене. и вообще, в баню захотелось - в восточную..


Рокси - пошли вместе. мне тож хочется в восточную.


дорогая, пошли, конечно! давно не видела красивых девушек в бане :D

в выходные?


блин, с выходными напряг.
можно в пятницу или в воскресенье
  • 0

#27
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

угу, и то в 2002 году. вообще, чего мое имя сегодня такое популярное? в связи с археологическими заморочками Дрюхи? :Dа щас в другой бассейн хожу - в фитнейшене. и вообще, в баню захотелось - в восточную..

Рокси - пошли вместе. мне тож хочется в восточную.

дорогая, пошли, конечно! давно не видела красивых девушек в бане :D в выходные?

согласен...в бане, оно особливо романтично насладиться эстетическим созерцанием хрупких цветов жизни Персика и Рокси... Роскя, тока это же не заменит ДР, правда?)
  • 0

#28
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я, кстати, за всё время прожитое в ате, так и не был ни разу в ЦБ, тока на АХБК :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.