Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1361
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вроде же на сертификаты скидки не распространяются? 


  • 0

#1362
Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый вечер! Кто-нибудь в курсе на Наурыз будут скидки в ФД, Мон Ами, Бьютимании?
  • 0

#1363
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Вроде же на сертификаты скидки не распространяются? 

распространяются. На покупку сертификатов скидок нет, но наличие сертификата не исключает его использование во время скидок


  • 0

#1364
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вроде же на сертификаты скидки не распространяются?

распространяются. На покупку сертификатов скидок нет, но наличие сертификата не исключает его использование во время скидок
Подарили в Мон Ами, тут на сертификат скидки точно не рапространяются. Ну дареному коню как говорится..)
Дочитала - да, его можно использовать во время скидок в МА, но без них.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 14.03.2014, 13:06:11

  • 0

#1365
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Подарили в Мон Ами, тут на сертификат скидки точно не рапространяются. Ну дареному коню как говорится..) Дочитала - да, его можно использовать во время скидок в МА, но без них.
в Мон Ами все через Жо  :faceoff: Ох и ушлые, слов нет. Шарага 
  • 2

#1366
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в Мон Ами все через Жо  Ох и ушлые, слов нет. Шарага 
Не говори. Буду ждать когда что-нибудь появится. Спасибо хоть сертификат ( зная это видимо  :D) дают на 3 мес)).
  • 0

#1367
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Подарили в Мон Ами, тут на сертификат скидки точно не рапространяются. Ну дареному коню как говорится..) Дочитала - да, его можно использовать во время скидок в МА, но без них.

может, это из-за того, что сами сертификаты в Мон Ами продавались с 40% скидкой... 


  • 0

#1368
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

 

Вроде же на сертификаты скидки не распространяются? 

распространяются. На покупку сертификатов скидок нет, но наличие сертификата не исключает его использование во время скидок

 

подтверждаю, сама так воспользовалась своим сертификатом во ФД, все посчитали с учетом скидки.


  • 0

#1369
Rozmary

Rozmary
  • Гость
  • 17 сообщений

девочки, привет. :bow:

не кидайтесь тапками :))

мне подарили сертификат на 10 тысяч в ФД.

сейчас на скидках реально что-нибудь там прикупить? ( тушь, тональный крем или пудру или тени)

особо не разбираюсь в люксовых линиях, может посоветуете :confused:

тушь, губную помаду или лак для ногтей можно приобрести в пределах этой суммы.


  • 0

#1370
Rozmary

Rozmary
  • Гость
  • 17 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Rozmary: 15.03.2014, 23:27:00

  • 0

#1371
Aina_Kurman

Aina_Kurman
  • Гость
  • 46 сообщений

лаковые помады и карандаши этой марки

актуально,спасибо! Как по ценам, не сориентируете?

Ох и хотела же сказать что баба там неадекватная)))

Просто это единственное место где мне попадалась косметика Эль Коразон)

Она всегда такая, уже несколько лет хожу на эти выставки и всегда смеюсь над тем что она еще не изменилась)
  • 0

#1372
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

В Бьютимании 10 марта отоварила сертификаты по ценам со скидкой. Только цены были, конечно, "заряженные". т.к. косметический набор Э. Лаудер, приобретенный за 16000 ( с 30% скидкой), еще осенью прошлого года стоил также- 16000 (без скидки).


  • 0

#1373
Rozmary

Rozmary
  • Гость
  • 17 сообщений

Ну правильно, цены то в связи с девальвацией поднялись, как раз на 20-30% :D

Хотя меня удивляет, ну зачем же продавать старый товар, закупаемый до девальвации по старым ценам, подают уже по новым.

Считаю, что товар который они закупили уже за новую цену тогда и продавай по новой цене.

На всем наши деньги делают :)

Хотя может конечно обуславливают это тем, что нужны деньги на закуп по новым ценам.

 

В Бьютимании и в ФД лак для ногтей я покупала уже за 10 с копейками)  - минус 30% скидка вышло что то вроде 7800) Чек вот выкинула точную сумму указать(


  • 0

#1374
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

лак для ногтей я покупала уже за 10 с копейками
обалдеть взлетели цены! Я одна помню цены на шанелевские лаки за 5 с копейками? Просто золотая косметика! 
  • 0

#1375
Rozmary

Rozmary
  • Гость
  • 17 сообщений

 

лак для ногтей я покупала уже за 10 с копейками
обалдеть взлетели цены! Я одна помню цены на шанелевские лаки за 5 с копейками? Просто золотая косметика! 

 

Нет не вы одна, только в 2012  я покупали лаки Шанель за 5 с копейками


  • 1

#1376
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

ДД всем! может кто-нибудь видел где есть консилеры, желательно в палетке из нескольких цветов, инттересует зеленый и желтый цвета. не могу найти, в БМ звонила, сказали у них нет, а мне сегодня нужно)))


Сообщение отредактировал морская рыбка: 18.03.2014, 12:22:09

  • 0

#1377
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ДД всем! может кто-нибудь видел где есть консилеры, желательно в палетке из нескольких цветов, инттересует зеленый и желтый цвета. не могу найти, в БМ звонила, сказали у них нет, а мне сегодня нужно)))

позвоните в корейские отделы,я когда-то покупала зеленую базу под макияж в It's skin(когда у них еще был бутик в Ажар центре на Момышулы),возможно,и цветные корректоры найдутся
  • 0

#1378
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девушки, подскажите где можно более или менее нормальные кисти посмотреть? Кошки добрались до моей скошенной как без рук теперь, пока новая доедет. Кроме крема куда можно?
  • 0

#1379
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Консилер нашла в Креме, хороший выбор корректирующих средств, тоналок, теней. торопилась, особо ничего кроме нужного не присмотрела, но за тенями приду, поднадоели свои уже. кисти там тоже есть. Наверное в Тамсанах тоже выбор кистей неплохой.


  • 2

#1380
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

в Мон Ами все через Жо  Ох и ушлые, слов нет. Шарага 
Не говори. Буду ждать когда что-нибудь появится. Спасибо хоть сертификат ( зная это видимо  :D) дают на 3 мес)).

 

Я в Мон Ами не хожу уже давно из-за их свинского поведения, но сертификат на 8 марта подарили и пришлось пойти. На Кенесары ужастно! Я в повседневной то жизни терпеть не могу этот магазин, а уж когда там толпа и подавно. Консультантов вечно нет. На праздники один человек на десятки клиентов. Не дождешься и не дозовёшься. Охранник борзый вывел из себя! Разговаривает как собака на цепи. Не понимаю, почему руководство не занимается обучением персонала. Я в шоке всегда от их работников. Очень не располагающий для покупок магазин. Если честно на 8 марта я там не отоварилась, потому что полки были пустые, людей много, охранник нахамил, вежливости ноль и думаю, что не пойду снова. Мне даже сертификат не жалко, потому что нервы и хорошее настроение мне дороже.

Кто-нибудь видел в Астане корейскую марку косметики O HUI ? если видели, то где можно купить? В it's skine нету(


Сообщение отредактировал Ифегения: 19.03.2014, 15:42:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.