Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1341
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, кто видел, где у нас можно купить Dermalogica?


У Марии Эрнстовны в салоне Beauty Box. Но цены очень высокие, т.к. Она покупает у дилеров в Алмате, у которых немаленькая накрутка. Поэтому я дермалоджику только с клубники заказываю.
  • 1

#1342
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки, подскажите: можно ли у нас где купить краску Organic?

незнаю это фирма или нет в инсте они есть.organic_surge_kz и сай есть organic-surge.kz
  • 0

#1343
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
незнаю это фирма или нет в инсте они есть.organic_surge_kz и сай есть organic-surge.kz

 

да, только почему то красок нет


  • 0

#1344
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Привет, девочки!
Прошлась по темке, но так и не поняла, есть ли у нас мак в астане?
Может кто заказывает? Присоединюсь!
  • 0

#1345
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Привет, девочки!
Прошлась по темке, но так и не поняла, есть ли у нас мак в астане?
Может кто заказывает? Присоединюсь!


Тут писали про салон Гранд Комфорт. Где то по Иманова. Но про ассортимент никто не в курсе
  • 0

#1346
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

есть ли у нас мак в астане?
Мак осенью долгожданно открылся пока только в Алмате. В Астане ждем и надеемся)

пысы Мак по салонам и с рук брать бы не рискнула, много подделок.  


  • 0

#1347
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

Девочки, кто видел, где у нас можно купить Dermalogica?


У Марии Эрнстовны в салоне Beauty Box. Но цены очень высокие, т.к. Она покупает у дилеров в Алмате, у которых немаленькая накрутка. Поэтому я дермалоджику только с клубники заказываю.

 

 

Спасибо за ответ!


  • 0

#1348
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

О, нашла подходящую тему!)

Поделитесь, где приобретаете лаки для ногтей в Астане?.. Хотелось бы, чтобы был широкий ассортимент разных марок.


  • 0

#1349
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

О, нашла подходящую тему!)
Поделитесь, где приобретаете лаки для ногтей в Астане?.. Хотелось бы, чтобы был широкий ассортимент разных марок.

Сверху в списке закреплены места, но с удовольствием послушаю - может есть еще точки.
. К сожалению в Астане ассортимент разных марок в одном месте тяжело представить.
  • 0

#1350
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Помню как летом начала охоту за Коразонами - сбегала в Рамстор - два сиротливых ужаснейших цвета. Сбегала в Сункар - все обещали завоз, в наличии было ну все не то, не ходовое, случайно увдела в Гульжане - штук пять ни о чем.
На этом моя эпопея любви к Коразонам закончилась, даже не попробовав их. Вот как отрезало. Хотела Биогель, хотела яйца - уже не хочу.
  • 0

#1351
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Волосы электризуются ужасть как ((, пробовала легкий блеск для волос типа для яркости цвета, но эффект какой-то не вразумительный, мало того что как стояли так и стоят, еще и жирности прибавил ((. Кто-нибудь сталкивался?
  • -2

#1352
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Девочки вы видели что во ФД на Республики ЛаМер и ЛаПрерри теперь продают? Так что вот и до нас цивилизация дошла))

 

Мыльная опера на Иманова давным давно существует, обожаю этот магазинчик, писала так же что Гуам там продают. Да вобще много вкусняшек для ванны и бани. Для бани ксттаи рядом магазинчик есть, тока цены немного дороговаты на кадки и веники. Но там много чего интересного.

 

Цены в связи с девальвацией поднялись и их скидки 30% - та же цена, по которой мы покупали без скидок до девальвации

 

Пысы. Даже во ФД у нас могут продать косметику с истекшим сроком годности. Купила минимизатор пор Сислэй в этот раз, дата производства 2012 год, годен еще 8 месяцев, а у меня еще даже имеющийся не закончен, в общем не успею до конца годности заюзать. Прихожу говорю поменяйте мне на товар с нормальным сроком годности. они говорят товар свежий только пришел, и наклейка годен до 2017 года(наклейка наша КЗшная - говорят в Алмате наклеили). Я говорю но дата изготовления 2012 год, они говорят да, я говорю как он может быть годен 5 лет? Когда всего лишь 3 года срок годности у него.

Девочки я что-то не понимаю, объясните мне?

 

Аха а еще мой любимый Ол дэй Сислеевский ща 84600 тг стоит... ппц девальвация(


  • 0

#1353
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Видела магазинчик O.P.I. на Ауэзова, он только открылся или я просто была не в курсах?


  • 0

#1354
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки я что-то не понимаю, объясните мне?

Та же история: увидела в центральном ФД палетку теней-лимитку лета 2011 Guerlain Terre Indigo 4-Shade Eyeshadow, продаваемую по полной цене (16 с чем-то тысяч), у которых,естественно, нет тестера, а срок годности по уверению конса до 15-го года. Я в этом очень засомневалась и даже писала в тему "Тени для век" с этим вопросом. Я ни разу еще не встречала тени со сроком годности 4 года. Да, это пудровая текстура и все дела, но, по-моему, в этом случае просто слив старья под волну скидок (февральские скидки -40%). Несмотря на то, что хотелось их ужасно, все же не купила: во-первых, аллергик, и не знаю, как отреагируют глаза, а во-вторых, в 2011 не так развито было блогерство и свотчей очень мало, а те, что есть невнятные, а покупать палетку коллекции ради не хочется. Я обычно хожу со включенным в телефоне косметическим калькулятором за покупками и сразу по коду пробиваю срок годности, чтобы не тратить потом время на разбирательства. 


  • 1

#1355
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

 

Девочки я что-то не понимаю, объясните мне?

Та же история: увидела в центральном ФД палетку теней-лимитку лета 2011 Guerlain Terre Indigo 4-Shade Eyeshadow, продаваемую по полной цене (16 с чем-то тысяч), у которых,естественно, нет тестера, а срок годности по уверению конса до 15-го года. Я в этом очень засомневалась и даже писала в тему "Тени для век" с этим вопросом. Я ни разу еще не встречала тени со сроком годности 4 года. Да, это пудровая текстура и все дела, но, по-моему, в этом случае просто слив старья под волну скидок (февральские скидки -40%). Несмотря на то, что хотелось их ужасно, все же не купила: во-первых, аллергик, и не знаю, как отреагируют глаза, а во-вторых, в 2011 не так развито было блогерство и свотчей очень мало, а те, что есть невнятные, а покупать палетку коллекции ради не хочется. Я обычно хожу со включенным в телефоне косметическим калькулятором за покупками и сразу по коду пробиваю срок годности, чтобы не тратить потом время на разбирательства. 

 

а что за косметический калькулятор?)


  • 0

#1356
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

а что за косметический калькулятор?)
  Вбейте в гугл, их множество. Принцип работы такой- выбираете марку и вбиваете код продукта, калькулятор выдает дату производства партии и срок годности
  • 0

#1357
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Видела магазинчик O.P.I. на Ауэзова, он только открылся или я просто была не в курсах?

он там давно.


  • 0

#1358
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Византия вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#1359
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

девочки, привет. :bow:

не кидайтесь тапками :))

мне подарили сертификат на 10 тысяч в ФД.

сейчас на скидках реально что-нибудь там прикупить? ( тушь, тональный крем или пудру или тени)

особо не разбираюсь в люксовых линиях, может посоветуете :confused:


  • 0

#1360
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

девочки, привет. :bow:

не кидайтесь тапками :))

мне подарили сертификат на 10 тысяч в ФД.

сейчас на скидках реально что-нибудь там прикупить? ( тушь, тональный крем или пудру или тени)

особо не разбираюсь в люксовых линиях, может посоветуете :confused:

Вроде скидки во ФД были до 10-го. Сама 9-го использовала два подаренных сертификата. Но там срок действия два месяца (должно быть на сетификате написано), может на Наурыз скидки будут


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.