Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Я тоже посетила вышеупомянутую выставку. Барахолка приехала в столицу......

Спасибо за отзыв, пропало желание вообще туда ездить...видимо с прошлого года ничего не изменилось...жаль

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Я тоже посетила вышеупомянутую выставку. Барахолка приехала в столицу.
Я даже не пошла) как чувствовала)))  зато пошла в Мон Ами на Кенесарах - только что оттуда. Вылетала с такими же чувствами (сколько лет не ходила туда! и еще бы сто лет не ходила!  нет, надо было пойти же снова - чтобы убедиться что делать там нечего!)

Вчера была в Мон Ами на Республике - как будто 2 разные сети.

На Кенесарах хамство, высокомерие, незнание. Слово "атомайзер" им незнакомо  :bow:  И дружно высмеяли меня втроем, отправив за ними в Артем  :D (это они как я потом поняла -  решили что речь о пробирках с духами на разлив))) 

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

@Lolli Jolly, Орли нет, как и любой адекватной косметики и средств для ногтей. Много корейских лаков Royal, не думаю, что тебя заинтересует
спасибо что помнила)) я сегодня купила свою сушку и маслице, она поступила уже где не было. 
  • 0

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Я тоже посетила вышеупомянутую выставку. Барахолка приехала в столицу.

Я даже не пошла) как чувствовала)))  зато пошла в Мон Ами на Кенесарах - только что оттуда. Вылетала с такими же чувствами (сколько лет не ходила туда! и еще бы сто лет не ходила!  нет, надо было пойти же снова - чтобы убедиться что делать там нечего!)
Вчера была в Мон Ами на Республике - как будто 2 разные сети.
На Кенесарах хамство, высокомерие, незнание. Слово "атомайзер" им незнакомо  :bow:  И дружно высмеяли меня втроем, отправив за ними в Артем  :D (это они как я потом поняла -  решили что речь о пробирках с духами на разлив)))
Была и в Монами( по Республике ) , и на выставке.
В конгресс-холле все, как обычно-ничего дешевого и хорошего замечено не было. Правда, охватила ностальгия и купила помаду кiki за 600 тг. Цвет классный))) Девушка рекламировала чудо средство для роста ресниц за 13000тг. Причем показывала свои, якобы выращенные))) и плюс фото до- с короткими ресницами)

В Монами делать нечего. Хоть в рекламе и написано- на все -минус 40-50%, на многих стендах стоит -20%. Цены мне показались завышенными, ассортимент-не фонтан. Понаставили кучу китайских наборов для ванны. Не знаю, их кто-нибудь берет или нет?

Кстати, в этот день случайно набрела на "Мыльную оперу" - и купила там подарки. В общем, кому нравится мыла разные со всякими добавками, бомбочки, соли, масла, гели, шампуни и тд и тп, можно сходить сюда. Оформляют в корзинки или спец. коробочки.
  • 0

Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

пошла в Мон Ами на Кенесарах
Вообще недолюбливаю Мон Ами. У них напряг с уходовым ассортиментом, да и Шанель нет...

Слово "атомайзер" им незнакомо
кто удивлен? как надоело просвещать персонал косметических магазинов! Неужели им неинтересно знать больше об области, в которой работают?

купила свою сушку и маслице
случайно не Sec' n Dry? нигде найти не могу,просто напасть какая-то! Из Бьютимании убрали стенды Орли, была в Меге, в Астаналык... Супруг сегодня в алматинской Бм был, разговаривала по телефону с тамошним консультантом, которая вообще мне заявила, что Orly-корейская марка и они таким никогда не торговали  :faceoff: )

случайно набрела на "Мыльную оперу"
вы об отделе натур. косметики,что в Рамсторе на Самале? Какие цены?

по теме: в Планете Красоты в Азия Парке практически на всех полках стоят скидки 30%, правда, там в основном парфюмы. -20% декоративка Мэйбеллин;из люкса только стенды Estee Lauder и Clinique, много подарочных наборов этих марок (декоративных) на витринах

• 2

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Вообще недолюбливаю Мон Ами. У них напряг с уходовым ассортиментом, да и Шанель нет...
Я в них и не ходила, только на Республике вот 2 раза была на днях - более-менее, ассортимент больше, девушка конс одна - очень на лицо знакомая, то ли в БМ то ли где раньше работала, она молодец.  

А на Кенесарах как было хамство и непрофессионализм и шаром покати, так и осталось. Ничего лет за 5 не изменилось (столько примерно там не была, купила мужской Терр Эрмес в 2009 потому что нашла последний только там. и всё. и вот сегодня на свою голову побывала. За атомайзером по пути заехала называется, ну вроде не мелкий магазин, подумала что они там могут быть). 

А меня с таким презрением за ними отправили в Артем  :D  :D я сначала вообще не поняла - о чем они вообще? какой Артем? потом как дошло о чем, о разливных духах - не знала то ли рыдать обожеиэтостолица то ли смеяться  :lol: А какое познание ассортимента в Артеме!) Судя по-всему они сами оттуда) попыталась объяснить - даже слушать не захотели. Да бог с вами,  оставайтесь в своем счастливом неведении. А хамство ужасное, еще вслед одна что-то выкрикивала. Ей бы на тренинг по клиентоориентированности походить прежде чем в зал становится. 

случайно не Sec' n Dry?
ага, она самая)
  • 1

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

случайно набрела на "Мыльную оперу"

вы об отделе натур. косметики,что в Рамсторе на Самале? Какие цены?

Нет, на Иманова магазинчик. Цены вроде средние.
Вот доче подарок такой купила.image.jpg

Не реклама.
  • 1

Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Да бог с вами,  оставайтесь в своем счастливом неведении.
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит огонь и как тупят консы :D Я за два года жизни здесь только одну классную девушку-консультанта встретила, она на Диор в БМ в Шатре работает. В Дионе консультанты приветливые, но толку от них тоже немного(

Вот доче подарок такой купила.
Выглядит здорово! Пироженка желтая-это тоже мыло?
  • 1

Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Спасибо. Нет, не мыло, сказали, масло для ванны.
  • 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 610 сообщений

В Монами делать нечего. Хоть в рекламе и написано- на все -минус 40-50%, на многих стендах стоит -20%. Цены мне показались завышенными, ассортимент-не фонтан. Понаставили кучу китайских наборов для ванны. Не знаю, их кто-нибудь берет или нет?

С критикой МА на Кенесары полностью согласна. Тоже не хожу туда. А на Республике все-таки ассортимент лучше. Я купила у них лимитки из весенней коллекции Диор с 40% скидкой.

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девочки, подскажите: можно ли у нас где купить краску Organic?

• 0

Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Только что по Тенгри фм слышала объявление о скидках до 70% в ФД, БМ, Планета Красоты
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Девочки, а продукцию Планета органика где можно найти?

Была сегодня на выставке в Конгресс-холле в одном месте видела, но выбор маленький (отдел с сумками, косметикой и лаками для ногтей - Натура сибирика, планета органики и EL Corazon (помады, карандаши), потом пошла в Сункар - отдел косметики (вход с пр.Республики - на двери надпись - учебники и косметика) - там тоже была планета органики, много белорусской косметики, лаки северина и там же купила Отбеливающую серию (Бэлита), кто-то искал вроде
Спасибо за информацию!!!

Девочки, а в Корме сейчас идет что нибудь?
  • 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 610 сообщений

Только что по Тенгри фм слышала объявление о скидках до 70% в ФД, БМ, Планета Красоты

Я вчера заезжала во ФД - на люкс скидка 30%

• 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 610 сообщений

Девочки, подскажите: можно ли у нас где купить краску Organic?

В некоторых турецких салонах можно купить.

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ни в Рамсторе, ни в Дисанже не продают....

Девочки, милые, если кто знает подскажите. Может кто заказывать пытался?

• 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 610 сообщений

Ни в Рамсторе, ни в Дисанже не продают....

Девочки, милые, если кто знает подскажите. Может кто заказывать пытался?

Знаю, что в турецком салоне в Мерей Интерконтиненталь продавалась эта краска некоторое время назад.

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Знаю, что в турецком салоне в Мерей Интерконтиненталь продавалась эта краска некоторое время назад. 

Спасибо, проверю

• 0

Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Я вчера заезжала во ФД - на люкс скидка 30%

Девочки с наступающим нас праздником!!!

70% скидка на одежду для М и Ж в сети магазинов Франц.дома; Планета красоты и БМ скидка 30%

Через Бисмарт можно купить скидку 40% , стоимость купона 400 тг

Сообщение отредактировал Celebrity1: 06.03.2014, 18:42:07

• 1

Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девочки, кто видел, где у нас можно купить Dermalogica?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.