Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

#30206801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

 

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.


  • 0

#1301
Aina_Kurman

Aina_Kurman
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Девочки, скоро 8 марта :)

Кто нибудь слышал про выставки в Конгрес-Холле? Хочется меду взять :)

хороший мед можно взять в Грине на Валиханова, а выставка в КХ будет с 1.03.14

 

Спасибо большое! ;)


  • 0

#1302
Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Добрый день! Победы 22, магазин Камила, там много чего представлено от этой фирмы. А именно маску отбеливание, я встретила случайно в "Хозяюшке" по Сейфуллина-Сарыарка :)
и вообще я часто заглядваю в такие рода магазины, там иногда можно увидеть что нибудь интересное)))

Спасибо :) Я как раз была в этих двух магазинах. В Камиле из Белиты для лица кот наплакал. А в Хозяюшке, попались только средства для волос.

Сообщение отредактировал Dina Niyazbekova: 21.02.2014, 14:40:05

  • 0

#1303
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, скоро 8 марта :)

Кто нибудь слышал про выставки в Конгрес-Холле? Хочется меду взять :)

Я покупаю мед в специализированном магазине "Нектар" на Мира Сейфуллина. Они только мед продают и кое-какую продукцию из Алтайского края.


  • 0

#1304
Aina_Kurman

Aina_Kurman
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, скоро 8 марта :)
Кто нибудь слышал про выставки в Конгрес-Холле? Хочется меду взять :)

Я покупаю мед в специализированном магазине "Нектар" на Мира Сейфуллина. Они только мед продают и кое-какую продукцию из Алтайского края.

Спасибо большое! Загляну обязательно ;)
  • 0

#1305
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

 

до 25.02 скидки на всю(!) продукцию в сети магазинов Французский Дом;

Сколько процентов скидка?

 

о,звезда,блин! Подумать-подумала,а главного не написала,и теперь не отредактировать( 40%


  • 0

#1306
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Предлагаю мёд обсуждать в соответствующей теме. Очень настоятельно предлагаю!

Еще один пост не по теме- раздам предупреждения.


  • 0

#1307
Алмуся

Алмуся
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброй ночи, девочки! Не подскажете, где можно приобрести Renophase?


  • 0

#1308
Aina_Kurman

Aina_Kurman
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, доброе утро!

Увидела сегодня на chocolife.me акцию о том что в монами скидки 40 % при наличии купона. 

Обычно это означает что можно и без купона покупать по такой скидке..)))


  • 0

#1309
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений
Вставлю свои 5 копеек)
1. Нравится бутик в евразии 2, вход с улицы, бутик находится в стороне, где кафе с фаст-фуд. Номер не знаю. но цены там низкие. Купила тени там дешевле, чем в дионе на 1500 тг.
2. Есть такая израильская косметика кристина. купила себе крем, пока не пойму хороший или нет. Но! На их израильском сайте список официальных дистербьютеров по всему миру, в астане только один дистрибьютор - магазин Лана на желтоксан, 27
3. Испортила себе кожу, пошла к косметологу стало еще хуже, спас сайт врача дермотокосметолога из России sovetcosmetologa.ru.
4. Случайно наткнулась на маски в дионе из кореи фирма purederm коллагеновые по 1 шт. Чудо из чудес! две маски подряд сделала и кожу не узнать. Прошли корки на лице, кожа стала гладкой. Цена в дионе 275 тг, в аптеке "то, что доктор прописал " на куйши дина, 22 стоит 230 тг.
  • 0

#1310
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Привет девочки, кто нибудь видел у нас в городе продается косметика для тела Collistar? Вроде бы я видела где-то в салоне продавали, а вот не помню в каком.

Кстати есть у нас Guam (писала может быть ранее) в "Мыльной опере". Только цены на нее ого-го.


  • 0

#1311
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Купила в Шоко сертификат в Мон ами, хотела купить со скидкой 40% косметику, не тут то было, повысили цена на 20% сделали скидку на 40%, и почти вышли на цену без скидки в Бютимания, если кто берет в Шоко сертификат имейте ввиду. И еще сертификат можно взять в самом магазине Мон ами, не обязательно брать в инете.


  • 0

#1312
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
И еще сертификат можно взять в самом магазине Мон ами, не обязательно брать в инете.

надо же! сегодня была на Республике в МА (про акцию на Чоко знала), да, сказали про нее, а что у них можно в магазине взять сертификат - ни слова. Как ни пытала про разные скидки. (кстати такие хитрые скидки стали везде, не разберешь)


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 25.02.2014, 19:41:09

  • 0

#1313
Aina_Kurman

Aina_Kurman
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, кто-нибудь видел в продаже декоративку El Corazon(конкретно лаковые помады и карандаши для глаз)?

 

Если еще актуально, то в КХ сейчас идет выставка, и там продают и лаковые помады и карандаши этой марки. Стенд называется "Для Милых Дам", на входе в зал на право и второй ряд :)

Данное событие продлится до 8 марта. :)


  • 1

#1314
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Девочки, а продукцию Планета органика где можно найти?
  • 0

#1315
elena1804

elena1804
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Девочки, а продукцию Планета органика где можно найти?

Была сегодня на выставке в Конгресс-холле в одном месте видела, но выбор маленький (отдел с сумками, косметикой и лаками для ногтей - Натура сибирика, планета органики и EL Corazon (помады, карандаши), потом пошла в Сункар - отдел косметики (вход с пр.Республики - на двери надпись - учебники и косметика) - там тоже была планета органики, много белорусской косметики, лаки северина и там же купила Отбеливающую серию (Бэлита), кто-то искал вроде


Сообщение отредактировал elena1804: 04.03.2014, 15:18:54

  • 0

#1316
zaina

zaina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! ищу в Астане косметику catris(катрис)! очень надо.буду благодарна!
  • 0

#1317
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

@elena1804, добрый вечер, вы Орли не видели на выставке? спецсредства интересуют. 


  • 0

#1318
elena1804

elena1804
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

@elena1804, добрый вечер, вы Орли не видели на выставке? спецсредства интересуют. 

 

нет Орли ничего не видела (обошла все пристально), но я была в 11 часов дня, несколько стендов были закрыты


Сообщение отредактировал elena1804: 04.03.2014, 21:04:01

  • 1

#1319
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

лаковые помады и карандаши этой марки
актуально,спасибо! Как по ценам, не сориентируете? 
  • 0

#1320
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Я тоже посетила вышеупомянутую выставку. Барахолка приехала в столицу. Платки-шапки-золото-сумки "точные копии Диор". Косметики мало и вся уровня Kiko- El Corazon и иже с ними. Последний представлен кучей сваленных блесков, две коробки с карандашами для глаз и губ (800 и 500 тг соотв.) Я пришла с определенным списком продуктов с номерами, который составила по отзывам, на что неадекватная баба-продавец начала причитать "Ой,нет,девушка,я вообще не понимаю о чем речь!" Показываю в телефоне отзыв с качественными свотчами, получаю в ответ "Да телефон все искажает,как можно так покупать?" И вместо того,чтобы потрудиться поискать нужные номера,начала открывать все подряд и мазать себе на грязную руку (как будто только с прополки),естественно,после закрытый тюбик кидая в кучу. С карандашами та же фигня: рисует на руке,но тут же точит,соответственно,многие карандаши разной длины. Единственный оставшийся нужного мне оттенка был именно таким огрызком. Ушла без покупок и на прощание дала совет,что в свободное время проще рассортировать продукцию по номерам, на что получила хамский ответ. Сказать,что я в шоке с такой торговки-ничего не сказать.

@Lolli Jolly, Орли нет, как и любой адекватной косметики и средств для ногтей. Много корейских лаков Royal, не думаю, что тебя заинтересует
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.