Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.

• 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений

подскажите пожалуйста, где не очень дорого покупать ароматические свечи, масла у меня только АТОК очень их люблю, в Астане покупаю в "Сункаре" у Нероли, а ещё люблю свечи зажигать особенно в холодные вечера - L Occitane меня скоро разорит, может есть достойная замена подешевле? , на клубнику не посылать их там нет.

Свечи есть, у каких там еще у них есть автоматизированные освежители, в любом супермаркете продают. Только нюхать надо хорошо, а то есть ппц вонючие. А еще я люблю диффузоры с палками у фроша. Большой выбор их в мегастрое на новой абая. Еще такие же палки есть на хербе.
Изображение
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Мира, спасибо!

а кто знает где лаки "Solomeya" продаются? только у сетевиков, да? вот они стойкие..семь дней без сколов!
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 595 сообщений
ILNY, молодец что создали эту тему :rotate:

Ну и вопрос. где у нас можно найти продукцию Goldwell (для волос)???
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Привет, девочки! Спасибо создателю за темку! Тоже как-то здесь косметику не беру, в основном выручают дьютики. Но и с ними тоже не всегда получается.))
Можно узнать кто каким шампунем моет голову? Я все никак не могу найти "свой" шампунь, хочется без всяких вредных компонентов. Себерику взяла, из-за того, что пишут, что без всяких парабенов и т.д.но, волосы стали быстро жирниться((( а так шампунь хороший.

Попробуйте шампуни "LASH" - ТРЦ "Мега" 1 этаж, отдел у эскалатора со стороны БМ

а мне Лаш не понравился. Может я просто не тот выбрала.
мне нравится селектив, он на Абая -Сарыарка БЦ Искер :)
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ну и вопрос. где у нас можно найти продукцию Goldwell (для волос)???

покупала только в Москве, у нас не видела нигде..
12-13 октября будет выставка "Индустрия красоты-Астана", упоминалось что будет дегустация данного бренда, предполагаю что на выставке можно будет и приобрести данную продукцию! на выставку обязательно пойду)
http://my.mail.ru/co...do_hair/journal
  • 1

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Девочки, отличная темка). Давайте дополнительно облегчим себе и всем посетителям жизнь и систематизируем информацию по магазинам, маркам.
Тут вроде уже предлагали сделать список подобный. В общем, я его начала делать. Чтобы было нам же проще, давайте его дополним, т.к. я вытащила некоторую инфу с форума, что-то из своей практики, что-то гуглила. Как список будет дополнен, попросим закрепить его в шапке.
Итак, инфа в спойлере. Предлагаю инфу вносить непосредственно в него, копируя последнее (!) цитирование его, дабы не терять инфу.
Скрытый текст

з.ы. И давайте проявлять уважение к друг другу и правилам форума. Алексинна, уже писала об этом, РЕЖЬТЕ ЦИТАТЫ. "Простыни" только засоряют ваши же посты.

Сообщение отредактировал мираклЯ: 13.09.2012, 13:12:41

• 2

Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

мне нравится селектив, он на Абая -Сарыарка БЦ Искер :)

селектив еще есть на левом берегу в Нурсае
по крайней мере вывеска висит
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 595 сообщений

покупала только в Москве, у нас не видела нигде..
12-13 октября будет выставка "Индустрия красоты-Астана", упоминалось что будет дегустация данного бренда, предполагаю что на выставке можно будет и приобрести данную продукцию! на выставку обязательно пойду)
http://my.mail.ru/co...do_hair/journal

спасибо большое :)
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
МираклЯ- умница, спасибо за начатый полезный список! :)

в салоне "Орлеу" есть профессиональная немецкая косметика "JANSSEN" - знаю хозяйку, накрутка минимальная, цены с клубней сравнить можно, Луч солнца золотого очень давно писала хорошие отзывы про неё, тут можно ещё отзывы почитать http://www.jenskie.r...metika/janssen/, сама хочу попробовать когда прикончу свои запасы. Пока только салонные процедуры пару раз в этом салоне с ней пробовала- отлично, даже для моей чувствительной кожи. Не реклама.
  • 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Список
Скрытый текст

Девочки, дополняйте мой список марками, адресами. Самим же нам может потом пригодиться :D

Сообщение отредактировал мираклЯ: 13.09.2012, 13:56:07

• 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Алексинна, в бранде по чем opi? в магазинчике на ауэзова 1700 для розницы (кстати, может, кому пригодится, если у вас есть сертификат мастера педикюра/маникюра, то для вас цена будет слаще на многое в этом магазе. Тот же лак для салонов и мастеров 1300).
  • 0

Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Список
3. It's skin
Корейская косметика
Торговые марки: it’s skin
Пр.Республики, 5.
Девочки, дополняйте мой список марками, адресами. Самим же нам может потом пригодиться :D

It's skin можно добавить, что они еще есть в Керуене
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 595 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал zzayaa: 13.09.2012, 14:00:43

• 0

мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Список
Скрытый текст

Девочки, Девочки, где находятся "каприз" и "хозяюшка"? и какие марки там продают?
Про первый не слышала, а второй всегда считала чисто бытовой химией торгуют :faceoff:

Сообщение отредактировал мираклЯ: 13.09.2012, 15:39:54

• 0

Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Магазин Каприз находится на ул.Жирентаева 21 напротив магазина и кафе Южный т. 36 68 80.
Еще можно добавить маг. бытовой химии марки Фрош который на ул.Сйфуллина возле Авроры точного адреса к сожалению не знаю
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 438 сообщений

А еще я люблю диффузоры с палками у фроша. Большой выбор их в мегастрое на новой абая.

Дема, а где это? мысленно прочесала все новое абая - не нашла мегастроя)))) это старое абая наверное? Бывш. технодом?
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 438 сообщений

Тианде это же сетевики. Типо орифлейма. Я таким не доверяю :) Вообще, будет смешно, но у меня на натуральное аллергия :faceoff:

Все ясно с ними, я аналогично сетевикам не доверяю, их знать не знала, и не думала что на выставке будут сети стоять.
в октябре выставка косметики будет? С удовольствием пойдем, напро-о-о-буемся!)))) если дадут! Посмотрела анонс - а нас, гостей, туда пустют?!
На натуральное аллергия - потому что натуральное! Наши организмы выросли уже на химии)

Какие молодцы что стали так удобно собирать список! Тоже потом присоединюсь

Сообщение отредактировал I love NY: 13.09.2012, 20:05:11

• 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Новая Абая это Ш. Кудайбердиулы. Если ехать по ней в сторону мэтро в самом конце справа будет строительный магаз. То ли мегастрой то ли что-то такое)
  • 0

Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Новая Абая это Ш. Кудайбердиулы. Если ехать по ней в сторону мэтро в самом конце справа будет строительный магаз. То ли мегастрой то ли что-то такое)

Может-быть строительный магазин Мастер? желтый такой, там с обратной стороны маг. Мечта
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да-да, кажется он.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.