Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.

• 0

balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

А еще,давайте скидывать новости про скидки в ФД, БМ, ПК.
Например 4 дня назад там были скидки на некоторый парфюм.
Кстати,в Конгресс Холле проводится выставка косметики. там будет предоставлена и корейская.

Отличную тему завели, девочки)) Теперь буду писать сюда о наших акциях и скидках! В нашем отделе корейской косметики ( в торговом доме "Сункар") действует накопительная система скидок, есть подарочные сертификаты, акции "Товар дня"). С 11 по 16 сентября мы будем в Конгресс холле)

Скажите пжл, а у вас есть Missha? Брала как-то в алматы их крема, очень понравились
  • 0

Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
ЛакиChina Glaze продаются в студии «Акварель» (7172) 336 222, на Новой Абая. Сама туда не ездила, искала как то лак один из Чайников, но не доехала.

Большой выбор ОПИ по адресу, постоянно там покупаю, цены чуть ниже, чем в Дионе, кажись. Представители Стар Нейлз.

г. Астана, ул. Ауэзова, 27

тел.: +7 7172 53 36 46, +7 701 809 58 37

e-mail: opi_astana@mail.ru.

http://opi.kz/koordinaty

Сообщение отредактировал Малайка: 12.09.2012, 18:20:28

• 1

Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Кстати,в Конгресс Холле проводится выставка косметики. там будет предоставлена и корейская.

Отличную тему завели, девочки)) Теперь буду писать сюда о наших акциях и скидках! В нашем отделе корейской косметики ( в торговом доме "Сункар") действует накопительная система скидок, есть подарочные сертификаты, акции "Товар дня"). С 11 по 16 сентября мы будем в Конгресс холле)

Скажите пжл, а у вас есть Missha? Брала как-то в алматы их крема, очень понравились

Тоже интересует вопрос.
  • 0

Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

6.косметика корейская ( не ИТс скин) в доме быта на Абая
на втором или 3 м этаже прям по середине

Там есть INNISFREE Trouble Care BB Cream?
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
По выставке в Конгресс холле - это не выставка косметики, к сожалению, а осенняя выставка, косметики очень мало, но есть корейская от девочек из Сункара, китайская TianDe (ТианДэ) - магазин около Юбилейного, еще какие-то несколько, даже не запомнила к сожалению, вот такой из меня обозреватель никакой! :( Корейскую многие знают, многое по ассортименту уже разобрали. А что за ТианДэ такие? Шампунь у них интересный на вид есть - с женьшенем, так там прямо корень растения больщущий в бутылке, и конс говорит что он - растет!) запах интересный, прям растением пахнет, не химией. Раздают флаера на беплатную спа на руки, дисконты. На выставке цены со скидкой, этот шампунь 1160, а так 1800.
Побольше отделов с БАДАми, российскими в основном, женщины в возрасте и бабушки прям вокруг их толпами, часто слышала - мы у вас постоянно берем, или - а мы вас ждали. Дали только в одном распечатку - Сашера-мед с Бийска с Алтая, у них мумие и бады разные - в капсулах и бальзамах, в основном на меду, на травах и все связаны с бобрами))) Бобер такой, бобер сякой... А да, еще барсук - на его жиру. Все - от всего на свете.
А так барахолка, было чувство что попала в лучшем случае в Артем, много узбекско-таджикских как мне показалось мотивов, шапки, платья, обувь, один отдел заинтересовал - перчатки кожа - написано было типа Perchatkilux.ru, но мои вопросы - чье производство, есть ли вы у нас (нет) - были встречены мягко говоря неадекватно. Мед вот очень интересный.
  • 1

Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

По выставке в Конгресс холле - это не выставка косметики, к сожалению, а осенняя выставка, косметики очень мало, но есть корейская от девочек из Сункара, китайская TianDe (ТианДэ) - магазин около Юбилейного, еще какие-то несколько, даже не запомнила к сожалению, вот такой из меня обозреватель никакой! :( Корейскую многие знают, многое по ассортименту уже разобрали. А что за ТианДэ такие? Шампунь у них интересный на вид есть - с женьшенем, так там прямо корень растения больщущий в бутылке, и конс говорит что он - растет!) запах интересный, прям растением пахнет, не химией. Раздают флаера на беплатную спа на руки, дисконты. На выставке цены со скидкой, этот шампунь 1160, а так 1800.
Побольше отделов с БАДАми, российскими в основном, женщины в возрасте и бабушки прям вокруг их толпами, часто слышала - мы у вас постоянно берем, или - а мы вас ждали. Дали только в одном распечатку - Сашера-мед с Бийска с Алтая, у них мумие и бады разные - в капсулах и бальзамах, в основном на меду, на травах и все связаны с бобрами))) Бобер такой, бобер сякой... А да, еще барсук - на его жиру. Все - от всего на свете.
А так барахолка, было чувство что попала в лучшем случае в Артем, много узбекско-таджикских как мне показалось мотивов, шапки, платья, обувь, один отдел заинтересовал - перчатки кожа - написано было типа Perchatkilux.ru, но мои вопросы - чье производство, есть ли вы у нас (нет) - были встречены мягко говоря неадекватно. Мед вот очень интересный.

ОХ как меду захотелось :D
  • -1

Saliushka

Saliushka
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Кто-нибудь, знает есть ли в Астане 3-х ступенчатая система Клиник?
  • 0

actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

почитала про самую быструю сушку лака в мире- Seche Vite про которую Мира написала, омг... как я жила без неё 30 лет :D , где эту диковину купить, понятно что в нашей опе мира в Астане не найти, но откуда заказать? :faceoff:
пока у меня капельная масляная и вот новую купила start-finish OPI, два в одном брала в "Дионе" на Республике

я тоже хоочу заказать, подскажите где и как?
  • 0

Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Девочки, я на выставке в Конгресс холле, самое интересное это здесь - МЕД! Ребята с России продают - очень много сортов, чувашский, дальневосточный, киргизский, алтайский и т.п.

темка просто отличная!!
завтра тоже побегу за медом))

сегодня в БМ в ХШ скидка на мейбеллин - на все 20%. Хвалили их тушь , читала отзывы - взяла себе, срок до 15 года.
  • 4

Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Ответила в личку)
  • 0

Dilya DD

Dilya DD
  • Частый гость
  • 78 сообщений

6.косметика корейская ( не ИТс скин) в доме быта на Абая
на втором или 3 м этаже прям по середине

Там есть INNISFREE Trouble Care BB Cream?

У нас в "Сункаре " есть INNISFREE Trouble Care BB Cream ) :idea:

а в доме быта, насколько мне известно, Deoproce вроде был.
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Алёна, по спф 50, методом проб и ошибок выяснила что лучше экрана нет ничего для меня, нежнейшая текстура, еле уловимый аромат, мгновенно впитывается и отлично защищает от солнца, выпускается в объёме 30 мл всего, но ооочень экономичен, всё лето пользуюсь, потом на постпилинговый осенний период хватает
Изображение
в Астане продаётся во Французском доме, цена в районе 13000 тг

Инна, спасибо большое за подсказку, запомню, как закончу Виши возьму Шанель, видимо это будет на следующий сезон уже. Дело в том, что врач Майя Карловна которой я очень верю сказала что лучше всего Виши - среди других кремов он действует на молекулярном уровне (как-то так).
А на зиму сколько SPF интересно у нас достаточно?
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Как тебе АртДеко вообще?

Не помню почему уже но с люмине не сложилось у меня. А артдеко уже вторую банку покупаю. Без базы уже жить не могу. Пользуюсь каждый день. Даже вредные шанелькины тени лежат как прибитые. Если будем собираться могу притащить для затеста.

Мира, мерси большое за все, за инфу разную - по сайтам, заказам и т.д.! Завтра спасибо большое Инне буду с человеческим нюдом, а потом посмотрю что еще выбрать на заказ.

По базе - значит надо взять Артдеко все-таки, обещали в БМ для меня привезти в наш край, в пятницу заеду, специально за ней ехать на левые берега не горит, а если не выйдет взять до того, "притащишь"потом!))))) :)

• 0

milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Привет, девочки! Спасибо создателю за темку! Тоже как-то здесь косметику не беру, в основном выручают дьютики. Но и с ними тоже не всегда получается.))
Можно узнать кто каким шампунем моет голову? Я все никак не могу найти "свой" шампунь, хочется без всяких вредных компонентов. Себерику взяла, из-за того, что пишут, что без всяких парабенов и т.д.но, волосы стали быстро жирниться((( а так шампунь хороший.
П.с. По лакам бы тоже присоединилась к заказу.
  • 0

milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений

в БМ разве нету?
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений

В любой бьюти-мании есть.

Тианде это же сетевики. Типо орифлейма. Я таким не доверяю :) Вообще, будет смешно, но у меня на натуральное аллергия :faceoff:
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

ОХ как меду захотелось :D

а цитировать научиться так и не захотелось? как вообще Ваше сообщение относится к теме, хотя бы косвенно?

в любой БМ, Мон Ами и Фд несколько лет не переводится!

девочки-новички, пожалуйста, не цитируйте "простыни " чтобы написать: "ок!" :faceoff:
  • -2

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Тианде это же сетевики. Типо орифлейма. Я таким не доверяю :) Вообще, будет смешно, но у меня на натуральное аллергия :faceoff:

Эти Тианде как пристали ко мне на днях в "Азия-Парке", их прилавки у отдела национальных кукол, еле отвязалась, уже после ответа что я люблю шанель отвязались.. :D
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

А на зиму сколько SPF интересно у нас достаточно?

я думаю 15 достаточно, а 15 во многих тональных содержится уже :)

подскажите пожалуйста, где не очень дорого покупать ароматические свечи, масла у меня только АТОК очень их люблю, в Астане покупаю в "Сункаре" у Нероли, а ещё люблю свечи зажигать особенно в холодные вечера - L Occitane меня скоро разорит, может есть достойная замена подешевле? , на клубнику не посылать их там нет.

Сообщение отредактировал Alexinna: 13.09.2012, 09:14:26

• -1

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Привет, девочки! Спасибо создателю за темку! Тоже как-то здесь косметику не беру, в основном выручают дьютики. Но и с ними тоже не всегда получается.))
Можно узнать кто каким шампунем моет голову? Я все никак не могу найти "свой" шампунь, хочется без всяких вредных компонентов. Себерику взяла, из-за того, что пишут, что без всяких парабенов и т.д.но, волосы стали быстро жирниться((( а так шампунь хороший.

Попробуйте шампуни "LASH" - ТРЦ "Мега" 1 этаж, отдел у эскалатора со стороны БМ
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.