Перейти к содержимому

Фотография

Косметика в Астанеместа продаж, поиски, цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2084

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Адреса магазинов

Скрытый текст

Объявления об обмене косметикой/парфюмерией помещать здесь.

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Очень вежливо прошу не устраивать чат- "дайте контакты в личку" из темы! Ограничилась замечаниями- если будут рецидивы- всем предупреждения до полного излечения от лени!

Всем приятного и плодотворного общения.

• 0

Successs

Successs
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Мира, скажите, пожалуйста, если заказывать с OPI, посылка примерно по времени сколько идет?
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
От 3-х недель.
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Потю еще надо позвать, она нас порвет своей коллекцией)

ну конечно)) кто же против :)

Про сушилку для лака, однозначно, seche vite. Это просто мастхявище! У нас ее нет тока заказывать.

подробнее пожалуйста ;)

с удовольствием бы объединилась для заказа

чую я до октября маньячки не выдержат, может оформим тогда заказ? если Мира не против она нам подскажет что не понятно)
  • 1

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
почитала про самую быструю сушку лака в мире- Seche Vite про которую Мира написала, омг... как я жила без неё 30 лет :D , где эту диковину купить, понятно что в нашей опе мира в Астане не найти, но откуда заказать? :faceoff:
пока у меня капельная масляная и вот новую купила start-finish OPI, два в одном брала в "Дионе" на Республике

Сообщение отредактировал Alexinna: 12.09.2012, 10:39:13

• 1

Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

По заказу - это на этом сайте надо 6 лаков заказывать? Пока в силу ограниченности инета с кселла глянуть толком не могу. И как там по условиям?.

По заказу самая маленькая коробка идет 9 лаков, стоит 20 долларов доставка, получается 1 лак +2,22 бакса доставка, итого допустим лак опиай 6,8 + 2,22=9,02 доллар за балончик.

а как дела обстоят с лосьонами для рук? тоже коробочкой нужно заказать?
или там уже больше доставка?

у меня к сожалению, тоже вроде пока добавить нечего((( Многое Алёна уже выложила, то что знала :faceoff:

а можно еще попросить, цену указать если будем приобретать что либо?
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сешку можно взять на трансдизе. Рекомендую сразу брать разбавилку к ней tinner ибо она на полфлакона густеет. Капельные не люблю. Как-то не сложилось у меня с ними. По заказу без проблем подскажу, помогу.

По лосьонам можно заказывать большой коробочкой. Она стоит около 40 долларов. Можно маленькой исходя что 1 крем это место для 4 лаков.
  • 0

Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
KINКSI спасибо! (все лимиты плюсиков исчерпала)

Ура! Деклеор в Астане! Я даже не знала. Лет 6 назад их бутик был в ЦУМе- закрылся. Теперь нагряну в БМ)
Спасибо, девочки! :hi:
  • 0

Successs

Successs
  • Свой человек
  • 619 сообщений

чую я до октября маньячки не выдержат, может оформим тогда заказ?

с удовольствием!!!
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

чую я до октября маньячки не выдержат, может оформим тогда заказ?

с удовольствием!!!

кидайте в ЛС заказ, у меня 3 лака я уже выбрала, ещё Алёну и Вику подождём они хотели.

ну и чтобы не оффтопить, где мне всё таки купить готовые пропитанные диски в дорогу, может кто где видел в продаже? :faceoff:

Мира, заранее спасибо! :)

Сообщение отредактировал Alexinna: 12.09.2012, 11:18:56

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Malvinetti- я видела летом эти витамины в аптеке "Рамстора" на Республике. Сама очередной раз беру женские витамины "Полижен", они с маточным молочком. женшенем, витаминами, аминокислотами, меня приём устраивает- одна капсула за завтраком (я "Алфавит" брала не смогла 3 раза в день принимать и потом, если витамины принимаешь не в первой половине дня меня потом подташнивает)
вот тут состав-http://worldmedicine...catalog_item/15
по сабжу: "Полижен" - 12 капсул, 2250 тг, покупала на днях в аптеке "Астыкжана" на Астраханке, получается на месяц 2,6 пачки 7000 примерно выходит

Девочки, всем привет, пишу быстро, остальное потом, по витаминам очень присоединяюсь к Инне по Полижену, тоже весной брала Алфавит - подруга насоветовала - я его не смогла, аллергия не от него - сама по себе, но он усилил немного, бросила. А Полижен наша окулист впервые за много лет назначила дочке (я даже удивилась, она всегда ей Витрум Вижн назначала), так мое дите пила его через день, 24 дня получается, значит и так можно, и удобно что пореже, хотя капсулы и крупноваты. И в этот год я ей с собой их положила, зимой пропьет, вместо Витрум Вижн.
Толком не знаю, но думаю что эти витамины недавние и еще не успели испортиться производителем. Сама не пила пока, но дочке они пошли хорошо.
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Инна, я делаю такие диски сама. Беру пустую банку из-под крема, туда диски и заливаю все это дело ЖДСЛ. И псе.
  • 0

Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Сешка есть в Астане, я не успела купить перед отъездом, две штуки точно были. Если еще не купили, могу подсказать места.
  • 1

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

Инна, я делаю такие диски сама. Беру пустую банку из-под крема, туда диски и заливаю все это дело ЖДСЛ. И псе.

о Дёма, великий ты гуру лакоманьяк, так и сделаю! Спс! :)

Сешка есть в Астане, я не успела купить перед отъездом, две штуки точно были. Если еще не купили, могу подсказать места.

буду благодарна! :)

Сообщение отредактировал Alexinna: 12.09.2012, 14:47:08

• 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кнопа, давай сюда рыбные места, может еще чо полезного будет)

Инна, как в той поговорке жить захочешь не так раскорячишься) Главное плотно закрутить крышку и сильно много не наливать .
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

так мое дите пила его через день, 24 дня получается, значит и так можно, и удобно что пореже, хотя капсулы и крупноваты.

Да, в аннтотации так и написано либо каждый день и возможен приём через день, так же написано что принимать рекомендуется в первой половине дня и да, девочки, предупреждаю что принимайте когда уже скушали что-то (хлопья с молоком, кашку, бутер итд) что-то существенное, я однажды кофе сварила утром и в конце витаминку стаканом воды запила...что со мной было через минут 20..
если выпадают волосы то можно пропить "Цинкит"- 20 шипучек там, в стакане воды разводишь раз в день, в Астане в любой аптеке найти можно, 1080 тг
  • 2

Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа, давай сюда рыбные места, может еще чо полезного будет)

Мне косметику передавали из Алматы, там сешки были, но я не успела купить. Сейчас в личку скину к кому обращаться.
  • 1

Aliya-A

Aliya-A
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девчонки добрый день!
Классная тема, автору огромное спасибо!
Добавлю свои пять копеек про магазины косметики: есть неплохой магазин быт.химии и не люксовой косметики в 4 м-не напротив Южного наз-ся "Каприз", кор.косметику можно посмотреть в ЖК 7 Конитнент на 2 этаже и у Дили в Сункаре. Бытовую химию беру в магазине на ул.Сейфуллина возле маг.Аврора дом стоит торцом к дороге название к сожалению не помню, но качество товара хорошее.
Девчонки если будете заказывать лаки свистните и мне я тоже с удовольствием присоединюсь.

11.на мира есть магазинчик не помню как называется там полно всякой такой не люксовой косметики лаки типо хозяюшки угол богенбая мира сразу возле остановки

Магазин наз-ся Реал
Если еще что вспомню напишу обязательно.
  • 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
Девочки, я на выставке в Конгресс холле, самое интересное это здесь - МЕД! Ребята с России продают - очень много сортов, чувашский, дальневосточный, киргизский, алтайский и т.п. Тетки расхватывают, за очередь ругань, на вид мед обалденный, таких сортов в жизни не видела - консистенции, цвета - мужской мед нарасхват Хлопковый, Девясил на ура, Донник, дягиль, Молочай, Высокогорный, Маточное молочко, горная липа, с трутневым молочком, царский бархат, кедровый, расторопша, одуванчиковый, горные травы, с пергой, каштан, малина, лесной орех, гречка, с прополисом, золотой корень, кандык (очень редкий мед) - все невозможно переписать - не беру (борьба с затяжной аллергией) и от этого стою тут страдаю.
Цены от 2000 до 5500 за кг

Сообщение отредактировал I love NY: 12.09.2012, 15:29:04

• 0

АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Сешку можно взять на трансдизе. Рекомендую сразу брать разбавилку к ней tinner ибо она на полфлакона густеет. Капельные не люблю. Как-то не сложилось у меня с ними. По заказу без проблем подскажу, помогу.
По лосьонам можно заказывать большой коробочкой. Она стоит около 40 долларов. Можно маленькой исходя что 1 крем это место для 4 лаков.

Мира, меня возьми в заказ.
Сешку, разбавлялку и опиайку)))
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девчонки, никто не слышал про сыворотку для запаивания секущихся кончиков?

http://www.ladiespro...ov-volos-kaaral
хочу найти такую, только походу в КЗ ее нет :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.