Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города -2

* * * * * 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#26478627
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, тема называется "приколы родного города", а не "что я нашел в интернете".
Подобную информацию размещать в следующих темах:
Самый смешной анекдот  
Youtube-флейм, самые интересные ролики на Ваш взгляд
Подними себе настроение

Скрины, фотографии из сети и т.п. наказываются за нарушение пункта 2.2.7, как малосодержательная информация.

Рекомендуется при размещении указывать город и пересечение улиц


Сообщение отредактировал Fiona: 02.11.2015, 19:49:50

  • 0

#1661
Alex.1979

Alex.1979
  • Частый гость
  • 80 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня снова взяла гордость за наших Женщин :hi: :hi: :hi:
История: пошел на авторынок поменять ОГРОМНУЮ запчасть (по договоренности с продаваном), Взял с собой супругу, чтоб не скучно было, дошли обменяли, возвращаемся обратно, так как агрегат довольно тяжелый (около 35 кг) и объемный нести его пришлось естессно прижимая к груди и всем остальным выпирающим частям тела. При обмене агрегата не заметили,
что одно из отверстий на нем, было не закрыто. Короче идем, я корячусь, жена в роли моральной поддержки...Вдруг из этой дурной запчасти начинает выливаться масло и конечно по моему животику , ногам и всему что между ними находится. Я в ступоре, базар разглядывает меня и судя по всему гадает: сколько литров сей чудесной жидкости, окажется на моей одежде .... И тут моя супруга со скоростью старта МКС, открывает свою сумочку и с точностью снайпера закрывает проклятую дырочку............. средством, личной женской гигиены :) :) Все наблюдающие аплодировали стоя. Воистину с таким народом воевать бесполезно, уж очень у нас специфический образ мыслей, догадок и сноровки.
  • 37

#1662
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Изображение
  • 10

#1663
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
как он туда забрался?
  • 0

#1664
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

как он туда забрался?

страховка в виде веревки и доски, спустился с крыши с баллончиком/кистью краски и написал. ничего сложного.
  • 0

#1665
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


как он туда забрался?

страховка в виде веревки и доски, спустился с крыши с баллончиком/кистью краски и написал. ничего сложного.

зачет ему тогда, столько усилий для надписи
помню мой муж залез ко мне на балкон на второй этаж, выкинул букет цветов и сам чуть не упал - спрыгнул короче. :D 1-0 в его пользу тогда было за такой поступок :)
  • 0

#1666
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
А я что то прочитала сначала как " Любая тебя люблю", думаю что за бред;) А мальчику плюс, за такой поступок, представляю как девочке приятно было;))
  • 0

#1667
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А я что то прочитала сначала как "Любая тебя люблю", думаю что за бред ;) А мальчику плюс, за такой поступок, представляю как девочке приятно было ;))

я прочитала как "Люба я ловлю тебя"
было бы оч.актуально, кстати, учитывая месторасположение надписи ыы
  • 0

#1668
TOSTAK

TOSTAK
  • В доску свой
  • 8 299 сообщений
Мазда 626.
Две тонкие антенны еще как то можно понять, а третье то что на крыше потолще … что?
Изображение
  • -1

#1669
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Мазда 626.
Две тонкие антенны еще как то можно понять, а третье то что на крыше потолще … что?
Изображение

возможно рация
  • 0

#1670
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Мазда 626.
Две тонкие антенны еще как то можно понять, а третье то что на крыше потолще … что?

тут
  • 0

#1671
TOSTAK

TOSTAK
  • В доску свой
  • 8 299 сообщений

тут

м, спасибо - думал вантуз.
  • 2

#1672
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Мазда 626.
Две тонкие антенны еще как то можно понять, а третье то что на крыше потолще … что?
Изображение

Впервые довелось увидеть такое? Не верю)
Тут высказывалось мнение, что это фаллоимитаторы, а тут - что нейтронный отражатель. Истина где-то рядом.. )
  • 0

#1673
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Может и не прикол. Но мне на первый взгляд подумалось.что девушка задрала майку и бежит. Вечером уже на фото пригляделась.финишная лента у ней на грруди )))
Вчера на стадионе.


2013-06-02 12.47.35.png
  • 15

#1674
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
хыы, я тоже так подумала. соревнования в мокрых майках что ли, чего это у них так соски торчат то?
  • 1

#1675
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

хыы, я тоже так подумала. соревнования в мокрых майках что ли, чего это у них так соски торчат то?

Ну возбудились девочки после порванной ленточки.
  • 0

#1676
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений



Как известно из киноклассики – цветок на окне это провал … )))
Изображение

Не согласен. Полагаю, в цветочных ветках меня поддержат) С моей точки зрения (а у меня все подоконники в цветах) - это красиво.
А провал - это утюг на окне..

тоже не согласна! цветы на окне украшают! у меня тоже все окна в цветах!

Ваша фамилия не Плейшнер,случаем?
  • -1

#1677
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

в районе Курмангазы Муратбаева
Изображение

Граффити по Атински.То ли еще будет.
  • -1

#1678
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


тут

м, спасибо - думал вантуз.

Смысловую нагрузку в этом девайсе вы угадали верно.
  • -1

#1679
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Вот так у нас в городе ремонтируют дороги и арыки!!! После ремонта арыка, функцию арыка выполняет проезжая часть! Обратите внимание на желобки, через которые должно стекать вода с дороги в арык. Это по улице Жарокова

Прикреплённые изображения:

  • DSC_08161.jpg
  • DSC_08181.jpg

Сообщение отредактировал Тори: 03.06.2013, 15:37:09

  • 2

#1680
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
сорри если было
Изображение
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.