Перейти к содержимому

Фотография

Автокресла 2выбор, опыт использования

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#31540835
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Таблица результатов краш-тестов ADAC (Германия)

http://www.adac.de/i...rcePageId=31900

Результаты краш-тестов OEAMTC (Австрия) (пользуемся автопереводчиком от гугл, выбираем интересующую нас группу и смотрим результаты)

http://www.oeamtc.at... 1004848 11021

Таблица результатов краш-тестов Autoliitto (Финляндия) для расшифровки результатов используем автопереводчик
http://www.autoliitt...vaistuintestit/

Таблица результатов краш-тестов TCS (Швейцария)

 http://www.tcs.ch/de...dersitztest.php

 

Тест детских удерживающих устройств Авторевю (Россия)

http://www.autorevie...8/06/chld_test/


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 29.01.2015, 10:34:31

  • 3

#921
Джулия джулия

Джулия джулия
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Девочки нужна помощь. Моя вообще не хочет сидеть в кресле. На руки просится.что делать? У кого был опыт?

     А какой возраст ребенка?

Я старшего сына посадила в автокресло в 2 годика,он также пищщал-визжал не хотел сидеть,но когда он понял что это бесполезно и что я его не отстегну он перестал возмущаться))) Со вторым сыном дело было проще,т.к. он с 2х месяцев катался в автокресле.

Если вы будете идти на поводу капризов,то ребенок будет веревки вить из вас,дети все понимают, чувствуют и прощупывают  слабые места в поведении мамы. 

    А чтобы как то развлечь купите навесные игрушки на присосках,чехлы с кармашками,с карандашами и раскрасками есть на пассажирское сиденье одеваются.

 

спасибо. нам 1,3. со старшей не было проблем. вот и парюсь. с карандашами наверное рано,вот игрушки подвешивала,не работает :faceoff: .будем думать


  • 0

#922
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Нам 1.2 иногда ездит молча и смотрит по сторонам, иногда груши, яблоки, пюрешки в мягкой упаковке спасают. В особо сложных моментах мультфильмы))

Я противник детского крика, не могу слышать его и никогда не насилую ре, могу паркануться и погулять с ним полчасика.
Дальше едем тихо-мирно.

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 21.10.2014, 22:31:27

  • 0

#923
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

 

 

Девочки нужна помощь. Моя вообще не хочет сидеть в кресле. На руки просится.что делать? У кого был опыт?

     А какой возраст ребенка?

Я старшего сына посадила в автокресло в 2 годика,он также пищщал-визжал не хотел сидеть,но когда он понял что это бесполезно и что я его не отстегну он перестал возмущаться))) Со вторым сыном дело было проще,т.к. он с 2х месяцев катался в автокресле.

Если вы будете идти на поводу капризов,то ребенок будет веревки вить из вас,дети все понимают, чувствуют и прощупывают  слабые места в поведении мамы. 

    А чтобы как то развлечь купите навесные игрушки на присосках,чехлы с кармашками,с карандашами и раскрасками есть на пассажирское сиденье одеваются.

 

спасибо. нам 1,3. со старшей не было проблем. вот и парюсь. с карандашами наверное рано,вот игрушки подвешивала,не работает :faceoff: .будемМожет стоит попробовать мульты на планшете ?

Моя ттт сидит, с 4 месяцев ездим в кресле. Сейчас 1,6 сидит и когда я рядом и когда я за рулем.


  • 0

#924
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А, ну ладно. Я потом с кем нибудь скооперируюсь. Отпишитесь потом по прибытии плз.

Тоже хочу Сайбекс, когда планируете покупать? Можем объединиться...

Мне еще нужен чехол, даже два, может кто нибудь докинет в свой заказ? Один чехол заявлен весом 2 кг. Чехлы нужны не так срочно, они вроде как больше для лета.


  • 0

#925
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, дайте совет, пожалуйста. У меня двойня, 3 мес, по 6кг. Помогите пож. определиться с автокреслом. Какую группу взять практичней? Конечно, цена вопроса, а то бы брала сначала люльку и т.д по возрастам. Но и безопасность при этом чтобы не пострадала. И еще вопрос. Если на заднем сиденье кроссовера установить 2 автокресла, я помещюсь на это сиденье?
  • 0

#926
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, дайте совет, пожалуйста. У меня двойня, 3 мес, по 6кг. Помогите пож. определиться с автокреслом. Какую группу взять практичней? Конечно, цена вопроса, а то бы брала сначала люльку и т.д по возрастам. Но и безопасность при этом чтобы не пострадала. И еще вопрос. Если на заднем сиденье кроссовера установить 2 автокресла, я помещюсь на это сиденье?

Посмотрите  Bebe Confort Opal, у него 3 за безопасность, зато можно до 18кг пользоваться. MAXI COSI 2way Pearl & 2way Fix оценка 4 написанно с 67см до 105. MAXI COSI Milofix (Isofix)  и Concord Ultimax.2 (Isofix) оценка 4 по безопасности. Все в таблице краштестов нашла.

На заднее сидение может и поместитесь, но лучше померить уже с креслами если есть возможность. Мы ездили с 2 креслами правда группы 2/3 в маленькой машине, бабушка помещалась с большим трудом. У вас конечно машина побольше, так что есть вероятность что поместитесь.

 

У Вас на коляске автокресел нет?


Сообщение отредактировал Termit: 27.10.2014, 18:13:45

  • 0

#927
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Termit, спасибо за совет. Я тоже думала о. Bebe comfort opal. Сейчас посмотрю остальные модели. Так все-таки бабушка помещалась! То есть шанс есть, ура! А то у меня совсем руки опустились. В коляске к сожалению только люльки, автокресел нет.
  • 0

#928
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Termit, спасибо за совет. Я тоже думала о. Bebe comfort opal. Сейчас посмотрю остальные модели. Так все-таки бабушка помещалась! То есть шанс есть, ура! А то у меня совсем руки опустились. В коляске к сожалению только люльки, автокресел нет.

У двоюродного брата было как раз это автокресло, когда мы в гости приезжали возили ребенка(4.5 мес) в нем. Вроде нормально. Остальные очень дорогие, как по мне, но может найдете где то на сайтах со скидками.


  • 0

#929
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Большое спасибо!
  • 0

#930
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки, дайте совет, пожалуйста. У меня двойня, 3 мес, по 6кг. Помогите пож. определиться с автокреслом. Какую группу взять практичней? Конечно, цена вопроса, а то бы брала сначала люльку и т.д по возрастам. Но и безопасность при этом чтобы не пострадала. И еще вопрос. Если на заднем сиденье кроссовера установить 2 автокресла, я помещюсь на это сиденье?

 

Все зависит от конкретной машины. У нас в кроссовере салон уже, чем в маленькой машине. так что в маленькой между кресел может поместиться ребенок подросток, а вот в кросовере никто не влезет.


  • 0

#931
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, ищу компаньона для совместной покупки с сайта  kiddies24.de !

Автокресла, коляски, чехлы, дождевики и т.п.

Доставка пополам (49 евро/2)


  • 1

#932
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, кому нужна инфо:

В выходные заехали в ДМ апорт. Там автокресло Ромер кидфикс группы 2/3 со скидкой 40 700тг (стоило 65тыщ). (в грине тоже есть кажется)

Сама долго думала здесь брать или заказывать(ждать). Случайно заехали в ДМ, смотрю там эти ромеры(по оценкам у них ГУД) и купили(синию).  

А скидка потому что долго стоит уже. В ДМе кажется почти автокресла никто не покупает.

Кому нужна эта группа берите не пожалеете.


Сообщение отредактировал ALBA-1: 28.10.2014, 15:32:55

  • 0

#933
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, а сколько выйдет чехол летний на джуно? Хотела бы присоединиться к вам если не дорого будет. В ате не продают и продавали дорого..

 

Вот так выглядит чехол на джуно фикс http://www.kiddies24...cf2ec0a7b06c4b5

От цены отнимайте НДС 19%, получится 29,4 евро, плюс доставка.

Присоединяйтесь, сейчас планирую заказ с этого сайта.


  • 0

#934
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Девочки, а сколько выйдет чехол летний на джуно? Хотела бы присоединиться к вам если не дорого будет. В ате не продают и продавали дорого..


Вот так выглядит чехол на джуно фикс http://www.kiddies24...cf2ec0a7b06c4b5
От цены отнимайте НДС 19%, получится 29,4 евро, плюс доставка.
Присоединяйтесь, сейчас планирую заказ с этого сайта.
Дд. За доставку сколько хотите?
  • 0

#935
алая лента

алая лента
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, а сколько выйдет чехол летний на джуно? Хотела бы присоединиться к вам если не дорого будет. В ате не продают и продавали дорого..


Вот так выглядит чехол на джуно фикс http://www.kiddies24...cf2ec0a7b06c4b5
От цены отнимайте НДС 19%, получится 29,4 евро, плюс доставка.
Присоединяйтесь, сейчас планирую заказ с этого сайта.
Дд. За доставку сколько хотите?

Доставку поделим пропорционально весу. Набирается пока около 20 кг, т.ч.за чехол выйдет около 5 евро.
  • 0

#936
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Добрый вечер, родители! Помогите решить нашу задачу с выбором автокресла. Дочке 6 мес, весит 9,2кг, рост 68см. Возим в автокресле-люльке из коляски 3 в 1. На люльке написано 0/0+ до 10 кг. Возим против хода движения авто на заднем сидении. Ребенок физически вырос из кресла, пытается сидеть. Но для Автокресла 1 группы нам еще рано. Голова большая и тяжелая, к тому же дитя не сидит еще самостоятельно - рано ведь. Прочитала, что ни одно кресло из смежной категории не получило положительного отзыва по краш-тестам. Из группы 0 мы уже выросли. Хотелось бы взять группу 1, но еще рано - по ходу движения авто сажают с года. Брать кресло побольше на 6 мес не хотелось бы. В машине есть крепления isofix. Что посоветуете?
Зы. На дальние расстояния не ездим. Обычно по городу, 1-2 раза в неделю.

Сообщение отредактировал Flo: 02.11.2014, 17:31:26

  • 0

#937
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Добрый вечер, родители! Помогите решить нашу задачу с выбором автокресла. Дочке 6 мес, весит 9,2кг, рост 68см. Возим в автокресле-люльке из коляски 3 в 1. На люльке написано 0/0+ до 10 кг. Возим против хода движения авто на заднем сидении. Ребенок физически вырос из кресла, пытается сидеть. Но для Автокресла 1 группы нам еще рано. Голова большая и тяжелая, к тому же дитя не сидит еще самостоятельно - рано ведь. Прочитала, что ни одно кресло из смежной категории не получило положительного отзыва по краш-тестам. Из группы 0 мы уже выросли. Хотелось бы взять группу 1, но еще рано - по ходу движения авто сажают с года. Брать кресло побольше на 6 мес не хотелось бы. В машине есть крепления isofix. Что посоветуете?
Зы. На дальние расстояния не ездим. Обычно по городу, 1-2 раза в неделю.


Вам бы идеально подошло актокресло Cybex Sirona. Правда в их линейке оно самое дорогое.
  • 0

#938
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Flo, про смежные категории я писала выше. Есть хорошие оценки, но и кресла дорогие. Сами до года пользовались автореслом от пег перего группы 0+, от коляски. У него в то время был хороший результат по краш тестам. Ребенок не мелкий, но и не толстый. Ребенок зимний, в зимней куртке влазил нормально.

Сообщение отредактировал Termit: 03.11.2014, 00:48:19

  • 0

#939
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Добрый вечер, родители! Помогите решить нашу задачу с выбором автокресла. Дочке 6 мес, весит 9,2кг, рост 68см. Возим в автокресле-люльке из коляски 3 в 1. На люльке написано 0/0+ до 10 кг. Возим против хода движения авто на заднем сидении. Ребенок физически вырос из кресла, пытается сидеть. Но для Автокресла 1 группы нам еще рано. Голова большая и тяжелая, к тому же дитя не сидит еще самостоятельно - рано ведь. Прочитала, что ни одно кресло из смежной категории не получило положительного отзыва по краш-тестам. Из группы 0 мы уже выросли. Хотелось бы взять группу 1, но еще рано - по ходу движения авто сажают с года. Брать кресло побольше на 6 мес не хотелось бы. В машине есть крепления isofix. Что посоветуете?
Зы. На дальние расстояния не ездим. Обычно по городу, 1-2 раза в неделю.


Вам бы идеально подошло актокресло Cybex Sirona. Правда в их линейке оно самое дорогое.

 

Да, оно самое дорогое. с доставкой и скидками с немецких магазинов дешевле 400 евро не получается. хотелось бы в 200-250 уложиться.

и хотелось бы чтоб со столиком. или крупным детям он только мешает? как в джуно

кто-нибудь может подсказать, когда нам можно смело пересесть в группы 1? Сестра говорит, в 9 мес уже можно.. 


  • 0

#940
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Flo, про смежные категории я писала выше. Есть хорошие оценки, но и кресла дорогие. Сами до года пользовались автореслом от пег перего группы 0+, от коляски. У него в то время был хороший результат по краш тестам. Ребенок не мелкий, но и не толстый. Ребенок зимний, в зимней куртке влазил нормально.

Спасибо, прочитала посл 10 страниц, что-то не увидела про смежные категории ваших постов применительно к нам. нам до года еще далеко  - будет в апреле. какую-то конкретную модель посоветуете? в автокресле от коляске малышке уже тесно. ремни намного ниже плеч... 68 см уж


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.