Перейти к содержимому

Фотография

Автокресла 2выбор, опыт использования

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1136

#31540835
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Таблица результатов краш-тестов ADAC (Германия)

http://www.adac.de/i...rcePageId=31900

Результаты краш-тестов OEAMTC (Австрия) (пользуемся автопереводчиком от гугл, выбираем интересующую нас группу и смотрим результаты)

http://www.oeamtc.at... 1004848 11021

Таблица результатов краш-тестов Autoliitto (Финляндия) для расшифровки результатов используем автопереводчик
http://www.autoliitt...vaistuintestit/

Таблица результатов краш-тестов TCS (Швейцария)

 http://www.tcs.ch/de...dersitztest.php

 

Тест детских удерживающих устройств Авторевю (Россия)

http://www.autorevie...8/06/chld_test/


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 29.01.2015, 10:34:31

  • 3

#781
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Может не в тему, но спрошу.

Заказала  с Максиса автокресло, трек дали, но по нему тишина уже неделю.

01 .08 в г.Шлейере.

02.08 Saulheim и 5 дней статус не меняется. Это нормально?  Может она сразу уже по Казахстану идет. В Казахстане трек меняется? Как узнать какой у меня будет трек?

К ним звоню автоответчик включается, в чате их нет. Переживаю

Кто заказывал с Максиса ответьте пожалуйста.

Спасибо


  • 0

#782
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Может не в тему, но спрошу.

Заказала  с Максиса автокресло, трек дали, но по нему тишина уже неделю.

01 .08 в г.Шлейере.

02.08 Saulheim и 5 дней статус не меняется. Это нормально?  Может она сразу уже по Казахстану идет. В Казахстане трек меняется? Как узнать какой у меня будет трек?

К ним звоню автоответчик включается, в чате их нет. Переживаю

Кто заказывал с Максиса ответьте пожалуйста.

Спасибо

я по отзывам так поняла, что они долгие какие-то. Будем надеяться, что нашим деткам повезет. А вам трек после заказа, как долго сообщали? 


  • 0

#783
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Может не в тему, но спрошу.

Заказала  с Максиса автокресло, трек дали, но по нему тишина уже неделю.

01 .08 в г.Шлейере.

02.08 Saulheim и 5 дней статус не меняется. Это нормально?  Может она сразу уже по Казахстану идет. В Казахстане трек меняется? Как узнать какой у меня будет трек?

К ним звоню автоответчик включается, в чате их нет. Переживаю

Кто заказывал с Максиса ответьте пожалуйста.

Спасибо

как только трек перестает меняться, значит посылка в КЗ. Мне с максиса дошла очень быстро. 17-го оформила заказ, 30-го получила.

Из них неделю шла в КЗ уже.

 

А вот доче заказала в кидсрума. 10 дней только отправляли заказ мне, и то после 2-х писем. 2 дня как посылка в кз, по опыту с максисом - жду на след.неделе


  • 1

#784
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 

я по отзывам так поняла, что они долгие какие-то. Будем надеяться, что нашим деткам повезет. А вам трек после заказа, как долго сообщали? 

 

трек на сл.день выдали поле заказа,но они предупредили, что упаковка займет 3-5 раб.дней.С 01.08 движение пошло и 02.08. остановилось.


  • 0

#785
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 

как только трек перестает меняться, значит посылка в КЗ. Мне с максиса дошла очень быстро. 17-го оформила заказ, 30-го получила.

Из них неделю шла в КЗ уже.

 

А вот доче заказала в кидсрума. 10 дней только отправляли заказ мне, и то после 2-х писем. 2 дня как посылка в кз, по опыту с максисом - жду на след.неделе

 

Спасибо. Связалась с Максис, ответили, что они посылку передали, теперь отслеживайте по треку. 

 

Получается у меня если трек стоит на одном месте 5 дней, то возможно уже посылка в Казахстане? А как тут номер трека узнать? Он вроде меняется. По Казпочте не пробивается.


  • 0

#786
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

как только трек перестает меняться, значит посылка в КЗ. Мне с максиса дошла очень быстро. 17-го оформила заказ, 30-го получила.
Из них неделю шла в КЗ уже.
 
А вот доче заказала в кидсрума. 10 дней только отправляли заказ мне, и то после 2-х писем. 2 дня как посылка в кз, по опыту с максисом - жду на след.неделе
Спасибо. Связалась с Максис, ответили, что они посылку передали, теперь отслеживайте по треку. 
 
Получается у меня если трек стоит на одном месте 5 дней, то возможно уже посылка в Казахстане? А как тут номер трека узнать? Он вроде меняется. По Казпочте не пробивается.
Наберитесь терпения. Треккинг должен поменяться на международный UPU код
На сайте все подробно написано же
Надо отметить, что EMS хорошо работают. их курьер мне сам позвонил, предупредил о приходе в установленные время и занес на 5 этаж огромную коробку.
Скрытый текст

  • 1

#787
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

спасибо, за инфо. Здорово, будем держать кулачки) 


  • 0

#788
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

Спасибо. Связалась с Максис, ответили, что они посылку передали, теперь отслеживайте по треку. 

 

 

Получается у меня если трек стоит на одном месте 5 дней, то возможно уже посылка в Казахстане? А как тут номер трека узнать? Он вроде меняется. По Казпочте не пробивается.

 

Что последнее сообщил сайт отслеживания DHL в Германии? У меня отписался - посылка передана почте страны-получателя (что-то такое), трекайте на их сайте и ссылка на сайт казпочты.


  • 1

#789
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 

 
Наберитесь терпения. Треккинг должен поменяться на международный UPU код
На сайте все подробно написано же
Надо отметить, что EMS хорошо работают. их курьер мне сам позвонил, предупредил о приходе в установленные время и занес на 5 этаж огромную коробку.
Скрытый текст

 

Спасибо. Я уже поняла, что нужно немного подождать)).


  • 0

#790
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 

Что последнее сообщил сайт отслеживания DHL в Германии? У меня отписался - посылка передана почте страны-получателя (что-то такое), трекайте на их сайте и ссылка на сайт казпочты.

 

Последняя запись 02.08. 

Saulheim, Германия Международная пересылка была обработана в экспорт посылок центра.

 Получается еще не передано в страну получателя. Размечталась я))) 


  • 0

#791
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

спасибо, за инфо. Здорово, будем держать кулачки) 

Будем вместе ждать посыль). Вам дали трек номер?


  • 0

#792
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

спасибо, за инфо. Здорово, будем держать кулачки) 

Будем вместе ждать посыль). Вам дали трек номер?

 

нет((ток номер заказа. его сразу должны были дать? 


  • 0

#793
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Последняя запись 02.08. 

 

 

Saulheim, Германия Международная пересылка была обработана в экспорт посылок центра.

 Получается еще не передано в страну получателя. Размечталась я))) 

 

Я конечно не с Максиса заказывала, но не думаю, что работа немецкого ДЧЛ отличается в зависимости от интернет магазина)))

Вот дословно, что последнее написал ДЧЛ, до того как посылка начала трекаться на Казпочте:

 

Die Sendung wird ins Zielland transportiert und dort an die Zustellorganisation übergeben. (Homepage / Online Sendungsverfolgung: http://online.kazpos.../Tracking/Index )

 

Дойдет, куда денется?  :)  Не переживайте


Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 07.08.2014, 15:05:18

  • 0

#794
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

написала ей, жду... 


  • 0

#795
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Хотела разместить результаты тестирований OAEMTC (Австрия)? но ссылки получаются не рабочие. Завтра попытаюсь разобраться, а пока в одной картинке результаты тестирования 2014 года 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 07.08.2014, 19:00:18

  • 0

#796
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Отчетный фильм о майском тестировании ADAC на русском языке (дубляж Avtodeti.ru)


  • 1

#797
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Видео о новом стандарте в области производства детских автокресел I-SIZE (R 129), который в 2017 году полностью заменит стандарт R 44/04


  • 1

#798
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

 

Спасибо. Связалась с Максис, ответили, что они посылку передали, теперь отслеживайте по треку. 

 

 

 

Привет! Есть новости?  У меня все еще подготовка к отправке((( 


  • 0

#799
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

эххх а на мое кресло скидка началась  :confused: вот же блин, действительно закон подлости, единственный закон, который никогда не нарушается. :D

P.S. а "скидки" при просчете, получились дороже "моей" цены, аж на 66 евро. 


Сообщение отредактировал azuka.sat: 11.08.2014, 15:45:04

  • 0

#800
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
А где заказываете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.