Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1801
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Предлагаю всем звонить напрямую начальству Меги- вот их телефоны
2322577
2322505
Они хотя бы выслушают, а то здесь по ходу мы просто в воздух кричим. Я вот лично считаю что ко мне прислушались, после того как позвонила , ночные музыкальные концерты прекратились. Давайте звонить вместе! Не стесняйтесь! Это ведь нужно нам самим , в первую очередь!
  • 0

#1802
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, скажите, а почему на ночь не выключается вентиляция в Меге? Она шумит очень сильно, спишь как у водопада. Мы и раньше слышали старую вентиляцию, но ее не сравнить по мощности с этой, да и на ночь ее всегда выключали. А почему теперь не выключаете? Я лично ее всю ночь слышу. Теперь все эти ваши вентиляторы или как их там, у меня прям под окнами.

lola1010Я думаю, что шумят на самом деле чиллеры, они не должны выключаться. Скорей всего нужно ставить шумозащиту. Я завтра уточню у наших специалистов, может я что-то путаю. Если правда это то, о чем я думаю, надо подумать как решать эту проблему.


  • 0

#1803
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Добрый день!

Хотелось бы донести свою просьбу до представителей Меги - нельзя ли увеличить количество столов-стульев на фуд-корте?

Народу там все больше и больше, места вроде достаточо, чтобы поставить еще столов.

Второй вопрос - по неработающим терминалам для оплаты парковки. Постоянно из двух один не работает. Создаются очереди. Можно же как-то мониторить их работоспособность, чтобы не создавать очередей для того огромного количества автомобилистов, которое там бывает?

Добрый вечер, Фамагуста

 

Про столы и тсулья поднимали уже несколько раз этот вопрос. И выше я уже писала. Закупили столы и стулья, планируем поставить уже к праздникам новые столы и стулья. Завтра ещё раз уточню по срокам. Количество посадочных мест должно увеличится почти на 60%.

Второй вопрос сегодня отправила Директору ТРЦ и начальнику службы паркинга. Завтра их ответ напишу здесь.


  • 0

#1804
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
 

Мультя, ответьте, пожалуйста, это вашими стараниями (не имею ввиду лично вас), все сложней и сложней становится проходить до Меги от Гагарина? Я, так понимаю, что большой пустырь стал большой бесплатной парковкой для не желающих платить (а зачастую там просто легче припарковать машину, чем наматывать круги по паркингу в поисках свободного места), и поэтому начинают засыпать проезды, а заодно и проходы. Ну если настолько корыстолюбиво ваше руководство, что им мазолит глаза та малая часть авто, что паркуется напротив самой меги, а никак не на платном паркинге, то пусть хотя бы дорожки для пешеходов сделают.
Посмотрите, пожалуйста, может можно что-нибудь сделать, чтобы хоть как-то стало легче ходить.

 

SvetochkaМы к этому пустырю никакого отношения не имеем. На этой земле ничего не можем делать: ни парковочные места, ни дорожки для пешеходов. Дело не в корысти. Мы давно хотели бы навести там порядок, но эта земля неприкосновенна. Извините, тут вообще ничем помочь не можем.


Сообщение отредактировал мультя: 10.12.2013, 22:30:43

  • 0

#1805
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
 

 

 

Второй вопрос - по неработающим терминалам для оплаты парковки. Постоянно из двух один не работает. Создаются очереди. Можно же как-то мониторить их работоспособность, чтобы не создавать очередей для того огромного количества автомобилистов, которое там бывает?

Мультя,  прошу прислушаться. В противном случае, меньшая часть сознательных людей начнет искать парковку в иных местах.

Начиная с  вечера пятницы  и до глубокой ночи воскресенья начинаю тихо ненавидеть мегу, из за забитого машинами (посетителей меги) двора. Вчера не могла вытащить коляску, так как был загражден  подъезд.

 

Мультя, за пандус  и проход для пешеходов со стороны Малахова спасибо, единственно не понятно,  если он был сделан для мам с колясками почему там расположилась курилка?

 

Shukhratприслушиваюсь ко всему, что тут пишут, не сомневайтесь. Про курилки разберемся.


Сообщение отредактировал мультя: 10.12.2013, 22:37:00

  • 0

#1806
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

marlochkaпро громкую музыку в детском парке написала Директору ТРЦ и представителю Арендатора Happylon. Спасибо за Ваше замечание.


Сообщение отредактировал мультя: 10.12.2013, 22:39:23

  • 0

#1807
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
 

Вчера пошопились малец. Мультя, я так помню делаются какие то замечания бутикам? Во второй Меге на первом этаже обувной, Кимекс кажется, нестерпимая вонь, простите, фекалий. Или это так их обувь пахнет? Больше 5 минут там находится было невыносимо, да и рядом с бутиком попахивает будь здоров. 

 

ZaycevichПроверят администраторы завтра. Будем разбираться откуда запахи. У Арендатора туалета нет на арендуемой площади, так что если и есть запах, это наверное наш косяк )))


Сообщение отредактировал мультя: 10.12.2013, 22:41:39

  • 0

#1808
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

В пятницу были в меге, в 21 45 в Интертоп уже не пустили - сказали закрываются, хотя там внутри люди ходили обувь выбирали. Осадок  не приятный остался. А может я за 5 минут выберу что нужно и хочу купить??? зачем тогда мега до 22 00 работает??? 
И девушка такая наглая стояла у входа в Интертоп. 

NammigrisВашу историю сегодня скопировала и отправила в административный отдел. Будем штрафовать Арендатора. Впредь такое не повторится, извините.


  • 0

#1809
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Предлагаю всем звонить напрямую начальству Меги- вот их телефоны
2322577
2322505
Они хотя бы выслушают, а то здесь по ходу мы просто в воздух кричим. Я вот лично считаю что ко мне прислушались, после того как позвонила , ночные музыкальные концерты прекратились. Давайте звонить вместе! Не стесняйтесь! Это ведь нужно нам самим , в первую очередь!

Звоните конечно, тоже вариант ))) А то мне тут тоже кажется, что я воздух сотрясаю только. 


Сообщение отредактировал мультя: 10.12.2013, 22:45:02

  • 0

#1810
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А то мне тут тоже кажется, что я воздух сотрясаю только. 

Нет, никакого воздуха Катя, всегда все к месту и оперативно


  • 1

#1811
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 а Мультя молчит...

 

Мультя не молчит, она работает ))). В основном сейчас на выезде на MegaPark, поэтому сейчас не смогу каждый день отвечать тут в теме так быстро. Но совершенно честно реагирую на все сообщения. Копирую прям все жалобы и предложения и отправляю в администрацию ТРЦ. Я работаю в компании, которая проектирует и строит ТРЦ, а потом после открытия передаем в эксплуатацию администрации ТРЦ. В общем, не могу решать все вопросы. Адресую их туда и тому, кто их может решить. В компании я не простой менеджер, простите за скромность ))) Учитывая мои хорошие взаимоотношения с этими людьми , эти вопросы решаются. Ну и надо сказать, наш коллектив большие молодцы! )


  • 12

#1812
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Вопрос по МегаАйс (каток в Меге) - можно ли поставить несколько вешалок (возде лавочек - где переодеваются) для верхней одежды посетителей катка?
  • 0

#1813
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Вопрос по МегаАйс (каток в Меге) - можно ли поставить несколько вешалок (возде лавочек - где переодеваются) для верхней одежды посетителей катка?

Как раз с Директором Mega Ice встречаемся через 30 минут, передам Вашу просьбу, спасибо!


Сообщение отредактировал мультя: 11.12.2013, 15:14:01

  • 1

#1814
Optimist_ka

Optimist_ka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Добрый день!
Мультя, у меня тоже пожелание. В Хэпилоне, ясли. Все нравится, но вот вход (выход) ОЧЕНЬ не удобный. Стоят родители с детишками, тут же на выход уже отгулявшие ребятишки с родителями. Пропускная система ( не знаю как правильно назвать), все время в полуоткрытом состоянии. И деток, которые в очереди, периодически цепляет.
Мне просто пришлось "перекинуть" малого
старшей, которая смогла протиснуться туда.
Возможно ли сделать разными "вход" и "выход" с яслей?
Да, и музыка, конечно, там громыхает. Мне даже жаль работников Хэпилона.
  • 0

#1815
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Вопрос по МегаАйс (каток в Меге) - можно ли поставить несколько вешалок (возде лавочек - где переодеваются) для верхней одежды посетителей катка?

Как раз с Директором Mega Ice встречаемся через 30 минут, передам Вашу просьбу, спасибо!

 

Переговорили. Пообещали решить этот вопрос.


  • 0

#1816
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Добрый день!
Мультя, у меня тоже пожелание. В Хэпилоне, ясли. Все нравится, но вот вход (выход) ОЧЕНЬ не удобный. Стоят родители с детишками, тут же на выход уже отгулявшие ребятишки с родителями. Пропускная система ( не знаю как правильно назвать), все время в полуоткрытом состоянии. И деток, которые в очереди, периодически цепляет.
Мне просто пришлось "перекинуть" малого
старшей, которая смогла протиснуться туда.
Возможно ли сделать разными "вход" и "выход" с яслей?
Да, и музыка, конечно, там громыхает. Мне даже жаль работников Хэпилона.

Спасибо, я переправлю Ваши пожелания и замечания Директору Happylon.


  • 0

#1817
Satin

Satin
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Теоритически Мега-2 хороший магазин... НО сделайте нормальный паркинг!

Заблудится можно...


  • 0

#1818
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
А можно поподробней: что значит нормальный? Где заблудились?
  • 0

#1819
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Добрый день!

Хотелось бы донести свою просьбу до представителей Меги - нельзя ли увеличить количество столов-стульев на фуд-корте?

Народу там все больше и больше, места вроде достаточо, чтобы поставить еще столов.

Добрый вечер, Фамагуста

 

Про столы и тсулья поднимали уже несколько раз этот вопрос. И выше я уже писала. Закупили столы и стулья, планируем поставить уже к праздникам новые столы и стулья. Завтра ещё раз уточню по срокам. 

 

Столы и стулья наконец прибыли, сегодня их видела, красивенькие цветные ))) Завтра уже начнем расставлять. Спасибо всем за терпение


Сообщение отредактировал мультя: 11.12.2013, 20:47:56

  • 2

#1820
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
Интересно,в чью умную голову пришла идея поставить на входе в новую мегу странные автоматические открыватели дверей???при нынешнем потоке не удобно,а когда траффик станет больше,начнутся траблы...Держу пари что после зимы сменяет эту залепуху!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.