Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#161
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

зато на крыше вырисовывается теннисный корт

инетересно- и много людей пойдут на крышу в теннис играть, нежели в боулинг?
  • 0

#162
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

зато на крыше вырисовывается теннисный корт

инетересно- и много людей пойдут на крышу в теннис играть, нежели в боулинг?

Это нормально теннисный корт или футбольная площадка
  • 0

#163
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Проект был лишь немного изменен в сторону улучшения, с нашей точки зрения. Кровля действительно под уклоном. После обсуждений с разными консультантами, было принято решение отказаться от ресторана на кровле со стороны Мега1. Там много нюансов. А главное, что красивого вида с этой высоты почти никакого не получается. Мы сделали акцент именно на сторону Малахова. От туда открывается отличный вид на горы. Там будет расположена большая терраса, можно её увидеть на картинке ниже.
Боулинга в Mega2 - не будет, как и теннисного корта на кровле )

Изображение
  • 0

#164
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну да я понял что не будет когда наклон увидел
Но на крыше наверное что то должно быть
А есть причины почему вы от аквариума отказались?
а вертолета что не будет это нормально
Хотя он же крутится должен был? =)))
  • 0

#165
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Что касается так называемых "фишек" Mega2 :)
Ну, во-первых, это совсем не обычная коробка. Покажите мне такую "коробку" у нас где-нибудь?
Как говорят наши проектировщики "Chapman Taylor": "мы привнесем в Казахстан так называемый лондонский стиль". Архитектура здания очень интересная. Возможно, по картинкам она тяжело понимается. В реальности вы это сможете заметить.
Потом огромная сцена с большим экраном, на котором будет транслироваться всё, что будет происходить на сцене, внутри обеих Мег, или на площадке Mega1. Вокруг сцены - посадочные места в виде амфитеатра. На сцене можно будет проводить серьёзные концерты ))) Разве это не фишка?

Вертолет и не планировался крутиться )))
От аквариума отказались из-за его неоправданно дорогой стоимости изготовления и обслуживания.
  • 0

#166
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вертолет и не планировался крутиться ))) От аквариума отказались из-за его неоправданно дорогой стоимости изготовления и обслуживания.

насчет первого я пошутил
а насчет второго это правильно другое дело если бы он был платным
  • 0

#167
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а как насчет фотографий со строек какие там новсоти.
  • 0

#168
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Нет, платным аквариум мы и не думали делать ))) Аквариумы, которые будут у нас, они тоже немаленьких размеров. Я думаю, что деткам будет очень интересно!
Стройка движется, конечно!
Изображение

И с привычного ракурса
Изображение
  • 2

#169
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Нет, платным аквариум мы и не думали делать )))

ну это понятно другое дело рыбок покормить
А что со второй половиной ее никогда не показываете?
  • 0

#170
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Проект был лишь немного изменен в сторону улучшения, с нашей точки зрения. Кровля действительно под уклоном. После обсуждений с разными консультантами, было принято решение отказаться от ресторана на кровле со стороны Мега1. Там много нюансов. А главное, что красивого вида с этой высоты почти никакого не получается. Мы сделали акцент именно на сторону Малахова. От туда открывается отличный вид на горы. Там будет расположена большая терраса, можно её увидеть на картинке ниже.
Боулинга в Mega2 - не будет, как и теннисного корта на кровле )

Изображение


а я думала, что построят, бассейн с морской водой 36% , как в Астане в Хан Шатыре.
  • 0

#171
RozaAldi

RozaAldi
  • Гость
  • 7 сообщений
мне в Мега нравится каток
  • -2

#172
RozaAldi

RozaAldi
  • Гость
  • 7 сообщений
ханшатыр это супер
  • -2

#173
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
давайте без сравнения с Хан Шатырыром
  • 0

#174
3536006

3536006
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а как стать арендатором во второй меге?
  • 0

#175
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Обратитесь в отдел аренды
+7 727 23 22 505 (504)

Сообщение отредактировал мультя: 30.11.2012, 19:52:48

  • 0

#176
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Сегодня был в сабже, на втром этаже ни один мужской туалет не работал, ваще жесть!!!
  • 0

#177
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Проект был лишь немного изменен в сторону улучшения, с нашей точки зрения. Кровля действительно под уклоном. После обсуждений с разными консультантами, было принято решение отказаться от ресторана на кровле со стороны Мега1. Там много нюансов. А главное, что красивого вида с этой высоты почти никакого не получается. Мы сделали акцент именно на сторону Малахова. От туда открывается отличный вид на горы. Там будет расположена большая терраса, можно её увидеть на картинке ниже.
Боулинга в Mega2 - не будет, как и теннисного корта на кровле )

Изображение

Я опять о наболевшем, по тротуару вряд ли будут ходить пешеходы, там будут опять машины, как сейчас с нижней стороны меги :-(
И как всегда вопрос, администрация что-нибудь планирует предпринять по этому поводу?
  • 0

#178
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
Мультя, у меня вопрос. По Караганде пошел слух, якобы в шахтерской столице вы планируете построить самую большую Мегу. В связи с чем у меня вопрос: правда ли это и собираетесь ли вы вообще заходить на карагандинский рынок?
  • 0

#179
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, у меня вопрос. По Караганде пошел слух, якобы в шахтерской столице вы планируете построить самую большую Мегу. В связи с чем у меня вопрос: правда ли это и собираетесь ли вы вообще заходить на карагандинский рынок?

ogogo94, в планах Караганды у нас нет пока. Так что, это только слухи
  • 0

#180
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Мультя,добрый вечер.
Подскажите пожалуйста,в этом году в happylon планируется проведение детской елки? если да,то когда? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.