Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1641
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А мне понравилось расширение меги. Теперь реально можно долго ходить и выбирать.

 

Только блин замените пожалуйста этого недокарася на нормальную акулу.)) А то я кроме как слез от смеха, ничего из себя выдавить не смог.)))) карась-убийца. :lol:


  • -3

#1642
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

сегодня сходили в хэппилон, ясли для деток жуть как подорожали. 16.11 было 450 и неограниченное время. теперь 700 и на 30 минут всего. такое ощущение, что подняли цены на все аттракционы. дешевле 250 нет. и это в машинке посидеть, а все остальные 350 и выше. 


  • 1

#1643
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Спасибо за ответы
  • 0

#1644
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Цены на ясли в Хэппилоне выросли уже через неделю после открытия. Были в первый день и неделю назад. Наверное так хотят уменьшить количество желающих, так как первый день было много людей, через неделю уже меньше.
  • 0

#1645
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

А мне понравилось расширение меги. Теперь реально можно долго ходить и выбирать.
 
Только блин замените пожалуйста этого недокарася на нормальную акулу.)) А то я кроме как слез от смеха, ничего из себя выдавить не смог.)))) карась-убийца. :lol:


А у нас акула только жалость вызвала - видели ее глаз? У нее ж 1 глаз висит наружу.
  • 0

#1646
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Тоже были неделю назад, в Хэпилон однозначно ходить будем редко ... Очень шумно, интересных атракционов мало. Дорого((((
Очень дорого... Раньше карта с 5 тыщами долго держалась, теперь все деньги быстро кончились, хотя вконце нашего пребывания там, я на кассе все посмотрела у девушки в компе. Лишнего не сняли, но из-за подорожания деньги намного быстрее кончились.
  • 1

#1647
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

А мне понравилось расширение меги. Теперь реально можно долго ходить и выбирать.
 
Только блин замените пожалуйста этого недокарася на нормальную акулу.)) А то я кроме как слез от смеха, ничего из себя выдавить не смог.)))) карась-убийца. :lol:


А у нас акула только жалость вызвала - видели ее глаз? У нее ж 1 глаз висит наружу.

 

Не видел, видел что один глаз красный, сразу понял что это терминатор акульего мира. :)


  • 0

#1648
Darius_Umbra

Darius_Umbra
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Господа гринпис, вопрос не ко мне, чего минусите?) Не, я конечно готов героически взломать аквариум и оттащить рыбку к ветеринару, но боюсь мне этого не позволять.)))


  • 1

#1649
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Мега 2 в целом понравилась, больше выбора, новые брэнды, и все в одном месте. Есть недочеты в виде плиток и прочее, на что народ жалуется, но это, думаю, устранят. Аквариум к сожалению не для акулы  :cry:  Может лучше пустить простых рыбок, пусть не хищники, но зато красивые и разноцветные, ато жалко акулу просто..

Сегодня (да и раньше) заметила, что примерочные кабины попросту не убирают! Столько пыли и волос! Я мерила брюки, так вся эта красота на них и осталась :dont: Может это и не относится к Меге в целом, но было неприятно. Совсем не хочется покупать грязную одежду, думаю владельцам бутиков стоит об этом подумать :faceoff:


  • 1

#1650
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@мультя,скажите, почему в здании новой Меги не ловят терминалы по оплате карточкой? в Mascotte не могла оплатить, говорят, что нужно им выходит в коридор, чтоб сеть ловила, вышли, ничего не прошло, минут 15 они перезагружали, пришлось идти и снимать деньги, такая же история на втром этаже бутик мужской одежды марку не помню, тоже самое, и они говорят, что знаете об этой проблеме и должны поставить усилители когда это будет? очень не удобно, ходить в старое здание и снимать деньги по мере необходимости
  • 1

#1651
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Сегодня (да и раньше) заметила, что примерочные кабины попросту не убирают.

Скажите, пожалуйста, про какой бутик Вы написали, чтобы наши администраторы проверили и сделали предписание.
  • 0

#1652
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

@мультя,скажите, почему в здании новой Меги не ловят терминалы по оплате карточкой?

zarinatr, наш IT–отдел уже занимаются установкой дополнительных антенн. Я думаю, что в ближайшее время этот вопрос решится. Извините за эти неудобства.
  • 0

#1653
Myata

Myata
  • Частый гость
  • 56 сообщений

спуск есть на Каблукова/Малахова. Больше нигде на речке/через речку его нет (((( Ну разве что на Аль-Фараби... Но там нереально с коляской спускаться...
/

Да уж, на фото это просто лестница-пандус-убийца.Не рискнула бы)))

сама мамочка - не при каком хорошем спуске думаю ребёнка оставлять  в коляске нельзя. в руки лялечку, в зубы колясочку   и вниз с горочки.шутка конечно  ,но думаю руководство меги до этого спуска то дела нет. когда с ребёнком без машины по этой лестнице и бежим. думаю если корты академии максат подключатся салют будет

Думаю, что владельцам кортов,глубоко все равно, до этих пандусов, т.к. мамы с колясками и велосипедами,это не их клиенты. А вот рук-ву Меги надо посодействовать, т.к. к ним мы ходим за покупками. 

Ау откликнитесь, админы Меги! Скажите да или нет? 


  • 0

#1654
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

подскажите, Mango, Mango kids открылся?


  • 0

#1655
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

подскажите, Mango, Mango kids открылся?

ДД. вчера еще были закрыты.


  • 0

#1656
Жанна Бунина

Жанна Бунина
  • Гость
  • 5 сообщений

Скажите пожалуйста Торговые площади сдаются в аренду или можно купить. Можно контакты?


  • 0

#1657
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Мультя-У вас есть фото Мега Парка,очень интересно?
По планам пока всё также,конец апреля?


  • 0

#1658
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
про пандус со стороны речки я пишу уже с 2006 года. Тогда у меня ребенок маленьким был и все время приходилось таскать на себе коляску. Благо есть добрые люди и мне помогали мужчины перенести этот ценный груз. С 2006 года нет никаках результатов. Девочка выросла и теперь у нас маленькая сестренка. Ситуация повторяется! Тащу коляску на себе. Несколько страниц назад отписалась я опять об этой проблеме. Это был сентябрь месяц. Мультя была очень удивлена и сделала вид, что впервые слышит об этой проблеме. Обещалась помочь.....но история повторяется всем пофиг.... Дочка просит на каток ее водить ...я бы с радостью, но этап перехода через речку с коляской ввергает меня в шок. Вот наверное внуки мои будут уже по пандусам там ездить...а пока надежды нет!!!!!!!!
  • 1

#1659
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
ладно переход через речку!!!! Но подняться к самой меге от речки не реально! Огромные ступеньки и все! Пандуса нет! Каждый раз волоком тяну коляску....а через дорогу стоят уже охранники меги и мило любуются, как бабы тащат своих детей в колясках в этот мега центр ....неужели нет никому до этого дела...все таки дети с родителями это большой процент вашей клиентуры....сделайте чтоб можно было подняться с коляской.
  • 1

#1660
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
KonNika, а через Фрунзе если ходить или через Аль-Фараби?
Со старшем я в Орбиту так ходила (мы живем со стороны Меги, речку перейти очень сложно)...
Потом мужчин прохожих просить не стеснялась, ни разу мне не отказали, всегда помогали поднять или спустить коляску.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.