Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1161
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал medved: 02.11.2013, 15:17:16

  • 0

#1162
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
А что в меге 2 будет M.A.C ?????
  • -1

#1163
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
А кто нибудь был на открытие в Амфитеатре ??? Там же Уркер выступали !!!
  • 0

#1164
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

А что в меге 2 будет M.A.C ????

рядом с beautymania


  • 0

#1165
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Кстати, у нас до 4 ноября бесплатная парковка! )))

 

и 600 кг баурсаков тоже бесплатно ))) 

632782a9214f.jpg


Сообщение отредактировал мультя: 02.11.2013, 17:56:24

  • 0

#1166
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Сегодня побывала в Меге, все понравилось в принципе, но в новом крыле не обратила внимание на туалеты, есть ли они там? Гардероб тоже только старый в котором сегодня мест/вешалок нехватало как всегда, где новый не видела, парковка была бесплатной, днем в принципе места были, но потом было забито. На фудкорде мест нет, в Ассорти нашла место, и на ресепшене при предъявлении уд.личности вручили мне торт, как имениннику. Где Амфитеатр не видела, вернее не пошла в ту сторону. Где баурсаки были тоже не видела),
  • 0

#1167
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

А там новый фуд-корт есть? А то в старой МЕГЕ в фуд-корте все совсем опаршивело: что по качеству, что (внимание) по количеству-объему. В старом фуд-корте  МЕГА-1 эволюция а-ля Борат уже состоялась: порции все меньше и паршивей, дорого, небезопасно для здоровья (см. комментарии выше).  Надо затестить.


  • 0

#1168
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

А там новый фуд-корт есть? А то в старой МЕГЕ в фуд-корте все совсем опаршивело: что по качеству, что (внимание) по количеству-объему. В старом фуд-корте  МЕГА-1 эволюция а-ля Борат уже состоялась: порции все меньше и паршивей, дорого, небезопасно для здоровья (см. комментарии выше).  Надо затестить.

Судя по тому, что я видел, фуд корта как такового не будет...но там 5 или 6 отдельных ресторанчиков на 3-м этаже (правда пока все закрыто).
Также будет Шоколадница и Мароне Россо!
  • 0

#1169
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

@Badrik,зачем ждать 15 ноября? арендаторы должны подстраиваться под арендодателя. Не успели их проблемы, народ есть, продаж у них нет. Это совсем не вина Меги

 

zarinatr я знаю причины почему многие арендаторы не успели, может Мультя и не знает либо не хочет говорить, но отчасти и есть вина Меги в плане строительства и согласований.

 

А так я уже там с момента когда запустили арендаторов для отделки своих бутиков. И я знаю, что многое не зависит от арендаторов, а все зависит от сроков поставки определенных стройматериалов и т.д. и т.п..  Особенно если Вы заметили то на 3 этажем ни один ресторан не открылся в запланированные сроки. Crudo например планирует 9 ноября открыться, если оборудование нормально настроят. Мне интересно зачем было запускать людей на 3 этаж, когда еще ничего нет, не понятно. Чтобы люди посмотрели на вывески какие фудкорты запланированы?!

 

Сзади Меги-2 продолжается еще отделка, доделка, да же видите не могли шлагбаумы вовремя подключить.  И чтобы прикрыться Мега придумала, 4 дня бесплатно парковки.

 

В первой Меге и то народу было больше, чем во второй, там интересней :) .


  • 1

#1170
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Заехали, молодцы, красиво, масштабно, но поняла, что меня лично не порадовало, Мега 2 это реально стандартный шоппинг-молл, если старая, привычная Мега и по проекту и по ощущению, это еще и развлекательный центр, то новая мега по факту, это коридоры с бутиками, как любой другой ТЦ в городе. Мне, как соседу Меги понравились ресторанчики на 3-м этаже, на часик-два выехать , в районе посидеть негде.
  • 3

#1171
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

а какие магазины открыты уже?


  • 0

#1172
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

вернулись оттуда, народу ТЬМА, все  с детьми, колясками

радует что появились yosho, zara home, pull&bear, тимати бутик открыл там :D хотя одежда на любителя

дизайн симпатичный, но не АХ, прогулялись по новой меге, спустились по проходу в старую мегу, где как всегда жарко, душно, толпа (хотели в зару зайти)

не удобно что в новой меге только по 1 эскалатору на этаж,  чтобы вернуться приходиться переться назад(


  • 0

#1173
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

@Badrik,зачем ждать 15 ноября? арендаторы должны подстраиваться под арендодателя. Не успели их проблемы, народ есть, продаж у них нет. Это совсем не вина Меги

 

zarinatr я знаю причины почему многие арендаторы не успели, может Мультя и не знает либо не хочет говорить, но отчасти и есть вина Меги в плане строительства и согласований.

 

А так я уже там с момента когда запустили арендаторов для отделки своих бутиков. И я знаю, что многое не зависит от арендаторов, а все зависит от сроков поставки определенных стройматериалов и т.д. и т.п..  Особенно если Вы заметили то на 3 этажем ни один ресторан не открылся в запланированные сроки. Crudo например планирует 9 ноября открыться, если оборудование нормально настроят. Мне интересно зачем было запускать людей на 3 этаж, когда еще ничего нет, не понятно. Чтобы люди посмотрели на вывески какие фудкорты запланированы?!

 

Сзади Меги-2 продолжается еще отделка, доделка, да же видите не могли шлагбаумы вовремя подключить.  И чтобы прикрыться Мега придумала, 4 дня бесплатно парковки.

 

В первой Меге и то народу было больше, чем во второй, там интересней :) .

 

 

Я все знаю, и не сомневайтесь ))) Думаю, что скорей Вы не все знаете. Мы Арендаторов просто вытаскивали на начала строительно-монтажных работ. Я это знаю, так как именно с кабинета нашего отдела шли звонки Арендаторам и письма, в которых мы просили принять помещения и начать отделку. Без проекта Арендатор не может выйти на стройку. Начинали делать поздно проект, искали подрядчика, вышли поздно на СМР, вот и результат. Мне прям стало интересно, кто же Вы - загадочный участник форума ))) Так как я знаю практически всех, кто участвовал на стройке.

Что касается третьего этажа. Тут у Вас тоже недостоверная информация. Crudo уже на прием Главы Государства накрывали у себя столы. У них просто шикарные стейки. Вчера третий этаж был закрыт, так как там был фуршет для гостей нашего шефа. На третьем этаже действительно рестораны опоздали с открытием. Открыть ресторан - это не бутик. Там ко всему прочему есть технологическое оборудование. На открытие ресторана требуется не 2 месяца, а 3-4. 

 

По поводу паркинга. Ничем не прикрываемся. Парковка бесплатная, так как идет настройка оборудования. Нужно время, чтобы связать два паркинга: Mega1 и Mega2. У посетителей должна быть возможность ставить машину на паркинге Mega1, а оплатить в терминале Mega2.

 

Отчего у Вас такая неприязнь к нам, пытаюсь это понять )))


  • 1

#1174
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мультя, а есть инфо что будет на месте тех бутиков которые перекочуют во вторую очередь?


  • 0

#1175
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, а есть инфо что будет на месте тех бутиков которые перекочуют во вторую очередь?

 

temny, всех не помню. В понедельник напишу )


  • 0

#1176
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Мультя, а есть инфо что будет на месте тех бутиков которые перекочуют во вторую очередь?

 

temny, всех не помню. В понедельник напишу )

Ну хотя бы самую главную интригу, кто будет на месте Адидаса? Рибок да? или Найк? или никого из них


  • 0

#1177
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Были, в Меге-2.

Понравилось: Появился Куиксилвер, Марко-поло и пару магазинов с хорошим качеством одежды.

Не понравилось: Куча нонейм магазинов с итальянскими названиями :faceoff: , аквариум обычный при обычный-думал там огромный такой будет, много брендов которые есть навалом в городе, отсутствует аймакс, нормальный кинотеатр и развлечения в целом.

 

Итого: в мегу только ради одежды и обуви, а остальное в другом месте. Ожидал много новых мировых брендов в меге-2, а получилось не очень......   


  • 5

#1178
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

@GUSRV,

Рад видеть, давно тут не было Вас.

Кинотеатр там убрали, планировался потом его убрали, мультя говорила расширять будут, ну это наверное после того как его заберт Кинопарк, кстате в Меге три будет именно Кинопарк


  • 0

#1179
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

@GUSRV,

Рад видеть, давно тут не было Вас.

Кинотеатр там убрали, планировался потом его убрали, мультя говорила расширять будут, ну это наверное после того как его заберт Кинопарк, кстате в Меге три будет именно Кинопарк

 

Приветствую, и Вас рад видеть  :smoke:

Ждем Вашего отчета по Меге-2  :D


  • 0

#1180
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ждем Вашего отчета по Меге-2 

не был я еще там, приду туда через парочку недель наверное


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.