Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#1061
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

умница 123, подробности будут ближе к 1 ноября.  Но думаю, что будут скидки. Видела например у Террановы на витрине инфо о скидках и первым 200 покупателям бесплатно джинсы )))

 

Как это бесплатно? Снесут же магазин нафиг)))) 

 

представляю масштабы) Но наверное сделают подарки только тем кто купить на определенную сумму.
Тоже хочется на открытие, наверное что-то интересное будет. Но как представлю, какая там толпа набежит...


Сообщение отредактировал sunday_morning: 28.10.2013, 10:32:56

  • 0

#1062
Мэдди

Мэдди
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Тоже хочется на 

 

 

 

умница 123, подробности будут ближе к 1 ноября.  Но думаю, что будут скидки. Видела например у Террановы на витрине инфо о скидках и первым 200 покупателям бесплатно джинсы )))

 

Как это бесплатно? Снесут же магазин нафиг)))) 

 

представляю масштабы) Но наверное сделают подарки только тем кто купить на определенную сумму.
Тоже хочется на открытие, наверное что-то интересное будет. Но как представлю, какая там толпа набежит...

 

Тоже хотелось бы поехать 1 числа, но ужасно боюсь толпы ;D


  • 0

#1063
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Тоже хочется на 

Тоже хотелось бы поехать 1 числа, но ужасно боюсь толпы ;D

 

 

 

1 ноября пятница. наверное прям очень много не будет народа, все же рабочий день... 


  • 0

#1064
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Алишер написал, что отстрелялись, наш уважаемый Нурсултан Абишевич посетил Мегу. Как все прошло Мультя?
  • 0

#1065
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

в 12 дня проезжала по развязке аль-фараби розыбакиева. Было перекрыто,стояли макеты прям по середине дороги. Рядом гаи.


Сообщение отредактировал умница123: 28.10.2013, 15:14:58

  • 0

#1066
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Алишер написал, что отстрелялись, наш уважаемый Нурсултан Абишевич посетил Мегу. Как все прошло Мультя?

zarinatr, спасибо, вроде все прошло хорошо.

У всех отличное настроение, хоть мы все тут и устали за эти дни подготовки. Мега пока и не открыта для всех, но у нас уже праздник  ;)


  • 1

#1067
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

а джинсы то бесплатно выдали? :D  


  • 2

#1068
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

а джинсы то бесплатно выдали? :D  

:D  бутики сегодня не работали )))


  • 0

#1069
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

мультя поздравляем с открытием нашей любимой меги,а это точно 1 открытие на сайте офф-ном ничего пока нет


  • 0

#1070
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

умница123спасибо, это действительно значимое для нас событие! 


  • 0

#1071
Рокфеллер

Рокфеллер
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

мультя поздравляем с открытием нашей любимой меги,а это точно 1 открытие на сайте офф-ном ничего пока нет

 

Первое первое не бойтесь  :hi:


  • 0

#1072
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Ну что ж Папа одобрил:

 

Также сообщается, что президент Казахстана осмотрел современный трехуровневый центр, общая площадь которого составляет более 77 тысяч 800 квадратных метров. В ТРЦ расположены амфитеатр на 1 тысячу мест, а также различные арт-инсталляции.

 


  • 0

#1073
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Из-за увеличившегося количества чужих машин во дворе, так и хочется сделать плакат на въезде

 

Не будь жмотом, ставь машину на парковку Меги. Стоянка во дворе сохранность машин не гарантирует.


Сообщение отредактировал Asimjan: 28.10.2013, 17:33:15

  • 11

#1074
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а где прочесть список марок и брендов  там представленных? 


  • 0

#1075
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@Твоя ЗаноЗа,пролистайте тему, выкладывали список
  • 0

#1076
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Твоя ЗаноЗа,пролистайте тему, выкладывали список

спасибо уже сходила к ним на сайт..что то я перепутала.почему то думала что вторая мега на сейфуллина будет :lol: там оказывается просто реклама  :faceoff:


  • 0

#1077
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@Твоя ЗаноЗа,на Сейфулина будет Мега 3, т.е Мега парк, она строится
  • 0

#1078
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Мне вот интересно, зачем Мега загоняет бедных арендаторов в жесткие рамки, а те дерут строительных подрядчиков.  Для чего такая спешка с открытием Меги-2. Когда часть бутиков будет открыта в 2014 году.  Как говорится смотрите на инсталляции и на занавески бутиков "СКОРО ОТКРЫТИЕ". В качестве примера, чешский ресторан планирует открытие в апреле 2014 года.  Не буду перечислять какие бутики не будет открываться, пусть Мультя официально озвучить, какие бутики откроются, а  другие позже.

 

ЗЫ Честно сказать, не впечатлен этим торговым центром - это мое мнение.  


Сообщение отредактировал Badrik: 29.10.2013, 22:24:41

  • 0

#1079
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мне вот интересно, зачем Мега загоняет бедных арендаторов в жесткие рамки, а те дерут строительных подрядчиков.  Для чего такая спешка с открытием Меги-2. Когда часть бутиков будет открыта в 2014 году.  Как говорится смотрите на инсталляции и на занавески бутиков "СКОРО ОТКРЫТИЕ". В качестве примера, чешский ресторан планирует открытие в апреле 2014 года.  Не буду перечислять какие бутики не будет открываться, пусть Мультя официально озвучить, какие бутики откроются, а  другие позже.

 

ЗЫ Честно сказать, не впечатлен этим торговым центром - это мое мнение.  

Вы что-то путаете. Единицы бутиков, кто откроется в 2014 году. Основная часть открывается вместе с нами. 15 ноября ещё добавятся большая часть, включая Happylon. Тот ресторан, про который Вы говорите, открытие его запланировано на 2014 год из-за того, что Договор аренды мы подписали всего-то пару недель назад. И это единственный пример, про который Вы написали. Торопимся не только мы, но и Арендаторы, которые ответственные и исполнительные готовы открыться хоть завтра.


  • 1

#1080
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 


Если честно, то все силы брошены на Мега2. Эти два дня рождения и объединим. Меропритий много, но ближе к 1 ноября подробней расскажу. Знаю точно, что на сцене проведем концерт с известной российской рок–группой.

Аквариумы 2м*6м*2м.

 

 

Определились уже с мега-рок-звездой,учавствующей на открытии?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.