Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#981
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Беркут. Он же на флаге Казахстана. Зачем нац. символика в молле? 

Не согласен, Снежный барас, апорт и Коршун он же Беркут, все таки больше к Алмате подходят 


  • 0

#982
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Это не внутренние аксессуары, а арт-объекты.

Да я же так в шутку, мне  нравится.

 

У меня на фэйсбуке хороших фотографий со стройки тоже много )))


  • 0

#983
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Изображены парящие орлы. Весь молл имеет тематические зоны. Я раньше писала уже, что есть казахская деревня, рынок, прогулка по горам, горное озеро. Все это можно прочитать в интерьере, когда Вы посетите торговый центр. Хотелось создать не просто торговый центр, а подойти к этому со смыслом и творчеством. Это просто парящие орлы под световым фонарем. А что в этом такого плохого?

 

Мега же по крайней мере снаружи выполнена в индустриальном стиле. И это хорошо, потому что современно. Мне кажется, что так называемый местный колорит не совсем сочетается с современным дизайном. 


  • 0

#984
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Изображены парящие орлы. Весь молл имеет тематические зоны. Я раньше писала уже, что есть казахская деревня, рынок, прогулка по горам, горное озеро. Все это можно прочитать в интерьере, когда Вы посетите торговый центр. Хотелось создать не просто торговый центр, а подойти к этому со смыслом и творчеством. Это просто парящие орлы под световым фонарем. А что в этом такого плохого?

 

Мега же по крайней мере снаружи выполнена в индустриальном стиле. И это хорошо, потому что современно. Мне кажется, что так называемый местный колорит не совсем сочетается с современным дизайном. 

 

Я думаю, что лучше все таки побывать в Меге. Мне кажется, что Ваше мнение изменится. Может быть из-за того, что на фото фрагментально показаны эти объекты, Вы находите их непонятными и не связанными с современным дизайном. В целом, торговый центр получился и снаружи и внутри современным и немного другим, нежели все остальные наши Меги. Если лично от себя, то я например горжусь, что у нас не просто Объект как машина по зарабатыванию денег, но и красивый торговый центр, в котором есть такие узнаваемые символы нашей страны и города.


  • 0

#985
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 23.10.2013, 08:48:00

  • 0

#986
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@мультя, может уже можно озвучить дату открытия меги?  :D


  • 0

#987
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А мне очень понравились все эти декоративные элементы. Да и что плохого в национальных элементах, если они гармонично вплетены в концепцию? А здесь всё выглядит гармонично. 


Сообщение отредактировал Denim Tornado: 23.10.2013, 09:04:12

  • 2

#988
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Интересно, в российских моллах они тоже используют национальную символику в виде медведей, балалаек, матрешек? Зачем нац. символика в молле?

А что, мы обязаны ровнятся на Россию? Если что, в "Афимолле", который находятся аккурат посреди комплекса "Москва сити", на верхнем уровне есть огромные матрешки. Видел сам лично.

http://goo.gl/8aPam5


Сообщение отредактировал Chewbacca: 23.10.2013, 09:22:07


#989
Dr. Tank

Dr. Tank
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Это просто парящие орлы под световым фонарем. А что в этом такого плохого?

Обычно орлы так парят над падалью, обратите внимание.  :dont:


  • -6

#990
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Обычно орлы так парят над падалью, обратите внимание.  :dont:

 

 

Обратимся к энциклопедическому словарю:
ОРЕЛ - род хищных птиц семейства ястребиных. Длина до 1 м, крылья в размахе до 2,4 м. 9 видов, в Евразии, Африке, Северной Америке: беркут, могильник, большой подорлик, степной орёл и др. Гнездятся на деревьях, скалах, реже на земле. Питаются млекопитающими (главным образом грызунами) и птицами. 3 вида охраняются. Название «орлы» применяют и ко многим другим хищным птицам семейства ястребиных.
 
мне идея интерьера нравится. создается впечатление чего-то не обычного. правильно тут  сказали, не просто железяка для покупки товара

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 23.10.2013, 14:20:30

  • 0

#991
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений

а когда открытие то Меги2?


Сообщение отредактировал nortel: 23.10.2013, 13:17:23


#992
Мэдди

Мэдди
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а когда открытие то Меги2?


Тоже интересно ;)
  • 0

#993
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Официальное открытие запланировано на 1 ноября.


  • 1

#994
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Официальное открытие запланировано на 1 ноября.

Парковать машину рядом нужно начинать со следующей недели. Иначе не протолкнешься. :)

Поздравляю заранее с открытием!



#995
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Ну открытие это скорее всего громко сказано, думаю , наверное будет пару бутиков. Потом пока заполнится , пока все наладится. ...Имхо
  • 0

#996
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Ну открытие это скорее всего громко сказано, думаю , наверное будет пару бутиков. Потом пока заполнится , пока все наладится. ...Имхо

Ну Вы приходите на открытие, там будет больше, чем пару бутиков )


  • 0

#997
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

 

Ну открытие это скорее всего громко сказано, думаю , наверное будет пару бутиков. Потом пока заполнится , пока все наладится. ...Имхо

Ну Вы приходите на открытие, там будет больше, чем пару бутиков )

 

Терранова будет? или я пропустила.


  • 0

#998
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Официальное открытие запланировано на 1 ноября.

А не официально уже открыт?


  • -1

#999
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Терранова будет? или я пропустила.

 

 

Будет, в списке я видела.


Сообщение отредактировал Angeli4: 23.10.2013, 15:54:49

  • 0

#1000
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Терранова будет, открываются вместе с нами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.