Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#901
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Быстро работаете, правда, все-равно непонятно, как можно за полторы недели всё закончить. лучше бы не торопились и всё основательно доделали. Никогда не понимал привязку к определённым датам, событиям. Потом после открытия начинают косяки исправлять)))) Странно, что меговский стиль полностью изменили. Раньше все Меги были в одном стиле внутри и снаружи. 

За 10 дней много чего можно сделать ))) Так никогда не получается, чтобы все основательно подготовить и как положено открыться. Это не только у нас не получается, хотя опыт открытия ТРЦ уже есть за плечами. Собирались открыться в сентябре и думали, что вот на октябрь перенесем и все успеем доделать. И все равно открываемся вот так в аврале. Но тут ещё есть много обязательств перед банком, перед Арендаторами. Переносить открытие так просто нельзя. 

 

Да, эта Мега получилась совсем другой. Наверное потому что в этот раз мы привлекли другую компанию архитекторов. Ну и потом время идет и все меняется, надо за всем эти успевать. Современный, красивый торговый центр. Шеф и вся наша команда довольны результатом )))


  • 0

#902
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Все таки меня удивляет наличие большого количества магазинов Адидас в Алматы. Они повсюду, практически во всех крупных моллах. При этом Nike в сто раз лучше, чем убогий Адидас и найковские магазины закрываются. Осталось только два нормальных магазина Найк ( в Меге и возле Целинного).

 

В новой Меге откроется, как жестокое и извращенное издевательство над любителями хорошей спортивной одежды и обуви, крупнейший магазин унылого Адидаса.


  • 4

#903
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Осталось только два нормальных магазина Найк ( в Меге и возле Целинного).

Найк есть Дисконт в Атриуме, и новый магазин Найк в ЖК на Ленина Сатпаева возле Богнера и Серджи Империос

По поводу Найка в Меге, думаю что если Адидас тот который имеется в данный момент свалит во вторую Мегу, на это место придет Найк.


  • 0

#904
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Все таки меня удивляет наличие большого количества магазинов Адидас в Алматы. Они повсюду, практически во всех крупных моллах. При этом Nike в сто раз лучше, чем убогий Адидас и найковские магазины закрываются. Осталось только два нормальных магазина Найк ( в Меге и возле Целинного).

 

В новой Меге откроется, как жестокое и извращенное издевательство над любителями хорошей спортивной одежды и обуви, крупнейший магазин унылого Адидаса.

Прощу прощения за оффтоп, но. 

1. Вы же в курсе, что предложение отвечает на спрос?

2. А я нежно люблю adidas, кеды у меня на протяжении 10 лет только adidas. Просто для меня это lifestyle wear, а не спортивная одежда. Может быть проще заказать nike из офф стора, не переплачивая здесь за аренду площадей (как вообще можно отдавать столько бабла за одежду для фитнесса???), чем жаловаться на "унылый", но, тем не менее, популярный adidas? Который тоже, кстати, дешевле брать "там".


Сообщение отредактировал DaBrat: 16.10.2013, 15:10:24

  • 0

#905
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Может быть проще заказать nike из офф стора, не переплачивая здесь за аренду площадей (как вообще можно отдавать столько бабла за одежду для фитнесса???), чем жаловаться на "унылый", но, тем не менее, популярный adidas?

 

Для меня одежда и обувь Найк НЕ являются исключительно экипировкой для фитнеса. Скорее как кажуал ( casual). Дизайн Адидаса меня приводит в уныние.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 16.10.2013, 15:21:11

  • 0

#906
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У меня предложение, которое ускорит работу ата строй. Поставьте ваших гбр-овцев на каблукова вдоль меги, хотя бы двух (у них такой серьезный вид, решит проблему с парковкой как с нижней стороны меги) и длинномеры, КАМАЗы и прочая строительная техника будет гораздо бодрее туда сюда ездить. А ваши строители будут заняты делом, а не созиданием "а пролезит ли этот длинномер в эту щель на одну легковужку".
  • 1

#907
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Ну давайте отмазывайтесь и скажите, что это не повине меги магазина пеекрыли поперек Розыбакиева и всех разворачивали взад  :mad: 

Где это видано, чтобы по нужде какого-то магазина перекрывали одну из крупнейших улиц :mad:  хотя бы предпредить могли бы заранее


  • 1

#908
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Ну давайте отмазывайтесь и скажите, что это не повине меги магазина пеекрыли поперек Розыбакиева и всех разворачивали взад  :mad:

Где это видано, чтобы по нужде какого-то магазина перекрывали одну из крупнейших улиц :mad:  хотя бы предпредить могли бы заранее

эмм.. а разве это не потому что ч/з Розыб-ва тянут трубы до бассейна?.. 


  • 1

#909
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Ну давайте отмазывайтесь и скажите, что это не повине меги магазина пеекрыли поперек Розыбакиева и всех разворачивали взад  :mad:

Где это видано, чтобы по нужде какого-то магазина перекрывали одну из крупнейших улиц :mad:  хотя бы предпредить могли бы заранее

Эти работы проводили Фитнес-центр, вообще-то ))) мы уже что надо перерыли на Малахова.


  • 0

#910
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Мультя, ждем список магазинов))


  • 0

#911
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Adidas Brand Center, Corso Como, Climder, Mascotte, Koton, Thaba, O'stin, ProTeam, Bershka, Mango, Riviera Maison, LCG, Campo Marzio, Sun Glass Hut, I am, Императорский фарфор, Zara Home, Stradivarius, Pull&Bear, Jack&Jones, Pepe Jeans, Marc O'Polo, Jennyfer, Accessories, Women'secret, I love Fashion, Cosmo Style, Balliza, Kimex, Massimo Dutti, Coffe & parfait bar, Fabi, Cacharel, UsPolo, Antonio Biaggi, Sony, Samsung, Swiss Time, i Point, Marrone Rosso, Sarar, Promod, BeFree, Crea Concept, Intimissimi, Baglioni, Oysho, Bork, Шоколадница, Mothercare, Happylon, Terranova, Mimioriki, Fox Kids, Choupette, Adidas kids, Guess Kids, Tiflani, Piazza Italia, Интертоп, DeFacto, Benetton Kids, Emilio Guido, Quicksilver, Original Jeans, Selebra, Berlin Mode, Actual Optic, Vero Moda, Camaieu, Fabiani, Avrora, Avanti, Спортмастер, Assos Diamond, Oggi, Finn Flare, Zorka, Footerra, Tom Tailor, Clarks, Dim, Vega, Prestiggio, Petek, Blackstar, Lee Wrangler, Sela, Glasman, Kanzler, Baldi, Springfield, Dega Optica, Французский дом, Napapijri, Botique de cofe, Etam, Step, Milavitza, Ecco, Joymiss, Brax, Rockport, Timberland, Name it, Du Pareil Au Mame + рестораны


  • 4

#912
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

По сути все те же бренды и магазины, что и в других моллах, просто сконцентрированы в одном месте. Clarks снова появился, Zara Home я в Алматы не видел.


  • 0

#913
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Жалко, что не будет ESPRIT  :cry:


  • 0

#914
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

У меня предложение, которое ускорит работу ата строй. Поставьте ваших гбр-овцев на каблукова вдоль меги, хотя бы двух (у них такой серьезный вид, решит проблему с парковкой как с нижней стороны меги) и длинномеры, КАМАЗы и прочая строительная техника будет гораздо бодрее туда сюда ездить. А ваши строители будут заняты делом, а не созиданием "а пролезит ли этот длинномер в эту щель на одну легковужку".

Вот очень хорошее предложение!

Ну давайте отмазывайтесь и скажите, что это не повине меги магазина пеекрыли поперек Розыбакиева и всех разворачивали взад :mad:
Где это видано, чтобы по нужде какого-то магазина перекрывали одну из крупнейших улиц :mad: хотя бы предпредить могли бы заранее

Эти работы проводили Фитнес-центр, вообще-то ))) мы уже что надо перерыли на Малахова.

Верхние 4 блока без отопления... В КСК сказали, что по вине Меги что-то там неправильно сделали врезку труб... Если город начали подключать еще неделю назад, то мы пока без тепла ((( благо, что пока на улице тепло...

Уважаемая Мега, мы, жильцы, сейчас стали активно жаловаться, потому что действительно очень устали от стройки... Сначала было строительство маленькой пристройки, второй год идет строительство Меги 2. Это постоянный шум, пыль и сажа на окнах и в доме, на детской площадке, что у нас во дворе, что у вас - вечно вонь от выхлопов грузовых машин, постоянные их сигналы, туда сюда ходят строители, вечные пробки и перекрытые проезды к домам... Мы очень-очень устали...
Думаю, что вы действительно стараетесь и мы из окон видим, что работы идут активно и усилено, но, пож-та, по возможности, учитывайте и наши интересы и сохраните нашу зону комфорта.

Меня помимо выше изложенных проблем, интересует, как будут работать данные вентиляторы или что это? Ранее были похожие, но в рааазы меньше установки вентилирования, но от них был такой гул... Вы их обшили, не сильно спасло, но стало чуть тише... От этих же мне прямо страшно становится... (((( прямо все турбины самолетов нашего аэропорта на вашей крыше, под нашими окнами... ((((

Изображение

Изображение
  • 1

#915
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

attachicon.gifcab64da45959.jpgДобрый вечер!Вопрос к мультеОчень интересует "карман" на первом плане... это для вытяжных систем?Просто очень близко к жилым домам. Это опять круглосуточный гул :fie: .

Нет, это загрузочная зона для Арендаторов, над которой будет сделан навес. Все вент. оборудование спрятано в подкровельное простратво, не переживайте.

вчера все вент.оборудование поставели на крышу окурат под балконам.да еще в таком большом количестве. это называется с льбовью к соседним жителям.
  • 1

#916
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

@мультя,

Маркс Спенсер не появится я так понял, да и Сегафредо не вижу


  • 0

#917
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Choupette радует!!!!


  • 0

#918
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Обрадовало появление магазина Quicksilver, кофейни Marrone Rosso, возвращения магазина Dim, появление (хотя скорее возвращение с другими брендами) Lee Wrangler, открытие Ecco наконец, ну и конечно Camper, кажется первого в Казахстане про который Мультя почему-то не написала.


  • 0

#919
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

появление (хотя скорее возвращение с другими брендами) Lee Wrangle

Помоему был ЛевисЛевайс, а этих вроде не было


  • 0

#920
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

@мультя,
Маркс Спенсер не появится я так понял, да и Сегафредо не вижу

Сегафредо с новым названием Coffe & parfait bar
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.