Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#601
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Mega Park откроется в апреле 2014.

Ждёмс))).
Классно с Мега-2 придумали,это будет вашей фишкой и амфитеатр и фонтанчик.
  • 0

#602
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Mega Park откроется в апреле 2014.

Ждёмс))).
Классно с Мега-2 придумали,это будет вашей фишкой и амфитеатр и фонтанчик.

думаю что эта не основная фишка, да не будет вертолета и большого аквариума, но мультя много раз намекала на некие сюрпризы...
  • 0

#603
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Большие два морских аквариума будут, но не такими огромными, как было изначально заявлено. Они тоже будут достаточно интересными. А амфитеатр с большой сценой, где будут проводится серьезные мероприятия и концерты, я думаю, что это будет фишка )
  • 0

#604
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Кстати, вертолет – это ведь просто была терраса на кровле. Мы сохранили открытые террасы на кровле, только вид у них не как вертолет )))
  • 0

#605
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кстати, вертолет – это ведь просто была терраса на кровле. Мы сохранили открытые террасы на кровле, только вид у них не как вертолет )))

А что планируете? что то типо теннисного корта? :D
  • 0

#606
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Зачем? Террасы открытые для ресторанов: попить в летний вечер на террасе вино, посмотреть на звезды )))
  • 0

#607
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Зачем? Террасы открытые для ресторанов: попить в летний вечер на террасе вино, посмотреть на звезды )))

а, ну если так, впринцепи тоже не плохо...
  • 0

#608
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мы сегодня с детьми попали два раза в облако пыли 5 метров в высоту от камазов, которые выезжали груженными строительным мусором со стройки мега2. Ворота на стройку открыты и любой видит, что колеса КАМАЗам не моют, там такая пылища и грязь :-( ( около 4 блока и детской площадки)
  • 0

#609
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А новый кинотеатр в Меге-2 будет? В первой Меге беспонтовый кинотеатр, который был плох уже с самого начала.
  • 0

#610
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А новый кинотеатр в Меге-2 будет? В первой Меге беспонтовый кинотеатр, который был плох уже с самого начала.

кинотеатр там нормальный, был по крайней мере при открытии да и щас не все так плохо
Во второй Меги кинотеатра не будет, мультя писала, как закончат Мегу -2, начнут строить пристройку № 3 с северой стороны Меги, как раз там где кинотеатр, для его расширения.
Не представляю два киноплекса в разных местах
  • 0

#611
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений


А новый кинотеатр в Меге-2 будет? В первой Меге беспонтовый кинотеатр, который был плох уже с самого начала.

кинотеатр там нормальный, был по крайней мере при открытии да и щас не все так плохо
Во второй Меги кинотеатра не будет, мультя писала, как закончат Мегу -2, начнут строить пристройку № 3 с северой стороны Меги, как раз там где кинотеатр, для его расширения.
Не представляю два киноплекса в разных местах


Что за пристройка №3, можно по-подробней плз, там же находится открытый паркинг. Его не будет? Что планируется в данной пристройке?
  • 0

#612
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Зачем? Террасы открытые для ресторанов: попить в летний вечер на террасе вино, посмотреть на звезды )))

здорово! эх,цены наверное будут заоблочные ;)

#613
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А куда делся детский бренд Okaidi ? Причем съехал сразу из двух МЦ и из Спутника тоже, для меня это почти шок,потому что одежда подходила просто идеально :(
кто может ответить что случилось,почему они съехали?
  • 0

#614
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А куда делся детский бренд Okaidi ? Причем съехал сразу из двух МЦ и из Спутника тоже, для меня это почти шок,потому что одежда подходила просто идеально :(

они еще в Глобусе были, тоже съехали, давно уже, с год, наверное
нам тоже нравился этот бренд
здесь на форуме читала, что они, уходя из Спутника, в Есентай-молле обещали открыться весной, но в этом заведении я еще ни разу не была
  • 0

#615
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Mega Park откроется в апреле 2014.

Ждёмс))).
Классно с Мега-2 придумали,это будет вашей фишкой и амфитеатр и фонтанчик.


А я не видел проект((
Бургер Кинг там будет,с таким же летником??? :)
  • 0

#616
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений



Mega Park откроется в апреле 2014.

Ждёмс))).
Классно с Мега-2 придумали,это будет вашей фишкой и амфитеатр и фонтанчик.


А я не видел проект((
Бургер Кинг там будет,с таким же летником??? :)

Я не совсем поняла Вы про какую Мегу? Mega2 или Mega Park? ) В Mega Park c террасой будут рестораны типа Ассорти.
  • 0

#617
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Это правда, что в Меге будет бутик Массимо Дути? Если да, то в каком?
  • 0

#618
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений
а куда делся оливье детский?кто знает?спс
  • 0

#619
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Это правда, что в Меге будет бутик Массимо Дути? Если да, то в каком?

Правда, в Mega2.
  • 0

#620
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Мультя, доброго дня!
На форуме промелькнуло сообщение относительно пристройки Меги-3 со стороны кинотеатров, если эта информация достоверна, то что там планируется.
Можно свежих фото с Меги-2
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.