Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#461
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Доброго всем дня! Я новый PR-менеджер сети ТРЦ MEGA. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Интересует "Мега Парк" которую строят на Пастера-Сейфуллина,что там будет интересного?
  • 0

#462
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а я прежде всего жду подтверждения от мульти, да и врятле от Пр менеджера дождешся нормального ответа только реклама, мульти тут хвататет
  • 0

#463
Иллона PR-менеджер MEGA

Иллона PR-менеджер MEGA
  • Гость
  • 18 сообщений
Пресс-конференция второй международной выставки "О'зеленение | Greenery' 2013" пройдет 9 апреля в 12.00 в ТРЦ «MEGA Alma-Ata»

Сообщение отредактировал Иллона PR-менеджер MEGA: 02.04.2013, 15:00:40

  • 0

#464
Иллона PR-менеджер MEGA

Иллона PR-менеджер MEGA
  • Гость
  • 18 сообщений

а я прежде всего жду подтверждения от мульти, да и врятле от Пр менеджера дождешся нормального ответа только реклама, мульти тут хвататет


Думаю, Мультя со мной согласится, мы в одной команде, а это ускорит донесение до Вас полезной информации! Кстати, спасибо ей за прекрасную работу!

Сообщение отредактировал Иллона PR-менеджер MEGA: 02.04.2013, 15:10:34

  • 0

#465
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

а я прежде всего жду подтверждения от мульти, да и врятле от Пр менеджера дождешся нормального ответа только реклама, мульти тут хвататет

temny, я думаю, что чем больше тут будет представителей с Меги с разных отделов, тем будет лучше. Я например не могу сразу отписывать про скидки, про мероприятия, так как этим как раз и владеет отдел маркетинга и пиарщики. Вот что касается строительства Мег - я тут сразу могу отвечать )))
Иллона наш новый сотрудник. Очень здорово, если она подключится сюда и будет информировать нас всех об интересных планируемых мероприятиях.
  • 0

#466
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


а я прежде всего жду подтверждения от мульти, да и врятле от Пр менеджера дождешся нормального ответа только реклама, мульти тут хвататет

temny, я думаю, что чем больше тут будет представителей с Меги с разных отделов, тем будет лучше. Я например не могу сразу отписывать про скидки, про мероприятия, так как этим как раз и владеет отдел маркетинга и пиарщики. Вот что касается строительства Мег - я тут сразу могу отвечать )))
Иллона наш новый сотрудник. Очень здорово, если она подключится сюда и будет информировать нас всех об интересных планируемых мероприятиях.

Это очень хорошо, разумеется, но все мы помним, что большенство представителей которые появлялись буквально на неделю и сразу пропадали
  • 0

#467
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


а я прежде всего жду подтверждения от мульти, да и врятле от Пр менеджера дождешся нормального ответа только реклама, мульти тут хвататет

Думаю, Мультя со мной согласится, мы в одной команде, а это ускорит донесение до Вас полезной информации! Кстати, спасибо ей за прекрасную работу!

Мы мультю уже много лет тут знаем, поэтому знакомить ее с нами не нужно :D
Мультя подтвердила что вы сотруднк уже хорошо, желаю остаться на долго.
Мой первый вопрос к вам, перечень брендов представленных во второй очереди, и кто будет присутствовать на фудкорте?
  • 0

#468
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений



Ninelm, да, все верно.
Выставка будет проходить с 19 по 21 апреля внутри на фудкорте на втором этаже и на улице будут стоять палатки и сцена.


ооооо,
а на фудкоре на это время будете убирать часть столиков?


Добрый день! Ninelm, часть столиков действительно будут убирать. Но , все посетители обязательно будут сыты=)


ну мы когда в выходные к вам приходим, у вас и так трудно столик найти, а еще труднее стулья, так может хоть стулья оставите :) :
  • 0

#469
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Пресс-конференция второй международной выставки "О'зеленение | Greenery' 2013" пройдет 9 апреля в 12.00 в ТРЦ «MEGA Alma-Ata»


Илона, а место?
и еще вот у вас сейчас идет выставка-продажа ремесленников, а том что будет?
  • 0

#470
Иллона PR-менеджер MEGA

Иллона PR-менеджер MEGA
  • Гость
  • 18 сообщений


Пресс-конференция второй международной выставки "О'зеленение | Greenery' 2013" пройдет 9 апреля в 12.00 в ТРЦ «MEGA Alma-Ata»


Илона, а место?
и еще вот у вас сейчас идет выставка-продажа ремесленников, а том что будет?


Пресс-конференция (9 апреля 12.00) пройдет на фудкорте)
На этноплощадке (выставка-продажа) представлены различные изделия ручной работы
- национальная одежда
- украшения из серебра
- изделия из дерева и кожи
- глиняная посуда
Так же у центрального входа появилась прекрасная детская площадка, две экскурсонные юрты и качели Алтыбакан.

  • 0

#471
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А когда выставка ремеслеников будет?
  • 0

#472
Иллона PR-менеджер MEGA

Иллона PR-менеджер MEGA
  • Гость
  • 18 сообщений


Доброго всем дня! Я новый PR-менеджер сети ТРЦ MEGA. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Интересует "Мега Парк" которую строят на Пастера-Сейфуллина,что там будет интересного?


В MEGA Parke будет продуктовый гипермаркет, магазин бытовой техники, магазины ведущих брендов , фудкорт на 1000 посадочных мест, около 20 кафе и ресторанов, кинотеатр.
  • 1

#473
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Доброго всем дня! Я новый PR-менеджер сети ТРЦ MEGA. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Интересует "Мега Парк" которую строят на Пастера-Сейфуллина,что там будет интересного?


В MEGA Parke будет продуктовый гипермаркет, магазин бытовой техники, магазины ведущих брендов , фудкорт на 1000 посадочных мест, около 20 кафе и ресторанов, кинотеатр.

Это мы знаем, вы можете расширено говорить, по якорям, якорь гипермаркета, бытовой техники, киноплекса? сколько залов будет в кинотеатре
  • 0

#474
Иллона PR-менеджер MEGA

Иллона PR-менеджер MEGA
  • Гость
  • 18 сообщений

А когда выставка ремеслеников будет?


Этноплощадка работает с 20 марта ежедневно.
ПС в очень холодные дни выставка-продажа не работает)
  • 0

#475
Иллона PR-менеджер MEGA

Иллона PR-менеджер MEGA
  • Гость
  • 18 сообщений




Ninelm, да, все верно.
Выставка будет проходить с 19 по 21 апреля внутри на фудкорте на втором этаже и на улице будут стоять палатки и сцена.


ооооо,
а на фудкоре на это время будете убирать часть столиков?


Добрый день! Ninelm, часть столиков действительно будут убирать. Но , все посетители обязательно будут сыты=)


ну мы когда в выходные к вам приходим, у вас и так трудно столик найти, а еще труднее стулья, так может хоть стулья оставите :) :


Ок, передам. Надеюсь ваши стулья вас дождутся=)
  • 0

#476
Иллона PR-менеджер MEGA

Иллона PR-менеджер MEGA
  • Гость
  • 18 сообщений



а я прежде всего жду подтверждения от мульти, да и врятле от Пр менеджера дождешся нормального ответа только реклама, мульти тут хвататет

Думаю, Мультя со мной согласится, мы в одной команде, а это ускорит донесение до Вас полезной информации! Кстати, спасибо ей за прекрасную работу!

Мы мультю уже много лет тут знаем, поэтому знакомить ее с нами не нужно :D
Мультя подтвердила что вы сотруднк уже хорошо, желаю остаться на долго.
Мой первый вопрос к вам, перечень брендов представленных во второй очереди, и кто будет присутствовать на фудкорте?






temny, как только мы будем обладать такой ценной информацией, Вы об этом узнаете=)
  • 0

#477
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

temny, как только мы будем обладать такой ценной информацией, Вы об этом узнаете=)

Нуну, я думаю это не секретная информация, и о многом уже тут говорили, как мультя так и Алишер.

Хорошо расскажите по арендаторам второй очереди Меги
  • 0

#478
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Доброго всем дня! Я новый PR-менеджер сети ТРЦ MEGA. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Интересует "Мега Парк" которую строят на Пастера-Сейфуллина,что там будет интересного?


В MEGA Parke будет продуктовый гипермаркет, магазин бытовой техники, магазины ведущих брендов , фудкорт на 1000 посадочных мест, около 20 кафе и ресторанов, кинотеатр.


в общем ничего нового, как и все предыдущие ТРЦ, разве что паркингом и качеством возьмет?
  • 1

#479
Санта-Барбара

Санта-Барбара
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Доброго всем дня! Я новый PR-менеджер сети ТРЦ MEGA. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Скажите, плиз, планируется ли строительство "Мега-Центра" в сторону Талгара? Если "да", то где именно и когда? Спасибо!!!
  • 0

#480
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Доброго всем дня! Я новый PR-менеджер сети ТРЦ MEGA. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Скажите, плиз, планируется ли строительство "Мега-Центра" в сторону Талгара? Если "да", то где именно и когда? Спасибо!!!

не планируется, мультя об этом говорила и говорит до сих пор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.