Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#441
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Юрты
а то вчера ребенок с бабушкой ходил где-то часов в 4, юрты на месте, но на них замки

Ninelm, уточнила сегодня в администрации по поводу юрт. Они правда были закрыты эти дни. Завтра уже будут работать постоянно. Вот только в понедельник-вторник - будут выходными днями. :)
  • 0

#442
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Ninelm, уточнила сегодня в администрации по поводу юрт. Они правда были закрыты эти дни. Завтра уже будут работать постоянно. Вот только в понедельник-вторник - будут выходными днями. :)


спасибо большое
пойдем еще раз посмотрим :)
  • 0

#443
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый день! как то на наурыз не попали в мегу, но проезжая мимо заметила суперское оформление! вот это я понимаю торгово-разлекательный комплекс! в такой приятно зайти

#444
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Ув.администрация, 30.03 примерно между 17.00 и 19.00 часов я заметила 2-х карманников.
Я присела на скамейку напротив ALDO. Была с тремя детьми. Хотели уже выходить на выход из меги и присела чтобы надеть шапочку ребеночку который был в коляске. Со спины на скамейку подсели двое мужчин один в возрасте 35-39 лет в светлой ветровке. Второй помоложе лет 19-23 в руке кофта адидас. Я сразу догодалась быстро встала и мы ушли с детьми. Хорошо что заметила сразу а то бы незнаю что было бы.
Я стала уходить и посмотрела вокруг ни одного охранника не было хотела обратиться и указать на них. Когда разглядывала охранников еще один парень в черной ветровке стоял на подмоге кажется межлу туалетом напротив катка и кабинки откуда ледогенератор выежзает для заливки льда.
Я боялась что моя малышка заплачет и не стала дальше искать охранников что бы сказать им.
Подробнее описываю чтобы СБ посмотрели по камерам и бдили во избежания и предотвращения краж.

Сообщение отредактировал nortel: 01.04.2013, 20:40:34


#445
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@nortel,
а откудо вы знаете что они именно карманики? ведь заведомо ложное очень плохо.
и да кстае Ледоуборочная машина или просто ЛУ
  • 0

#446
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Потому что у того который постарше глаза бегают как у наркоши или ворюги. Я у него спросила что делаешь зачнм подсел так он ничего не смог ответить...
Заведомо ложный что значит... я что в суд подаю на них?
Вот пусть СБ и понаблюдают за ними. Если они каждый день там то однозначно воры.

Сообщение отредактировал nortel: 01.04.2013, 20:41:36


#447
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Потому что у того который постарше глаза бегают как у наркоши или ворюги. Я у него спросила что делаешь зачнм подсел так он ничего не смог ответить...
Заведомо ложный что значит... я что в суд подаю на них?
Вот пусть СБ и понаблюдают за ними. Если они каждый день там то однозначно воры.

возможно вы правы, но нельзя людей судить по одежке, а если бы я к вам подсел в спортивно костюме? И вы меня спросили зачем подсел, а я психологически вас проигноривал дабы не разжигать скандала и негатива на самого себя?
Ведь не пойман не вор, вы согласны?
  • 0

#448
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений
Я думаю СБ разберуться там наверняка есть бывшие опера... а они одним взглядом поймут воры или нет.



#449
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я думаю СБ разберуться там наверняка есть бывшие опера... а они одним взглядом поймут воры или нет.

еще раз советую не поливать людей грязью, не пойман не вор
в Меге очень много кармаников и все это знают, но поспешных выводов делать не стоит

Сообщение отредактировал temny: 01.04.2013, 21:27:30

  • 0

#450
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
В Беккере что на Ленина -Клочкова при входе висят фотографии карманников.
Можно попробовать такой вариант, хотя я думаю такое не разрешат. Но, ознакомить всех охранников с данными фото я думаю необходимо.
  • 0

#451
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В Беккере что на Ленина -Клочкова при входе висят фотографии карманников.

не замечал там, даже в таком маленьком уютном супермаркете бывают карманики...
Меги тоже так можно так сказать Доска ужастных
  • 0

#452
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
У нас в Меге в течении всего дня работает СБ в штатском. Всех этих карманников они очень хорошо находят. А на доске "почета" в службе безопасности таких фотографий такая туча. Я как-то поинтересовалась: а это кто и это этого за что? Почти всех, чьи там фото есть уже поймали. Так что не переживайте, у нас СБ очень слажено работают.
Но Ваше сообщение завтра перекину начальнику СБ, по камерам посмотрят. nortel, Спасибо, что Вы такой бдительный гость ТРЦ )))

Сообщение отредактировал мультя: 01.04.2013, 22:42:58

  • 0

#453
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Мультя добрый вечер,
прошла такая информация:
Вторая международная выставка "О`зеленение 2013" с 19 по 21 аперля 2013г. в г. Алматы, ул. Розыбакиева 247, ТРЦ "MEGA Alma-Ata"

а можно узнать подробности, где именно она планируется, думаю в здании у вас места мало?
  • 0

#454
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
выставка расстений в Меги? я уже заинтерисован
  • 0

#455
AutoBoom

AutoBoom
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Мультя добрый вечер,
прошла такая информация:
Вторая международная выставка "О`зеленение 2013" с 19 по 21 аперля 2013г. в г. Алматы, ул. Розыбакиева 247, ТРЦ "MEGA Alma-Ata"

а можно узнать подробности, где именно она планируется, думаю в здании у вас места мало?

О, классно! Это которая раньше в ЛАМЕДе проводилась?
  • 0

#456
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
ну в прошлом году с таким названием проводилась выставка во Дворце студентов
поэтому сразу и хотела уточнить где будет физически это располагаться?
  • 0

#457
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя добрый вечер,
прошла такая информация:
Вторая международная выставка "О`зеленение 2013" с 19 по 21 аперля 2013г. в г. Алматы, ул. Розыбакиева 247, ТРЦ "MEGA Alma-Ata"
а можно узнать подробности, где именно она планируется, думаю в здании у вас места мало?

Ninelm, да, все верно.
Выставка будет проходить с 19 по 21 апреля внутри на фудкорте на втором этаже и на улице будут стоять палатки и сцена.
  • 0

#458
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Ninelm, да, все верно.
Выставка будет проходить с 19 по 21 апреля внутри на фудкорте на втором этаже и на улице будут стоять палатки и сцена.


ооооо,
а на фудкоре на это время будете убирать часть столиков?
  • 0

#459
Иллона PR-менеджер MEGA

Иллона PR-менеджер MEGA
  • Гость
  • 18 сообщений


Ninelm, да, все верно.
Выставка будет проходить с 19 по 21 апреля внутри на фудкорте на втором этаже и на улице будут стоять палатки и сцена.


ооооо,
а на фудкоре на это время будете убирать часть столиков?


Добрый день! Ninelm, часть столиков действительно будут убирать. Но , все посетители обязательно будут сыты=)

Сообщение отредактировал Иллона PR-менеджер MEGA: 02.04.2013, 14:59:31

  • 0

#460
Иллона PR-менеджер MEGA

Иллона PR-менеджер MEGA
  • Гость
  • 18 сообщений
Доброго всем дня! Я новый PR-менеджер сети ТРЦ MEGA. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.