Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#401
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


у меня вот такой коммент, нельзя никак таксистов убрать тех что на Розыбакиева на светофоре прям напротив заезда в Мегу паркуются? паркуются в два ряда прям на проезжей части, когда сверху заезжаешь капец какие неудобства доставляют + для тех кто вниз едут тоже. имхо может гаишников попросите, чтобы знак там запрещающий парковку поставили?

вот тут я тоже иногда негодую, ладно на машине проехать пол дела, пройти там еще хуже, представляю мамочек с колясками, прежде чем к светофору пройти нужно миновать лабиринт бомбильных отморозков

О, это наша больная тема. Мы пытаемся что-то решить. Пока это никак не могу прокомментировать
  • 0

#402
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Небольшой фоторепортаж
Изображение

Изображение

Изображение
  • 1

#403
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Personalita, Mega3 мы уже начали строить. Называется этот ТРЦ Mega Park. Строим на Сейфуллина - Макатаева.
Про Талгарскую трассу я никогда не писала )))

Сама мечтаю, чтобы там что-нибудь построили. Я сама живу в нижней части города. Но Мегу мы там строить не будем, к сожалению ((( Зато вот слышала, что Магнум там открывают на праздники. А ещё у Апорта там планы на Кульджинку. Но пока они заняты развитием своего первого Апорта. Пока там про стройку ничего не слышно. Ну вот ещё скоро MART откроется недалеко от Алматы1. В общем, про нижнюю часть я в курсе, самим некуда ходить.

вы говорили что может быть когда нибудь :D тогда намекните шефу про Мегу-4 в нашем районе - пожалуйста!
и не надо сравнивать супермаркет Магнум с вашей Мегой, у которого нет даже детской площадки. Поэтому будем ждать дальше Мегу поближе к нам ;)
  • 0

#404
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений



у меня вот такой коммент, нельзя никак таксистов убрать тех что на Розыбакиева на светофоре прям напротив заезда в Мегу паркуются? паркуются в два ряда прям на проезжей части, когда сверху заезжаешь капец какие неудобства доставляют + для тех кто вниз едут тоже. имхо может гаишников попросите, чтобы знак там запрещающий парковку поставили?

вот тут я тоже иногда негодую, ладно на машине проехать пол дела, пройти там еще хуже, представляю мамочек с колясками, прежде чем к светофору пройти нужно миновать лабиринт бомбильных отморозков

О, это наша больная тема. Мы пытаемся что-то решить. Пока это никак не могу прокомментировать

Мультя,а как насчет оккупаций фирменных такси остановки О.Т. на площади Меги?
  • 0

#405
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мультя,а как насчет оккупаций фирменных такси остановки О.Т. на площади Меги?

это не остановка ОТ это остановка такси, остановка ОТ находится выше первой меги
  • 0

#406
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вы говорили что может быть когда нибудь тогда намекните шефу про Мегу-4 в нашем районе - пожалуйста!

когда нибудь в ближайшее время там будет Апорт
  • 0

#407
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Мультя,а как насчет оккупаций фирменных такси остановки О.Т. на площади Меги?

это не остановка ОТ это остановка такси, остановка ОТ находится выше первой меги

Неужели)))
Перед площадью меги есть остановка согласно официальной схеме троллейбусного маршрута #1!
Там же была остановка колхоз буса 116,так же согласно официальной схеме Управления транспорта г.Алматы!
Сейчас она оккупирована офиц.таксистами!
  • 0

#408
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Мультя,а как насчет оккупаций фирменных такси остановки О.Т. на площади Меги?

это не остановка ОТ это остановка такси, остановка ОТ находится выше первой меги

Неужели)))
Перед площадью меги есть остановка согласно официальной схеме троллейбусного маршрута #1!
Там же была остановка колхоз буса 116,так же согласно официальной схеме Управления транспорта г.Алматы!
Сейчас она оккупирована офиц.таксистами!

сейчас остановка находится у будующей Меги 2, с рекламой Актив вроде как остановки имеют место смещатся
  • 0

#409
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Остановка правда есть для троллейбусов прям напротив променада Mega1. И такси там тоже стоят у нас официальные.
  • 0

#410
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Остановка правда есть для троллейбусов прям напротив променада Mega1. И такси там тоже стоят у нас официальные.

тоесть две остановки в практически друг у друга?
  • 0

#411
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Остановка правда есть для троллейбусов прям напротив променада Mega1. И такси там тоже стоят у нас официальные.

тоесть две остановки в практически друг у друга?

ну как бы официальной остановки троллейбусов там нет. Но они там останавливаются.
  • 0

#412
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



Остановка правда есть для троллейбусов прям напротив променада Mega1. И такси там тоже стоят у нас официальные.

тоесть две остановки в практически друг у друга?

ну как бы официальной остановки троллейбусов там нет. Но они там останавливаются.

Ну вот, а официальная остановка находится выше первой Меги
  • 0

#413
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений



Остановка правда есть для троллейбусов прям напротив променада Mega1. И такси там тоже стоят у нас официальные.

тоесть две остановки в практически друг у друга?

ну как бы официальной остановки троллейбусов там нет. Но они там останавливаются.

В том то и дело ,что у них остановка "Мега центр" согласно офицальной схеме маршрута прямо перед мегой,и даже GPS информатор объевляет это,
потому и останавливаются -что остановка официальная!
  • 0

#414
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В том то и дело ,что у них остановка "Мега центр" согласно офицальной схеме маршрута прямо перед мегой,и даже GPS информатор объевляет это, потому и останавливаются -что остановка официальная!

там вроде только знак остановки такси, а как я говорил остановка чуть выше, причем настоящая остановка
  • 0

#415
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

В том то и дело ,что у них остановка "Мега центр" согласно офицальной схеме маршрута прямо перед мегой,и даже GPS информатор объевляет это, потому и останавливаются -что остановка официальная!

там вроде только знак остановки такси, а как я говорил остановка чуть выше, причем настоящая остановка

Это уже другая остановка,и называется она "ул.Кожабекова",чуть выше одноименной улицы,и троллея до нее не доходит!
А насчет знака,был там когда то знак остановки прямо там где знак "такси",и убрали вроде с упразднением 116 маршрута.
  • 0

#416
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


В том то и дело ,что у них остановка "Мега центр" согласно офицальной схеме маршрута прямо перед мегой,и даже GPS информатор объевляет это, потому и останавливаются -что остановка официальная!

там вроде только знак остановки такси, а как я говорил остановка чуть выше, причем настоящая остановка

Это уже другая остановка,и называется она "ул.Кожабекова",чуть выше одноименной улицы,и троллея до нее не доходит!
А насчет знака,был там когда то знак остановки прямо там где знак "такси",и убрали вроде с упразднением 116 маршрута.

ну раньше была я это помню, но сейчас вроде ее как нет. и вроде как линия тролейбусная там появилась, либо я глючу
  • 0

#417
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
поехали сегодня а мегу,ееелки палки,не вовремя...какбуд-то вся Ата там :faceoff:
паровозик стал 200 тг,но зато с нас еще взяли деньги за сопровождение своего 1,5 годовалого ребенка...

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 22.03.2013, 19:23:14

  • 0

#418
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
а вот наконец и южный атриум
Изображение
  • 0

#419
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а можно поинтерисоваться почему решили соединять сооружение через Бабилон, а не как запланировано ранне через присстройку Интертоп?
  • 0

#420
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Подумала, проанализировали, проконсультировались и пришли к этому решению )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.