Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#4021
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Как Вы все тут не спорили.. но цена за колесо обозрения за один круг(вроде так?) 1200тенге...Это Грабеж :faceoff: самое дорогое колесо обозрения ....

мы можем выказать свое недовольство, ни разу не прокатившись)) может тогда они посчитают что дешевле сделать, поимеют гораздо больше))))


  • 1

#4022
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

Как Вы все тут не спорили.. но цена за колесо обозрения за один круг(вроде так?) 1200тенге...Это Грабеж :faceoff: самое дорогое колесо обозрения ....

мы можем выказать свое недовольство, ни разу не прокатившись)) может тогда они посчитают что дешевле сделать, поимеют гораздо больше))))

 

с такими очередями как вчера были вряд ли сделают дешевле, как бы не сделали дороже  :D


  • 0

#4023
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

с такими очередями как вчера были вряд ли сделают дешевле, как бы не сделали дороже 
 та это все временно))) народ у нас такой , чтоб первыми выложить в инста фото стоят в очередях.ну раз прокатятся и все...
  • 0

#4024
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Заноза права, это как со Старбаксом или Макдональдсом.

Я каждый день практически на Коктобе забегаю и меня колесо совсем не влечет. Да я олин раз прокатился, ощущений никаких, кабина, замкнутое пространство,!советское меня больше торкает, его и крутить можно и ветер в морлицо.

Что касается колеса в Меги то цена в 1200 вполне нормальная, если сравнивать с колесом в ЦПКиО или Коктобе. Оно выше плюс время оборота немного больше. В переводе на инвалюту менее 4 баксов. Разве может быть дешевле?

Сообщение отредактировал temny: 03.10.2016, 22:41:55

  • 0

#4025
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
И что дает это, что колесо выше?! На коктюбе оно само по себе выше расположено и больше охватывает....
да не нормальная эта цена...в том же парке 500 тенге, в коктюбе, по моем, 800....
Осталась зп в долларах получать)))
  • 1

#4026
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Лично я считаю цену в 1200 более-менее нормальной, так как для меня главное достоинства этого колеса-закрытые кабинки. На колесах обозрения советских времен мне кататься немного не комфортно.
  • 0

#4027
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

И что дает это, что колесо выше?! На коктюбе оно само по себе выше расположено и больше охватывает....
да не нормальная эта цена...в том же парке 500 тенге, в коктюбе, по моем, 800....
Осталась зп в долларах получать)))

в Парке 700, на Кок- тобе - 1000, тоже очень миленько так... но  1200 это уже слишком, пойдешь семьёй и в 10ку влетаешь, это только гостям города показывать и парням на романтишных свиданиях девушек водить, а так... Дорохо-бохато конечно,но не для всех.


  • 4

#4028
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Как Вы все тут не спорили.. но цена за колесо обозрения за один круг(вроде так?) 1200тенге...Это Грабеж :faceoff: самое дорогое колесо обозрения ....

Я как-то не поняла, а это, что обязательный платеж? В магазин не пустят, если на колесе не прокатишься?
Мазератти - это тоже дорого. Но, наверное, вы ее просто не покупаете?
То , что в Меге стоянка стоит неоправданно дорого, за что арендаторы недополучают прибыль - это да. Но колесо...
  • 0

#4029
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Лично я считаю цену в 1200 более-менее нормальной, так как для меня главное достоинства этого колеса-закрытые кабинки. На колесах обозрения советских времен мне кататься немного не комфортно.

колесо ещё не видел и не катался, но напишу по поводу закрытых кабинок, все хорошо и даже отлично когда в жаркую погоду в кабинке либо открывается окна ( что маловероятно) , должен работать либо вентилятор, либо кондиционер, а так очень душно и жарко
  • 0

#4030
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

колесо ещё не видел и не катался, но напишу по поводу закрытых кабинок, все хорошо и даже отлично когда в жаркую погоду в кабинке либо открывается окна ( что маловероятно) , должен работать либо вентилятор, либо кондиционер, а так очень душно и жарко
 

 

 

Там вроде есть система кондиционирования. 


  • 0

#4031
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

Соглашусь с Катей, что есть то есть! Катя, можно предусмотреть вдоль Розыбакиева по крайней мере проходящей по территории Меги велодорожку.

а мне бы шлагбаумы на сантиметров 10 уменьшить, а то не велосипеде не могу проехать без остановки. :hi:

 

Катя доброго дня! Вы наверное упустили вышеуказанные предложения. Посмотрите пожалуйста. И еще сейчас по городу устанавливаются станции автоматизированного велопроката Almatybike, не могли бы провести переговоры с Almatybike и предусмотреть около Меги или на другой стороне Розыбакиева установку данной станции.

Спасибо!


  • 2

#4032
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все станции на этот год установлены
В следущем году их будет около 200

Сообщение отредактировал temny: 05.10.2016, 19:21:59

  • 0

#4033
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 В переводе на инвалюту менее 4 баксов. Разве может быть дешевле?

Конечно - 1 бакс например.

 

Думаю, что на купонаторах скоро (в течении года или ранее) появятся скидки.


  • 0

#4034
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Всё оборудование импортное, его окупать надо. Соответственно и цена. Это же не открытые кабинки советские из железяк и скрепящее колесо, которому сто лет в обед)))


  • 0

#4035
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Всё оборудование импортное, его окупать надо. Соответственно и цена. Это же не открытые кабинки советские из железяк и скрепящее колесо, которому сто лет в обед)))

 

С нынешним курсом, да импортное оборудование, то цена наверное адекватная, лишь бы спрос был. Надеюсь и сделан хорошо и не упадет на Фитнайшин когда я там буду -)


  • 0

#4036
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

У меня вопрос к администрации этого самого колеса обозрения. До каких пор будет продолжаться эта "дискотека" от колеса :dont:? Ночью спать невозможно в близ лежащих домах. Всё сверкает в окнах, отражается на стенах и потолках. Нужно отключать это сверкание до 22.00 как положено, чтобы никому не мешала ваша деятельность. :shy:   


  • 6

#4037
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Всё оборудование импортное, его окупать надо. Соответственно и цена. Это же не открытые кабинки советские из железяк и скрепящее колесо, которому сто лет в обед)))

 

С нынешним курсом, да импортное оборудование, то цена наверное адекватная, лишь бы спрос был. Надеюсь и сделан хорошо и не упадет на Фитнайшин когда я там буду -)

 

 

Я тоже из Фитнейшена, поэтому будем надеяться вместе)))) Не пойму, колесо весь день крутится или только ближе к вечеру?


  • 0

#4038
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

мега-парк. Будни , как не заедешь на цоколь, так "извините за временные неудобства" . У вас прям как в цитате "нет ничего более постоянного чем временное"  :ninja:
Первая линия перекрыта колпачками. Вторая линия центр.места для администрации.
Ок, делаем круг почета, чтоб припарковаться сзади, ближе к входу.
А сегодня  дальняя часть парковки ( сзади центрального входа ) вообще въезд перекрыт.
Не хочу я идти через ряды авто, когда столько свободных мест у входа.
Почему так мега-парк делает, может я чего то не понимаю  :confused: и есть в этом какой то тайный смысл
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 08.10.2016, 01:07:06

  • 0

#4039
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Прокатился. Из плюсов оно едет 12-15 минут, в некоторых точках задерживается. Из минусов - очередь, 15 стояли, внутри шумно из-за печки, любоваться ночным видом города мешают блики от света внутри кабины.
Мне на Кок-тобе больше понравилась.
  • 0

#4040
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Потихоньку распродает свои ТРЦ. Следующая Мега Алматы???

Нурлан Смагулов продал MEGA Astana и MEGA Aktobe Эту информацию обозревателю Forbes.kz подтвердили в пресс-службе Astana Group
9046fb7c40b66e9ae6dc59e9c9e0927a-small.j
Фото: Андрей Лунин

Новым владельцем MEGA Astana и MEGA Aktobe, как сообщили в пресс-службе Astana Group, стало ТОО «ADD Invest Properties».

ТОО «ADD Invest Properties» ранее называлось Karoc. Компания владеет долями в ТРЦ «Керуен» и ТОО «Boxing development Centre».

ТРЦ MEGA Aktobe, согласно данным, опубликованным на сайте Депозитария финансовой отчетности, был продан за 11,2 млрд тенге. За какую сумму был продан ТРЦ MEGA Astana, неизвестно. В компании также отказались озвучить сумму сделки.

Напомним, что в 2015 Нурлан Смагулов продал ТРЦ MEGA Shymkent. Вместе с этим ТРЦ был продан и торговый дом «Шымкент». Оба актива были оценены в 2,2 млрд тенге.

«Все средства, полученные от продажи трех объектов, стали частью нашего вклада в реализацию проекта ТРЦ MEGA Silk Way. Общий вклад компании в строительство MEGA Silk Way составляет 28% (собственные средства)», - подчеркнули в пресс-службе Astana Group.

Строительство самого крупного в Казахстане ТРЦ MEGA Silk Way началось в сентябре 2014. В марте 2016 Нурлан Смагулов на встрече с журналистами заявил, что 65% объема работ уже выполнено. При этом сумма инвестиций в строительство этого ТРЦ составляет более 71 млрд тенге, из которых 72% - заемные, 28% - собственные средства компании.

Заемные средства были получены через АО «Байтерек девелопмент»: 36 млрд тенге выданы под 3% годовых, а 15 млрд тенге – под 18%. Собственные инвестиции компании в проект составляют 20 млрд тенге.

По договору займа здание ТРЦ будет находиться в залоге АО «Байтерек девелопмент», пока полностью не будут возвращены заемные средства. Техническое открытие центра запланировано на 25 ноября, а торжественное открытие – на 15 декабря 2016.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.