Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3961
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

А когда планируется открытие второй Меги в Астане?

декабрь 2016 г.


  • 1

#3962
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

на прошлой недели была в обоих мегах, колеса обозрения так и не увидела . уже передумали ставить? лето то уже заканчивается

 

Колесо обозрения будет только в Меге на Розыбакиева. Планируется запуск его конец августа - начало сентября. Само колесо на Меге уже давно, заливают фундаменты под него.

 

а осенью/зимой оно тоже будет работать? вроде как не сезон


  • 0

#3963
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



на прошлой недели была в обоих мегах, колеса обозрения так и не увидела . уже передумали ставить? лето то уже заканчивается


Колесо обозрения будет только в Меге на Розыбакиева. Планируется запуск его конец августа - начало сентября. Само колесо на Меге уже давно, заливают фундаменты под него.
а осенью/зимой оно тоже будет работать? вроде как не сезон
Круглогодичное, как на Коктобе
  • 0

#3964
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

на прошлой недели была в обоих мегах, колеса обозрения так и не увидела . уже передумали ставить? лето то уже заканчивается

 
сказали же, что сейчас не до алматинских Мег :faceoff:

К счастью, этим вопросом занимается хозяин Happylon. Поэтому по крайней мере этот вопрос будет до «Алматинских Мег»
  • 0

#3965
Ijsberg

Ijsberg
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

 

на прошлой недели была в обоих мегах, колеса обозрения так и не увидела . уже передумали ставить? лето то уже заканчивается

 

Колесо обозрения будет только в Меге на Розыбакиева. Планируется запуск его конец августа - начало сентября. Само колесо на Меге уже давно, заливают фундаменты под него.

 

а осенью/зимой оно тоже будет работать? вроде как не сезон

 

 

можно ведь и кабинки сделать и все будет хорошо, холод и зной будет нипочем.:) хотя тогда наверно стоимость билетиков на колесо обозрения возрастет в разы ?


  • 0

#3966
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Так оно и будет с кабинками
  • 1

#3967
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Что за международный department store в мега2?
  • 0

#3968
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Что за международный department store в мега2?

Маркс Спенсер, шутка.
Эйч энд Эм

Сообщение отредактировал temny: 07.08.2016, 21:58:55

  • 0

#3969
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Что за международный department store в мега2?

Маркс Спенсер, шутка.
Эйч энд Эм
Открылись?
  • 0

#3970
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Что за международный department store в мега2?

Маркс Спенсер, шутка.
Эйч энд Эм
Это они так долго ремонт будут делать или так запланировано дата открытия (весна 2017)?

Сообщение отредактировал Medeuski: 08.08.2016, 09:08:01

  • 0

#3971
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

 

Что за международный department store в мега2?

Маркс Спенсер, шутка.
Эйч энд Эм
Открылись?

 

в 2017 году открытие



#3972
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Молодые люди с фотоаппаратами в хаппилоне в меге на сейфуллина, одолевающие просьбами сфотографировать реально задолбали. Нельзя ли сократить их поголовье? Вчера вот пока играли в морской бой с сыном пришлось отогнать четверых (последнего уже матами) и до этого двое на игровой площадке. 

Еще их манера фотографировать без спроса, увидит новых посетителей с ребенком и начинает без спроса фотографировать. Кто-то ведется и покупает эти "снимки". Я как-то случайно увидел результат и могу сказать одно - что на телефон можно лучше заснять. 

В общем сильно навязчиво. Поход в хаппилон омрачается вот этими самыми пользователями фотоаппаратов (не могу назвать их фотографами).


  • 6

#3973
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Кто-то ведется и покупает эти "снимки". Я как-то случайно увидел результат и могу сказать одно - что на телефон можно лучше заснять.
.

Я с Вами согласна на 100%. Вот мы с мужем и повелись, как раз. Захотелось на память сделать красивое(наивные) фото ребенка. Деньги взяли вперед....принесли фото. То, что оно было ээээээ, как бы по-мягче сказать...все желто-зеленое и в каких-то разводах, это ничего не сказать. Я брать отказалась, попросила вернуть деньги.....фиг там - не вернут. Бегали сто раз перепечатывали, но все было одинаково - плохо!Складывалось впечатление, что приносили одну и туже фотку.... В итоге деньги все-таки мы не забрали, но стали обладателями стремнейшего фото за 1000 тг....
  • 2

#3974
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

 

Кто-то ведется и покупает эти "снимки". Я как-то случайно увидел результат и могу сказать одно - что на телефон можно лучше заснять.
.

Я с Вами согласна на 100%. Вот мы с мужем и повелись, как раз. Захотелось на память сделать красивое(наивные) фото ребенка. Деньги взяли вперед....принесли фото. То, что оно было ээээээ, как бы по-мягче сказать...все желто-зеленое и в каких-то разводах, это ничего не сказать. Я брать отказалась, попросила вернуть деньги.....фиг там - не вернут. Бегали сто раз перепечатывали, но все было одинаково - плохо!Складывалось впечатление, что приносили одну и туже фотку.... В итоге деньги все-таки мы не забрали, но стали обладателями стремнейшего фото за 1000 тг....

 

Вид зеркального фотоаппарата, видимо, производит впечатление на людей и создает уверенность, что фото будет хорошим, однако это не так. Им еще надо уметь пользоваться.


  • 1

#3975
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Начали собирать колесо. Я так понял что заявленных 60 метров в диаметре нет. Оно меньше
  • 0

#3976
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Да и кабинки маленькие. Ну, хоть так. Интересно, когда оно все таки откроется


  • 0

#3977
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
полейте вы уже катальпы в кадках со стороны Макатаева на Мега парке
смотреть больно как растения засыхают (((( хотя скорее всего уже засохли

Сообщение отредактировал kokoroka: 02.09.2016, 00:10:28

  • 1

#3978
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

на Розыбакиева уже несколько кабинок повесили. Наверное откроют к дню города.

на Макатаева, интересно, какой архитектор спроектировал велопарковку рядом с курилкой?



#3979
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Начали собирать колесо. Я так понял что заявленных 60 метров в диаметре нет. Оно меньше

Добрый день! Колесо в диаметре 57 м

 

Да и кабинки маленькие. Ну, хоть так. Интересно, когда оно все таки откроется

Открытие в конце сентября


  • 2

#3980
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Катя доброго дня! Давно Вас не слышно. Позабыли Вы нас -(

Подскажите что вместо скалодрома будет? Планируются какие-то батуты. Одним словом можно по подробней.

Катя когда с кинотеатром решите, так он и будет находиться в "полуобрачном состоянии"

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.