Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3781
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Loe, вас должны были сильно насторожить слова - бесплатный сеанс для персонала.. Это как "студенческий день где нибудь в Максиме". Зайти страшно, повторить невозможно))

А вы претензию написали?
  • 0

#3782
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
Да вот что-то затупили, да и ругаться не хотелось... а надо было. Да еще там люди билеты покупали в кассе на тот же сеанс...
  • 0

#3783
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений


Это как "студенческий день где нибудь в Максиме". Зайти страшно, повторить невозможно)

Ну там хотя-бы предупреждают что сегодня студенческий день. А тут и слова персонала расходились - одна одно говорит, другая что тех причины... да и раньше небыло замечано косяков. Думали посмотрим норм без 3Д... не вышло.


Сообщение отредактировал Loe: 21.11.2015, 11:33:43

  • 0

#3784
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

А почему вы не потребуете , возврат денег или новые билеты на "нормальный" сеанс??? У администрации кинотеатра...
Вчера согласись с надеждой что кино посмотрим (мы же туда за этим пришли, а не ругаться), а от туда уже бежали без памяти, а сегодня телефоны администрации отключены... Да и после драки кулаками не машут.

Написала тут чтобы не осталось совсем без внимания, что такое случается.


  • 0

#3785
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А почему вы не потребуете , возврат денег или новые билеты на "нормальный" сеанс??? У администрации кинотеатра...

Вчера согласись с надеждой что кино посмотрим (мы же туда за этим пришли, а не ругаться), а от туда уже бежали без памяти, а сегодня телефоны администрации отключены... Да и после драки кулаками не машут.
Написала тут чтобы не осталось совсем без внимания, что такое случается.
Доброго времени, тут представителей кинотеатра нет, зато они читают киноветку, не пигут правда, но читают, поэтому можете написать в киноветку в сети Чаплин.
Но могу сказать что виновника найти сложно, скорее всего это маркетологи кинотеатра, которые не оповестили интернет кассу о закрытом показе, в связи с чем продажа была открыта, другое дело что кассир не оповестил о том что сенас будет в 3д, посмотрите какой формат написан у Вас в билете и на фискалке, если все таки сеанс был в цифре они по сути должны предоставить повторный показ. Мог бы посоветовать обратиться в соц.сети, но там шаблонно отвечают внештатные студенты.
  • 0

#3786
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

@temny, благодарю за совет.

Кассир как раз сказал что 3Д не будет... Но почему все было не в фокусе, это уже вопрос к технарям кинотеатра.

Напишу, для резонанса в кино.

В этой ветке есть представители Меги, как арендодатели, может обратят внимание... 


Сообщение отредактировал Loe: 21.11.2015, 12:22:13

  • 0

#3787
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Проверяйте счёт в Макроцентре в Меге. Пробивают левые цифры. Вместо 770 за соль пробили больше 1200. Рядом стояла женщина, сказала, у неё такое же было. Элитный магазин, однако...


  • 2

#3788
AWKZ

AWKZ
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
В Мега-парке Рамстор стал работать до 22:00,вместо того чтобы продлить время работы до 00:00.
Еще неудобства посещения ТРЦ доставляют закрытие оба коридора на первом этаже после 22:00,гоняя покупателей в обход через нижний паркинг или уличной стороны ТРЦ.
  • 0

#3789
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Да я вообще не хожу в этот к/т Чаплин в Мега Парк, пришел как-то на фильм 3D посмотреть, так эти очки продают по 150 тг, когда другие к/т дают для просмотра бесплатно, потом сказал тогда билет на обычный 2D ряд 3, не чтоб дать этот ряд, кассирша начала мне мораль читать, что мне лучше будет от 5-ых рядов смотреть, после споров все таки дала мне этот 3 ряд. Для себя решил, лучше я также буду ходить в Арман Mart, чем к ним + попкорн дешевле в Армане, чем в Чаплине, в Чаплине за маленький попкорн продают 800 тг, когда в Армане 300 или 350 тг.
  • 0

#3790
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

так эти очки продают по 150 тг
:faceoff:  ни разу еще ни в одном кинотеатре не столкнулась с этим))) всегда считала что именно за использование очков на 3д билеты дороже...а тут получается билет дороже еще и очки купи.очки потом вам остаются? или это за аренду(прокат) 150тг они взимают? :eek:
  • 0

#3791
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

так эти очки продают по 150 тг

:faceoff: ни разу еще ни в одном кинотеатре не столкнулась с этим))) всегда считала что именно за использование очков на 3д билеты дороже...а тут получается билет дороже еще и очки купи.очки потом вам остаются? или это за аренду(прокат) 150тг они взимают? :eek:
Остаются, с ними же можно продолжать ходить в кино, т.е нужно купить и в дальнейшем не парится

Сообщение отредактировал temny: 23.11.2015, 23:10:17

  • 0

#3792
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

 

Остаются, с ними же можно продолжать ходить в кино, т.е нужно купить и в дальнейшем не парится

 

Да, только эти очки, валяются теперь где-то дома, и когда, гуляя по городу, или после работы возникает желание вдруг посетить кино, то придется их заново покупать.


  • 0

#3793
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я с покупными очками впервые столкнулась за границей, там покупаешь и смотришь, но в прокат там дороже билет, легче купить, здесь ещё не сталкивалась
  • 0

#3794
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

У меня печалька,

решила купить в подарок  кошелек mywalit-logo.png, а там их нет :fie:

островок конечно есть и логотип тоже.. а продукции нет. :confused:  Совсем нет! :dont: 

Турецкий товар, сооооооооовсем, даже отдалено не похожий.

Мне продавец, уверяла что именно они и есть майвалит, пока я ей не показала свой, настоящий. 

Жаль что они ушли с нашего рынка. :cry:


  • -1

#3795
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

я с покупными очками впервые столкнулась за границей, там покупаешь и смотришь, но в прокат там дороже билет, легче купить, здесь ещё не сталкивалась

в real 3d очки требуются. Реально, они потом дома валяются и дети каждый раз новые покупают. Да и царапаются они, без чехольчика.

благо цена 150 тг

 

 

20151124_184855.jpg 20151124_184907.jpg


  • 0

#3796
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
По сути, очки должны входить в стоимость билета, они применяются несколько раз, за исключением аймакса.

Посмотрел фильм, очки либо забрал, либо выбросил, у нас накручивают еще сверху у Чаплина
  • 0

#3797
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Добрый день!  Мега участвует в Кибер Жуме? 


  • 0

#3798
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Подскажите,может кто знает,сколько стоит мойка авто в меге на сейфуллина
  • 0

#3799
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Здравствуйте, не подскажете когда начнётся распродажа ? Непосредственно интересует Marc o polo. Спасибо)
  • 0

#3800
Une belle image

Une belle image
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Руководству Меги: неприятно находиться на территории Меги (Розыбакиева), где плевки при подходе к Меге, Вам надо принять меры борьбы с таксистами. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.