Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3321
Нурсыйла

Нурсыйла
  • Гость
  • 6 сообщений

Уважаемые Посетители, кому нравится и не нравится Мега, очень прошу принять участие в опросе.
Мы хотим собрать впечатления по первому месяцу работы MEGA Park. Очень хотим, чтобы MegaPark стало излюбленным местом для людей в нашем города. Прошу мне в личку (можно и сюда) писать все свои замечания, предложения и комментарии по работе MEGA PARK. Буду благодарна каждому! :hi:

Хочу выразить свою благодарность к администрации ТРЦ. Супермаркет мacrocenter и бутик beyond

Сообщение отредактировал Banu Zhalimbetova: 10.11.2014, 13:51:26

  • 0

#3322
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Добрый день,

Мультя можно вопрос по Хэпилону.

Добрый день, Shukhrat!

Получила ответ от Happylon:

Наши операторы катают гостей и по одному и по двое, естественно, гости должны получить услуги в полном объеме при любой загрузке парка.
По инструкции оператор может предложить подождать гостя 2-3 минуты для дополнительной загрузки аттракциона, в ином случае, обязательно катает гостей, независимо от полной загрузки аттракциона.
Всегда рады видеть Вас в парке, спасибо за отзыв, проведем дополнительный инструктаж с персоналом, все примем к сведению.

Еще раз большое спасибо за сигнал)


  • 0

#3323
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

Добрый день,

Мультя можно вопрос по Хэпилону.

Добрый день, Shukhrat!

Получила ответ от Happylon:

Наши операторы катают гостей и по одному и по двое, естественно, гости должны получить услуги в полном объеме при любой загрузке парка.
По инструкции оператор может предложить подождать гостя 2-3 минуты для дополнительной загрузки аттракциона, в ином случае, обязательно катает гостей, независимо от полной загрузки аттракциона.
Всегда рады видеть Вас в парке, спасибо за отзыв, проведем дополнительный инструктаж с персоналом, все примем к сведению.

Еще раз большое спасибо за сигнал)

 

тогда они лукавят.

пример: будние дни в Меге на Розыбакиева, там где карусель из машинок для детей младшего возраста, всегда заставляют ждать когда наберется минимум 4 ребенка



#3324
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Добрый день,

Мультя можно вопрос по Хэпилону.

Добрый день, Shukhrat!

Получила ответ от Happylon:

Наши операторы катают гостей и по одному и по двое, естественно, гости должны получить услуги в полном объеме при любой загрузке парка.
По инструкции оператор может предложить подождать гостя 2-3 минуты для дополнительной загрузки аттракциона, в ином случае, обязательно катает гостей, независимо от полной загрузки аттракциона.
Всегда рады видеть Вас в парке, спасибо за отзыв, проведем дополнительный инструктаж с персоналом, все примем к сведению.

Еще раз большое спасибо за сигнал)

 

Добрый день,Мультя!

Спасибо за обратный ответ, но это наглая ложь.

ernstulya мягко назвал это -Лукавят :)

Но теперь я думаю, они побоятся отказать


  • 0

#3325
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Я думаю, что инструктаж они провели и таких ситуаций больше не случится. Но если вдруг..... сошлитесь, что уже обращались с подобной жалобой к руководству. Но я думаю, что проблем больше не должно быть.
  • 0

#3326
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сегодня побывали в новой меге, так сказать весело провести последние дни каникул, все понравилось. Спасибо. 


  • 0

#3327
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Кто знает, что случилось сегодня за мегой? Стояла скорая и форестер с открытым окном огороженный сзади и спереди металлическими ограждениями?

Вроде не ДТП


  • 0

#3328
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мультя или кто-нибудь еще, подскажите, плз, планируется ли открытие Tommy Hilfiger в Меге? Или они все насовсем закрылись
  • 0

#3329
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Были в хэппилоне в мегапарке 2 раза за последний месяц, оба раза в будние дни, детей было мало, ребенка катали одного без вопросов, даже не предлагали никого подождать. Вообще, администрация очень отзывчивая, несколько раз возникали ситуации, когда деньги списаны, а аттракцион не запустился - после обращения к менеджеру парка она немедленно запускала аттракционы своей картой, и пару раз даже бесплатно ребенка прокатили, в возмещение морального ущерба, видимо ))) Возможно, в разные смены разные люди? 


  • 0

#3330
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Хочу сказать спасибо службе тех.поддержке паркинга: пару недель назад при оплате за паркинг, талон был «проглочен» автоматом. Рядом находился сотрудник службы охраны, сначала он просто пожал плечами, но после посоветовал связаться с тех.поддержкой (никогда не обращала внимание на кнопку связи на самом автомате). Сотрудник ответил сразу, спросил про оплату и номер авто и после сказал, что могу ехать. При выезде охрана согласовала что-то, и после, покинула территорию ТРЦ. Понимаю, что это нормальная работа, но я очень торопилась, и думала, что сейчас это затянется и приготовилась к длительному по времени разбирательству (наслышана про подобные случаи в нашем городе), а на деле заняло с учетом выезда не больше 3-4 минут. Спасибо! :)


  • 1

#3331
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Добрый день.

Все нравится, единственное но, плохо ловит сотовый телефон. Поставьте пожалуйста усилитель антенны.


  • 1

#3332
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

когда Next откроют в Парке?


  • 0

#3333
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

когда Next откроют в Парке?

Мультя вы где? будет ли там мужской отдел?


  • 0

#3334
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

когда Next откроют в Парке?

Мультя вы где? будет ли там мужской отдел?

 

batareikaА у нас не планируется открытие магазина одежды Next (((


  • 0

#3335
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя или кто-нибудь еще, подскажите, плз, планируется ли открытие Tommy Hilfiger в Меге? Или они все насовсем закрылись

MoluZayaДобрый день! Он у нас закрылся, вроде больше не планируют открываться.


  • 0

#3336
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Мультя, в мега парке отвратительно ловят операторы связи. Проверял Билайн и Т2. вы можете совместно с ними установить БС-ки, чтобы их сигнал был нормальным внутри меги? несколько раз приходилось подходить к выходу и к окнам меги, чтобы появились деления антенны


  • 0

#3337
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, в мега парке отвратительно ловят операторы связи. Проверял Билайн и Т2. вы можете совместно с ними установить БС-ки, чтобы их сигнал был нормальным внутри меги? несколько раз приходилось подходить к выходу и к окнам меги, чтобы появились деления антенны

rebelde,Я переслала Ваше сообщение нашему IT-департаменту и Директору ТРЦ Mega Park. Спасибо за замечание!


  • 0

#3338
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

 

когда Next откроют в Парке?

Мультя вы где? будет ли там мужской отдел?

 

batareikaА у нас не планируется открытие магазина одежды Next (((

 

круто)) 2 раза спрашивал на ресепшене когда откроют, девушки сказали скоро ))


  • 0

#3339
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

 

Мультя, в мега парке отвратительно ловят операторы связи. Проверял Билайн и Т2. вы можете совместно с ними установить БС-ки, чтобы их сигнал был нормальным внутри меги? несколько раз приходилось подходить к выходу и к окнам меги, чтобы появились деления антенны

rebelde,Я переслала Ваше сообщение нашему IT-департаменту и Директору ТРЦ Mega Park. Спасибо за замечание!

 

rebelde,Наш уважаемый IT-департамент ответили:

На  данный момент в  ТРЦ  «Мега Парк» оператор связи «KCELL»  полностью покрывает все  торговые площади и места  общего пользования. Так  же  прилегающие  территории к ТРЦ.

Оператор «Теле2» на данный  момент ведет  монтажные работы по ТРЦ, срок исполнения  30  ноября 2014г.

Операторы «Билайин» и «Алтел» проводит   проектно-изыскательские  работы.

 

Так  же хочу напомнить Вам, что ТРЦ «Мега Парк» находиться в непосредственной близости с (тюрьмой), а в данном заведении установлены специальные подавители сигнала сотовой  связи, так  же операторам связи запрещено  направлять свои  антенны  в  данном  направлении, отсюда  и  возникают  подобные неполадки. 


  • 1

#3340
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

круто)) 2 раза спрашивал на ресепшене когда откроют, девушки сказали скоро ))

Может они имели ввиду центр развлечений NEXT ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.