Перейти к содержимому

Фотография

Сеть ТРЦ MEGAОтзывы пишем тут

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4603

#13207888
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

[ex]Уважаемые арендаторы ТЦ "МЕГА Алматы", прошу согласовывать рекламу своих бутиков с администрацией Форума "Все вместе". Не согласные будут караться по пункту 2.2.4 Правил Конференции.[/ex]

Уважаемые друзья при возникновении экстренных вопросов по сети ТРЦ MEGA в городах Алматы и Астана, вы можете обратиться к директору департамента коммуникаций Венере Гайфутдиновой по телефону +7 705 626 6490


  • 4

#3301
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

а что с wendy's он откроется или только наклейки будут висеть?



#3302
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а что с wendy's он откроется или только наклейки будут висеть?

Уже повесили, их недавно вообще не было
  • 0

#3303
Героиня Спектакля

Героиня Спектакля
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну почему же такие не приветливые  охранники зала у  вас?  бегут постоянно куда-то, чуть спросишь туту же рации затрещала на тебя забили убежали..........полное отсутствие  понимания.

 

Схемы с раскладкой бутиков не везде стоят, обычно в начале  блока, а если потерял что искал надо бежать на начало. Возможна я не обращала внимания где-то  ещё есть эти схемы............ну все таки думаю этот предмет обязателен во множественном экземпляре 


  • 0

#3304
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Один раз только была в новой меге, там уже все бутики работают?


  • 0

#3305
Героиня Спектакля

Героиня Спектакля
  • Гость
  • 7 сообщений

Да все работают..........


  • 0

#3306
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Да все работают......

Спасибо, нужно собраться, пока каникулы


  • 0

#3307
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Добрый день,

Мультя можно вопрос по Хэпилону.

Пришли с детьми в хэпилон к 10 утра, чтобы людей поменьше было, покататься и провести время более комфортно.

Так нас не пускали на аттракционы ( карусели), так как не было людей. Сказали ждать пока не наберутся дети.

Почему мы не можем получить услуги за свои же деньги?

Администратор сказала,ждите 5-7 минут, не будет никого мы вас запустим. И то сказала из за моего негодования по этому поводу.

Оператор был категоричен-ждите пока люди не придут.


  • 0

#3308
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Shukhrat, я завтра утром отправлю Ваше сообщение в Хэппилон.
  • 0

#3309
Героиня Спектакля

Героиня Спектакля
  • Гость
  • 7 сообщений

Хеппилон в меге пугает моего ребенка т.к. музыка играет так что уши болят..... не знаю как в других  хеппилонах ситуация, ну это нечто!


  • 0

#3310
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

В новой Меге Хэппилон такой же по размеру и количеству аттракционов как в старой? 


  • 0

#3311
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

Доброго дня Мультя! Можно привести в порядок не парадную часть территории Меги. В частности асфальтировать дорогу и привести в порядок газон. Спасибо

attachicon.gifDSC_0225.JPG

 

ДД Мультя! Спасибо, все привели в порядок.

Можно привести в порядок "другую еще менее парадную часть Меги". Вокруг Вашего технического здания по адресу Хусаинова 235, образовалась уже приличная свалка, как строительного мусора, так уже и бытового.

Спасибо!

 

DSC_0727.JPG


Сообщение отредактировал Tim7: 07.11.2014, 11:47:21

  • 0

#3312
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 

У нас никогда не было 20 мин бесплатно. 15 минут - да! Везде написано и работает

Вставляю карту, считает 200 т, хотя даже 10 мин не прошло. Охранник нажимал кнопку вызова ( слева сверху на терминале ). опять попробовал, так же 200 т.

 

Катя, а мне так и не ответили, в каком терминале или как предполагают на выезде нет платы за первые 15 минут? 
Дети-подростки со своими друзьями часто на выходные к вам мега-парк едут погулять. Я там тусоваться не всегда хочу,особенно в выходные и праздничные дни.
Я заезжаю с Сейфуллина, дети загружаются и выезжаем . На все минут 10   :smoke: 
Или дочка едет в школу, опять заезжаем с Сейф. , покупает на цоколе заморож.йогурт и по Макатаева уходим )))

200 т. Не жалко , но очень интересно стало )))
Вариант, что дети могут и на дорогу выйти , не вариант. :fie:  Уж лучше пусть в тепле и безопасности меня ждут. Да и куртки они в машине оставляют


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 07.11.2014, 14:42:59

  • 0

#3313
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

В новой Меге Хэппилон такой же по размеру и количеству аттракционов как в старой? 

Нет, меньше. В новой - около 3 тыс м2, в старой чуть больше 4 тыс м2.

 

Tim7Я фото и Вашу жалобу отправила в администрацию ТРЦ.

 

ЗОЛОТКО,Ваше сообщение тоже переслала Директору ТРЦ и в службу паркинга, чтобы разобрались


Сообщение отредактировал мультя: 07.11.2014, 16:07:09

  • 0

#3314
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Можно привести в порядок "другую еще менее парадную часть Меги". Вокруг Вашего технического здания по адресу Хусаинова 235, образовалась уже приличная свалка, как строительного мусора, так уже и бытового.

Спасибо!

Tim7я уточнила. Эта территория не наша. Это территория жилых домов. Наш административный отдел сообщили, что мы уже сами писали в акимат с просьбой заставить привести порядок на этой территории. Нам эта свалка тоже не нравится. Однако, никто ничего не убирает. Но после Вашей жалобы мы ещё раз обратимся в акимат, может будет толк в этот раз.


  • 0

#3315
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 

ОК,  И еще пара вопросов:  в мега -парке в кинотеатре , спинка сидений не фиксируется ?

Меня не напрягает, даже удобно, но вот супруг замучился, под своей тяжестью все время полу-лежа, а он видите ли хотел сидеть прямо и щелкать свой попкорн  :faceoff:  :D

 

И со второго на третий этаж  ( зону развлечений ) эскалатора нет или я не нашла ? Лифт видела . 


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 07.11.2014, 16:45:29

  • 0

#3316
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

ОК,  И еще пара вопросов:  в мега -парке в кинотеатре , спинка сидений не фиксируется ?

Меня не напрягает, даже удобно, но вот супруг замучился, под своей тяжестью все время полу-лежа, а он видите ли хотел сидеть прямо и щелкать свой попкорн  :faceoff:  :D

 

И со второго на третий этаж  ( зону развлечений ) эскалатора нет или я не нашла ? Лифт видела . 

По поводу кресел, не знаю. Я такой проблемы не замечала. На мой взгляд, там самые комфортные кресла! И они фиксируется, на сколько мне известно. Вы в следующий раз спросите работников кинотеатра лучше.

 

Эскалаторы со второго на третий этаж есть, но в том же атриуме, где панорамные лифты. А лестницы в другом атриуме были поставлены специально, чтобы можно было пройтись, рассмотреть картину Бекеева и Зеленые стены. Мне эти лестницы, если честно, очень нравятся! Это не экономия на эскалаторах, это специальная задумка проектировщиков.  :smoke:


  • 0

#3317
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

Можно привести в порядок "другую еще менее парадную часть Меги". Вокруг Вашего технического здания по адресу Хусаинова 235, образовалась уже приличная свалка, как строительного мусора, так уже и бытового.

Спасибо!

Tim7я уточнила. Эта территория не наша. Это территория жилых домов. Наш административный отдел сообщили, что мы уже сами писали в акимат с просьбой заставить привести порядок на этой территории. Нам эта свалка тоже не нравится. Однако, никто ничего не убирает. Но после Вашей жалобы мы ещё раз обратимся в акимат, может будет толк в этот раз.

 

Будьте любезны, Вас Акимат должен послушаться, тем более это кажется городские службы меняли трубы и блоки побросали около Вашего здания. А то после того как Базис начал доделывать свои 25-ки, крысы исчезли. Сейчас снова появились!

Еще один вопрос, что случилось с КазПресс все время закрыт?


  • 0

#3318
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Еще один вопрос, что случилось с КазПресс все время закрыт?

Уже открылись сегодня.

Печатной прессе сейчас нелегко, интернет-мир охватил всех....  :faceoff: я сама уже забыла, когда покупала газету или журнал


  • 0

#3319
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

ЗОЛОТКО,Ваше сообщение тоже переслала Директору ТРЦ и в службу паркинга, чтобы разобрались

ЗОЛОТКО,Получила ответ от службы паркинга:

По существу заданных вопросов поясняю, что посетитель приехав в 9:40 вставляет карту в кассовый терминал оплаты, выплывает окно с сообщением, что необходимо оплатить 200 тенге за парковку. Но никто не обращает внимание на то, что внизу имеется следующее сообщение, что ЕСТЬ БЕСПЛАТНОЕ ВРЕМЯ до 10:05 (ИМЕННО БЕСПЛАТНОЕ ВРЕМЯ!!!).

Посетитель имеется право по собственному желанию либо оплатить либо НАЖАВ отмену на кассовом терминале оплаты забрать талон и выехать в указанный период БЕСПЛАТНОГО ВРЕМЕНИ. Во всех MEGA система автоматической парковки и кассовые терминалы работают одинаково.

cd6507c724f2.jpg


Сообщение отредактировал мультя: 07.11.2014, 19:22:52

  • 2

#3320
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 

О, вот как ))) спасибо за быстрый ответ и вам и службе паркинга .
В понедельник опробуем, как раз народец решил в последние дни каникул погуляТь  :) а в нашем районе только вы и подуставшая Максима


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 07.11.2014, 19:28:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.