Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1801
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Удача (Лада), я так поняла, что у вас есть магазинчик для рукоделия... А нет ли у вас в магазине штучек для Печворка? Интересует коврик, нож режущий, линейки. Спасибо.
  • 0

#1802
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Я не так давно нарядила все к Хэлоувину ,тыкву как дура приперла поставила, но белки ее сегодня разгрызли и растащили все по улице так что вместо того чтобы убирать дом я мела улицу. Потом силы меня покинули и я поехала в магазин купила для младшей теплую одежду казалось что и не выросла за лето а все что оставалось с прошлого года мало.
  • 0

#1803
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я сегодня гертруда. Сама удивляюсь как все успеваю. Самое большое мое достижение помимо уборки, стирки и готовки - я решила таки закатать стены в столовой. Вчера они были светло-серые, унылые и тоскливые. И вот сегодня уже под вечер, я вооружилась валиком, ведром краски и колером. Я хотела чтобы стены были чуть голубенькими. А стены какие то пронзительно голубенькие получились. :faceoff: Утешаю себя, что когда расставлю мебель по местам, цветы, повешу шторки, все будет вполне мило. Кажется моя любовь к голубому цвету себя изжила.
  • -1

#1804
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Девочки, а почему у вас темпа? Вы не сцеживаете или перетягиваетесь? Я просто когда отлучила- сцеживала сначало раз 1 день, потом раз в 3 дня, потом еще реже, и ттт всё обошлось без темпы и шишек. Просто потихньку сводила лактацию на нет. Наверное не совсем понятно- т.е. не кормила вообще, а просто раз в день опустошала грудь, но не доконца. Вырабатывается столько молока сколько ребенок сосет. Бутылочки Томми Типи- они иммитация женской груди, намного лучше чем авент. Ночью к ребенку вставал папа. Так что ребенок и не заметил была ли грудь или нет)) Желаю вам успехов.

Спасибо Naruto-san, я по-началу мучалась перевязала... и свалилась...а теперь умнее стала...тоже сцеживаю время от времени, уже раз в 2 суток, постепенно молоко уходит...подскажите, а Вы совсем не перевязывали ????

совсем-совсем нет, это очень плохо для груди! А Оно вам надо? Лучше маленькими шачожками к постепенному отлучению и ребенок так сильно не заметит.

С первым сыном когда отлучала отвезли на неделю к дедушке потом привезли пожалела и начала кормить и это было моей ошибкой потом все ругали меня. И пока сама не настроилась и не взяла себя в руки не отняла. Вообще лучше постепенно уменьшать кормления, но если вынужденно то раз отняли то до конца на своем стоять. Когда пожалеете раз ребенок будет знать и стоять на своем. Если резко первые дни тяжело надо уменьшать сцеживание и немного перетягиваться пока перегорит. У меня с первым когда не отнимала даже и температуры были и комки по не грамотности наверное. Все приходит с опытом.
К стати по поводу груди. Сегодня по рассылке прислали БЕСПЛАТНЫЙ МИНИ-КУРС«10 слагаемых КРАСИВОЙ груди»
Может кому надо будет особенно после отнимания от груди:
http://lakira.ru/podpiska.html

Сообщение отредактировал nadiyushka: 16.10.2012, 01:14:22

  • 0

#1805
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на вторник, 16 октября

В ванной приведите в порядок мусорное ведерко. Наполните его горячей водой и добавьте немного универсального моющего средства или даже средства для мытья посуды. Пусть отмокнет немного. После тщательно помойте его стенки и донышко. Как снаружи, так и изнутри. Переверните его вверх тормашками и пусть просохнет в ванне. Только не забудьте вернуть его в нормальное состояние :) А то как бы не пришлось кому-нибудь принимать душ с мусорным ведерком :) Задание простое, а вид у ванной комнаты меняется сразу.

А в детской пусть ваше чадо соберет 27 предметов на выброс. Если число 27 для них слишком велико, назначьте другое, соответствующее их возрасту и развитию. Например, пусть найдут три сломанные игрушки. Потом три игрушки, которые они готовы отдать бедным деткам. Пожалуйста, не переусердствуйте! Ваша задача научить, а не добиться любой ценой результата.

Нет детей? Отдохнуть не получится. Соберите 27 предметов на выброс в любой из комнат :)

С любовью, Келли
  • 0

#1806
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Ой, девочки! Вчера на сына гопники напали. Ничего не успели отобрать, ударили в живот, в челюсть и в глаз. Прям на территории школы, возле крыльца. На наше счастье вышла на крыльцо кл. рук-ль сына. И он к ней подбежал, а эти подонки убежали. Пришел домой, глаз заплывший, челюсть еле-еле открывается. Там мне его жалко. Слава богу, что не ножом пырнули. Нож у них был. Ужас какой-то. Пишу и реву. Сейчас позавтракаем, пойдем к окулисту. Глаз проверим и побои снимем. Мой муж и сын в след. понедельник в отпуск улетают. Вот ему лицо к отпуску разукрасили. Подонки. А наш школьный инспектор уже домой к тому времени ушла. У нее раб. день закончился. А то что детей полная школа, и на улице уже темно это ничего. Освещение на территории школы только у крыльца. А дальше темнотища. Блин, сплошные маты вместо слов из меня лезут.
  • 0

#1807
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Доброе утро.
=Anuta=, да уж капец.. странные ребята.
В сегодняшнем задании улыбнуло:

Нет детей? Отдохнуть не получится.


Я вчера собой довольна, все что планировала – сделала. Включая, безусловно унитаз, и даже не много размусоривания в кладовки случилось.
Скажу больше, из того, что размусорила в итоге, хотела сделать красоту. Не случилось, зато «творчество» заходило в гости в наш дом;)
  • 0

#1808
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Ой, девочки! Вчера на сына гопники напали.


Ужасно то, что они напали прям на крыльце школы - уже ничего не боятся. У меня летом у сына тоже гопник сотку отобрал на школьном поле, правда не бил, только запугал. В милиции заявление оставили, с тех пор ни разу никто не звонил.
  • 0

#1809
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

я когда то работала в международной службе по доставке цветов и подарков. Ко мне приходил мужчина и постоянно одной женщине посылал цвета и 101 розу всегда и всегда ввиде сердца. Она всегда от них отказывалась или оставляла на работе. Я как то спросила у мужчины почему он постоянно посылает а в ответ одни отказы. может обидел. Он рассказал что знает ее очень давно, очень сильно любит, но у ее уже семья и взрослые дети. Он знает ее с молодости- и больше не видит рядом с собой другую женщину. Ее муж превратил ее в самую обыкновенную женщину с овоськами, а он ей постоянно напоминает что она для кого-то самая драгоценное что есть в жизни. И говорит пусть она никогда их не берет, она даже не звонит ему в ответ, но зато пусть всегда знает что я буду рядом. Вот это история атас. Во мужчина! Слов нет. Такой однолюб и такие поступки. сколько я там работала- столько он ей слал цветы.

Значит, что-то в муже, который превратил её в "обыкновенную с авоськами" есть такое, чего нет в романтике с его букетами!
  • 1

#1810
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Ой, девочки! Вчера на сына гопники напали.


Ужасно то, что они напали прям на крыльце школы - уже ничего не боятся. У меня летом у сына тоже гопник сотку отобрал на школьном поле, правда не бил, только запугал. В милиции заявление оставили, с тех пор ни разу никто не звонил.

А какая школа?
  • 0

#1811
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

А какая школа?


В Астане .
  • 0

#1812
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Доброго всем утречка!

Я вчера протерла две стены в ванне с мускулом, залила кое-какие места ксилит-бенксом, потом начистила щёткой.

Начистила смеситель.

Помыла уни со всех сторон, разобрала хот спот позади него.\Полила цветочки.

Гладила 15 минут.

Уроки с сынулей.


Сообщение отредактировал Svechka: 16.10.2012, 10:13:05

  • 0

#1813
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

нет в романтике с его букетами



вот уж точно.. и это он смотрит на нее, как на тетку с авоськами, со своей колокольни, так сказать. а по факту, она вполне счастлива, и не нуждается в доп стимулировании, выражающемся в цветах от ЧУЖОГО мужчины ;)

Девочки, к привычки месяца, о систематизации и хранении бумаг.
Для справки:
Срок исковой давности - 3 года. То есть по истечении этого срока в рассмотрении претензии по оплате может быть отказано на законных основаниях.

Я к тому: пересмотрите свои квитанции. И если есть «старше», то не жалея расстаньтесь с ними;)

Сообщение отредактировал Tanufka: 16.10.2012, 10:23:33

  • 3

#1814
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

кстати, готовила заливной пирог с яблоками. чуть-чуть соли, побольше сахара - пальчики оближешь! короче, теперь это мой любимый рецепт! быстро, вкусно и просто! :) по флаевски :)

Машенька, а что за рецепт? Поделись пожалуйста?

Вчера поехали в самый крупный Сулпак за мультиваркой. Решилась все таки на "Мулинекс СЕ 4000" А ее оказывается нет ни в одном Сулпаке Алматы. :fie: Сейчас на эту модель и на "Панасоник 18" ажиотаж. При мне двое мультиварки разбирали прям с витрины, что осталось. Я так настроилась, думала сеня что нибудь для своих состряпаю. Кто нибудь видел эту модель в магазах?
  • 0

#1815
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
до 09:27 17 октября 2 лунный день

Скрытый текст

  • 0

#1816
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Доброе утро девочки!!
Анюта, ужас, вот сволочи, еще средь белого дня, понимаю вас, как страшно и обидно за детей, когда их обижают, а тебя рядом нет...Желаю удачи найти этих гопников, в любом случае, перед Богом они конечно ответят за свои деяния.

Наруто-Сан, Машуль сорри - я еще не выслала анкету сегодня постараюсь это сделать!

Наруто, такая классная романтичная история, я аж расчувствовалась, Албанка, эххх, мой муж тоже не романтик, так и не смогла я с этим девочки ничего поделать...
Какой есть такой есть, не романтик, зато надежный, верный, любимый.... но конечно хочется романтики, особенно он сейчас в командировке...

У меня токсикоз начался, тошнит постоянно, поем, начинаю тошнить... пойду аффирмации читать у Маши в блоге... должно помочь...

Вчера бризоль готовила, чуть чуть поела, на большее не хватило, радует, что у сына аппетит хороший стал, съедает все, что даю :)
  • 0

#1817
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Мулинекс СЕ 4000


Интернет - магазины, вам в помощь;)
Та же гарантия, еще и привезут сами, да и в цене выиграете;)
  • 0

#1818
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Девочки, ятоже хочу в Ваши ряды!!! А что это за анкета, объясните пожалуйста. Буду очень благодарна. В чера наткнулась на сайт Флайледи.ру, хочу поработать по календарю...
  • 0

#1819
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

кстати, готовила заливной пирог с яблоками. чуть-чуть соли, побольше сахара - пальчики оближешь! короче, теперь это мой любимый рецепт! быстро, вкусно и просто! :) по флаевски :)

Машенька, а что за рецепт? Поделись пожалуйста?

Вчера поехали в самый крупный Сулпак за мультиваркой. Решилась все таки на "Мулинекс СЕ 4000" А ее оказывается нет ни в одном Сулпаке Алматы. :fie: Сейчас на эту модель и на "Панасоник 18" ажиотаж. При мне двое мультиварки разбирали прям с витрины, что осталось. Я так настроилась, думала сеня что нибудь для своих состряпаю. Кто нибудь видел эту модель в магазах?

рецепт не мой, но повторяю :)
ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ
Тесто: 0,5 л. кефира, 2 яйца, соль - 1 ч.л., сахар - щипотка, сода (в кефире погасите), 2 ст.л. растительного масла, мука - сколько возьмет до консистенции сметаны. И все! Форму смазать маслом или застелить бумагой (я застилаю, мне так легче пирог доставать). На дно вылить чуть меньше половины теста. Выложить начинку, сверху вылить остальное тесто. Начинка абсолютно любая! В рецепте было написано, что при 180 градусов за 40 минут готово, но я не меньше часа в своей держу. Думаю, что и для мультиварки рецепт подойдет. Я в начинку рыбу как правило, кладу.

на счет МВ это беда... мало того, что их быстро разбирают, так еще и не во всех магазинах можно найти нужную модель! вот мулинекс (МВ-скороварка) вообще как пирожки жареные улетает из магазинов... а мне Ксюша советовала ехать покупать без мужа :) это ж я весь город могу объездить с ребенком на руках! и так и не купить...
зато панасоник почти везде стоит...

Сообщение отредактировал mnemonika: 16.10.2012, 10:54:34

  • -1

#1820
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Девочки, ятоже хочу в Ваши ряды!!! А что это за анкета, объясните пожалуйста. Буду очень благодарна. В чера наткнулась на сайт Флайледи.ру, хочу поработать по календарю...

присоединяйтесь к нам! у нас самая дружная, добрая и позитивная компашка :)
аватарка у вас правда жуткая... ну ничего, я привыкну :)
анкета на Новый Год. повторяю:

Девочки, высылаем анкету Маше (mnemonika) - образец, ФИО и ник, имена членов семьи и детей, возраст детей, что любит делать ваша семья, ваш адрес на момент раздачи подарков, контактные телефоны (сотовые, домашний)

1. подарок флаюшке
2. всей семье или детям (ребенку)
3. подарок посвященный тематике нг

Сумму оставляем 3000 тг и более
Прием анкет давайте сделаем до 1 декабря, подарить до 29 например.
Девочки, только давайте те кто точно будет, чтобы потом не было что кто-то останется без подарка. у нас был такой уже опыт.

Пример мой личный - семья из 3х человек, только переехали в новую квартиру, ребенок ровесник моего сына.
Маме цветущее растение, семье - набор полотенец с фруктами, ребенку- интерактивную игрушку. Всё очень понравилось. У Нас тематика была 8 марта.

Сообщение отредактировал mnemonika: 16.10.2012, 10:50:30

  • -1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.