Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#1101
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ладушка, сварить манку мне легче в кастрюльке на плите.. а вот ячневую, пшенку "доверяю" мульте

Забыла упомянуть: с августа занимаюсь дыхательной гимнастикой - животик подтянулся, талия обрисовалась еще четче :rotate:
  • 0

#1102
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Думаю купить вакуумные пакеты, а то дома ничего не помещается, и вообще надо размусорить кучу всего, возьмусь на этой неделе, глядишь и настроение подымется....
А вакуумные пакеты дорого стоят кажется...
  • 0

#1103
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Магнолия, дорогая, Вам беречь себя надо. Помню свои 2 раза, в первый триместр только спать и хотелось :) Наслаждайтесь своим положением и НЕ перетруждайтесь. Легкой Вам беременности
  • 0

#1104
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Вчера вечером УБИЛА тетку и сегодня утром явилась на работу в сапогах на каблах. Обратили внимание ВСЕ!!! Приятно

для тех кто не читал ТОТ пост про тетку наверно это звучит интересно))))))

очень вдохновляющий пост у вас!
у меня тоже после размусоривания на работе (правда еще не до конца все размусорено) неожиданно немножко подняли ЗП...
  • 0

#1105
Ателье *Сказки Hoffmann*

Ателье *Сказки Hoffmann*
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Думаю купить вакуумные пакеты, а то дома ничего не помещается, и вообще надо размусорить кучу всего, возьмусь на этой неделе, глядишь и настроение подымется.... А вакуумные пакеты дорого стоят кажется...

а МНЕ С НИМИ ВАКУУМНЫМИ ТО ЕСТЬ НЕ ВЕЗЕТ ЧТО-ТО....И ФИРМЫ РАЗНЫЕ БРАЛА...ВСЕ РАЗДУВАЮТСЯ...ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИЕ...
  • 0

#1106
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладушка, сварить манку мне легче в кастрюльке на плите.. а вот ячневую, пшенку "доверяю" мульте

я манную кашу вообще не варю, она и для желчного тяжелая, да и вообще говорят не полезная....я из манной каши (очень густой) +яичко+сливочное масло+изюм=делаю запеканку, вкуснятина утром с вареньем, но лучше готовить с вечера, т.к. запекается минимум минут 40, да и холодная намного вкуснее горячей.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 03.10.2012, 13:01:08

  • 0

#1107
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Новая фирменная фраза флай, известная лишь им одним -убить тетку)))))))))))))
  • 4

#1108
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Новая фирменная фраза флай, известная лишь им одним -убить тетку)))))))))))))

:lol: :lol: :lol: Котика убила))) сижу ржу на работе ))) Сестра Жумапель, спасибо за заботу, я и так берегусь, что дома вообще ничего не делаю...так по мелочи, захотелось делаю, но домой приходишь настра нет, дом не сияет как раньше :-/
Эхх знали бы вы как я люблю нашу тему, тут все такие родные...всегда поймут и поддержат, и даже если критикуют то мягко... :bow:
  • 0

#1109
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений
моя младшенькая ооочень любит манку.
а я делаю: творог (фуд мастеровский 9% 450 гр) перетираю блендером, добавляю 4 желтка, 0,5 мультист. сахара, 1пакетик разрыхлителя, отдельно замачиваю 1 м.ст. манки и 2 м.ст.кефира (йогурта без добавок, БиоС+ от ФМ (ниразу не реклама)), отдельно взбиваю 4 белка. Творожную массу смешиваю с замоченной манкой, осторожно добавляю белки и в смазанную мульти кастрюльку на режим выпечки на 60 мин. Обзываю "чиз-кейком" и подаю "гламурный" завтрак своим принцессам. Дети сыты, мама довольна. Для намазки делаю сметана перетертая с сахаром или подаю джем. Вкууусно, пальчики оближешь :)
  • 0

#1110
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
На почте наткнулась: http://besmart.kz/event/vp/ вакуумные пакеты.
Сама никогда не пользовалась. не так давно смотрела их на бархолке -400-500 тенге. Но что-то как-то на вид доверия они не внушили :fie: :-/ . Может и зря конечно.. А в интерфуде есть они интересно? там наверняка получше качество быть должно...

Девочки, у меня проблемы с освежителями воздуха для туалета. Как ни куплю какой, запах убивает. если еще учесть что я в принципе запахи никакие не люблю, да и муж тоже. Мне бы вообще ничто ничем не пахло-вообще красота)) Посоветуйте с нейтральным, не термоядерным запахом, плиз. А еще лучше если без запаха есть.
Я как то сто лет назад брала из проф серии, "Торк" чтоли, но где сейчас искать эту контору-не представляю....

Сообщение отредактировал K0tika: 03.10.2012, 14:31:26

  • 1

#1111
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Вакуумные пакеты есть в Магнуме. В пределах 300 тенге.
  • 0

#1112
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Сестра Жумапель, молодчик! ;) Прямо вдохновляющий пост. А что чудеса стали случаться именно после размусоривания? в моем случае что то не заметно для меня :fie: или не все выкинула :confused: ник у вас прикольный :)

Чудеса стали происходить недельки через 2 и тянутся до сих пор. Правда иногда по 1-2 вещички отбираю на отдать/выбросить и с вещами расстаюсь легко и не принужденно :rotate:
Может у Вас все еще впереди ;) ...

да прошли уже не недельки, а месяцы, ладно буду дальше выкидывать, у меня и бельевой шкаф, и платяной шкафы уже полупустые, с посудой тоже разобралась. :)
Слушайте, давайте распишем пошагово, хотя бы в общем, с чего начинать убивать тетку. Кто с чего начинает? ;)
  • 0

#1113
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Латифа, хорошая идея). пойду еще прочту статью.
наверное самое простое и легкое-это каблуки?)
  • 0

#1114
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Так что МЫСЛЬ - МАТЕРИАЛЬНА!!! Однозначно! (уже составила карту желаний и двигаюсь в нужном направлении)


Такой позитивный пост, спасибо! Прямо меня тоже потянуло на размусоривание, я дома потихоньку размусориваюсь, не спеша. Как раз на следующие выходные запланировала перебрать вещи свои и дочины.

Здоровья вам и вашим деткам, а также исполнения всех желаний!
  • 0

#1115
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
По поводу вакуумных пакетов. У меня есть такой один, покупала как-то в ТВ-шопе. В принципе удобно, но к нему надо приспособиться. Я то зимние вещи в него убираю и в угол ставлю, то летние складываю. Вот как раз на зиму буду летние вещи убирать в такой пакет. Удобно в плане того, что вещи не пылятся и много помещается, у меня пакет большой.
Единственное, когда много складываешь, потом поднять тяжело
  • 0

#1116
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Судя по постам - размусоривание самое любимое занятие наших девушек. Я так люблю это дело, что, порой, ловлю себя на мысли, что хожу по дому и ищу чего бы еще выкинуть.
  • 1

#1117
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Латифа, хорошая идея). пойду еще прочту статью.
наверное самое простое и легкое-это каблуки?)

согласна, ну я думаю каблуки это уже на последних этапах, т.е. то что снаружи. а начало?
  • 0

#1118
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений


Латифа, хорошая идея). пойду еще прочту статью.
наверное самое простое и легкое-это каблуки?)

согласна, ну я думаю каблуки это уже на последних этапах, т.е. то что снаружи. а начало?


Начало - внутренний настрой, то есть хорошее настроение и сияющая улыбка! :)
  • 0

#1119
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вакуумные пакеты есть в Магнуме. В пределах 300 тенге.

а мне нравятся те что с барахолки 350-450тг,только вот с р-ром надо определиться. самый большой,для меня не удобный оказался.покупаю средние и маленькие-они хорошо на полки влезают. а вот большой кое-как уложила в бельевой ящик дивана.
  • 0

#1120
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Я тоже проходила это обучение.... Классная вещь! Скорость придет со временем...


Скажите, и как сейчас вы печатаете? так и печатаете, десятью пальцами не глядя на клавиатуру? я просто пару людей только видела, которые реально так печатают, у нотариусов))
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.