Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9961
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Три раза наверное приходится смывать потому что я Касторовое масло добавляю ? или его для волос лучше не использовать?

вот изза того,что касторовое и репейное плохо смывается,я перешла на кунжутное
  • 0

#9962
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

вот изза того,что касторовое и репейное плохо смывается,я перешла на кунжутное

кунжутное тоже можно? А то я его только в салат добавляю. Мне кстати эндокринолог посоветовал от выпадения волос кушать кунжут в количестве трех чайных ложек в день. Прям, говорит, на хлеб посыпать, либо в салат, либо в кашу.
  • 0

#9963
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

кунжутное тоже можно?

любое можно,осторожничать с маслом только крашенным блондинкам.ну таким.... выжженным
я на корни одну маску,а по всей длине-кунжутным маслом,волосы потом низко кланяются до следующего мытья

Мне кстати эндокринолог посоветовал от выпадения волос кушать кунжут в количестве трех чайных ложек в день.

тоже советовал.но никуда не уперлось,мне кроме димексида от выпадения-ничего не помогает
я и так кунжут прекрасно ем :idea:
  • 0

#9964
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
История из книги "7 навыков высокоэффективных семей", Стивена Кови:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tanufka: 03.02.2013, 11:30:31

  • 2

#9965
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Аффирмации на каждый день 3.02.2013
Богатство свободно входит в мою жизнь.
Я открываюсь для всех благ щедрой вселенной.

Любовь к себе повышает мое благополучие.

Я чувствую себя естественно в окружении изобилия.

Я насыщаю свой разум идеями успеха.

Цитата на сегодня:

Процветание должно родиться в сознании. Мы должны мыслить категориями процветания прежде, чем сможем прийти к нему.

Орисон Марден

Сообщение отредактировал mama NaTaLy: 03.02.2013, 11:56:34

  • 1

#9966
Le_OnA

Le_OnA
  • Гость
  • 34 сообщений

К примеру, на обед у нас сегодня был мисо суп (японский) с тофу. Интересный эксперемент. Удивили даже бабушку, заскочившую на обед.


Таня, а где Вы покупали ингридиенты на мисо суп??? Я не встречала в магазинах ни пасты мисо, ни рыбного соуса, ни грибов шиитаке...???
Тофу думаю можно найти, а вот остальное... Поделитесь пожалуйста...И как вышло???
Хотела устроить вечеринку в Японском стиле, ролы мне удаются, а вот мисо суп всех бы удивил ))))))

Сообщение отредактировал Le_OnA: 03.02.2013, 12:40:27

  • 0

#9967
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Tat`yana , отличные стих и рассказ! Спасибо!!!
  • 0

#9968
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Милые дамы, увлёкшиеся лечением эфирными маслами!
Очень советую Вам почитать ветку "Ароматерапия" или любой другой специализированный форум. Эфирные масла имеют очень сильное действие - производителя эфирных масел нужно тщательно выбирать.

Протестировала средство от плесени - фирма "Баги", "Анти-плесень".
Изображение
Один из плюсов - нет такого сильного запаха, который имеется у подобных средств.
Кроме швов здорово отмывает кафель).
  • 0

#9969
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Добрый всем вечерочек!
Я хорошо полетала в выходые.
Вчера полы везде помыла, пыль вытерла.
Поменяла наше постельное.
Зеркала во всей квартире.
Муж пропылесосил ковер.
Были гости, готовила семгу, целиком запеченную в соли. Оч вкусно. И два новых салата.
Ванна, уни, раковина.
Сегодня полила цветы, ванна орхам.
Стирка светлого и постирала пуховик.
Гладила 2*15.
Хату проветрила.
Фиалки три штуки пересадила.
Микроволновку помыла с лимончиком.
Впереди уроки и маска на волосы....

Сообщение отредактировал Svechka: 03.02.2013, 18:27:04

  • 1

#9970
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Сейчас случайно увидела на сайте, дала прочитать мужу, задумался :D
Женский труд
Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене.
В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей.
И вот, что получилось:

Скрытый текст

Изображение
  • 4

#9971
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
vhmrzZksP6k.jpg

Идеи для интерьера. Как мне кажется, вполне осуществимые :)
По крайней мере, можно пока и помечтать :dandy:
Скрытый текст


Оригинальная мебель
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Albanka: 03.02.2013, 20:07:00

  • 3

#9972
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Робин Шарма. 200 уроков жизни.

51. Запахи – эффективное средство вхождения в состояние релаксации. Запахи оказывают ощутимое влияние на ваш склад ума и на настроение. Купите гвоздичное и апельсиновое масла-эссенции в магазине органических продуктов. Налейте несколько капель масла в чашку с кипящей водой и вдыхайте ароматный пар в течение нескольких минут. Оставьте посуду с маслами в комнате, где вы отдыхаете. Вы ощутите умиротворенность и спокойствие. Например, недавно установлено, что слабый запах яблока в комнате способствует более спокойному сну.
  • 2

#9973
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Le_OnA, в Самле есть магазин, там все необходимое есть (подробнее могу рассказать в личке). Честно, суп специфический.. Не думаю, что каждый к нему готов. я лично сама больше готовить не буду. Хоть и интересным был эксперемент.

Думаю., люди пришедшие на Японскую вечеринку к такому готовы;)

Кстати, для японцев это суп сродни пиццы для итальянцев)) Туда может идти все что угодно;)
(ну или почти все)
  • 0

#9974
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Марафон красоты. Понедельник. 3-я неделя.

Изображение

Кожа вокруг глаз


1) Напоминаю о приеме чистой воды в течении всего дня, первый стакан перед завтраком. Итого 2 литра в день.
2) В течении дня постарайтесь сделать пару упражнений для упругости груди (назовем его замок) и махи ногами, для подтянутых ягодиц.
3)Напоминаю о ежедневном снятии макияжа удобным для вас способом (гель, пенка для умывания, гидрофильное масло, ремуверы, специальное мыло), нанесите свой ежедневный уход за лицом, глазами, шеей. Утром умываемся пеночками, гелями наносим свой комплекс по уходу за лицом.
4) Основное задание. Маска для гожи вокруг глаз. Кожа вокруг глаз подвергается постоянной нагрузке, при этом она очень тонкая и малоэластичная. Именно поэтому область вокруг глаз первой начинает выдавать возраст появлением морщин, отеков, кругов и мешков под глазами. Приготовьте маску сами или воспользуйтесь готовыми.
Скрытый текст
Желаю всем красоты внутренней и внешней.

  • 1

#9975
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девочки, добрый вечер. Отзовитесь, кто делал маску с корицей,она волосы сушит? Первый раз делала корица с кефиром и хной, подумала, что хна сушит. Второй раз корица и оливковое масло, опять сушит. То, что корица помогает от выпадения, я с первого раза убедилась. Не знаю, то ли самовнушение, то ли реально с первого раза стало меньше волос сыпатся, но не устраивает, что волосы стали сухими.

Сообщение отредактировал Veronica: 03.02.2013, 20:47:36

  • 0

#9976
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Наконец то я оклемалась :) спаслась баней, честно говоря слышала, но не верила что баня лечит от насморка. Но сегодня проверила. Ходила два раза. с перерывом в часа три. К вечеру можно дышать, в носу наступает долгожданная сушь. Еще днем я чувствовала себя нелетно, а к вечеру крылья сами выросли.
Девы делюсь своей находкой, с тех пор как мы устроили МК, кто то сказал про Асахи и я дабы не мусорить пошла узнавать ху из Асахи. И наткнулась я на Алену Соболь, посмотрела несколько ее роликов, нашла ее блог. Возраст она свой тщательно скрывает, но кто-то на ее же сайте подсчитал что лет ее 37-38. В общем вдохновила она меня на подвиги, она дает оч много советов по уходу за лицом, массаж для разных проблемных частей лица. Приятная, оптимистичная итд. Я начала его делать сначала от случая к случаю. Но ощущения от него оч и оч приятные, что потом его уже хочется делать каждый день и лицо само просит. Процедура эта так меня увлекла что я нашла еще один массаж от американки кажется и теперь делаю массаж утром и вечером три видео с Аленой и одно с американкой. Для лица это блаженство. Делаю так, нахожу все четыре видео, потом в ванну, умываю личико, наношу оливковое масло и за комп. На мышь нажимаю аккуратно, но все равно потом протираю ее, иначе никак, смотрю видео и делаю. Рекомендую :)
  • -1

#9977
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Рекомендую :)

а можно ссылки на ролики?
  • 0

#9978
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Марафон отложенных дел.
понедельник, 4 февраля.

Т.к. понедельник и так слишком насыщенный день, то сегодня простое задание. Приводим в порядок рабочий стол (свой или детей). Точим карандаши, меняем стержни или выбрасываем ручки, и т. д. Короче, все внимание на канцелярию...а то иногда нечем телефон срочно записать... ;)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 03.02.2013, 21:51:19

  • 1

#9979
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Рекомендую :)

а можно ссылки на ролики?

Скрытый текст
Эти три от Алены, хотя у нее оч много интересных роликов по отчищению и увлажнению и тд . но я до них еще не добралась.
  • -1

#9980
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
И четвертый
Скрытый текст

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.