Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#941
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Лада,скорейшего выздоровления маме!

Ждем с нетерпением выставки! хочется с сыном сходить-зарядиться позитивом!

у меня тоже,когда на работе завал-выходит только необходимый список полетов.
  • 1

#942
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Девчонки, не верте этому тролю Среднего рода, оно тут столько всего написала что мама не горюй

Сообщение отредактировал temny: 01.10.2012, 15:55:27

  • 3

#943
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

отношению к деньгам


Девуленьки, я с переменным успехом веду бюджет семейный)) То в эл виде, то в бумажном.. не суть важно как, важно, что в определенное время мне становится лень и я бросаю это дело, потом опять возобновляю. Это очень плохо))Как бы мне сейчас взявшись уже не бросить?))

знаете когда будет интересно вести бюджет, когда вы увидите сколько съэкономили...У меня определенная сумма на месяц, я вносила ее в самый вверх и потом расходы автоматом отнимались от нее и я каждый день видела остаток (вела в Excel, настроила формулы). Зато как приятно видеть неиспользованные средства, причем увеличивающиеся с каждым месяцем, пусть даже незначительно! :faceoff: Правда дома никто не чувствовал, что мама порой экономила на чем то...вот в этом главное умение, мне так кажется! ;)
  • 0

#944
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки, подскажите. Срочно нужны шторы с карнизами в столовую. Где можно купить и то и другое, чтоб выбор был хороший и не затратно? Чего то на барахолке задирать стали цены. А висит ширпотреб.

Сообщение отредактировал Lesika: 01.10.2012, 16:02:19

  • 0

#945
Малышка 1995

Малышка 1995
  • Читатель
  • 23 сообщений
А если вы зададитесь вопросом - как же возможно обладать таким количеством денег чтобы 100 уборщиц с их семьями кормить не напрягаясь 100 лет вперед?
Очень просто - мой папа оформил на меня пакет акций одной из своих крупных торговых компаний.
Теперь на мой счёт каждый месяц падает процент с дохода этого учреждения и еще кучи дочерних предприятий.
Сами посчитайте сколько у меня будет денег через 100 лет?


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.2[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 01.10.2012, 23:08:10


#946
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Счастья и здоровья вам дорогая девушка. Не опускайтесь до общения с уборщицами. Идите далеко и на долго.

Сообщение отредактировал Lesika: 01.10.2012, 16:06:36

  • 4

#947
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Очень просто - мой папа оформил на меня пакет акций одной из своих крупных торговых компаний.

вот узнает про Ваши игрища с братом и лишит наследства... и пойдёте Вы уборщицей к мексиканской уборщице :dont:
З.Ы. Дамы - пардон :bow:

Сообщение отредактировал Антрополог: 01.10.2012, 16:10:32

  • 11

#948
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А если вы зададитесь вопросом - как же возможно обладать таким количеством денег чтобы 100 уборщиц с их семьями кормить не напрягаясь 100 лет вперед?
Очень просто - мой папа оформил на меня пакет акций одной из своих крупных торговых компаний.
Теперь на мой счёт каждый месяц падает процент с дохода этого учреждения и еще кучи дочерних предприятий.
Сами посчитайте сколько у меня будет денег через 100 лет?

мой папа, мой папа...а вы по ходу только сексом с братом научились в этой жизни заниматься (из ваших же сообщений-откровений)...

На этом беседу с вами прекращаю, вам наверное в тему к психологу нужно, мы вам тут никак не поможем...
  • 0

#949
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вот узнает про Ваши игрища с братом и лишит наследства... и пойдёте Вы уборщицей к мексиканской уборщице З.Ы. Дамы - пардон

Как сказал Цап-Царапыч это семейной или наследственное.
(Девочки, вы извеняйте что мы сюда вторгаемся)
  • 0

#950
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, выставка пройдет с 5 по 7 октября, я вам в среду-четверг напомню! Приходите, познакомимся, да и вообще там такая обстановка будет классная! Такой позитивввв!
  • -1

#951
Малышка 1995

Малышка 1995
  • Читатель
  • 23 сообщений

Не опускайтесь до общения с уборщицами.


Ой и вправду ведь... Эх подловили!
Чего это я с уборщицами общаюсь тут?
Пошла я в общем. Надеюсь мысль донесла ясно.


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.7[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 01.10.2012, 23:09:00


#952
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девочки,может у кого-то мужья занимаются изготовлением корпусной мебели. мне нужно консультация! детеныш провалил все ящики в комоде..муж раз отремонтировал,но комод дальнейших нападков не выдержал. хочется узнать можно ли его реанимировать. буду благодарна за советы,спасибо!
  • 0

#953
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Не опускайтесь до общения с уборщицами.


Ой и вправду ведь... Эх подловили!
Чего это я с уборщицами общаюсь тут?
Пошла я в общем. Надеюсь мысль донесла ясно.

Вот и славненько. :hi:
  • 0

#954
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки, выставка пройдет с 5 по 7 октября, я вам в среду-четверг напомню! Приходите, познакомимся, да и вообще там такая обстановка будет классная! Такой позитивввв!

Я тоже постараюсь прийти. У вас очень красивые игрушечки. Хочется посмотреть всех. :rotate:
  • 0

#955
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Ой, Лада уже ответила, пока я писала))
Танюфка, на самом деле просто нужно начать вести бюджет, недельки 2 себя позаставлять. У меня муж бюджет ведет, в програмке в телефоне. раз в 2-3 дня записывает, и меня "пытает". обязательно-сколько было, сколько осталось. Еще не плохо обзавестись привычкой не выкидывать чеки -очень помогает в вспоминании, куда подевались денюшки). И то я умудряюсь частенько то 100, то 200-300 тенге зажилить (не помню куда деваются)).
А вообще, удобно анализировать траты-столько в месяц на продукты, на бензин и прочее и тем самым планировать расходы. Хотя по большей части -у нас это на этапе - "куда же делись деньги? :confused: :faceoff: " Вроде как улетучиваются незаметно, а посмотришь в расходы-и выходит -все закономерно, понимаешь-лишнего не потратили, и это успокаивает))). Ненадолго :lol:
  • 0

#956
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Ладочка, пусть мама выздоравливает!!!
  • 0

#957
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Ой девчонки :faceoff: такие же проблемы... Села вчера, начала планировать бюджет наш семейный на ноябрь, там расходов мнго будет, на учет в частный мед центр надо вставать, еще сестренкин кредит погасить, и еще там что-то по мелочи :faceoff: мне уже страшно стало....
Опять призадумалась о равномерном распределении бюджета, а то мы себя ни в чем не ограничиваем, и пьется и кушается и постоянно в гостях... а скоро лялька будет, надо думать :) дом тоже ведь хочется.... расшириться, сестренка мне установила программу Семейный бюджет, вот надо осваивать...

Лада, скорейшего выздоровления вашей маме! И желаю чтоб выставка на 5+++ прошла!!

Сообщение отредактировал M@gnoliya_ks: 01.10.2012, 16:30:43

  • 0

#958
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Танюфка, на самом деле просто нужно начать вести бюджет, недельки 2 себя позаставлять.


Я собственно не заставляю себя))))) Скорее, месяцами веду, веду.. а потом раз и бросаю. и экономить мне это ни чего не помогает. Хотя, с другой стороны и цели такой не ставим. Живем по доходам. у нас не бывает - ой, деньги кончились.. просто, важно знать, куда и когда, и что уходит. мы же их зарабатываем, а не с неба сыплется )Так что нужно уметь и считать, а тон е честно, а то игра в одни ворота)))))))

, сестренка мне установила программу Семейный бюджет,


поделитесь, если понравится:)

Сообщение отредактировал Tanufka: 01.10.2012, 16:31:57

  • 0

#959
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Лада, здоровья маме, а вам сил и терпения.
Кстати, я тоже буду участвовать в выставке, но стоять сама не буду. Но все равно приду обязательно. Там так здорово, выходишь как зачарованный. Даже громко говорить не хочется. Столько всякой красоты!!! Советую всем сходить - позитивное настроение и положительные эмоции обеспечены.
  • 0

#960
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ой девчонки :faceoff: такие же проблемы... Села вчера, начала планировать бюджет наш семейный на ноябрь, там расходов мнго будет, на учет в частный мед центр надо вставать, еще сестренкин кредит погасить, и еще там что-то по мелочи :faceoff: мне уже страшно стало....
Опять призадумалась о равномерном распределении бюджета, а то мы себя ни в чем не ограничиваем, и пьется и кушается и постоянно в гостях... а скоро лялька будет, надо думать :) дом тоже ведь хочется.... расшириться, сестренка мне установила программу Семейный бюджет, вот надо осваивать...

А что за программка такая? Где взять?
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.