Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#9141
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Tanufka - спасибо за стих, который Вы написали еще в декабре на мой пост, что мы забрали сына домой. В самом сообщении поплюсовала, но вот сказать спасибо забыла.


Как приятно и как во время.

Всегда пожалуйста.

Ваша душа всегда найдет чему порадоваться, с таким то сердцем. я тихо восхищаюсь вашей семьей. И пусть таких семей будет больше))

Получается не только я о ней забыла.

да я тоже забыла))написала в сегодняшний план!

А по МОД - я так поняла что на выхах мы отдыхаем от заданий?


Да, Лада, что решили?

Я все еще за то, чтобы в выхи были без заданий!

Сообщение отредактировал Tanufka: 25.01.2013, 09:15:13

  • 0

#9142
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Маска на голову- луковая, моя любимая.


Галиюш, подскажите как вы ее делаете? и как часто еадо применять?у сестренки после родов волосы стали прям сыпаться, а на перцовую настойку у нее аллергия , точнее на горкий перец
  • 0

#9143
ЛуШа25

ЛуШа25
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Если не секрет, то как это выглядит. А то у мну с дочей столько заколок, резинок, ободков и бантиков :fie: . Всем пользуемся и все необходимы

Вот как это выглядит:
[spoiler]

Только не судите строго, у меня нет швейной машинки и это мой первый опыт шитья. До этого никогда ничего не шила сама.

Супер я тоже сошью такую).
  • 0

#9144
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Солнечный календарь
25 января - 11 солнечный день


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Julia78: 25.01.2013, 09:32:11

  • 0

#9145
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Маска на голову- луковая, моя любимая.


Галиюш, подскажите как вы ее делаете? и как часто еадо применять?у сестренки после родов волосы стали прям сыпаться, а на перцовую настойку у нее аллергия , точнее на горкий перец

Тань, она, действительно, вонючая.... Но у меня волосы сыпались так, что моя мастер сказала: "если что-то делать не начнешь, просто облысеешь..."
И дала этот рецепт.
Тру на терке луковицу, отжимаю сок через металлическое ситечко ложкой+ желток+ коньяк+ 1 ч л репейного масла.
Хорошенько перемешать, нанести равномерно на кожу головы, сверху пакет полиэтиленовый, и укутать полотенцем махровым. Минимум на 30 минут, я иногда хожу по 2 часа.
Коньяк можно заменить настойкой: пачку березовых почек залить водкой 0,5 л, и настоять в темном месте 2 недели. Хватает на очень долго. Это по ТВ рецепт давали.
Делаю два раза в неделю, как голову мою. Если моете чаще- при каждом мытье. Делать надо минимум месяц. Я делаю всю осень, зиму и весну.

Сообщение отредактировал Svechka: 25.01.2013, 09:33:14

  • 0

#9146
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Сегодня идем в театр. Ура!

а в какой театр вы идете. я тоже очень люблю ходить в театр. мне нравиться наш им. Лермонтова
  • 0

#9147
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

мне нравиться наш им. Лермонтова


Ну вот туда мы и ходим))регулярно. Раз в месяц точно.. в этот раз вообще всех родствеников с собой собрали)))))
«Цыгане шумною толпою»))))
  • 0

#9148
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Девочки, не знаю может и обсуждался этот вопрос .но вот обсуждением театра и навеяло ... есть какие то идеи - как можно провести выходные с семьей - так, чтобы интересно всем членам семьи было - и мужу, и детям ...
  • 0

#9149
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Ну зачем мне сорок пять сережек? Зачем мне бусы к каждому платью?

прально,зачем 45,мне надо стописят,а бус у меня к каждому платью по 2 комплекта,ну и перстни тоже...

Женщина, которая носит платки, бусы, палантины, украшения – несет себя совершенно иначе.

кстати да,с серьгами подвесками-головой не повертишь,да и тюрбаном тоже :dandy: ,а в палантине руками не помашешь.работают только кисти в основном,так нежно пальчиком тык
:rotate:не судите строго,просто я сорока и цепляю на себя все.как новогодняя елка

Расскажите!


филе индейки,такой кусок,что бы в контейнер из под мороженного поместился заливаем смесью
мед-1 ст.ложка
соевый соус-грамм 80-100
чеснок рубленный-3 зубчика
соль-щепоть.не пересолите,мед не даст
заливаем.закрываем и на ночь оставляем,потом или в рукав или в фольгу на час в духовку при 180 гр\у меня электродуховка\
остужаем,режем ломтиками,едим!
@Tanufka,спасибо за поддержку
@KubinkA,класс! я люблю,когда своими ручками сделано
но шитье мне увы,не дано....

Кстати, о тюрбане - Sve., Вам очень идет, прям тож захотелось что-нибудь такое на голове сотворить и походить покрасоваться.

:dandy: организовываю мастер класс!
Лада,ушла в твою темку думать о забияке...,больно уж она на одну мою кошечку похожа,любимицу мужа...


  • -1

#9150
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Только не судите строго, у меня нет швейной машинки и это мой первый опыт шитья.

Да у Вас просто талантище! Правда, получилось очень красиво

присоединяюсь! очень красиво...просто у меня плюсики закончились - ночью все раздала...
;)

Девчата, какой сегодня Солнечный календарь замечательный! Юля от меня спасибо!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 25.01.2013, 09:56:36

  • 0

#9151
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Поздравляю всех Татьян с их Днем!
Изображение

Сообщение отредактировал Alka i sin: 25.01.2013, 09:57:22

  • 1

#9152
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девочки, не знаю может и обсуждался этот вопрос .но вот обсуждением театра и навеяло ... есть какие то идеи - как можно провести выходные с семьей - так, чтобы интересно всем членам семьи было - и мужу, и детям ...

Всем привет! Ура! я в отпуске! сегодня налетаюсь вдоволь!!! ;)
По этому вопросу я как-то собирала свои и не только свои идеи... вот такой вот примерно списочек у меня получился:
Идеи провести выходные с семьей:

Скрытый текст

  • 4

#9153
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Поздравляю всех Татьян с их Днем!

Точно! Сегодня же Татьянин день! И день студентов тоже! Если есть среди нас Танюши, и студентки, от всего сердца поздравляю с Вашим праздником! Пусть хотя бы этто день пройдет в безудержном веселье, позитивно, радостно и продуктивно! ;)
Wicked спасибо за списочек!!! Плюсики на сегодня закончились - поставлю завтра! ;)
  • 0

#9154
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

мне нравиться наш им. Лермонтова


Ну вот туда мы и ходим))регулярно. Раз в месяц точно.. в этот раз вообще всех родствеников с собой собрали)))))
«Цыгане шумною толпою»))))

А какой спектакль?
  • 0

#9155
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки, не знаю может и обсуждался этот вопрос .но вот обсуждением театра и навеяло ... есть какие то идеи - как можно провести выходные с семьей - так, чтобы интересно всем членам семьи было - и мужу, и детям ...

На природу съездить. На Чимбулак, на Медео или на санках куда-нибудь. С собой бутерброды и чай в термосе с чабрецом, а в завершение- шашлычок-с.

Сообщение отредактировал Svechka: 25.01.2013, 10:05:15

  • 0

#9156
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, по марафону отложеных дел...Прикольно, что здесь от заданий в выхи отказались уже бывалые флаюшки, а в личку мне писали скромняшки новенькие, с просьбой выкладывать размусоривание...в принципе оно и понятно! ;)
Поэтому я буду выкладывать задания, кому надо выполняет, кому нет - пропускает.
По марафону Вероники поняла, что задание на выходные лучше давать в пятницу, так что сегодня все и выложу.
Скоро задание на сегодня, я уже выбрала какое! :rotate:
  • 0

#9157
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Sve., большое спасибо!
Я попробую так сделать.

Колбасу мы уже давно не покупаем))

Alka i sin, спасибо)) Вы третья)) Для меня.
ПуФыстик, спасибо за поздравленияJ


От себя тоже всех Татьян поздравляю, и загулявших студентов в нашу тему тоже))
Изображение

Wicked, ого какая у вас шикарная подборка))))

А какой спектакль?


«Малые супружеские злодеяния»

(идет только на малой сцене, и это хорошо!)

Удача (Лада), угаворилиJ Будет сделаноJ
  • 0

#9158
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Робин Шарма. 200 уроков жизни.

41. Когда вы встречаете кого-то стоя, стойте ровно и прочно. Очевидный признак несконцентрированного, слабого ума – постоянное ерзание, бегающие глаза и поверхностное дыхание.
  • 3

#9159
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Всех Татьян поздравляю с Днем Ангела!
Изображение
  • 0

#9160
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Девочки, по марафону отложеных дел...Прикольно, что здесь от заданий в выхи отказались уже бывалые флаюшки, а в личку мне писали скромняшки новенькие, с просьбой выкладывать размусоривание...в принципе оно и понятно! ;)
Поэтому я буду выкладывать задания, кому надо выполняет, кому нет - пропускает.
По марафону Вероники поняла, что задание на выходные лучше давать в пятницу, так что сегодня все и выложу.
Скоро задание на сегодня, я уже выбрала какое! :rotate:

Наверное потому что у нас, новичков в этой системе, к коим я себя отношу еще очень много чего есть убирать, мыть, размусоривать ...а у бывалых флаюшек уже нет таких запущенных мест! Потому что они первым этапом именно провели размусоривание ! Хлам же нельзя упорядочить -помним слова главной флаюшки ;)
Я тоже очень прошу задания на выходные! Давайте, давайте, выкладывайте!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.