Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#881
Малышка 1995

Малышка 1995
  • Читатель
  • 23 сообщений


Уборкой в доме должна заниматься уборщица.

А иногда так приятно побыть уборщицей! Изображение


Ну давайте я вам буду платить 100 долларов 4 раза в неделю из своих карманных денег чтобы вы у меня дома убирались?

#882
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Свечка– а где вы свои заготовки храните? наверное не мало места занимают :–). Я перекрученную малину в холодильнике держу, но чет она вытекать начала, чо делать, не знаю((
А мы сегодня возвращаемся домой! Перед отъездом навели чистоту дома, но сейчас наверное запылилось, муж полы не стал бы мыть, однозначно)
Насчет пласт коробок, брала для игрушек в зете на колесиках, где то тыщи за 2000, в др магазинах за такую цену, коробки меньше размером

Я последние два года, замораживаю малину, и другие ягоды, потом вытаскиваю и немного сахаром засыпаю. А так на всяк пожарный баночка есть в холодильнике, использую пластиковые, вроде не вытекает.
Может бродит немного у Вас варенье и стоит довести до кипения один раз?
  • 0

#883
Малышка 1995

Малышка 1995
  • Читатель
  • 23 сообщений

Малышка 1995, зачем вы пришли в эту тему?))
Чтобы тетенек учить тому как жить? Тем более опираетесь не на СВОИ финансы, а на деньги своего уважаемого папеньки? Мне бы было СТЫДНО ТРАТИТЬ не собственно заработанные финансовые средства ;)


В приличных семьях деньги зарабаывают мужчины - папа или муж или сын.

#884
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений



Уборкой в доме должна заниматься уборщица.

А иногда так приятно побыть уборщицей! Изображение


Ну давайте я вам буду платить 100 долларов 4 раза в неделю из своих карманных денег чтобы вы у меня дома убирались?

Милая девушка, вы читать не умеете?
Это тема для заботливых и счастливых жен)))
А Вам в Ищу домработницу))

P.S. Кстати по всей видимости вы не знакомы с расценками хороших домработниц, за эти деньги, только неграмотные к Вам пойдут!
  • 3

#885
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Не берите в голову, это просто тролль, счетчик мотает...
Расскажите лучше про прихожку! Нам тоже нужно.. Какой цвет? Бюджетно получилось?
Вы мебель на заказ делали, пральна понимаю..

Меня прям трясет от таких людей просто)) Мне муж предлагал домработницу, но я отказалась...Не хочу, чтобы посторонние люди мои вещи трогали...Тем более, что в этом нет нужды сейчас...как будет ребенок-тогда посмотрим))
Про прихожку-делали на заказ. Цвет венге (что-то типа дуба-темный) а облицовка-ярко желтая.
Долго мы ходили-приценивались, все очень дорого, так, что ни фига не бюджетно получилось(((
Зато сделали так аккуратно, прям подогнали тютелька в тютельку)
  • 2

#886
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Видимо сегодня кто -то встал не с той ноги!!!
  • 0

#887
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Милая девушка, вы читать не умеете?
Это тема для заботливых и счастливых жен)))
А Вам в Ищу домработницу))
P.S. Кстати по всей видимости вы не знакомы с расценками хороших домработниц, за эти деньги, только неграмотные к Вам пойдут!

Кстати, тоже про это сказать хотела))
Нынче расценки ого-го какие)
  • 0

#888
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, подскажите пластиковый комод мне здесь на форуме понравился такой 4 ящика, прозрачный с цветными рамками.
Может где-то видели такой?
  • 0

#889
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девочки, ну вы чего????? Для новеньких и напоминалка всем остальным- мимо троллей проходим. Уже есть опыт- не реагируешь на них, они ведь и ждут вашей реакции.
А мы вчера были на автофестивале- мужа спонсоры попросили машину выставить- был дождь жуткий- все промокли, только кофе и спасало в машине. Ну и чтобы окончательно не раскиснуть- ходила шоппингом занималась в Аорт- правда как всегда всё только сыну и купила. Насчет комодов- я уже давно присматриваюсь. у меня и на колесиках есть, но вот У Ларисы понравились очень. Российские которые. После ДР сына прикуплю обязательно себе и сюда вам фотку выложу покажу)))
Заря- добро пожаловать в нашу теплую темку!
А я уже с утра- всех завтраком накормила, стирка загрузила, полы подмела, дома прибралась, сходила в магазин и вас быстрей читать.
Горячая точка в доме теперь все где лежат бумаги- я вообще не люблю лишние бумажки в доме, даже журнал прочитала-выкинула. Но все равно раз в неделю приходится делать ревизию.
  • 0

#890
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений


Не берите в голову, это просто тролль, счетчик мотает...
Расскажите лучше про прихожку! Нам тоже нужно.. Какой цвет? Бюджетно получилось?
Вы мебель на заказ делали, пральна понимаю..

Меня прям трясет от таких людей просто)) Мне муж предлагал домработницу, но я отказалась...Не хочу, чтобы посторонние люди мои вещи трогали...Тем более, что в этом нет нужды сейчас...как будет ребенок-тогда посмотрим))

Меня кстати тоже, так много злых людей в этом мире, просто удивляюсь...как-то в одной теме наткнулась, на одну девушку, которая нас клушами называла... Я то знаю что я ни разу не клуша, автомобиль вожу, работаю в иностранной компании, счастливая жена и мама, ну как и все флайледи.... Сперва меня это зацепило, хотела что нибудь написать, а потом поняла, что проблема не у нас, а у тех кто пишет... видать добра в этом мире мало видели...

Киска, кстати как-то вы писали что систему немного по-другому переделали, расскажите плиз... А то я все систему по своему подогнать не могу...

Сообщение отредактировал M@gnoliya_ks: 01.10.2012, 13:48:27

  • 1

#891
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Вчера была в "Саламате", там на первом этаже есть бутик с пластмассовыми изделиями. Там ооочень много всего. Можете еще там посмотреть комоды.
  • 0

#892
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Вот у меня есть абсолютно дурная привычка, журналы хорошие собирать(((
Не могу избавиться!!!!
  • 0

#893
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Меня прям трясет от таких людей просто)) Мне муж предлагал домработницу, но я отказалась...

А у меня была помощница по дому, так однажды обнаружила - там, где не видно - пыли накопилось, хоть носки вяжи. С тех пор - сама, сама. а детка - Малышка просто еще детка. Еще не факт, что все, что она пишет - правда. А если так, то папа пусть деньги на образование пустит. Уж больно много ошибок.
  • 0

#894
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Вот у меня есть абсолютно дурная привычка, журналы хорошие собирать(((
Не могу избавиться!!!!

Вы не одна)
Я собираю, потому что часто нужны картинки для коллажей дочкам в школу. Руки чешутся выбросить))
  • 0

#895
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений


Не берите в голову, это просто тролль, счетчик мотает...
Расскажите лучше про прихожку! Нам тоже нужно.. Какой цвет? Бюджетно получилось?
Вы мебель на заказ делали, пральна понимаю..

Меня прям трясет от таких людей просто)) Мне муж предлагал домработницу, но я отказалась...Не хочу, чтобы посторонние люди мои вещи трогали...Тем более, что в этом нет нужды сейчас...как будет ребенок-тогда посмотрим))
Про прихожку-делали на заказ. Цвет венге (что-то типа дуба-темный) а облицовка-ярко желтая.
Долго мы ходили-приценивались, все очень дорого, так, что ни фига не бюджетно получилось(((
Зато сделали так аккуратно, прям подогнали тютелька в тютельку)

Девы! не забываемся, и дружно игнорим!

Желтого цвета???? Вот это Вы смелые с мужем!!! :rotate:

зато не марко у Вас будет..
  • 0

#896
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Киска, кстати как-то вы писали что систему немного по-другому переделали, расскажите плиз... А то я все систему по своему подогнать не могу...

Где-то на предыдущих страничках я более-менее подробно расписала))
Но, с удовольствием еще раз повторюсь)
Если задание не актуально для меня, меняю на более подходящее. Планы меняются изо дня в день, но у меня есть расписание, которому я следую в обязательном порядке. То есть, я разделила квартиру не то, чтобы по зонам, а по дням.
То есть в понедельник я обязательно нужно пропылесосить и помыть пол, убрать гостинную
Во вторник обязательно привести в порядок кухню и т.д.
Если вам не сложно, пролистайте несколько страниц назад, я там попыталась объяснить)
  • 0

#897
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девы! не забываемся, и дружно игнорим!

Желтого цвета???? Вот это Вы смелые с мужем!!! :rotate:

зато не марко у Вас будет..

Просто у нас стены лимонного цвета))
И если честно, то когда я увидела готовое изделие, то ни разу не пожалела о своем выборе. Темное дерево и желтый акрил-очень интересно сочетаются, да и необычно)) А еще цвет настолько волшебный, что он свет прям излучает))
  • 0

#898
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений



Не берите в голову, это просто тролль, счетчик мотает...
Расскажите лучше про прихожку! Нам тоже нужно.. Какой цвет? Бюджетно получилось?
Вы мебель на заказ делали, пральна понимаю..

Меня прям трясет от таких людей просто)) Мне муж предлагал домработницу, но я отказалась...Не хочу, чтобы посторонние люди мои вещи трогали...Тем более, что в этом нет нужды сейчас...как будет ребенок-тогда посмотрим))

Меня кстати тоже, так много злых людей в этом мире, просто удивляюсь...как-то в одной теме наткнулась, на одну девушку, которая нас клушами называла... Я то знаю что я ни разу не клуша, автомобиль вожу, работаю в иностранной компании, счастливая жена и мама, ну как и все флайледи.... Сперва меня это зацепило, хотела что нибудь написать, а потом поняла, что проблема не у нас а тех кто пишет...

Да, это точно заморачиваться не стоит.
Мне вот очень нравятся принципы Fly lady, наоборот мне кажся, что они организуют, собирают, успеваешь больше сделать.
Скажу честно, до недавнего времени у меня была домработница, я взяла, когда забеременела, потом пока реб маленьким и ручным был. Это был единственный человек, Крый согласился что я буду ее проверять после уборки, чуть ли не с белой тряпочкой))) ну и делать уборку под моим контролем. Потому как остальные хотели только тряпкой в середине помахать. А если я плачу, то требую за свои деньги, тк они не из воздуха берутся.
Сейчас опять сама летаю по дому)))
  • 0

#899
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девулечки,пожалуйста не обращайте внимания на посты. не станете отвечать,нечего будет комментировать!
  • 3

#900
Малышка 1995

Малышка 1995
  • Читатель
  • 23 сообщений

Девушка, на мой взгляд у Вас комплексы!!!

Считаете, что уборщица и принцип Fly lady это одно и то же, тогда здесь не о чем даже спорить)))


Да помоему как ни назови - суть не меняется.
Конечно если нет денег на уборщицу хочется назвать себя както особенно.
Вообще есть еще такая профессия называется менеджер по уборке туалетов.

Кстати я говорила буду платить каждой из вас по 100 долларов за 1 уборку раз в неделю а не за всю неделю.
Можете в очередь выстроится передо мной уже сейчас.

Сообщение отредактировал Малышка 1995: 01.10.2012, 14:04:46





Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.