Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8861
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Это здание оранжевого цвета, на втором этаже...работают только в выходные с 9 до 18-00, Панфилова 20, мне кажется там над входом Назик написано...что-то не заострила внимание...

в выходные они НЕ РАБОТАЮТ
  • 0

#8862
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
сейчас нашинковала капусту, помидорину и луковицу для тушения...с капустой немного помучилась с непревычки, а вот луковица пошла на ура, ну очень быстро! ;)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 22.01.2013, 21:20:12

  • 0

#8863
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Это здание оранжевого цвета, на втором этаже...работают только в будни с 9 до 18-00, Панфилова 20, мне кажется там над входом Назик написано...что-то не заострила внимание...

в выходные они НЕ РАБОТАЮТ

точно, только в будни, что очень неудобно...
  • 0

#8864
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Сейчас ужинали, а на сладкое шоколадный тортик в микре от ПуФыстый зайки, на этот раз все в мультистаканчиках ;) ...вкуснотища, пальчики оближешь...разрезала корж пополам, т.к. он получился см 8 и смазала кремом сгущенка+сл.масло...Лена, спасибо!!!
  • 1

#8865
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений



Девчата, а может не зря мы здесь так заговорили про образ "тетки", живущей внутри почти каждой из нас? Ведь система Флайледи предполагает наведение порядка не только в доме, но и внутри себя. Может нам в каждонедельный план включать планы и по уходу за собой?

Маша как то выкладывала здесь хороший план по уходу за собой.
Дублирую:
План ухода за собой за 30 минут на неделю

Скрытый текст



вот об этом тока вчера вспоминала, как девочки выкладывали на каждый день задания по уходу за собой любимой=)
класс!спасибки!


Всем привет. Лада, эту тему искали? я сегодня поиском была занята для нового задания и наткнулась на это сообщение. Почему в тот раз закончили план по уходу за собой? в чем причина была? я на будущее спрашиваю))
  • 0

#8866
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я сегодня чуть выбилась из графика, а все потому что пару дней назад мне приспичило сшить для сына домашние тапочки. Теплые, уютные из натуральной дышащей ткани, чтоб ногам было комфортно и уютно. Сегодня нужно было закончить обязательно, а то сын уже порывался в одном тапочке ходить. Конечно сын доволен, я тоже. Но сил на подвиги совершенно не осталось. Так что сейчас пробегу по дому и наведу наскоро порядок, ВР, а потом нырну в ванну. Жить не могу без воды. А завтра встану пораньше и все задания выполню.
  • 0

#8867
Ателье *Сказки Hoffmann*

Ателье *Сказки Hoffmann*
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Спасибо что спрашиваете, что помните.

Mart_Ik, а я как раз сегодня о Вас вспоминала!!! Очень рада Вас видеть и слышать новости )))) Сегодня сестра моя приходила, она хочет удочерить девочку тоже около 2 лет, но только не из детского дома, но ее хотят туда отдать...Очень жаль, я прямо сама переживаю...сестра старается этого не допустить, но муж против... Я Вас в ПРИМЕР ставила, говорила, что на это конечно тяжело решиться, да и потом трудно..., но ведь стоит, жизнь счастливую подарить!!! В общем восхищаюсь я Вами и Супругом Вашим!!! Будьте счастливы !!!

Сообщение отредактировал Ателье *Сказки Hoffmann*: 22.01.2013, 22:19:52

  • 1

#8868
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

@AMIRA,, вы как то писали что готовили семгу по рецепту Miss Lucky and Crazy с добавлением сметаны, не могли бы скинуть рецептик. Точно помню что себе копировала, т.к. планировала сделать на НГ, но не пришлось, а тут кинулась а найти не могу, и в темке тоже все перерыла не нашла.

рыбу 30-40 минут маринуем в смеси оливкового масла, чуть соли и перца, лимонный сок, соевый соус.

выкладываем на лист, прокладываем веточками укропа и поливаем все 30% сливками.) 25 минут ( не больше) при 180 градусах. Укутываем фольгой сверху. Чтобы рыбку не пересушить. Я редко сама себя хвалю, но семга получилась волшебная..)
орфоргафия сохранена в оригинале мисс лаки

Сообщение отредактировал AMIRA: 22.01.2013, 23:00:28

  • 0

#8869
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Всем привет. Лада, эту тему искали? я сегодня поиском была занята для нового задания и наткнулась на это сообщение. Почему в тот раз закончили план по уходу за собой? в чем причина была? я на будущее спрашиваю))

я не помню, ни заданий. ни почему мы перестали их выполнять или выкладывать... :faceoff:

Вишневый ягод , (С новой аватаркой вас!), а я только из ванны с пенкой :rolleyes: , книжку там почитала...Сегодня был супер насыщенный и очень радостный день, устала Алла... :dandy: Всё остальное подождет до завтра!
  • 1

#8870
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброй ночки всем!
Я сегодня протерла резинки на стиралке, помыла кюветку под напором, и кое-где щеткой зубной.
Постирала два раза в режиме ручная стирка.
Разобрала один хот спот в ванне- на коробе для белья.
Поштопала три вещички.
Цветы полила.
Уроки, сказка.
  • 1

#8871
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Марафон красоты. Среда

Сегодня мы посвятим время своим ручкам.
1)Напоминаю о приеме чистой воды в течении всего дня, первый стакан перед завтраком. Итого 2 литра в день.
2)В течении дня постарайтесь сделать пару упражнений для упругости груди (назовем его замок) и махи ногами, для подтянутых ягодиц.
3)Продолжаем избавляться от целюлита, растяжек и гусиной кожи. В душе нанесите на разогретое тело скрабик смесь из кофейной гущи и оливкового масла, нежными круговыми движениями пройдитесь по проблемным местам, ноги массируем поднимаясь от щиколоток вверх к ягодицам. Девочки продержитесь хотя бы 10-15 дней. Уверяю, результат будет.
4) Основное задание -уход за руками. Сделайте легкий пилинг для ваших ручек (готовый скрабик, просто мелкая соль с гелем для тела, кофе с оливой) выбор за вами. После, нанесите жирный крем либо приготовьте маску своими руками. Из проверенного: уже не раз спасающая мои руки маска (картофель сырой натереть на мелкой терки, добавить 1 ложку овсяных хлопьев и столовую ложку оливы). Лучше, это делать в чаше, куда вы сможете погрузить свои ручки и промасировать их в этой смеси. Каждый пальчик, ладошки. Я это делаю в течении 10-15 минут, после смыть все теплой водой и нанести свой любимый крем для рук.
  • 5

#8872
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Привет, девочки :)
Я сегодня:
- разобрала один шкафчик с бельем
- пару закладок в стирку закинула
- машинку изнутри протерла, каретку вымыла
- погасила один хот-спот
- метнулась к маме, убрала у ее собак
- дома посылочку с конной амуницией разобрала))

Все :) что-то с заданием по красоте не уложилась сегодня...

  • 0

#8873
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Когда ваша комната освещается лучами солнца, наберите в пульверизатор чистой воды, желательно минеральной, или талой, добавьте пару капель вашего любимого ароматического масла и разбрызгайте воду в лучах солнца . В каждой крошечной капельке воды будет переливаться радуга и дом наполнится волшебными эманациями света.
Кроме того, осядет пыль, в воздухе распространится замечательный аромат, и вы почувствуете, что вам захотелось вздохнуть полной грудью. Так вы не только очистите пространство от негативных энергий , но еще и притянете в дом светлые силы.
  • 6

#8874
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Марафон красоты. Среда


. Из проверенного: уже не раз спасающая мои руки маска (картофель сырой натереть на мелкой терки, добавить 1 ложку овсяных хлопьев и столовую ложку оливы). Лучше, это делать в чаше, куда вы сможете погрузить свои ручки и промасировать их в этой смеси. Каждый пальчик, ладошки. Я это делаю в течении 10-15 минут, после смыть все теплой водой и нанести свой любимый крем для рук.[/color][/font][/size]

А руки от сырого картофеля не потемнеют? Я делаю маски из теплого картофельного пюре.
  • 0

#8875
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Когда ваша комната освещается лучами солнца, наберите в пульверизатор чистой воды, желательно минеральной, или талой, добавьте пару капель вашего любимого ароматического масла и разбрызгайте воду в лучах солнца . В каждой крошечной капельке воды будет переливаться радуга и дом наполнится волшебными эманациями света.
Кроме того, осядет пыль, в воздухе распространится замечательный аромат, и вы почувствуете, что вам захотелось вздохнуть полной грудью. Так вы не только очистите пространство от негативных энергий , но еще и притянете в дом светлые силы.

Я в пульверизаторе держу розовую воду и пару раз в неделю разбрызгиваю ее по всей квартире. :) чудесный аромат :)
  • 1

#8876
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А руки от сырого картофеля не потемнеют? Я делаю маски из теплого картофельного пюре.

я тоже из пюре.. Но наверное, масло потемнеть не даст)) Я сегодня снова "с опережанием" графика в марафоне - съездила на маникюр. А еще купила парафин в аптеке, да еще и с эфирными маслами, как лак сойдет, попробую дома сделать ванночку парафиновую (а то в салонах брезгую - говорят, они его повторно используют хз сколько раз).
По марафону нежданчиков кюветку щеткой почистила, боковушки протерла профилактически, а вот больше ничего по дому не успела - день сегодня беготной и суматошный.
получился.
Прочитала Mart_ik и других девочек - прям призадумалась на эту тему....Но я трусиха, одна не потяну
  • 0

#8877
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

А руки от сырого картофеля не потемнеют? Я делаю маски из теплого картофельного пюре.


не потемнеют) будут беленькие и гладенькие
  • 0

#8878
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну все .. я плюс к своему списку погладила и повесила тюльку на кухню, помогла сыну с уроками, вечерние рутины, и выполнила все задания Вероники! все-все-все по пунктам, но плюс к этому еще добавила педикюр и маникюр в домашних условиях :) Спасибо за ведение марафона, Veronica ! Действительно под твоим руководством я лично стала чаще и на ежедневной основе следить за собой!
  • 1

#8879
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Ну все .. я плюс к своему списку погладила и повесила тюльку на кухню, помогла сыну с уроками, вечерние рутины, и выполнила все задания Вероники! все-все-все по пунктам, но плюс к этому еще добавила педикюр и маникюр в домашних условиях :) Спасибо за ведение марафона, Veronica ! Действительно под твоим руководством я лично стала чаще и на ежедневной основе следить за собой!


Приятно) вчера было столько отчетов по МК, сегодня тихо.. вот думаю, то ли перегрузила вас, то ли задание не по душе, как бы не заглохло все))
  • 0

#8880
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

Приятно) вчера было столько отчетов по МК, сегодня тихо.. вот думаю, то ли перегрузила вас, то ли задание не по душе, как бы не заглохло все))

Добрый вечер уважаемые флаюшки!
Нет- ни в коем разе не заглохло! Я вот теперь спать не ложусь пока все пункты не выполню! Кстати ..может мне конечно кажется.. но всего два дня кофейным скрабом кожу "отшелушиваю" -а она уже такая мягонькая, как будто детская .. и как будто подтянутей что ли становится ... или я себе выдумываю?

и отчет!
УР выполнена
ВР выполнена
Задание Келли - с пристрастием... чую придется завтра в магазин женского белья бежать :faceoff: :lol:
До стиралки - чесслово уже сил не было - но завтра я это сделаю -чеспионерское ! :shy:
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.