Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#8061
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девулька - просто супер! С таким настроем никакие болячки и беды не страшны. А темперамент...
  • 0

#8062
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Очень рада что салат пришелся по вкусу, это один из моих любимых салатов. И потом после переезда в Астану не раз удивляла гостей этим сочным, с необычным вкусом салатом.

Какую красоту сотворили - вах! вах! вах! Просто супер!

А можно еще раз продублировать салатик с сельдереем, не могу найти почему-то по поиску
  • 0

#8063
Veruneshka

Veruneshka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мой отчетчик за сегодня
Прибрала в комнате протерла полы, почистила полку ванной заодно помыла дверь,на кухне помыла посуду и тоже дверь, ужин почти готов: картофельное пюре и запеченное в духовке мясо(если интирсно мариновла в соевом соусе+чеснок+лук+перец,соль)
Так же пропылесосила везде и слава богу успела мусор выкинуть.
  • 1

#8064
Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Очень рада что салат пришелся по вкусу, это один из моих любимых салатов. И потом после переезда в Астану не раз удивляла гостей этим сочным, с необычным вкусом салатом.

Какую красоту сотворили - вах! вах! вах! Просто супер!

А можно еще раз продублировать салатик с сельдереем, не могу найти почему-то по поиску


ловите http://vse.kz/topic/...st__p__23997275 ....и приятного аппетита!
  • 2

#8065
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Алина, вы видимо часто делаете эту витаминную смесь, тоже очень мне она нравится, иногда еще туда добавляю зерна граната, ну и все остальное - курага, изюм, грец. орехи, лимон, мед. Вот хотела у вас спросить - вы как ее используете именно?

Смесь поднимает гемоглобин. В нее входят - изюм, курага, чернослив, грецкие орехи, мед, лимон. Все в равных пропорциях через мясорубку. такой дают альпинистам перед восхождением. когда на высоте бывает кислородное голодание. очень хороший иммуномодулятор. Суточноя доза - шарик размером с грецкий орех
  • 0

#8066
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Девочки, кто-нибудь пользуется российской косметикой "Секрет Красоты"? Мне принесли каталог, отзывы в интернете хорошие - полностью натуральный состав, косметика идет в виде порошка, перед использованием нужно разводить водой.
В общем, что-то новенькое, хотела с вами посоветоваться.

А где брать эту косметику?только у дистрибьютеров или она в магазинах продается?
Сейчас тоже встала проблема с косметикой.С июля пользуюсь Натура Сиберика,хочу сменить.
  • 0

#8067
Veruneshka

Veruneshka
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

совет с борным спиртом (3%) тут был, хорош канешно
но уже очень давно не могу купить его в аптеке


борный спирт, как и левомецетиновый (помойму правильно) тоже прогревает только маленьким деткам его почему-то не назначают. Я не против походов к врачам, но когда часов в 12 ночи ребенок орет от боли - это самый действенный способ (по крайней мере у меня).
Нос промывать обязательно и лучше в поликлинике на дому эффект не тот. У моих девчонок ушки слабые при затяжной простуде бывают осложнения - поэтому диссертацию на эту тему написать. И врачей с первых мин. осмотра вычисляю на профпригодность.
  • 0

#8068
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Татьяна, витаминную смесь я делаю в основном для мужа, он у меня любит сухофрукты, но никогда не завтракает рано утром (кушает, когда на работу приезжает). Да к тому же, он у меня очень спортивный, играет в футбол, а также делает физические упражнения. Вот я и стараюсь следить за его питанием. Как-то я сделала эту смесь, ему она очень понравилась. Теперь он съедает на тощак ложечку. Он в этом отношении молодец, раз решил для себя, что это надо делать - делает, а я то забываю, то не успеваю :faceoff:
Читала, что эта смесь полезна для сердца, а также укрепляет иммунитет и организм, насыщает его полезными витаминами и микроэлементами. Только нужно знать меру, переедать не стоит.
Мои родители для внука делали конфетки из нее, делали шарики, обмакивали их в шоколад и складывали в коробоку от Тофи-фи, мой племяшка их лопал с удовольсвтием :)

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 16.01.2013, 17:22:44

  • 0

#8069
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Добрый вечер!
Хочу добавить по поводу аффирмаций.
Я уже писала про них ранее, что сама придумала всякие фразы и проговариваю их в течении дня.
Даже, когда иду, извините за откровенность, в туалет по маленькому - я проговариваю, что все мои болезни выходят через мочу, я чувствую прилив сил и энергии...
Когда принимаю душ, тоже самое, все мои болезни и обиды, негативы за день, пусть стекают, как вода.
Ну, вот что-то в таком роде, но обязательно добавляю то желание, которое хотелось бы ожидать.
Не знаю насколько правильно это или нет, но мне так легче, не нужно заучивать какие-то фразы, а только то, что касается только меня, семьи, работы и т.д.
Хотя заучивать тоже правильно, тренировка памяти!

Отчетик за вчера:
Пришла домой раскатала лепешку на беш
Ужин+ посуда
Стирка темного белья + развесила
Муж поменял лампочку в зале, а то тускло горела прежняя.
Приготовила обед на сегодня, макароны просто пожарила
Немного ТВ и пораньше спать легли по-моему в 22-30
Утром:
Погладила мужу рубашку
Завтрак, кашка овсяная
умылась, накрасилась, проводила мужа на работу и сама позже вышла.
  • 0

#8070
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

масло чайного дерева

Анют, на http://aroma.kz/jephirnye-masla.html есть много различных масел, экстрактов и что самое важное 100% :idea:
Масло чайного дерева тоже есть, вроде стоит тенге 700, но точно не больше 1000 тенге. В аптеке последнее время вообще не стала такие вещи брать, уж очень много подделок стало, и часто разбавляют. А тут всегда все натуральное и 100% качество. Хватает на долго.

Луша, водочный компресс отлично помогает когда болят ушки, и как писала выше Лада - нагретая соль на сковороде и высыпанная в шерстяной мешочек или варежку, еще наши мамы и бабушки такими средствами пользовались, всегда помогало, если конечно ничего серьезного не обнаружено.
Я своему сыну еще брала Неодекс (врач посоветовала) - это капельки для глаз, ушей и носа. Но ими я больше 2-х дней не пользуюсь. Но помогают хорошо. Стараюсь сразу применять пока болезнь только на начальной стадии.

или вот еще, может пригодится
Скрытый текст

  • 1

#8071
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

С июля пользуюсь Натура Сиберика,хочу сменить.

о, а я, наоборот, хотела к ней присмотреться...что неоправдывает надежд?
  • 0

#8072
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Я повторяла их столько раз, сколько захочу. Со временем они запоминаются и выпрыгивают в нужную минуту. Благодаря им, у меня исчезли головные боли, тахикардия, перестал врастать ноготь на большом пальце ноги, рассосались уплотнения в груди....

Мне это напомнило как после сеанса Кашпировского :lol:
  • 0

#8073
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Накипело...Выскажусь..можете закидать меня тапками...
10 января я решила понаблюдать за Машиным рейтингом и может как то помочь, если ситуация на самом деле такая противная...хоть тоже ей писала не обращать внимания на минусы. Итак, стартовое число, которое я увидела 1908, ок...На следующий день число было 1957..., через день оно стало больше еще порядка на 25-30...вчера было 2061, сегодня уже 2099...и это при том, что до вчерашнего дня у нее было 1-2 сообщения в день с одним плюсиком...Т.е. не о каких минусах речи нет, спасать оказалось даже совсем и не нужно...а плюсы ставятся задними числами, девочками, которые близко приняли эту ситуацию...

Добрый день, Лада. Я с удавольствием читаю Вашу тему, и нахожу много полезной информации для себя, за что большое спасибо Вам и все пользователям этой темы.
Разрешите мне немного прояснить ситуацию, которую Вы сейчас затронули.
Когда Маша подняла в последний раз тему минусов, я то же стала следить за ее рейтингом, и могу Вам подтвердить, что в период новогодних праздников (как до нового года, так и после НГ) репутация у нее падала каждый день на 25-35 минусов. (у меня есть возможность заходить на форум в течение дня, и снижение Машиного рейтинга очень бросалось в глаза). А посли праздников, я увидела, что ей стали поднемать репутацию, и получалось, так, что утром ей поднимали репутацию, а вечером опять опускали. Рейтинг бросало из сторону в сторону. Но плюсов было все таки больше чем минусов. Так продолжалось некоторое время. И вот с этих выходных ее перестали минусить. Наверное те, кто стоит за минусами, поняли всю бесмыслицу происходящего.

Лада, хочу воспользоваться случаем, и передать Вам свое восхищение вашими игрушками. Они прекрасны.

Извините, еще хотела спросить, в теме говорили о меламиновых губках. где их можно купить?

и последний вопрос, мне не совсем удается справлятся с системой. бывает что пропускаю, и не могу уложиться в 15 минут. и вот мытье полов , вы тоже график устанавливаете? я мою сразу во всей квартире, на зоны делить не получается

Сообщение отредактировал heya: 16.01.2013, 18:11:04

  • 0

#8074
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Удача (Лада) вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#8075
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ЛуШа25 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#8076
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю alex_gale вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#8077
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

И спасибо за чесночные пампушки, как раз к борщу на сегодня приготовлю)

где рецепт? я тоже их хочу. сегодня уже спрашивала, но не ответили.
  • 0

#8078
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


С июля пользуюсь Натура Сиберика,хочу сменить.

о, а я, наоборот, хотела к ней присмотреться...что не оправдывает надежд?

Мне шампунь и бальзам для объема нравятся в этой серии. А больше ничем не пользовалась, так что ничего сказать не могу.
  • 0

#8079
stylik

stylik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Alka i sin, спасибо за полезную ссылку! До недавнего времени даже не знала об этой персоне! Люблю оптимизацию! Ставлю Вам виртуальный плюсик!(доступа к реальным нету пока :(
  • 0

#8080
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
МИССИЯ НЕДЕЛИ

БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY

Дорогие флаюшки, ну вот наконец теперь, когда праздники завершились, можно возвращаться к обычной жизни! Самое время вспомнить, куда вы спрятали новые наборы для вышивания, где лежат не разобранные фотографии и в каком ящике пылится прошлогодний, но ещё нетронутый бисер!

На этой неделе мы будем радовать себя нашим хобби. Неважно, куда вы прикладываете свои руки, важно, чтобы вы делали это регулярно!
И имейте в виду, что время для ваших любимых «рукоприкладств» надо планировать также тщательно, как и остальные важные дела.

Только работа и никаких развлечений – это путь к самоуничтожению. Это не наш путь! Мы творим, играем и живём полноценной жизнью! А творческая подзарядка мозгов – вещь чрезвычайно полезная! Поверьте, те несколько минут, когда вы сосредоточитесь на творчестве или на изучении чего-то нового, спасут вас от лишних тревожных мыслей и позволят переключиться и расслабиться.

Заботьтесь о себе с головы до ног! Вы этого так достойны!
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.