Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6981
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Девочки. я тут в сомнениях..про финансы.. каждый день выкладывать задания..или только в буднии?..
  • 0

#6982
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Уже можно :D
Лада, с днем варенья!
image.jpg
  • 1

#6983
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Изображение
  • 0

#6984
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Добрый ночер, флайдевушки :hi:
Наконец-то выходные, после длинной 2-дневной рабочей недели)).
Насчет свекр, солидарна с Клаустрофобией и nikrud, сама бываю несдержана и резка со своей, но работаю над собой, стараюсь всегда помнить, что она Мать, еще и родила такого мужа мне)
Интернет-банкинг оч удобно, правда в некоторых банках, напр атф беспонтовый, лучше всего в ккб и бта)
Танюфка-выкладывайте как удобно, спасибо за идею и воплощение ее тут)
  • 0

#6985
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
уррра! с днем рождения,Лада!!!

Прикреплённые изображения:

  • 51bf1725afeee05d1b9fd808470ae6f2.jpg

Сообщение отредактировал Sve.: 05.01.2013, 00:18:02

  • 0

#6986
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Амира, спасибо.
Тогда, всех уже поздравляю с наступившими новыми сутками)) и ловите следующее задаие:
ЗАДАНИЕ В СТИЛЕ ФЛАЙ № 2
ОСВОБОЖДАЕМ ПРОСТРАНСТВО


Дорогие друзья,
Когда у вас дома бардак, то и в голове, скорее всего, та же ситуация. Почему, как вы думаете, я хочу помочь вам пережить стрессы и депрессии путем избавления от домашнего хлама? Знаете ли вы, что пока на вашем письменном столе завал, вы никогда не соберетесь за ним с мыслями, чтобы продуктивно поработать? Мусор имеет свойство гасить вашу энергию и подавлять рабочее настроение. И, как вы думаете, что мы будем с этим делать?

Нам просто необходимо расчистить себе рабочее пространство! Иначе где же мы будем работать с нашими финансами? Это может быть не только письменный стол. Стол на кухне или кофейный столик тоже вполне подойдут. Какие еще и где еще мы можем отыскать наши любимые Хот Споты и погасить их? Итак, установите таймер! Нам нужно всего 15 минут! Если компьютер у вас стоит как раз посередине поверхности стола, можете считать, что рабочего пространства у вас нет! Подумайте об этом. Нам нужно внимательно просмотреть важные документы. Много документов, если честно! И вам нужна свободная поверхность, где бы вы могли их выложить.

Что же в таком случае должно остаться на столе? Абсолютно ничего! Никаких стопок бумаг или книг! Только чистая поверхность стола. Но не тратьте на это много времени. Всё, что вам нужно, это аккуратно собрать все, что лежит на вашем столе, и сложить это в коробку или пакет. Вы разберетесь с этими вещами чуть позже (отнесете их на место или попросту выкинете), но не сейчас. Чистая поверхность для работы с финансовыми документами – вот то, что я хочу получить от вас в данный момент. Благодаря этому, вы сможете летать!

Вы действительно любите себя? И в финансовом плане тоже? Докажите это, освободив рабочее пространство для ваших финансов!
Флай Леди
  • 0

#6987
stylik

stylik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
С Днем Рождения, наша мудрая и очень симпатичная Лада!!!

6132c261c172.jpg
  • 0

#6988
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям Хозяйке медной горы темы :)
Семейного благополучия,вдохновения позитива, и здоровья!
Уважаю вас, Лада за то что все время учитесь, совершенствуетесь, умеете признавать свои упущения (судя по вашим постам) и работать над ними. Анализирующие и думающие люди -это здорово!
  • 0

#6989
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

:hi: отлично! у меня сегодня выходной! на рабочем столе и обеденном чистота и красота-всегда
:lol: в противном случае,все спрут хвостатые на поиграть
  • 0

#6990
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
уже и пятое января)) зато поздравим одни из первых..
ладушка, с днем рождения)) желаю вам оставаться такой же женственной, доброй, отзывчивой, мудрой.. желаю, чтобы все ваши мечты, желания сбывались, а рядом были всегда любимые и любящие вас люди)) всего вам самого лучшего в этом году..
  • 0

#6991
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Всем доброй ночи!Не усну пока не поделюсь.Завтра будем делать сыну и племяннику обрезание.Ой,ну прям пишу,а из глаз слезы :faceoff:

Нас тож это ждет летом, жалею, что не сделали когда родился.) Сейчас вроде обезболивающее используют, не переживайте, будет мусульманином:-)
По теме: хватило сил помыть посуду, горло болит, заболеваю...(

Сообщение отредактировал AMIRA: 05.01.2013, 00:31:44

  • 0

#6992
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю самого крепкого здоровья Вам и Вашим близким, а со стольным Вы и так хорошо справляетесь.
  • 0

#6993
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Sve., хехе. я тоже прочитала задание и призадумалась. Прям рабочий стол дома он мужнин. На работе, да согласна, работается лучшее. когда там пусто. и красиво. поэтому придерживаюсь.
Подумала, где мне дома платформу для работы с документами организовать, решила использовать для этих целей (это ж не каждодневная работа с фин доками) стол-книжку :idea: Выход наш дом и смекалка подскажут!
AMIRA. берегите себя. Выпейте что ли чай с лимоном для профилактики.

Сообщение отредактировал Tanufka: 05.01.2013, 00:35:40

  • 0

#6994
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

С Днем Рождения замечательную, светлую, творческую, искреннюю, позитивную и мудрую Женщину!

Желаю крепкого здоровья, оставаться такой же жизнерадостной и душевной! Желаю много счастливых и ярких событий в жизни! Что бы детки были здоровыми, а муж любил и ценил! Удачи, драйва, любви! И чтоб пела душа!


Искренне восхищаюсь вами и вашими зайками )))


  • 0

#6995
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Ладушка, поздравляю!!! Счастья тебе, дорогая!!!

Изображение
  • 1

#6996
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Лада, с Днем рождения! Всего самого хорошего Вам! Оставайтесь всегда такой замечательной вдохновительницей флаюшек!
  • 0

#6997
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
И я хочу присоединиться к поздравлениям.Дорогая Лада,желаю Вам здоровья и семейного благополучия.Оставайтесь всегда такой же красивой,позитивной,такой мастерицей,умеющей поддержать и дать совет.Спасибо Вам за то что Вы есть.Вот,от души написала)))
Юля-Тигра и Амира-спасибо.
Тина,если честно,мне стало обидно за Вашу свекровь.Ведь ее заслуга в том,что рядом с Вами Ваш любимый мужчина.И я верю всегда в то,что в жизни все возвращается бумерангом.Дай Вам Бог понять в один прекрасный день,что родителей мужа надо хотя бы уважать и благодарить.Поверьте,Ваш муж будет очень рад,и полюбит Вас еще больше.Извините что влезла со своим советом,но вы написали свой пост на всеобщее обозрение.Желаю чтобы мужья Ваших дочерей уважали Вас и не отдаляли от Вас Ваших девочек.
По теме-все чеки и квитанции упорядочила,Вр,а потом уже ничего делать не хотелось.Завтра вставать рано,а мне не спится совсем.
  • 0

#6998
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Девочки нужен Ваш совет 7-го у дочки ДР - 2 года. Позвали к себе домой, в первый раз, получилось примерно 20 взрослых и 5 детей (что придут все гарантий нет, 80% придут). Вопрос по меню (эх,надо было раньше спросить):
Салаты:
- курица с ананасами (любят все)
- фунчеза (только ее ест дядя, больше ничего)
- селедка под шубой (люблю я и муж)
- винегрет
- вот такую закуску из шпрот
- окорочка запеченные в духовке
+ думаю сделать рыбный пирог и самсу.
Каждого салата где-то по 3 тарелки нормальные, не маленькие

Горячее: буду делать одно - пумпушки из кислого теста с подливом (любимое блюдо дочки и мужа)

Потом фрукты и десерт:
- кекс
- ковришка
- пирожное картошка (все собственного приготовления)
+ тортик на заказ чтобы свечки дуть

Чай, компот, сок, вода

В общем не перебор? Просто придут и маленькие детки, им надо что-то диетическое. Вот сижу голову ломаю
  • 1

#6999
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve., хехе. я тоже прочитала задание и призадумалась. Прям рабочий стол дома он мужнин. На работе, да согласна, работается лучшее. когда там пусто. и красиво. поэтому придерживаюсь.

у меня только мой,он в розочку :lol:
Скрытый текст

муж дома всегда отдыхает,ттт
на работе тоже ничего лишнего,ну и про кухню тоже писала
стол книжка-отличный вариант :idea: пока у меня появился вот этот мой уголок,я книжку пользовала вовсю,как рабочее место
и рисовала и рукодельничала и чертежи раскладывала
а как закончила,собрала все в кучку и вазу с цветами поставила.красота!
потом поменяли местами зал и спальню и у меня появился вот такой уголок :bow: \под спойлером\

Сообщение отредактировал Sve.: 05.01.2013, 00:50:24

  • 0

#7000
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сипа,я тоже делаю такие пустышки с подливом.Сама их очень люблю)))
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.