Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#6421
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки давайте разберемся сразу если не нужны "Аффирмации на каждый день" я могу и не выкладывать, зачем минусы то ставить??? :dont: Вроде все поддержали :confused: . В общем неприятненько.

Не расстраивайтесь. Их скорее всего люди не из нашей темки ставят.

Lesika, рецепт шоколадной колбасы, по которому я делала.

Спасибо большое! Обязательно сделаю. :) Мои малютки обожают такие вкусности! :rotate:

Сообщение отредактировал Lesika: 27.12.2012, 13:30:12

  • 0

#6422
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девушки! Хочу похвастаться. Эту открытку делал мой сын. Защита пройденного материала. ТАК ЧТО- С НАСТУПАЮЩИМ!

  • 9

#6423
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Флаюшки, всем привет! :hi:

Хотелось бы узнать, а как продвигаются ваши успехи - дела по поздравлению флаюшек с новым годом? Я уже поздравила флаюшку (отдельное спасибо Маше!)

Спасибо за рецепт шоколадной колбаски, обожаю такую вкусняшку, надо как -нибудь сделать.
На новый год дома планирую сделать Тирамису, на горячее у нас будут Зразы либо с грибами, либо с капустой, плюс салаты - оливье, Ералаш, мясо с зеленью, фаршированные яйца :)
  • 0

#6424
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Олеся, дела по поздравлению очень хорошо двигаются!!))
Мои по крайней мере точно. Я уже отстрелялась, так сказать. Сижу вот довольная. Спасибо моему очаровательному дарителю!! :dandy:
Спасибо идейным и воплощейным организаторам!!! :rotate:
Интересно, сколько всего участниц). Будем потом выходить из подполья, или как?)

Олеся, только сейчас увидела-спасибо за комплимент к фотографии.

Сообщение отредактировал K0tika: 27.12.2012, 14:25:34

  • 1

#6425
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Маша, кстати да, перекрученый лук ооочень не хорошо в салате). попробуйте немножечко может сделать для начала?

я позавчера делала чечевичный суп, всегда лук резала мелко, а в этот раз решила все перемолоть в тапервейровской молотилке (не знаю как она называется, мельчит суперски, превращая все в пыль), при тушении лук издавал такой запаааах, мамадарахая :faceoff: я не могла понять в чем дело. Теперь понимаю. вот точно век живи век учись.
спасибо девчата, что даете такие рекомендации. :bow:
  • 3

#6426
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девушки! Хочу похвастаться. Эту открытку делал мой сын. Защита пройденного материала. ТАК ЧТО- С НАСТУПАЮЩИМ!

Аля, открытка прикольная, плюсик вам. :rotate:
  • 1

#6427
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Кукла Чаки, моя дочь перестала спать днем ровно в полтора года. Я месяц пыталась ее укладывать, потом сдалась. Моя мам до сих пор считает, что проблема во мне и моей лени а не в ней. Но зато дочь ложится и спит с 9 вечера до 10 утра. Мне так проще. Недавно так же перестала спать племянница :) ей полтора года
  • 0

#6428
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
с 16;44 27 декабря до 17;37 28 декабря - 15 лунный день

Скрытый текст

  • 2

#6429
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Флаюшки, очень приятно со всеми познакомиться и увидеть красивые фото очаровательных девушек.

Вот и мое фото, меня зовут Олеся, мне 34 года. :)
Фото было сделано летом
документ 037-2.jpg
  • 12

#6430
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Девушки! Хочу похвастаться. Эту открытку делал мой сын. Защита пройденного материала. ТАК ЧТО- С НАСТУПАЮЩИМ!


Аля, интересно получилось, ваш сыночек просто умничка!

Сообщение отредактировал alex_gale: 27.12.2012, 14:50:42

  • 0

#6431
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Девочки привет!!! поделитесь пожалуйста как приготовить глинтвейн????

В отделах, где продают приправы, продают пакетики готовые, называются "Приправа для глинтвейна". Насколько я помню, производитель Приправыч. Так и спрашивайте. И на нем рецепт написан.
Муж вчера только варил. Ну оооочень вкусно!

Сообщение отредактировал Svechka: 27.12.2012, 16:58:30

  • 1

#6432
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

я прошляпила рецепт Лимонного ликера.... тоже хочу... А еще может ктото пробовал сделать Бейлис?

Он в два этапа делается. Первый точно помню, второй нет. Вы пока первый сделайте, а завтра я второй вам напишу.
Снять с полутора лимонов цедру и залить 0,5 л водкой. Поставить на холод на два дня.
Я цедру снимала специальной штукой, надо очень тонко снять...
  • 1

#6433
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Ksusha, давала ссылки на ликеры:
"Лимонный и шоколадный ликеры взяты из журналов: http://issuu.com/zolofey/docs/choko/1 http://issuu.com/che...u_nedeli_ny_str"
  • 1

#6434
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Вот и мое фото, меня зовут Олеся

ОООО клёво две Олеси :hi:
  • 1

#6435
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Доброго вечера, девчата!
Я тут приболела, почти сутки пролежала. Сейчас уже чуток оклемалась.
Естественно, полетать пока не могу. Даже пылесос и тот сломанный стоит :))
А сколько вы поделились своей добротой!!! 4 страницы, еле успела прочитать.

Про аффирмации - пишите, они очень полезны, как и лунный календарь. Если кто недоволен, говорите в открытую, а не сидите в кустах!

Про активных деток - очень хорошо сказано. Это как с кормлением помню. Кто-то говорил кормить по часам, кто-то - когда захочет ребенок. Так у меня доча с рождения никогда не просила грудь ночью. Я просыпалась утром от боли в груди - молоко перло. Быстро вставала, и сцеживалась. А с горшком научится;)
  • 0

#6436
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Снять с полутора лимонов цедру и залить 0,5 л водкой. Поставить на холод на два дня.

видимо Галиюш уже подзабыли :D
я делала только вчера поэтому еще свежо ;)
А делается действительно в 2 этапа
Нужно:
водка - 1/2 литра
лимоны - 3 шт (потребуется цедра 3-х лимонов и сок 1,5 лимонов)
сахар - 450 гр
воды - 150 мл
1. сНять цедру с 3-х лимонов :idea: аккуратно чтобы не захватить белую кожицу, сложить в баночку и залить 0,5 л. водки (хорошей) :smoke: . Поставить в темное прохладное место на 2 суток...мрожно и больше чтобы постояло
2. Профильтруйте ликер. затем сахар, лимонный сок и воду соедиить в кострюльке на небольшом огне. Нагреть до полного растворения сахара. Полностью остудить.
Смешать с лимонной водкой, профильтровать. Подавать охлажденным :)

П.С. если что рецептик здесь можете глянуть http://issuu.com/che...u_nedeli_ny_str

Сообщение отредактировал Tat`yana: 27.12.2012, 17:09:25

  • 2

#6437
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Привет всем девочкам! Давно меня тут не было, что, наверное, всего и не прочитаю. Декабрь у меня выдался как обычно бешенный. Еще не все закончила и не знаю, когда приду в себя. Перед сном по немногу читала по паре страничек Ваших постов, заряжаясь энергией. Спасибо всем, кто пишет добрые, полезные, неравнодушные посты! От всех вас дорогие девочки веет теплом и позитивом!
Просто замечательная идея с фото, очень приятно было посмотреть на всех девочек, очень добрые и приятные барышни. И правда, надо нам в теплое время года организовать встречу в живую!
А вот моё фото, меня зовут Алёна, мне 29 с половиной лет. Прошу любить и жаловать (с)
Изображение

Сообщение отредактировал Lucky In Love: 27.12.2012, 18:45:59

  • 8

#6438
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, спасибо всем за сове по поводу лука, буду делать вообще без него :)
на счет новогоднего праздника и подарков: те, кто играл, отпишитесь здесь!
я знаю, что уже многие поздравили своих получателей :)
как вам идея? что понравилось? что не очень? еще такое хотите?

Эту открытку делал мой сын. Защита пройденного материала.

защита? в смысле на информатике в школе такое уже задают?
  • 0

#6439
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я все читаю вас и пытаюсь взять себя в руки, успокоится, быть спокойной и уравновешенной, но к сожалению обстоятельства заставляют двигаться в авральном темпе.
Началось все с большого снега 1 декабря, в тот день у меня было запланировано очень много дел по делам школы (я в род.комитете) по своим личным делам и по здоровью. Но я не смогла выехать со двора, т.к. наши тупиковые ворота в переулки добрые соседи завалили снегом так, что буксовал соседский джип. И я тогда еще подумала – наверное, я слишком много себе запланировала, что даже природа мне на это указала, но выводов я не сделала. Потом из-за холодов сильно заболел папа (у него после лечения онкологии иммунитет совсем ни какой) и его положили в больницу. А в частном доме без мужчины оказывается тяжело. Снег во вдвое убрать, собакам кушать сварить (папа кинолог и собак всегда во дворе несколько разных водится) их 2, а кого и три раза в день покормить, за ними убрать, тех кто замерз в подвал перевести на ночь. Дома уборку сделать, кушать сварить, потом к папе и к дедушке в больницу съездить, с сыном уроки поучить, и это все до 8 утра или после 8-9 вчера, т.к. днём на работе, а там перед новым годом всегда завал… При этом к 12 ночи все мысли только о сне, а как лягу – уснуть не могу, видимо мозги кипят.
В одно морозное утро сломалась в дороге машина, кое-как до школы доехала, сына отправила, а сама села в ледяную машину и…разревелась. Так жалко себя стало, руки опустились, от холода уже ног не чувствовала. И мне нужно было отвезти к папе в больницу вещи, еду, некоторые лекарства… Потом собралась, взяла себя в руки, позвонила папе, объяснила ситуацию, сказала свои предположения, он подтвердил что да, надо так и так делать. Открыла капот в машине, что бы она поскорее остыла, купила в магазинчике сигареты, выкурила две и успокоилась. И стала приводить свою старушку в порядок. Час спустя машина завелась, но печка не работала. Я никогда так не спешила на работу, как в то утро – промерзла до мозга костей. И все остальные морозные дни я ездила без печки, одеваясь в горный костюм на работу)) Лишь бы было тепло, что бы не заболеть. Каждый день чувствовала, что заболеваю, но сама себе говорила, что не имею права сейчас. И на утро вставала бодрячком.
Самое интересное, что как только папу выписали – на следующий день свалилась таки с простудой. Вот что значит сила мысли и установка! Сказала себе, что сейчас не имею права болеть и не болела! Даже удивлена была. Надо было давать себе установку не «сейчас», а «вообще не имею права болеть» В итоге теперь болят почки и низ живота – никогда в жизни не было такого. Сегодня последний рабочий день, завтра корпоратив в горах, надо ехать, а сил и желания нет. Надеюсь, к завтра появится. Простите, что вылила это все на вас, наверное, слишком наболело, а я знаю, что понять могут только здесь.
Ноя все же стараюсь быть на позитиве, и ваши посты меня бодрили все эти дни, спасибо :)
  • 9

#6440
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

защита? в смысле на информатике в школе такое уже задают?

Он учится в информационном классе. Там все по - взрослому. Вот 21 сдал онлайн экзамен по Соло на клавиатуре.
  • 4




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.