Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4621
nadiyushka

nadiyushka
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Доброго утречка всем флаюшкам! Вчерашний вечер я посвятила себе. Занималась телом и душой)))
Наверное, все уже знают, что кофейный "жмых" прекрасный отшелушивающий пилинг для тела. Проводя косметологические опыты над своим телом, могу посоветовать такую вещь: я беру использованные капсулы к кофемашине, вскрываю их, выкладываю жмых в большую пластиковую баночку от кремов и пользуюсь им, иногда смешивая с медом или просто гелем для душа. Так вот я попробовала капсулы от Lavazza и Zepter. После обоих кожа гладкая и бархатистая, но после Лавацы кожа особенно шелковистая и совсем не требует после себя крема для тела, так как у этого кофе консистенция жирная, и кожа благоухает в буквальном смысле слова. а вот после цептеровского кофе крем все же нужен. Вот. Так что не выкидывайте использованные капсулы кофе, они драгоценны. :idea:

Латыфа вы просто заинтриговали скрабом! А на сколько минут надо наносить? Или нанести и сразу смыть?
Сказала мужу, чтобы с работы мне капсулы принес все равно выкидывают. Попробую себе сделать.

Sve. и Marilyn Monro
Спасибо за советы по варке кофе вам плюсики поставила . Я пару раз варила и такой осадок оставался и не очень на вкус. Теперь ясно в чем была проблема. Оказывается надо 3 раза варить . :dont: А я и не знала. :faceoff:
  • 1

#4622
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Латифа, вы просто заинтриговали скрабом! А на сколько минут надо наносить? Или нанести и сразу смыть?
Сказала мужу, чтобы с работы мне капсулы принес все равно выкидывают. Попробую себе сделать.

Надиюшка, все очень просто: вы наносите кофе на тело круговыми движениями ладошки))) можете особенно проблемные (бедра, живот...) участки потереть усиленно, я локотки тоже протираю усиленно, можете оставить скраб на некоторое время и заняться волосами, а можете смыть под душем все сразу. :)
  • 2

#4623
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Апельсинка, я делала такие деревца, даже фотки выставляла в старой темке. Подтверждаю, делать легко, полет фантазии понадобится, и немного терпения. ))) Сейчас вот лежит одно недоделаное сколько времени уже, ай ай ай...)))

У нас тут сегодня кофе бум настоящий!!! И главное-безотходное производство - и для внутреннего и для наружнего применения))) :rotate:
  • 3

#4624
Zarina-A

Zarina-A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Девочки! Добрый день!
Давно вас читаю. У вас тут так уютно!!!Принимайте меня в свои ряды!
Я готова к полету (чуть не сказала - к труду)))
  • 0

#4625
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Девочки! Добрый день!
Давно вас читаю. У вас тут так уютно!!!Принимайте меня в свои ряды!
Я готова к полету (чуть не сказала - к труду)))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
мы всегда рады новеньким :)
  • 0

#4626
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
отчетик за сегодня, пропылесосила, помыла полы, вымыла окна, разморозила курицу. 3 раза убрала лук за дочей)))
  • 0

#4627
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Что делать с ненужными подарками?
Зоны завалов в вашем доме

Lady-apelsinka, мне иногда кажется, что нам с вами обязательно надо познакомиться :D
Вы очень часто статьями и выдержками которые публикуете в теме, попадаете в мои мысли

Начитавшись тему, я тоже захотела ежедневник :faceoff:
Нашла вчера в электронном виде ежедневник Архангельского (несколько страничек)
Нужная вещь канешно, но мне кажется, у меня он в ходу не будет активно использоваться
вобщим.. недельку подумаю... посозреваю :lol:
  • 1

#4628
Blue bird

Blue bird
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Я не так часто пью кофе. Когда растворимый пью (когда времени мало), а когда хочется аромата в доме и самого ритуала - варю; правда, не классически- в турке, а в кофеварке электрической. Вот в таких случаях я спитый кофе не выбрасываю, а потихоньку собираю в посудинке, потому что с одной-двух порций порции мало скраба получается. Как накопится его со стакан, добавляю в него немного молока, чтобы смочился и не осыпался - и на себя всю. Правда, в бане этим занимаюсь.(как мулатка прямо становлюсь). При нанесении массажирую , потом смываю. Действительно, кожа очень хорошо увлажняется и становится мягкой и бархатистой, не надо дополнительно смазывать ничем.
  • 0

#4629
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Девочки, я тоже хочу скраб кофейный. Но вот кофе мне совершенно негде брать... Что можно придумать?

Вероника, витрина велюровая-она вертикальная? может на нее елочные игрушки навешать контуром елочки?


ага вертикальная, игрули есть с прошлого года, хотела новые идеи, не привязанные к традиционным игрушкам, а больше к теме товара.
  • 0

#4630
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
В тему ежедневников, я сегодня в Абди купила ежегодник для учителя - хороший подарок и недорогой ( 486 тг )


Изображение
  • 1

#4631
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Доброго вечера, девчата!
Я сегодня приболела, промочила вчера ноги. Ползаю, летать не могу.
Зато испекла сегодня еще раз заливной пирог по Машиному рецепту. Оболденно! Доча из школы пришла и умяла за один присест. Приятно!!!
  • 0

#4632
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки, если есть идеи, как украсить витрины необычно, для магазина косметики, дайте плиз знать. В нете много вариантов, но они как правило дорогостящие.


А я нашла в интернете такие идеи прикольные :)

Изображение

Это правда. не косметика :) , но наверное, можно обыграть по-своему .

Изображение
  • -1

#4633
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Albanka мерси, приму к сведению, идея с бусами тоже посещала, я ее не выбрасывала из головы, вы еще раз мне ее подкинули)) первая картинка не открылась у меня.
  • 0

#4634
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Начитавшись тему, я тоже захотела ежедневник :faceoff:
Нашла вчера в электронном виде ежедневник Архангельского (несколько страничек)
Нужная вещь канешно, но мне кажется, у меня он в ходу не будет активно использоваться
вобщим.. недельку подумаю... посозреваю :lol:

мы сегодня с мужем на секунду зашли в Марвин на АДК, там есть ежедневники Архангельского (4 вида обложек и 2 размера), а так же "Действуй!" в оранжевой и черной обложках. Я уже писала о том, что мужу такой 2 года назад покупала, в прошлом году ему Казком дарил ежедневник, опять этот показала, так он так обрадовался! Сказал, что именно ежед-ик Архангельского показал ему как надо с ними работать...и что с Казкомовским он весь год мучился. Сейчас взял себе недатированный (хочет с завтрашнего дня начать) и в коричневой кожанной обложке, довольный такой, а мне то как приятно, я даже не думала, что мой тот подарок оказал на него такое влияние.
Наташа, а можно ссылочку на отдельные странички, мне нужен более раширенный, чем у Архангельского, но его странички дополнили бы удачно мои разработки.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 30.11.2012, 22:06:17

  • 0

#4635
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада) вы украшаете свой бутик к НГ?

немножко дождиком и гирляндами, просто придаем настроение...у нас же все стены и прилавки и так разноцветные из-за наборов...
  • 0

#4636
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений


Удача (Лада) вы украшаете свой бутик к НГ?

немножко дождиком и гирляндами, просто придаем настроение...у нас же все стены и прилавки и так разноцветные из-за наборов...


это точно, я помню ваш бутик, хотя была там давным давно)
  • 0

#4637
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
'K0tika'
Девочки, я тоже хочу скраб кофейный. Но вот кофе мне совершенно негде брать... Что можно придумать?

Вероника, витрина велюровая-она вертикальная? может на нее елочные игрушки навешать контуром елочки?
[/quote
На счет кофе-вы где живете/работаете? в каком р-не, можно в личку
  • 0

#4638
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Наташа, а можно ссылочку на отдельные странички, мне нужен более раширенный, чем у Архангельского, но его странички дополнили бы удачно мои разработки.

вот тут прямая ссылка на один из вариантов (27 страниц pdf формат)
а вообще, здесь несколько вариантов можно глянуть
  • 2

#4639
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

вот тут прямая ссылка на один из вариантов (27 страниц pdf формат)
а вообще, здесь несколько вариантов можно глянуть

спасибо! :)
  • 0

#4640
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, мы в Марвине мужу купили ежедневник, а мне диск музыкальный...
У меня несколько дисков музыки в стиле релакс, они мне нравятся, вечером так приятно под них что-то делать, например, шить игрушки...Пробовала их включать, когда убираюсь...в итоге с быстрого темпа постепенно перехожу в плавающий...
Сегодня взяла "Фитнес клуб"....сейчас минутку послушала, офигеть :dandy: ...таймер отдыхает...знаете как быстро надо двигаться, чтоб под него успеть!!!! :lol: Я даже много слушать не стала, выключила и мужу говорю: а то не усну... :faceoff:
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.