Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4601
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


а вот после цептеровского кофе крем все же нужен. Вот. Так что не выкидывайте использованные капсулы кофе, они драгоценны. :idea:


Плюсуюсь, Latifa добавьте в него масло оливковое, и крем не понадобится. Еще если кому то необходим жесткий пиллинг (бывают требуют ноги-икры, руки-локти) можно брать сухой кофе не варенный, но не усердцтвовать, можно и поранить кожу.

Идея! я не подумала об оливковом масле, получайте плюс ;)
  • 1

#4602
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

Изображение
  • 12

#4603
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
http://www.bonprix.d...5041&type=image
Смотрите, рукодельницы! Прекрасная идея для хранения всякого разного
  • 1

#4604
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Изображение
Не проходите мимо!Сама вчера увидела-мимо пройти не смогла!
Поможем всем миром Настеньке! http://vse.kz/topic/.../page__st__1700 Смс-помощь"Help"на номера 9683 (600 тенге), 9684 (199 тенге), 9685 (449 тенге)

Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 30.11.2012, 14:54:55

  • 1

#4605
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Удача (Лада) вы украшаете свой бутик к НГ? я уже готовлюсь, ищу идеи интересные, одну витрину перетянула велюром, она требовала реконструкций (придерживалась идеи сделать витрину-шкатулку), теперь думаю чем и как украсить необычно. СистемуФЛ использую и на рабочем месте) поэтапно отмываю бутик) Девочки, если есть идеи, как украсить витрины необычно, для магазина косметики, дайте плиз знать. В нете много вариантов, но они как правило дорогостящие.
  • 0

#4606
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Девочки, я тоже хочу скраб кофейный. Но вот кофе мне совершенно негде брать... Что можно придумать?

Вероника, витрина велюровая-она вертикальная? может на нее елочные игрушки навешать контуром елочки?
  • 0

#4607
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Девочки, я тоже хочу скраб кофейный. Но вот кофе мне совершенно негде брать... Что можно придумать?

У Миримановой (система -60) есть кофейный скраб. Можно взять кофе в зернах Жоккей, перемолоть и в баночку. Затем гель для душа плюс перемолотый кофе.

Svechka, спасибо.
  • 0

#4608
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Можно взять кофе в зернах Жоккей, перемолоть и в баночку

если нужен легкий оттенок загара,то да,свежемолотый кофе брать
а если не желателен оттенок загара,то лучше спитый кофе брать
  • 0

#4609
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Девочки, я тоже хочу скраб кофейный. Но вот кофе мне совершенно негде брать... Что можно придумать?

Заказать Деду Морозу турку и варить себе кофе)
  • 1

#4610
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Спасибо. Пожалуй спитый кофе мне лучше подходит, чем свежемолотый.. он же колючий наверно)))
Буду писать письмо Деду Морозу)
  • 0

#4611
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Пожалуй спитый кофе мне лучше подходит, чем свежемолотый.. он же колючий наверно)))


ну не прям такой колючий :D но грубее,чем спитый
  • 0

#4612
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
вот давно хочу спросить, как раз тема зашла такая - а он не засоряет ванну? я попробовала скрабиться спитым кофе, но потом побоялась, что он забъет трубу...
  • 0

#4613
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

вот давно хочу спросить, как раз тема зашла такая - а он не засоряет ванну? я попробовала скрабиться спитым кофе, но потом побоялась, что он забъет трубу...

:confused: а как мелкий молотый кофе может засорить слив?
его же там максимум столовая ложка
  • 0

#4614
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Кстати про кофе.Девочки,дайте рецепт как правильно варить кофе в турке(проверенные).Смотрела вчера в инете-кто-то говорит,что вначале надо воду налить.,туда кофе сыпануть.Кто-то -что надо кофе слегка обжарить,потом холодной водой залить.
А кофе я вчера в Смоле купила,мне его там и помололи.
  • 0

#4615
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

вот давно хочу спросить, как раз тема зашла такая - а он не засоряет ванну? я попробовала скрабиться спитым кофе, но потом побоялась, что он забъет трубу...

я часто этим занимаюсь и ни разу не задумалась над тем, что труба может забиться кофе, волосами да, но кофе, он очень хорошо ведь смывается, и потом объемы кофе ведь не промышленные чтобы забить трубы. поэтому не переживайте :)
  • 0

#4616
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

вот давно хочу спросить, как раз тема зашла такая - а он не засоряет ванну? я попробовала скрабиться спитым кофе, но потом побоялась, что он забъет трубу...

Не,не засоряет.Проверенно лично. :)
  • 0

#4617
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
@ПуФыстый зайка,в турку наливаю воды,кладу кусочек сахара.2 чайных ложки кофе и на маленький газ
помешивая довожу до кипения
закипел-сняли,и так три раза
потом разливаю по чашечкам
  • 1

#4618
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Раз уж пошел разговор о кофе, вчера у сестры видела Кофейное дерево, ей родственница подарила (сделала своими руками). Я его повертела, покрутила, красивое! А главное, делается совсем просто. Можно изготовить такую красоту кому-нибудь в подарок.
Вот, нашла вариант похожего дерева в интернете:
Изображение

Мини-отчетик за сегодня:
- подмела и помыла полы;
- проветрила дом;
- полила цветы;
- разобрала журналы, ненужные вынесла в мусор;
- погладила и поменяла постельное;
- постирала и развесила две стирки;
- помыла газовую плиту и раковину в кухне.
  • 1

#4619
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Спасибо за ответы
Я кофе варю так (турка турецкая на одну чашку) - 2 ч.л. кофе + сахар по вкусу + вода холодная. На слабый огонь, не мешаю, сверху должна образоваться типа корочка из кофе, потом бдю за ним, когда начинает эта корочка шевелиться - убираю с огня, потом ставлю назад, так делаю 3 раза. Потом выключаю, выливаю в чашку с молоком (иногда его тоже грею) через ситечко. Главное - не дать закипеть!
  • 2

#4620
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Кстати про кофе.Девочки,дайте рецепт как правильно варить кофе в турке(проверенные).Смотрела вчера в инете-кто-то говорит,что вначале надо воду налить.,туда кофе сыпануть.Кто-то -что надо кофе слегка обжарить,потом холодной водой залить.
А кофе я вчера в Смоле купила,мне его там и помололи.

хочу рассказать, что с тех пор как мы купили кофеварку Italexpress (coffee makers) (покупали за 2500 в прошлом году в Беккере на Сатпаева-Розыбакиева, я кажется и в столичном эти кофеварки видела) у нас вообще не стоит вопрос о невкусном кофе , а до этого у меня всегда плохо кофе получался :shy: ... Мне кажется это так же хорошая идея как подарок на НГ любителям кофе.
Изображение
Радуга.ст спасибо !
  • 2




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.