Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4221
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Доброе утро всем!
Что-то день мой как-то грустно начинается-сначала позвонили с больницы и сказали что анализы плохие.

На Машином блоге есть очень хорошая статья для беременяшек по психосоматике. Почитайте, у Вас все наладится!
  • 0

#4222
4udo

4udo
  • Частый гость
  • 70 сообщений
с обувью разобралась, сейчас сынишку накормлю и займусь шкафом с одеждой. Девочки никто не может подсказать где можно купить вакумные пакеты для одежды, у меня есть,но они сильно большие, мне надо меньше 60х60см хотя бы, а то хранить не все в таких удобно...
  • 0

#4223
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Девочки, спасибо большое. Потерплю я с бровями тогда. Кормление важнее))) Я делала брови 2 года назад, но у меня очень близко расположены сосуды, и мне сразу сказали, что надо будет коррекцию делать часто. Потом я забеременела, ну и вобщем сейчас без татуажа совсем. Подруга делала татуаж губ - контур. Мне не понравилось, ощущение, как будто она карандашом контур нарисовала, а про помаду забыла. Как-то неряшливо смотрелось. Ну это мое мнение.

(сало, чеснок, отварная морковь- перекручивается на мясорубке, и на бородинский хлебушек- мммммм).

Svechka, все в куче перемолоть через мясорубку? Сало соленое нужно? В субботу у меня ДР, понравился рецепт в качестве закуски. А, и мясорубка после сала нормально отмывается? Терпеть не могу ее мыть, а пользуюсь очень часто. Никогда не покупаю готовый фарш.

Сообщение отредактировал =Anuta=: 22.11.2012, 14:35:08

  • 0

#4224
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

с обувью разобралась, сейчас сынишку накормлю и займусь шкафом с одеждой. Девочки никто не может подсказать где можно купить вакумные пакеты для одежды, у меня есть,но они сильно большие, мне надо меньше 60х60см хотя бы, а то хранить не все в таких удобно...


На Чоколайфе акция на вакуумные пакеты http://www.chocolife.me/5476
  • 0

#4225
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

Девочки, а кто-нибудь из вас делал татуаж губ? Как ощущения?

я дела,все хорошо и губки красивые
не больно,абсолютно
сейчас большой выбор анестезии.главное мастера хорошего подобрать
который сделает не только не больно,но и еще красиво


Спасибо, а у вас с растушовкой?
Я давно хочу сделать, но все никак не решусь.


Тирамису


Алина, благодарность за рецепт, попробую на НГ сделать. Не подскажете, девочки, Маскарпоне и Савоярди только в Интерфуде можно приобрести?
  • 0

#4226
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Про маргарин, спасибо, девочки, что подсказали, честно говоря, даже не слышала раньше, что он вреден. Порылась в интернете, кое-то почитала и задумалась :faceoff: , потому как мы с мамой довольно часто используем маргарин при приготовлении каких-либо блюд или выпечки.

Поэтому, как говорится, встречный вопрос - какое сливочное масло вы используете в пищу и при приготовлении чего-либо? Как разобраться?

На мой взгляд, масло в пачках местного производства - всё ненатуральное. У него цвет и вкус не те, что в деревне из молока цельного делают, капельки воды выделяются на поверхность. Даже если в составе указано только коровье молоко, не верю. Но я думаю это не так страшно, главное не покупать совсем дешевое. Или покупать на ярмарках, распробовав хороший вкус, у одних и тех же брать всегда. Еще как то купила масло "Вологодское" % жирности, в белой пергаментной бумаге, с красными и желтыми надписями вот то было очень натуральное на вкус. Произведено там же, в вологодской области. Но оно очень редко попадается в магазинах.
И еще - не нужно сильно заворачиваться, когда кушаешь, настраивать себя на плохое качество продуктов. А по возможности исключать вредные/подозрительные продукты.
Я масло ем наверное несколько раз в год, люблю бутер из: тонкий бородинский хлебушек, сливочное масло и красная икра :rotate: ввиду высокой жирности закуски былую себя ею не часто.

Сообщение отредактировал Lucky In Love: 22.11.2012, 14:49:09

  • 2

#4227
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Маскарпоне я покупала в METRO, да оно во многих супермаркетах есть, а вот савоярди нашла только в Интерфуде.
  • 0

#4228
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
до 13:56 23 ноября - 10 лунный день

Скрытый текст

  • 0

#4229
4udo

4udo
  • Частый гость
  • 70 сообщений


с обувью разобралась, сейчас сынишку накормлю и займусь шкафом с одеждой. Девочки никто не может подсказать где можно купить вакумные пакеты для одежды, у меня есть,но они сильно большие, мне надо меньше 60х60см хотя бы, а то хранить не все в таких удобно...


На Чоколайфе акция на вакуумные пакеты http://www.chocolife.me/5476


спасибо)))
  • 0

#4230
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Нашла вот такую интересную идейку, может кому-нибудь пригодится для новогодних сюрпризов. Я наверное сделаю пару таких баночек :)
Изображение
  • 2

#4231
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Svechka, все в куче перемолоть через мясорубку? Сало соленое нужно? В субботу у меня ДР, понравился рецепт в качестве закуски. А, и мясорубка после сала нормально отмывается? Терпеть не могу ее мыть, а пользуюсь очень часто. Никогда не покупаю готовый фарш.

У меня было соленое сало, но, думаю, копченое тоже классно будет. Всё через мясорубку, я положила побольше чеснока, было очень ароматно.
Мясорубка нормально отмылась, я сначала сало перекрутила, потом всё остальное. Можно еще хлебушек прокрутить, он тоже слегка отчистит...
  • 0

#4232
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Спасибо, а у вас с растушовкой?

да,с растушевкой и цвет подобран максимально под цвет моих губ
кто не знает,тот думает.что свои
  • 0

#4233
aisonka02

aisonka02
  • Гость
  • 45 сообщений
Доброго солнечного дня милые флаюшки! Подскажите пожалуйста на какой странице рецепт заливного пирога?
  • 0

#4234
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Доброго солнечного дня милые флаюшки! Подскажите пожалуйста на какой странице рецепт заливного пирога?

в поиске забиваете Заливной пирог, и откроется страница с рецептом:


"....ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ
Тесто: 0,5 л. кефира, 2 яйца, соль - 1 ч.л., сахар - щипотка, сода (в кефире погасите), 2 ст.л. растительного масла, мука - сколько возьмет до консистенции сметаны. И все! Форму смазать маслом или застелить бумагой (я застилаю, мне так легче пирог доставать). На дно вылить чуть меньше половины теста. Выложить начинку, сверху вылить остальное тесто. Начинка абсолютно любая! В рецепте было написано, что при 180 градусов за 40 минут готово, но я не меньше часа в своей держу. Думаю, что и для мультиварки рецепт подойдет. Я в начинку рыбу как правило, кладу....."
  • 1

#4235
aisonka02

aisonka02
  • Гость
  • 45 сообщений


Доброго солнечного дня милые флаюшки! Подскажите пожалуйста на какой странице рецепт заливного пирога?

в поиске забиваете Заливной пирог, и откроется страница с рецептом:


"....ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ
Тесто: 0,5 л. кефира, 2 яйца, соль - 1 ч.л., сахар - щипотка, сода (в кефире погасите), 2 ст.л. растительного масла, мука - сколько возьмет до консистенции сметаны. И все! Форму смазать маслом или застелить бумагой (я застилаю, мне так легче пирог доставать). На дно вылить чуть меньше половины теста. Выложить начинку, сверху вылить остальное тесто. Начинка абсолютно любая! В рецепте было написано, что при 180 градусов за 40 минут готово, но я не меньше часа в своей держу. Думаю, что и для мультиварки рецепт подойдет. Я в начинку рыбу как правило, кладу....."

япробовала через поис, не получилось. Спасибо вам большое))
  • 0

#4236
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
купила-таки те расхваленные другом витаминки противострессовые: спорт.магазин Флекс на Абая -Масанчи (если ехать в сторону Ленина, буквально 10 м от остановки). Называются Super Vitamin B, стоят 3800 тнг, но там 150 капсул. т.е. почти на полгода приема рассчитано. Пр-во вроде Штатовское, состав почитала - впечатляет. К испытаниям "ин виво" пока не перешла - завтра с утра распробую, потом отчитаюсь. Еще у них там много других витаминных и минеральных комплексов - и кальций, и поливитамины..
  • 2

#4237
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Я тоже делала татуаж губ. И брови несколько раз. Мне это всегда ОЧЕНЬ больно. однажды одновременно делала и губы и брови. Это заняло 6!! часов. Никакие анестезии мне не помогают. (разве только общий наркоз делать)). Сейчас у меня только татуаж бровей, летом делала. Для меня это пытка, если чесно)
  • 0

#4238
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


Доброе утро всем!
Что-то день мой как-то грустно начинается-сначала позвонили с больницы и сказали что анализы плохие.

На Машином блоге есть очень хорошая статья для беременяшек по психосоматике. Почитайте, у Вас все наладится!

вот статья, чтоб вы не искали долго: http://www.tislak.kz...remennosti.html
очень надеюсь, что поможет! держитесь, все будет хорошо :) чуть-чуть осталось же :)
  • 0

#4239
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
про татуаж губ. если его делает профессионал, то смотрится изумительно!
я видела, мне очень понравилось. но себе если и сделаю, то после 40...

Алиночка, спасибо за рецепт Тирамису. маскарпоне и правда во многих местах есть.
а вот печенье это я долго не могла найти...
уже отчаялась приготовить, а ты меня снова зажгла :) спасибо!
  • 0

#4240
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Девочки,касаемо новогодних подарков,поделок-нашла вот такую идею.
Шарики из ниток. http://marrietta.ru/post186412896/
А можно шарики из ниток,а в них конфетки.
Я покупала (здесь на форме)на день учителя букет из конфет,как раз конфетки были в таком шарике из ниток.
Вот фотку нашла.Кстати,в школе этот подарок произвел фурорИзображение

По моему если сделать в новогодней тематике,очень даже хороший подарок!Вот как-то так,например
Изображение

Пока,тут фотки вставляла,нашла видео,как делать эти самые шары.Ловите :rotate:
http://video.yandex....Id=MUwuRaMDUXI=
  • 6




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.