Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 2]Приводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * * 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#4121
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

От себя могу посоветовать картины, которые раскрашиваются по цифрам. Они есть разного размера и цены.
Моя младшая дочка на ДР подарила старшей такую картину, так все гости очень заинтересовались и захотели себе. Вот им и подарю эти картины.

Раньше я уже писала про "кулинарный конструктор" - в красивую банку слоями насыпать ингредиенты Вашего фирменного пирога или кекса и приложить рецепт.

В прошлом году мы делали подарки своими руками - набор на одну семью, в который входило: поднос, на нем расписанная вручную (красками по стеклу) бутылка шампанского, расписанная вручную вазочка, в которой стоит еловая веточка, а на ней - "золотые" орешки с пожеланиями внутри.


Ksusha, классные идеи! А можно узнать, где такие картины продаются? Я тоже слышала о них, но не встречала,хочу тоже записать в подарки на НГ))

кстати, по поводу "кулинарного конструктора", между слоями что-нибудь нужно или просто друг на друга сыпать?

Сообщение отредактировал koshelek8: 21.11.2012, 11:10:51

  • 0

#4122
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Девочки, хочу задать вопрос, правда он уже не раз здесь обсуждался, но иногда бывало, что что-то хвалили, а в процессе использования, выяснялось что фигня. У меня сковородки сильно "устали", пора обновить. Корейские с мраморным покрытием. В принципе устраивали по сей день, но покрытие стерлось (мне кажется, что это из-за посудомойки). Так какими же сковородками вы все таки довольны?

Недавно обзавелась керамической сковородкой, красииивуучей зелененькой снаружи, а внутри белая. Жарить на ней одно удовольствие, а мыть так и вообще! можно просто салфеткой протереть, и опять как новенькая! Уж не знаю на сколько ее хватит, но пока я довольна ))
А до этого мы брали уж не помню с каким там покрытием, устойчивым к истиранию, в мелкий цветочек, так на ней разочек слегка подгорело и покрытие испортилось, все стало постоянно прилипать ((

Anuta, я пользуюсь керамической сковородкой с недавних пор, такая же как у Вессны, цвета свежей зелени. В целом, я очень ее довольна, она печет блины без масла, блинчики получаются такими же ажурными и как и на чугунной. Я не ем жаренную еду, поэтому она для меня идеальна, потому что все, что готовится в ней, получается тушеным, овощи в ней дают свой сок и блюда получаются особенно сочными. Я пыталась пожарить в ней котлеты - дохлый номер, вместо котлет мы ели что то похожее на фрикадельки :) Ее нельзя накалять, она быстро нагревается и у меня ощущение, что быстрее готовится пища в ней. Моется она действительно хорошо, без напряга. Маслу она сопротивляется, поэтому оно в ней катается из стороны в сторону, но я все равно немного капаю при готовке и сразу же закидываю что нибудь. Ну в целом, сковородочка очень хорошая, мне нравится. Хочу прикупить еще казанок-кастрюльку для супов.
  • 2

#4123
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
По поводу картин, раскрашиваемых по номерам. Я занимаюсь их продажей. если интересует - зайдите в Моя галерея. На 2 и 3 альбомы есть скидка 30%
  • 1

#4124
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

По поводу картин, раскрашиваемых по номерам. Я занимаюсь их продажей. если интересует - зайдите в Моя галерея. На 2 и 3 альбомы есть скидка 30%

Аля, я не поняла, это уже готовые картины? Или просто трафареты которые нужно раскрасить?
  • 1

#4125
**Amina

**Amina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


По поводу картин, раскрашиваемых по номерам. Я занимаюсь их продажей. если интересует - зайдите в Моя галерея. На 2 и 3 альбомы есть скидка 30%

Аля, я не поняла, это уже готовые картины? Или просто трафареты которые нужно раскрасить?

а в военторге не ваш бутик случаем? Видела там. Классная вещь, как разгребусь планирую прикупить.
  • 0

#4126
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Еще в прошлом году я делала елочки конфетные, сейчас поищу картинку.
Изображение

Это одни из первых. Последующие покрасивее получались))
Вместо конуса можно взять зеленую бутылку пива (это подарок мужчинам)

Сообщение отредактировал Ksusha: 21.11.2012, 12:12:16

  • 2

#4127
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

http://s018.radikal....c6cce0cdabe.jpg

супер-идея! как раз часто мои рецепты пользуются спросом))
  • 0

#4128
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Идея для подарков:
Кулинарный конструктор.
В красивую стеклянную банку выкладываете слоями ингредиенты вашего фирменного кекса или печенья, прикладываете рецепт.
Примерно вот так получается:
Изображение


  • 2

#4129
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Наташ, его совсем чуть-чуть надо добавлять. Мыло сильно пениться, и может быть пена на полу (Экономия опять же!). Зато потом линолеум такой мягкий-мягкий.

А в дозатор его можно налить и руки мыть? Просто у нас частный дом и моем руки хоз мылом. Меня бесят эти мыльницы у раковин.
  • 0

#4130
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Ksusha, классные идеи! А можно узнать, где такие картины продаются? Я тоже слышала о них, но не встречала,хочу тоже записать в подарки на НГ))

Можете купить у @Alka i sin, так же видела в магазинах в Абди, в АкЖоле и в Манго на Сейфуллина-Шолохова.

Аля, я не поняла, это уже готовые картины? Или просто трафареты которые нужно раскрасить?

Это картины с нанесенными тонкими контурами, внутри каждой области - цифра. К картине прилагаются краски по номерам. Вот по цифрам и раскрашиваете.

Сообщение отредактировал Ksusha: 21.11.2012, 12:11:10

  • 0

#4131
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений



По поводу картин, раскрашиваемых по номерам. Я занимаюсь их продажей. если интересует - зайдите в Моя галерея. На 2 и 3 альбомы есть скидка 30%

Аля, я не поняла, это уже готовые картины? Или просто трафареты которые нужно раскрасить?

а в военторге не ваш бутик случаем? Видела там. Классная вещь, как разгребусь планирую прикупить.

Нет в Военторге не мы торгуем. Если интересует качество картин - спросите у Лады. Она брала у меня
  • 0

#4132
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Идея для подарков:
Кулинарный конструктор.
В красивую стеклянную банку выкладываете слоями ингредиенты вашего фирменного кекса или печенья, прикладываете рецепт.
Примерно вот так получается:
Изображение

Классная идея - спасибо! Плюсик вам. А если мой фирменный пирог с мясом?! :lol:
  • 1

#4133
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Вот вам еще одна ссылка из разряда "Прощай работа" http://7darov.com/new-year.html
  • 2

#4134
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А в дозатор его можно налить и руки мыть? Просто у нас частный дом и моем руки хоз мылом. Меня бесят эти мыльницы у раковин.

Можно налить. Оно продается двух видов, есть сразу с дозатором.
  • 0

#4135
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Всем привет!!

Насчет подарков: на НГ хочу поехать к родителям в Астану, встречать там НГ, подарки приготовила - коврик и шторку для ванной + портрет всей семьи. Свекрови - тоже портрет с ее внуком, с нашим сыном :) , для брата мужа - что-нибудь для него, еще думаем, для сношенницы - косметику , у наших друзей друзья занимаются портретами, печатают на холсте и покрывают лаком. У них закажем. Скоро у сношенницы ДР, думаем подарить сертификат в Технодоме на 10 тысяч. У свекрови в декабре тоже ДР будем дарить наверное планшет Самсунг таб, чтоли.....Кстати, в меломане тоже есть сертификат на 10 000 тг можно подарить, это наводка. Вот такие вот планы :hi:
  • 2

#4136
Галека

Галека
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Муляя, Галека - легких вам родов и здоровых малышей! Вы такие умнички! :dandy:

Спасибо:))
  • 0

#4137
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Составила вроде как окончательный список одариваемых на НГ, у меня получилось 55 взрослых и 11 детей. Пока примерные подарки такие:
Двум деткам до года - коврики музыкальные развивающие.
Одной малышке 2,5 года - кубик развивающий с фигурками
Трем мальчикам по 4,5 года - конструкторы
Двум мальчишкам по 9 и 12 лет - игры на комп
Трем девочкам по 7, 9 и 11 лет - девчачьи наборы (пена для ванн, расчески, заколки и т.п.).

По подаркам взрослым - родителям хочу подарить мультиварку, они недавно перешли на более здоровое питание, им будет как раз.
Любимому подарю парфюм.
Семейных скорее всего объединю по парам, и подарок подарю на семью, а вот что именно... Думала про наборы рюмок, или фужеров... Или может набор из натурального чая разного вида... Ищу еще варианты.
Для девушек планирую набрать в отделах косметики ручной работы и натуральной косметики всякие штучки - бомбочки для ванн, скрабы, лосьоны/крема/масла для тела, эфирные масла, лаки и т.п.
Мужчинам-рыбакам и охотникам - рыболовные снасти, донки, термос, термальные бокалы и т.п.
А вот что дарить мужчинам - не рыбакам и не охотникам пока не придумала :dandy:
  • 1

#4138
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений


А в дозатор его можно налить и руки мыть? Просто у нас частный дом и моем руки хоз мылом. Меня бесят эти мыльницы у раковин.

Можно налить. Оно продается двух видов, есть сразу с дозатором.

Я имела ввиду подходит ли оно для мытья рук или все таки оно жесткое и подходит больше для уборки?
  • 0

#4139
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

55 взрослых и 11 детей.


А это не много? :eek:

Мы обычно дарим только родным и близким друзьям :)
  • 0

#4140
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Флаюшки, доброе утро всем!

Я хочу к вам с просьбой обратиться, не писать красным шрифтом. С красным шрифтом у нас выкладываются задания, и ваше сообщение сразу бросается в глаза (как у собаки Павлова), и кажется, что это задание.
Сразу прошу, только без обид)))) :kiss:
  • 2




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.